[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Сто оттенков запретного (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 11.08.2013, 12:41 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЗАПРЕТНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!!!



Эти книги действуют на женщин как шоколад: они дарят наслаждение, хорошее настроение, и, прочитав хотя бы одну из них, уже невозможно остановиться! Это романы о любви, сексе, психологии отношений между мужчиной и женщиной – обо всем очень личном, глубинном…
Книги о мыслях, чувствах, запретных желаниях и идеях, которые будоражат, волнуют и раскрепощают.


Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!


СЛР - современный любовный роман
ИЛР - исторический любовный роман
PNR - паранормальный роман

Добавлять только законченные книги/переводы.
Список авторов и книг:



Последнее обновление: 09.01.16 (48 из 48 ст)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 26.09.2013, 23:40 » Пост # 136

Цитата (Cerera)
(менаж)

Девочки поясните, что это такое, по моему мне Люда уже писала об этом, но я забыла 17

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 27.09.2013, 06:30 » Пост # 137

Цитата (Linka)
Девочки поясните, что это такое,

Светик, это отношения М/Ж/М или Ж и мнооооого М 17 (по-моему тебе такое не очень понравилось 17 )

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 27.09.2013, 06:53 » Пост # 138

Цитата (Людочка)
(по-моему тебе такое не очень понравилось

Спасибо за разъяснение. И да это совсем не моё, ну если только уж очень горячо, тогда может быть. 17

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 27.09.2013, 10:33 » Пост # 139

Цитата (Linka)
И да это совсем не моё, ну если только уж очень горячо, тогда может быть.

Типа Шайлы Блек? 4

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Пятница, 27.09.2013, 14:17 » Пост # 140

Привет всем :50:

Цитата Linka
И да это совсем не моё, ну если только уж очень горячо, тогда может быть.


Гамильтон в серии "Мередит Джентри" весьма горячо описывает такие отношения 17 А еще мне понравилась "Магия любовного треугольника" Крисси Смит. И там, и там, на мой вкус, очень ярко представлены менаж-отношения.


Крисси Смит (Smith Crissy)


Магия любовного треугольника

Не практикующая ведьма Мэдисон Монтгомери не может выбрать между вампиром и оборотнем... и есть ли возможность получить их обоих? Мэдисон желает двух совсем разных мужчин. Вместо того чтобы выбрать кого-то из них, она избегает обоих. Устав ждать ее решения, Мастер вампиров Данте и Альфа местной Стаи оборотней Том решают взять дело в свои руки. Если она не выберет кого-то одного, она получит обоих.
Удовольствие, которое она получила, было просто непередаваемым. Одной ночи никогда не будет достаточно. Если раньше она думала, что выбрать одного из них в любовники было трудным решением, то теперь, когда она познала их обоих, она не может представить себе жизни без них.
Когда прошлое Мэдисон дает о себе знать, Данте и Том объединяют усилия, чтобы обеспечить ей безопасность. И как только все проблемы разрешатся, Данте и Том должны буду уговорить девушку согласится на постоянные отношения их «любовного треугольника».


Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 27.09.2013, 21:04 » Пост # 141

Цитата (oblako)
Гамильтон в серии "Мередит Джентри" весьма горячо описывает такие отношения

О да, хотя в ней разве есть где сразу несколько? не помню уже. Я вот радуюсь, что наконец в следующем году выйдет продолжение Мередит 45


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Пятница, 27.09.2013, 22:17 » Пост # 142

Цитата (Cerera)
О да, хотя в ней разве есть где сразу несколько


Там же Мерри дежурство установила, по-моему, по двое за ночь. Уже тоже не совсем помню, но мужчин было много, и со всеми было "нужно" 4

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 29.09.2013, 07:32 » Пост # 143

Прочитала и 3 книгу 50 оттенков. Впечатление о ггероях не поменялось, всё вертится в книгах вокруг ггероини. Итог, не понимаю ажиотажа вокруг этой книги, я читала и погорячее, и поинтереснее книги.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 29.09.2013, 15:54 » Пост # 144

Светик, привет 30
Цитата (Linka)
Прочитала и 3 книгу 50 оттенков. Впечатление о ггероях не поменялось,

Ну я так и думала - вторая и третья книга написаны "в одном ключе" - поэтому 41
Цитата (Linka)
Итог, не понимаю ажиотажа вокруг этой книги, я читала и погорячее, и поинтереснее книги.

Ну почему ажиотаж - я тебе уже писала выше - потому что подобная книга была издана впервые
А то что погорячее и поинтереснее книги были - это факт. Но погорячее книги как правило мы читали в любительском переводе 4

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Воскресенье, 29.09.2013, 18:20 » Пост # 145

Привет всем 50
Я "50 оттенков" не читала, так что не могу присоединиться к обсуждениям, но коммент по другому вопросу есть:

Цитата (Людочка)
Но погорячее книги как правило мы читали в любительском переводе


Я вот замечаю временами, что некоторые любительские переводы качеством значительно превосходят издательские. Не говоря уже о том, ЧТО издают из написаного на русском языке 35 Снижается планка как у издателей, так и у читателей, к сожалению 3

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 29.09.2013, 19:02 » Пост # 146

Оля, привет 30
Цитата (oblako)
Я вот замечаю временами, что некоторые любительские переводы качеством значительно превосходят издательские.

Да это так - правда с оговоркой - смотря какой сайт переводит. Все-таки качественными любительскими переводами могут не все похвастаться. Но так как мы с тобой по одним сайтам ходим (встречаю твои комменты и спасибы 4 )и практически одни и те же переводы читаем (ждем) - то да - там, где мы читаем качество ЛП действительно на высоком уровне.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 02.10.2013, 06:55 » Пост # 147

Цитата (oblako)
Цитата (Linka)
И да это совсем не моё, ну если только уж очень горячо, тогда может быть.

Гамильтон в серии "Мередит Джентри" весьма горячо описывает такие отношения А еще мне понравилась "Магия любовного треугольника" Крисси Смит. И там, и там, на мой вкус, очень ярко представлены менаж-отношения.


Гамельтон, совсем не мой автор, раза три пыталась читать, после восторженных отзывов, не смогла, не пошло, пытаться больше не стала. Может быть когда нибудь и попробую ещё раз. 41
Магия любовного треугольника - не читала, как прочитаю отпишусь.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 02.10.2013, 09:17 » Пост # 148

Цитата (Linka)
Гамельтон, совсем не мой автор, раза три пыталась читать, после восторженных отзывов, не смогла, не пошло,

А я вообще не читала и даже не пробовала, но скачала несколько книг - правда серию про Аниту
Цитата (Linka)
Магия любовного треугольника - не читала, как прочитаю отпишусь.

А чего - горячая книжечка - и "менаж" там красиво написан 17 Светик - мужа далеко не отпускай, когда читать будешь - он тебе пригодится 4 (поделиться впечатлением о прочитанном 17 )

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Среда, 02.10.2013, 14:44 » Пост # 149

наверно эту книгу сюжа стоит приписать
Шарлотта Физерстоун -Одержимый

Книга понравилось. наконец то Я нашла то что искала. страдает не только девушка но и парень. но блин...это жестоко взять так и наказать его за измену в которой он можно сказать был не виновен, но да изменил..тно не так.
вотЛиндсей- точно одержим был Ааис( блин кто такие имена придумал 28 ) он ничего не видел. просто знал что он любит ее и не может без нее.видимо у парня были розовые очки на глазах. потом когда открыл глаза понял что его девушка совсем не тот ангел что он себе придумал но все равно не мог без нее жить.
ну и конечно наркотик от которого он был зависим.
Книга понравилась. много эротики которую автор красиво описал.

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 02.10.2013, 17:46 » Пост # 150

Цитата (камилочка)
наверно эту книгу сюжа стоит приписать
Шарлотта Физерстоун -Одержимый

Полина - так у нас эта книга уже внесена
Спасибо за отзыв милая 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа