[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Сто оттенков запретного (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 11.08.2013, 12:41 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЗАПРЕТНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!!!



Эти книги действуют на женщин как шоколад: они дарят наслаждение, хорошее настроение, и, прочитав хотя бы одну из них, уже невозможно остановиться! Это романы о любви, сексе, психологии отношений между мужчиной и женщиной – обо всем очень личном, глубинном…
Книги о мыслях, чувствах, запретных желаниях и идеях, которые будоражат, волнуют и раскрепощают.


Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!


СЛР - современный любовный роман
ИЛР - исторический любовный роман
PNR - паранормальный роман

Добавлять только законченные книги/переводы.
Список авторов и книг:



Последнее обновление: 09.01.16 (48 из 48 ст)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 21.04.2014, 13:38 » Пост # 376

Цитата Cerera ()
Про Джека и Рейни(если не ошибаюсь, то это она с татуировками )

Рейни... 54 я её совсем не помню в книгах, да и Джейк(или Джек, не знаю как правильно читается) скользом упоминается, поэтому очень интересно, что это за "фрукт" такой. Ну надо только терпения набраться. Да и не забыть. А почему то на её сайте не говорится об этом, я имею ввиду 9 книгу. 54

Цитата Cerera ()
А вас завтра (или сегодня) ждет подарочек в виде готового перевода "Прекрасного Игрока".

А чего до завтра тянуть?! Может сейчас, а...?! 17

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 21.04.2014, 14:15 » Пост # 377

Цитата Linka ()
автор Lynda Aicher с серией Wicked Play

Ладно, уговорила 2 зайди в ВК.
Может и сама прочту, хотя у меня новая книга из серии "Менаж" Шайлы Блэк еще лежит непрочитанная.
Цитата Linka ()
да и Джейк(или Джек, не знаю как правильно читается) скользом упоминается

Я тоже его не очень помню, его вроде только недавно повысили в Мастера.
Цитата Linka ()
А чего до завтра тянуть?! Может сейчас, а...?!

А там еще эпилог не выложили)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 21.04.2014, 14:23 » Пост # 378

Цитата Cerera ()
Ладно, уговорила зайди в ВК.

Вау!!! Вау!!! Вау!!!.... 45 45 45 45 45 45 45 45 45 45 45 Светуль, ты ...вау...!!! Я тебя обожаю!!! 45 45 45 45 45 30 30 30 30 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 21.04.2014, 14:39 » Пост # 379

17 17 17

Прочла Мишель Лейтон - Спускаясь к тебе. Книга так себе, мне она показалась слишком... американской чтоли 41 не знаю как объяснить, но ощущение было что читаю какой-то фанфик 54


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 24.04.2014, 23:14 » Пост # 380

Юлия Данцева (Странная Любовь)


Жена Кукловода

Куклы не плачут. Они не могут. Даже если бы хотели. Чего хочет каждая кукла? Чтобы с ней играли. Ей душно под стеклом. Особенно если она сама выбрала такую роль.



Очень неоднозначная книга, пропитанная массой чувств. Я не знаю, как к ней относиться. Но точно могу сказать, что не равнодушно, впечатлений масса, но разобраться я в них пока не могу.
Автор очень много эмоций вложила в эту книгу. Пока читала, очень переживала.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 26.04.2014, 15:20 » Пост # 381

Linka, спасибо за книгу 31 Я пока даже не знаю чтобы почитать из этого жанра.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 07.05.2014, 01:27 » Пост # 382

Цитата Cerera ()
Шайла Блэк Смотри на меня

Прочитала эту небольшую книгу, всё в духе автора. Страсть, любовь, дружба, верность. Очень легко читается. Ггерои не утомляли и не напрягали. Сюжет не перенасыщен. И не смотря на то, что книга для лёгкого чтения, сюжет не пустой, со своим смыслом. Мне понравилось!
Светуль, спасибо за книгу!!! 30 31 31

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 07.05.2014, 06:22 » Пост # 383

Цитата Cerera ()
Эмма Чейз. Серия: Все запутано 1. Все запутано

Прочитала эту книгу по совету Светы. Книга очень понравилась!!! 45 Лёгкая, с лёгкой иронией. Решила только посмотреть и остановиться не смогла. Очень удивило то что книга написана от лица ггероя, а автор женщина, очень было интересно наблюдать за последовательностью мыслей ггероя, его анализа себя, ситуаций, это вообще нечто, я просто иногда ухохатывалась над ними.
Концовка конечно сказка сказкой, автор явно решила потешить своё самолюбие, ну и наше читательниц так же, 41 ггерой чуть ли не Чунга - Чангу перед ггероиней отплясывал, а она вся такая неприступная, вообщем поломалась вдоволь ставя на колени ггероя, но потом всё таки снизошла до него своим прощением, слезла со своего пьедестала, ну вообщем сказка... 41
Ну, а с любовными сценами автор несплаховала, горячо... 48 очень грячо... 91

Хочу сразу сказать, что никаких Оттенков запретного в этой книге нет, обычный Современный любовный роман.
Вообщем сегодня ночь ушла на чтение, а сейчас надо на работу бежать, вот насколько понравилась книга, надеюсь вечером удастся отдохнуть, если Светик опять мне не подкинет, что нибудь интересненькое! Книга класс!!! 32 Читать продолжение буду обязательно.
Светуль, спасибо!!! 30 30 30
Пока жду машину быстренько прочитала коротенькое продолжение. Очень мило. Но подруга Кейт(ггероиня) Долорес точно сумасшедшая...не завидую её мужу. 35 6

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 08.05.2014, 21:52 » Пост # 384

Цитата Linka ()
Цитата Cerera ()
Шайла Блэк Смотри на меня
Прочитала эту небольшую книгу, всё в духе автора. С

Я начинала, но что-то не пошла пока... 7

Цитата Linka ()
Цитата Cerera ()
Эмма Чейз. Серия: Все запутано 1. Все запутано
Прочитала эту книгу по совету Светы. Книга очень понравилась!!!

Светик, спасибо за отзыв! Надо будет посмотреть, не слышала о такой... 41

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 09.05.2014, 18:14 » Пост # 385

Linka, спасибо за отзывы! И рада, что понравилась книга 17
Цитата Linka ()
. Очень удивило то что книга написана от лица ггероя, а автор женщина, очень было интересно наблюдать за последовательностью мыслей ггероя, его анализа себя, ситуаций, это вообще нечто, я просто иногда ухохатывалась над ними.

Вот вот 51 именно это мне понравилось, а главное как-то правдиво так написано.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Среда, 14.05.2014, 12:52 » Пост # 386

Цитата Cerera ()
Берне Иви. Серия: Братья Фостин
Вот я добралась до этой серии, книги на четверку из пяти, есть смешные моменты, например, когда главный герой целует девушку, у которой полный рот хот-дога. Книги короткие, быстро читаются, и еще, особенность историй в том, что в них нет злодея, только отношения между главными героями.
Хотела это сообщение оставить в теме "Рождённые в ночи" но к этой теме оно тоже очень подходит.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 19.05.2014, 19:44 » Пост # 387

Всем привет!
Цитата HelgaKey ()
Цитата Cerera ()
Берне Иви. Серия: Братья Фостин
Вот я добралась до этой серии, книги на четверку из пяти, есть смешные моменты, например, когда главный герой целует девушку, у которой полный рот хот-дога. Книги короткие, быстро читаются, и еще, особенность историй в том, что в них нет злодея, только отношения между главными героями.
Хотела это сообщение оставить в теме "Рождённые в ночи" но к этой теме оно тоже очень подходит.

А я вот начинала читать эту серию, но пока бросили, что-то не пошла. 7

Девочки!
У меня появилась вторая книга серии Секрет - «О чем мечтают женщины» Л. Мари Аделайн.
Пишите в личку вышлю на почту. 50

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 20.05.2014, 21:25 » Пост # 388

Добавила ссылку на вторую книгу серии Секрет - «О чем мечтают женщины» Л. Мари Аделайн.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 20.05.2014, 21:36 » Пост # 389

Цитата Cerera ()
Добавила ссылку на вторую книгу серии Секрет - «О чем мечтают женщины» Л. Мари Аделайн.

Цитата хомчик ()
У меня появилась вторая книга серии Секрет - «О чем мечтают женщины» Л. Мари Аделайн.

Девочки, спасибо за информацию!!! 31
Светуль, за ссылку!!! 30 Где время взять, что бы прочитать всё... 35

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 20.05.2014, 21:38 » Пост # 390

Еще добавлена ссылку на рассказ Прекрасная Стерва под номером 1,5 серии "Прекрасный подонок" Кристины Лорен


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа