[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Сто оттенков запретного (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 11.08.2013, 12:41 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЗАПРЕТНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!!!



Эти книги действуют на женщин как шоколад: они дарят наслаждение, хорошее настроение, и, прочитав хотя бы одну из них, уже невозможно остановиться! Это романы о любви, сексе, психологии отношений между мужчиной и женщиной – обо всем очень личном, глубинном…
Книги о мыслях, чувствах, запретных желаниях и идеях, которые будоражат, волнуют и раскрепощают.


Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!


СЛР - современный любовный роман
ИЛР - исторический любовный роман
PNR - паранормальный роман

Добавлять только законченные книги/переводы.
Список авторов и книг:



Последнее обновление: 09.01.16 (48 из 48 ст)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 16.06.2015, 19:55 » Пост # 541

НОВЫЙ ПЕРЕВОД


3. Всё смиренно

Остановите меня, если вы слышали это раньше: девушка встречает типичного плейбоя, они влюбляются, плейбой меняется.
Это хорошая история. Но она не наша. Наша намного колоритней.
Когда я повстречал Ди, я сразу понял, что она особенная. Когда она повстречала меня, она решила, что я какой угодно, но только не особенный – я был такой же, как и все остальные парни, которые ее обманули или подвели. Потребовалось время, чтобы ее переубедить, но оказалось, я могу быть убедительным, если на кону секс.
Возможно, вы знаете, к чему это привело. Но самое лучшая часть истории не в том, чем все закончилось.
А то, как мы к этому пришли.

События книги происходят одновременно с Все Запутано, только в этот раз это не Дрю лезет со своими советами и комментариями, а его лучший друг Мэтью, который конечно же имеет дело с Ди-Ди.



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 16.06.2015, 20:35 » Пост # 542

Джорджия Кейтс (Georgia Cates). Серия: Красота


1. Красота от боли

Они условились о трех месяцах...но их любовь не знала границ.

Джек Маклахлан - винный магнат и несомненно один из самых желанных холостяков Австралии. Он прекрасно осведомлен о том, что такое запутанность в романтических отношениях, и поэтому он идет на крайние меры дабы избежать ссор. Он предпочитает простоту в качестве красивой собеседницы без всяких условий. Он выстраивает отношения так, будто заключает очередную деловую сделку, и поэтому они всегда сводятся к одному и тому же. Никаких долгих отношений. Никаких реальных имен. Это его игра и его правила.

Он намерен играть как обычно, но когда в его жизни появляется Лорелин Прескотт, он вынужден сменить стратегию, так как с таким игроком как она он ещё никогда не сталкивался. Его мир переворачивается с ног на голову после того как он вступает в трехмесячную любовную связь с обворажительной американской вокалисткой. Всё идет не по плану и поскольку ради неё он нарушает всё больше и больше своих собственных правил, она необыкновенно близка к тому, чтобы стать ему тем, о чём он и подумать не мог. Его окончательное изменение игры.






2. Красота от отказа

Как ты можешь продолжать двигаться дальше, когда он - каждая песня, которую ты поешь?
После того как Лорелин Прескотт уходит от любви всей её жизни, она возвращается в Нэшвилл, чтобы посвятить себя единственной мечте, забытая ею на время. Музыка была единственным способом, помогавшим ей отвлечься от боли потери Джека Генри.
Но вместе со старой жизнью возвращаются и старые знакомые, и новые ожидания. Отказавшись от возмутительных требований продюссера, Лорелин тем самым ставит на своей карьере крест - пока неожиданная возможность не даст о себе знать. Будет ли этого достаточно, чтобы обрести заслуженное счастье или отсутствие в её жизни Джека Генри заставить желать большего?
Джек Генри Маклахлан никогда не мог подумать, что сможет влюбиться в Лорелин Прескотт, но так или иначе это произошло. После того, как он по глупости позволил ей уйти, он проводит три месяца в поисках её, но их примирение не дается легко. Найдя её, он понимает, что это совсем не та женщина, что ушла не попрощавшись. Она больше не та опасная девчонка, которой была в Австралии, эта Лорелин - успешная певица с многообещающей карьерой. Её мечты сбываются и Джек взволнован, что в новой жизни его американской девушки не найдется места для него. У него только месяц, чтобы убедить её в обратном. Достаточно ли будет этого времени, чтобы заставить её увидеть жизнь вне блеска и очарования, жизнь, которая включает его?





Остальные книги с серии:
3. Beauty from Love


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 16.06.2015, 20:42 » Пост # 543

Джорджия Кейтс (Georgia Cates). Серия: Грех


1. Неизбежный грех

Блю Макаллистер уничтожена. Ужасный случай, произошедший ещё в детстве, оставляет свой отпечаток: какое бы решение она ни принимала, всё сводится к одному - монстр должен предстать перед судом. Годами изучая товарищества, криминальные группировки лжецов, воров и убийц, Блю будет полагаться исключительно на свои навыки специального агента, чтобы поставить на место главу клана Брекенридж.

Но возмездие напрямую связано с риском понести потери, в виде сына Брекенридж - пока грех не становится нечто большим, чем рассчитывала Блю. Она всегда знала, что данное самой себе обещание опасно для её жизни, но вот, что оно будет опасно для её сердца - никогда.






2. Очередной грех

На протяжении трех месяцев Блю Макаллистер пытается скрыться от Синклера Брекенридж, но он находит её. Её бывший любовник, будущий лидер преступной организации, известной как Братство, сопротивляется своим чувствам к ней, и предпочитает наблюдать за своей любимой издалека. О чём она и понятия не имеет.

Но вскоре ситуация полностью меняется. На его малышку ведется охота. Убийцы Абрама подбираются все ближе, и у него остается лишь одно решение, которое сможет уберечь Блю – сделать её своей женой. Кажется, что брак легко решит их проблему, но счастливое замужество длится недолго, когда они обнаруживают врагов за пределами Братства.

Будет ли первоначальная месть стоить её сопутствующего ущерба?





Остальные книги с серии:
3. One Last Sin


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 27.06.2015, 13:26 » Пост # 544

Лайла Монро (Lila Monroe). Серия: Сделка миллиардера.


Сделка миллирадера - 1

Сексуальный австралийский миллиардер Грант Девлин постепенно разрушает мою жизнь. Он прославился своими упражнениями без рубашки, занимаясь сексом в своем кабинете во время ланча, он даже зевает сексуально. Если бы я так не нуждалась в этой работе, я бы взяла его черную American Express Card и сообщила бы ему, что я ее похитила насовсем. Он даже не знает о моем существовании, а зачем ему знать? В пятницу вечером он улетает в Париж с супер моделями, я же провожу вечер с Netflix, смотря телевизор, и куском «Pepperidge Farm» замороженного торта, ожидая его звонка. Потому что каждый раз, когда он разбивает свою яхту, или один просаживает $500 тысяч в рулетку в Монте-Карло, вызываюсь я, пиар девушка, которая должна разгрести весь этот беспорядок. Но в этот раз, он собирается совершить намного больше, чем просто сделать щедрые благотворительные пожертвования. В этот раз должна присутствовать и участвовать полностью вся компания, потому что он хочет показать инвесторам, что он утихомирился, и Шаг № 1 в этом направлении, естественно, встречатся с хорошей, постоянной девушкой, пока люди не забудут, что произошло с кисками Playboy за кулисами на церемонии вручения Оскар. Мой план идеален, за исключением одного момента: он берет меня с собой.






Сделка миллиардера - 2

Это была сделка, оглашенная в зале заседаний и скрепленная в спальне.
Все кажется так просто: притвориться его невестой, цены на акции его компании стабилизируются, выигрывают все. Это всего лишь просто шоу.
Так почему он продолжает целовать меня? И почему я позволяю ему это? Грант Девлин — погибель моего существования — совершенно не мужчина моей мечты. Но сейчас все как-то запуталось, и, между поцелуями и шампанским (я упоминала поцелуи?) я испытываю настоящий комфорт, чувствуя себя будущей мисс Девлин.
Чем-то надо пожертвовать, и лучше бы не моим самоконтролем...






Сделка миллиардера - 3

На прошлой неделе я была еще в пентхаусе с сексуальным австралийским миллиардером. Теперь я вернулась к вечерам с Netflix Friday и едой на вынос.

И это все моя вина. Я именно та, кто оставил светскую жизнь позади, все из-за того, что не смогла заставить себя пройти через фиктивный брак с моим сексуальным боссом Грантом Девлином... все из-за того, что влюбилась в него по-настоящему. Я знаю, что это глупо.

Теперь он даже не желает со мной разговаривать, моя работа висит на волоске, и ах да, потому что существует злой заговор с целью захвата Devlin Media Corp означающий, что все мои труды могут быть напрасными. Если мы собираемся спасти компанию, то мне необходима помощь Гранта. Помощь эта, не подразумевает горячий секс в копировальной комнате.

Пожелайте мне удачи.



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 27.06.2015, 13:37 » Пост # 545

Джейн Харвей-Беррик (Jane Harvey-Berrick)


Опасно знать и любить

Тишина обманчива.
Девятнадцатилетний Дэниел Колтон парень, с которым все девушки хотят пойти на свидание, и человек на которого все парни хотят быть похожими. Мрачный, со вспыльчивым характером, замкнутый, он также красив, с татуировками в различных местах, с пирсингом в брови и колючими черными волосами. По слухам у него есть пирсинги и в других местах тоже. Действительно ли он безумный, плохой и опасный?
Дэниел живет со своим старшим братом, Зефом, и их дом центр вечеринок. Ты хочешь наркотики, хорошо провести время, алкоголь без всяких вопросов? Колтоны – это то место, где ты можешь все это найти.
Когда Дэниел и хорошая девушка, Лиса Маклейн, работают вместе над домашним заданием, Лиса находит в нём намного больше, чем просто репутация плохого парня. Он умный и забавный, и он - хороший собеседник. И тогда она узнает его секрет: почему он такой скрытный для остальных, и предпочитает держать людей на расстоянии. Но хранить его секрет оказывается намного сложнее, чем она могла представить.



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 18.07.2015, 13:48 » Пост # 546

Добавлена новая книга

АННОТАЦИЯ

Один простой урок обольщения между двумя друзьями может превратиться в нечто большее…
Несмотря на свою общительность, Оливия крайне закомплексована в отношениях с противоположным полом. Главная ее проблема - она не может набраться смелости подойти к заинтересовавшему ее парню. Переезд в Эдинбург дал ей возможность начать все с нуля.
Влюбившись в сексуального аспиранта, она решает, что пора преодолеть свои страхи и начать добиваться желаемого.
Нейт Сойер - великолепный распутник, не признающий обязательств, но предан своим близким друзьям и всегда готов прийти им на помощь. Поэтому, когда Оливия обращается к нему по поводу своей проблемы в отношениях с парнями, он предлагает научить ее искусству флирта и помочь обрести сексуальную уверенность.
Дружественное обучение соблазнению вскоре перерастает в сильный и жаркий роман. Прошлое Нейта и проблемы с обязательствами не дали роману перерасти во что-то большее, и Оливия остается с разбитым сердцем. Когда Нейт понимает, что совершил самую большую ошибку в своей жизни, он будет стараться изо всех сил, чтобы снова влюбить в себя свою лучшую подругу, иначе потеряет ее навсегда…


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 24.07.2015, 12:52 » Пост # 547

Эшер Миа (Mia Asher). Серия: Добродетель


1. Легкое поведение

Любовь эгоистична...
Меня зовут Блэр.
Я плохая девочка.
Та, с которой ходят налево.
Та, которую всегда бросают в конце.

Я золотоискательница.
Дрянь. Вызывающая ненависть одиночка.

Я и сама себя ненавижу...

У всех есть своя история. Готовы услышать мою?




Остальные книги с серии:
2. Sweetest Venom

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 24.07.2015, 13:01 » Пост # 548

Всем привет!
Прочла первую книгу серии Добродетель - Легкое поведение.
Захватила, да еще закончилась на самом интересном. ГГероиня стервоза ещё та. Без розовых соплей, честно спит за деньги, очень большие деньги... Диалоги не вызывают отвращения. Это одна из немногих эротических книг, где фраза типа "Хочу отт....хать тебя" 48 не звучит пафосно. Два гл. героя - брутальные мужики. 94 История не нормальная, не хороша, не правильная, все должно быть совершенно не так! Да?! «Я кто угодно только не лгунья"... - жестокие слова если вдуматься. Роман вообще жестокий. Обнаженные пороки, надежды.... Очень жду вторую часть, надеюсь переведут. 41

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 24.07.2015, 13:27 » Пост # 549

Новости переводов:

1. Закончен перевод третьей книги серии Все запутанно Эмма Чейз.здесь

2. Закончен перевод третьей книги серии Приглашение Слоан Рокси. здесь

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 25.07.2015, 18:55 » Пост # 550

Джессика Вуд (Jessica Wood). Серия: Чейз


1. Чейз. Часть первая

735 для одного.
735 — количество зарубок на спинке его кровати.
Правда одну он всё же не смог заполучить.
Кто он?
Дин Чейз.
Обожает острые ощущения, женщин, но, прежде всего, любит охоту.
Но как только погоня заканчивается, приходит время подтянуть штаны и двигаться к новой цели.
Так было до тех пор, пока он не встретил Блэр Паркер.
Блэр не похожа ни на одну их женщин Дина. Она уверена в себе, таинственна и нахальна. Она выбивает его из колеи как никто другой. Блэр — первая женщина, которая находится вне досягаемости Дина, независимо от прикладываемых им усилий. Так что когда дело доходит до Блэр, мистер Чейз не может двигаться дальше.
Ему нужно изменить свою стратегию, чтобы она стала 736 зарубкой на спинке его кровати. Но что случится, если Блэр станет для Дина погибелью и отобьет у него желание к охоте раз и навсегда?






2. Чейз. Часть вторая

736 — количество зарубок на спинке моей кровати. 736-ую зарубку я никак не могу выкинуть из головы. 736-ая зарубка заставляет меня хотеть чего-то большего. Кто же прячется под номером 736? Блэр Паркер. Она отличается от всех женщин, которых я встречал раньше. Она сильная, смелая, упрямая. Но, прежде всего, она женщина, ради которой я нарушил свое первое и единственное правило. Правда есть одна проблема. Она не хочет иметь со мной ничего общего: как до нашей совместно проведенной ночи, так и после. И словно этого не достаточно, жизнь подбрасывает мне еще один сюрприз. Мне предложили возможность, о которой я мечтал всю жизнь — наконец добиться успеха, ради которого я так усердно работал. Возможность, за которую любой в моем положении убил бы. Возможность, от которой бы отказался только сумасшедший. Но есть загвоздка. Цена, которую я должен заплатить в обмен на такую возможность. Чтобы стать партнером в самой престижной международной юридической фирме, я должен сделать Блэр жертвой своего успеха.






3. Чейз. Часть третья

Когда десять лет назад Блондинистая Сучка разбила мне сердце, я дал себе две клятвы. Первая: Никогда снова я не буду тратить свое время на любовь. Вторая: Никогда больше не стану связываться с Блондинистой Сучкой. Встретив Блэр, я нарушил первую клятву. В ту минуту, когда наши глаза встретились, в ту микросекунду, когда наши губы соприкоснулись, я понял, что первое обещание сдержать не в силах, но зато над вторым у меня был полный контроль. Как оказалось, я не мог заблуждаться сильнее. У судьбы были на меня свои планы. Ей захотелось сыграть злую шутку, в которой мне отведена роль мишени.






4. Чейз. Часть четвёртая

Никто не сказал мне, что всё обернется таким образом. Никто не предупредил, что, для того, чтобы оставаться с Блэр честным, мне придется разбить ей сердце. Никто не сказал мне, что кошмар из прошлого вновь объявится, способный уничтожить мой дар.



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 25.07.2015, 19:07 » Пост # 551



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 25.07.2015, 19:22 » Пост # 552

Алессандра Р.Торре (A.R. Torre). Серия: Дина Мадден


1. Девушка за дверью квартиры 6E

Я не прикасалась к живому человеку уже три года. Достичь этого не так сложно, как кажется. Во всяком случае – спасибо интернету, – теперь.

Я, наверное, самая популярная отшельница всех времен и народов. Еще бы, ведь не у всех затворников есть фан-клуб из двухсот человек, семизначная сумма на банковском счету и очередь из сотен мужчин, готовых платить за безраздельное внимание к своей персоне.

Они получают удовлетворение, я – возможность отвлечься. Их тайные страстишки не идут ни в какое сравнение с тем, что скрываю я… свою жажду крови, свою любовь к смерти.

Брать их деньги легко. Хранить их секреты… один-таки обязан был ускользнуть.

Представьте, что вы закрылись от мира, потому что одержимы желанием убивать. А теперь представьте, что жизнь одной девочки зависит от того, получится ли у вас рискнуть и выйти наружу.

Откройте для себя мир обмана, страхов и желаний в новом триллере А. Р. Торре.




Остальные книги с серии:
2. Do Not Disturb
3. If You Dare


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 25.07.2015, 19:29 » Пост # 553

А.Р. Торре - Девушка за дверью квартиры 6E. Жанр: эротический триллер.
Я прочла за пару часов, жаль работа отнимала время) Я в принципе триллеры вообще не читаю, но тут же эротичный прям) как же мимо пройти) Книга заинтересовала, на общем фоне выделяется, что уже большой плюс. Буду ждать продолжение.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 25.07.2015, 22:23 » Пост # 554


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 29.07.2015, 19:50 » Пост # 555

Рокси Слоан (Roxy Sloane). Серия: Разоблачение.


1. Разоблачение

Для сохранения своих секретов в тайне сексуальный магнат Дакс Райан готов пойти на все.
Ему, как владельцу самого уникального клуба в Нью-Йорке, посетители доверяют свои самые необузданные фантазии. Однако таинственный шантаж ставит созданную с таким трудом империю под угрозу краха.
Мечтающая стать корреспондентом Зои Уоррен поджидает свой собственный жизненный "бум". Разоблачение клуба Андерграунд может стать тем самым переломным моментом, которого она так долго ждала Но она не приняла во внимание чертовски привлекательного владельца клуба, следящего за каждый ее шагом.
Игра в кошки-мышки на раскаленных углях началась.




Остальные книги с серии:
2. The Exposé 2
3. The Exposé 3
4. The Exposé 4


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа