[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Сто оттенков запретного (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 11.08.2013, 12:41 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЗАПРЕТНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!!!



Эти книги действуют на женщин как шоколад: они дарят наслаждение, хорошее настроение, и, прочитав хотя бы одну из них, уже невозможно остановиться! Это романы о любви, сексе, психологии отношений между мужчиной и женщиной – обо всем очень личном, глубинном…
Книги о мыслях, чувствах, запретных желаниях и идеях, которые будоражат, волнуют и раскрепощают.


Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!


СЛР - современный любовный роман
ИЛР - исторический любовный роман
PNR - паранормальный роман

Добавлять только законченные книги/переводы.
Список авторов и книг:



Последнее обновление: 09.01.16 (48 из 48 ст)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 04.07.2014, 14:42 » Пост # 406

Всем привет!!! :50:
Не часто мне удаётся на данный момент посидеть на сайте, всё бегом, всё наскоками. Хочу порадовать вас новостью, что перевели 1 книгу «Клуб Царство теней» серии "Повелители теней" автора Шериз Синклер.


Шериз Синклер (Cherise Sinclair). Серия: Повелители теней

1. Клуб Царство теней

Во время тропического шторма, у Джессики Рэндалл ломается машина. Бросив ее на безлюдной трассе и отправившись на поиски убежища, она в итоге набредает на одиноко стоящий дом, который впоследствии оказывается частным БДСМ-клубом. Поначалу, наблюдая за общением между Доминантами и их сабами, она пребывает в состоянии шока. Но со временем, это зрелище начинает… возбуждать ее. Но ведь она деловая женщина – бухгалтер – и уж точно не саба… ведь так? Долгие годы Мастера Зет не привлекала ни одна женщина. Но маленькая саба, по воле случая оказавшаяся в его клубе, все-таки притягивает его внимание. Она умна. Замкнута. Консервативна. Но как только он обнаруживает ее интерес к тематике БДСМ, он больше не может сопротивляться своему желанию связать ее и высвободить, томящуюся, внутри нее, страсть.






2. Темная крепость

После того как Кари, находясь в Клубе теней, расстаётся со своим парнем во время Ночи для новичков, у неё появляется уникальная возможность продолжить свой опыт с искусным Доминантом. Вначале, несмотря на свои еще не такие четкие фантазии о БДСМ, неискушенная школьная учительница планирует просто понаблюдать за всем происходящим. Но, под строгим руководством Мастера D, она не просто смотрит со стороны, а участвует, но делая все, что он тот от неё требует.

Переживающий смерть своей жены, Мастер Дэн избегает постоянных отношений с женщинами и никогда не спит два раза с одной и той же сабой. Но скромная малышка новенькая настолько мила, что одной ночи ему не достаточно. По мере того как он познает её чувства, уводя её девушку всё дальше в мир БДСМ, нежная саба открывает ему глаза на то, насколько пустой стала его жизнь и какой неприступной стеной Дом окружил своё сердце.

За проведённые вместе три ночи обычная учительница научится подчиняться, но сможет ли она научить Мастера любви?






3. Вырываясь на свободу

Муж-садист оставил Бет со шрамами как снаружи, так и внутри. И только в БДСМ-клубе «Царство Теней» она вновь почувствовала себя женщиной. Но из-за своих страхов она не может отдаться власти сильных Домов, тех самых, которые ей и нужны. И Мастер Z. – владелец «Царства Теней» ставит ей ультиматум: или она принимает Дома, которого он назначает, или теряет свое место клиента. Последнее, чего хотела бы Бет, - жестокого, сильного Дома, но именно это она и получает. Отвечая на просьбу взять на себя проблемную сабу, Нолан сразу видит в чем ее проблема – рыженькая действительно настоящий сабмиссив, но она слишком напугана, чтобы уступить контроль над собой, а ее нынешний Дом спускает ей это с рук. Но теперь все это изменится.

Когда Мастер Нолан берет Бет под свою опеку, заставляя ее подчиняться, она приходит в ужас, но этот опытный Дом приносит ей удовольствие, а не только боль. Его, пожалуй, единственное требование - никогда ему не лгать. В умелых руках Мастера тело многострадальной сабы оживает, и душа начинает излечиваться. Нолан расширяет ее границы дозволенного, а Бет учится доверять ... и любить. Но она осознаёт, что и Дом увлечен, когда он сам начинает за ней ухаживать. Однако сабу находит ее жестокий муж, и Мастер Нолан узнает, что она лгала и обманывала его все это время...






4. Положись на меня

Андреа хочет стать сабмиссивом, но не просто для какого-нибудь Дома. По ее мнению, тот должен быть более жестким, чем воспитанные в трущобах хулиганы, с которыми она росла. Она уже оставила всяческие попытки найти настоящего Доминанта, когда друг девушки обманным путем устраивает ее стажером в элитный БДСМ клуб, в котором правят властные Повелители Теней. Андреа безумно взволнована… и напугана.

Мастер Каллен, вынужденный принять неизвестную ему сабу в качестве стажера, пребывает в бешенстве. Мало того, что эта девушка плохо знакома с миром БДСМ, так она еще и плохо подходит на отведенную ей роль – одетая в кожу, словно Домина, претендентка скорее врежет Дому кулаком, чем встанет на колени. Он чуть ли не сразу решает выставить ее за дверь. Но после того, как Каллен сначала запугивает и наказывает, а затем успокаивает Андреа, он замечает в ней женщину, которая таится по ту сторону эмоционального барьера, и это интригует его, а ее безоговорочное подчинение завладевает его помыслами.

Несмотря на то, что Мастер Каллен славится своими свободными отношениями, Андреа все же верит, что смогла бы заинтересовать его, пока не узнает, что тот не просто бармен, он – полицейский. Возможно, Дом так и не узнал бы о ее столкновениях с законом в прошлом, но когда другой стажер обвиняет в краже денег Андреа, та понимает, что потеряла Мастера, которого хотела всем сердцем.






5. Заставьте меня, Сэр

Ее задача – превратить его жизнь в ад. Его задача – подчинить ее. Чье сердце сдастся первым?

По всей стране систематически похищают своевольных сабмиссивов, по одному из каждого БДСМ клуба. Когда жертвой работорговцев становится подруга Габриэллы, специалиста ФБР, та добровольно предлагает свою кандидатуру на роль приманки в Клубе «Царство теней», до которого еще не добрались злоумышленники.

Габриэлла обнаруживает, что быть дерзкой сабой заложено в ее природе, особенно когда она только и делает, что получает упреки от ужасно консервативного Мастера по обучению стажеров. Но вскоре обнаруживает, что тот не такой уж и строгий, каким она его считала. Ну, или совсем чуть-чуть. Девушка ожидала наказаний, даже унижений, и уж точно не думала влюбляться в проклятого адвоката. Из-за бывшей жены Маркус терпеть не может непослушных сабмиссивов. И когда владелец Клуба настаивает на том, чтобы он взял под свое начало невероятно своевольную стажерку, тот приходит в ярость. Но по мере того, как Маркус узнает Габриэллу и замечает под дерзостью манящую сладость, он начинает влюбляться в нее.

К сожалению, Маркус не единственный, кто считает отважную рыжую стоящим получения призом. Ведь в мире работорговцев за такое сокровище можно получить огромную плату.







6. Приручить и властвовать

Полный решимости найти торговцев людьми, наживающихся на сабмиссивах "Царства теней", Мастер Рауль получает приглашение на посещение небольшого закрытого аукциона по продаже рабов. Он проинформировал об этом ФБР, однако те просят его не спешить с покупкой в надежде, что работорговцы пригласят его на более серьезный аукцион. Но, увидев одну из выставленных на продажу рабынь, он узнает в ней подругу одной из саб "Царства теней". Рауль шокирован. Несмотря на то, что тело девушки покрывают многочисленные шрамы... она не кажется сломленной. Не в силах оставить ее здесь, он покупает рабыню, пуская под откос тщательно продуманный план ФБР.

Свобода Кимберли дается ужасающей ценой: другие женщины по-прежнему остаются рабынями. Рейд ФБР – их единственная надежда на спасение. Приняв решение помочь федералам в поиске другого, более серьезного аукциона, она соглашается играть роль рабыни Мастера Рауля.

Вновь ощутив ошейник на шее, девушка испытывает страх, но под мощной доминирующей заботой Ким начинает исцеляться и расцветать. Это то, что ее притягивало – и от чего она спасалась бегством – всю жизнь. Она сбежала от работорговцев, захвативших ее тело, но сможет ли она ускользнуть от Мастера, который пленил ее сердце?






Остальные книги с серии:
7. This Is Who I Am
8. If Only
9. Show Me, Baby
10. Servicing the Target

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Пятница, 11.07.2014, 17:30 » Пост # 407

С. Дж. Робертс С. “Соблазненная во тьме”,книга 2. Серия "Темный дуэт" Первую книгу ми комментировали от автора Шайла Блэк, не знаю почему так, может они писали в соавторстве. Но про книгу могу сказать, что она мне очень понравилась, я даже боялась её читать, так как первая часть оставила неоднозначные впечатления. Но рада, что все таки прочитала, очень хорошо написана, есть в ней и жестокие моменты и концовка интересная по сравнению с мрачным началом. С нетерпением жду продолжения.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Суббота, 12.07.2014, 23:43 » Пост # 408

Цитата Людочка ()
Емц Ольга. Приятная расплата (СИ)

Людочка, прикольная миниатюрка! 32

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Понедельник, 14.07.2014, 16:00 » Пост # 409

Шериз Синклер, серия "Повелители теней" Книга легко читается, все события - это два проведенных вечера Джесики в БДСМ-клубе, ничего супер интересного для себя не нашла, но читать можно.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Радиола » Пятница, 18.07.2014, 01:23 » Пост # 410

Ох,не зря наткнулась на эту тему!! Девушки,жарковато тут у вас!! 45 Пробежалась по теме,надергала себе книжек, спасибо огромное!!! :12:
Знакомых авторов нашла :51:
Бертрис Смолл - это для многих классика. Сама, найдя в юности у мамы в закромах книжку "Рабыня страсти",была в некотором шоке от её откровенности. Раньше ею зачитывалась :17:
50 оттенков - все три книги прочитала почти залпом. Что оценила в этой серии,так не только жаркие эротические сцены,но и сюжет не подкачал, интересные характеры и судьбы героев...не всё в горизонтальной плоскости кровати,а чувства,страхи...в общем,драма тоже на высоте.
Майя Бенкс серия: Вожделение-Страсть-Ожог
После Оттенков,была в принципе подготовлена к некоторым сценам в книгах))) В "Страсти" можно сказать первый раз столкнулась с менажем. Если честно,читать об М/Ж/М очень пикантно, но если переводить в реальность,то лучше Ж/М/Ж,уж не знаю почему.. :17:
Пауло Коэльо "Одиннадцать минут" Читала эту книгу не так давно.Не соглашусь с высказыванием здесь,что эта книга - сплошной монолог от автора. Нет,это история девушки, взгляд на ее жизнь её же глазами. Догло у меня эта книга пылилась и в принципе не разочаровала,а дала задуматься. Да,что вообще мы,кто в этой сфере не работал,знаем о проституции...В общем,книга сама по себе не большая и времени у вас много не займет.
Прочитала я тут "Приятная расплата (СИ)"...Ну,что тут скажешь!? Будоражит на ночь глядя!))) Полное отсутствие сюжета компенсируется динамичным действием 17 Мне кажется,если бы существовал мир в котором за царапину на машине так наказывали,я думаю что ДТП с участием женщин участились бы в сто раз))))

Со своей стороны могу посоветовать книги Као Ирэне "Я смотрю на тебя", "Я чувствую тебя" из Итальянской трилогии.


Као Ирэне (Irene Cao). Серия: Итальянская трилогия


1. Я смотрю на тебя

Бестселлер № 1 в Италии! Первая книга восхитительной трилогии, которая отправит вас в путешествие, в мир чувственных удовольствий, любви, искусства и итальянской кухни. Самый романтичный город мира, Венеция, выступит в роли декораций для этой захватывающей любовной истории. Вы познакомитесь с венецианскими улочками и великолепными замками, узнаете многое о живописи и истории искусства. Отправитесь в гастрономический тур по Италии, где царит острый, пряный и неимоверно сочный аромат.

Элена никогда не любила по-настоящему, мир для нее – это искусство, фрески, которые она реставрирует в старинных палаццо Венеции. Все меняется, когда в ее жизни появляется Леонардо, знаменитый шеф-повар, в чьих руках даже наслаждение приобретает форму, цвет, запах, вкус. Элена позволяет богатому красавцу с темным прошлым соблазнить себя и принимает его условие: «Не влюбляться». Теперь никто из них не должен нарушить это правило, что бы ни случилось…






2. Я чувствую тебя

Путешествие в поисках удовольствия продолжается! Вторая книга восхитительной трилогии, которую читает весь мир. Итальянский темперамент, прекрасный Рим, вдохновляющее искусство, любовь, страсть – вот главные ингредиенты книги.

Элена начала жизнь с новой страницы. Дни страсти и безум ства, проведенные с Леонардо, превратили ее в сильную женщину, позволили раскрыться и познать все стороны любви. Теперь она знает, чего хочет: ради Филиппо оставила Венецию и переехала в Рим. Кажется, что Элена счастлива в своей новой жизни, но достаточно случайной встречи, чтобы все разрушить. Леонардо вновь встает на ее пути, и она должна решить, какую цену готова заплатить за эту страсть…

Элена не знает, правильно ли поступает, она лишь следует за своими чувствами, слушает сердце и город, который говорит с ней. Эта девушка изменилась, она не боится жить, не боится любить и готова сделать свой выбор.






3. Я люблю тебя

Финальная часть итальянской трилогии, покорившей романтиков во всем мире!

Жизнь без любви, жизнь, полная свободных отношений, – вот новая мантра Элены, которая стала совсем другим человеком с тех пор, как отказалась от надежной любви Филиппо и всепоглощающей страсти Леонардо. У нее было все, теперь нет ничего. Каждую ночь Элена готова проводить с новым мужчиной, только чтобы заполнить пустоту и заглушить боль в груди.

В самый тяжелый момент, когда все отвернутся от Элены, Леонардо вновь окажется рядом и увезет девушку на свою родину – остров Стромболи. Сицилия, вулкан, море, глаза любимого мужчины способны исцелить ее, вернуть вкус к жизни, любви, искусству. Но впереди еще много препятствий: прошлая жизнь Леонардо встает на их пути, и кажется, что ничего уже нельзя изменить…




В общем,впечатление от книг хорошее.Понравилось! Где-то прочитала комментарии,что книги похожи на "50 оттенков",но без БДСМ...не согласна с этим. Книги интересны не только эротическими сценами,но и описанием городов Венеция,Рим,Сицилия...жаркая романтика! Да и сюжет закручен,хотя поначалу ощущала какую-то деревянность в диалогах. Жду третью заключительную книгу! :34:

Еще старенькая серия "Техас! Тайлеры" у Сандры Браун.Три книги про семейство Тайлеров...ну,по сравнению со всем ассортиментом здесь, эти книги можно в разряд семейных ставить))) Мужчины там горячие конечно, но поскромнее будут))На меня периодически находит и перечитываю всю серию.

Проверенный
Сообщений: 33
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 18.07.2014, 03:38 » Пост # 411

Радиола, спасибо за книги!!! 31

Цитата HelgaKey ()
Шериз Синклер, серия "Повелители теней" Книга легко читается, все события - это два проведенных вечера Джесики в БДСМ-клубе, ничего супер интересного для себя не нашла, но читать можно.

Знаешь, на меня эта книга тоже особого впечатления не произвела. В сериях именно так и бывает, как ввод в выдуманный автором мир. Но...начиная с 3 книги сюжетная линия развивается очень интенсивно. Так получилось, что я начала читать эту серию именно с 3 книги, а первые дочитывала после. Могу сказать одно, что все персонажи будут появляться в последующих книгах этой серии, так что очень интересно за этим наблюдать.

Из гглавных героинь этой серии, мне Джессика понравилась менее всех остальных. Наверно свей незрелостью что ли, несмотря на её возраст, не могу найти точное определение. Далее в следующих книгах ггероини более интересны, в том числе и Кари, но наиболее интересными лично для меня стали - Бэт, Линда и Ким, через чудовищные испытания пришлось пройти этим женщинам, но вот выстояли, не сломались, не потеряли себя, собирали себя по крупицам. Когда читала, просто ужасалась, как они смогли всё выдержать. Ну может в том и интерес, что персонажи этой серии очень разные. Разные судьбы, разный возраст, разные характеры. Ну, а Мастера выше всех похвал. И тут у меня тоже свои любимчики- это пары выше перечисленных ггероинь: Нолан, Сэм, Рауль - для меня эти персонажи самые настоящие Герои, Мужчины с большой буквы.
Единственно, что могу сказать, что мне не понравилось слово "зверушка" используемое в переводе, на английском зверушка, по другому переводится, как то грубовато звучит - для себя читаю как "малышка". это единственное, что мне не понравилось в переводе.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 18.07.2014, 23:03 » Пост # 412

Радиола, добро пожаловать в тему! Спасибо за серию Као, как раз сегодня наконец получила все три книги. Надеюсь в скором времени доберусь до трилогии.
Цитата Linka ()
Знаешь, на меня эта книга тоже особого впечатления не произвела. В сериях именно так и бывает, как ввод в выдуманный автором мир. Но...начиная с 3 книги сюжетная линия развивается очень интенсивно

А ты знаешь, это единственная книга в серии которую я так и не прочла))) Во всех книгах мне очень интересно было узнать историю Джесики и Зета, но вот почему-то не тянет прочесть :41:
Цитата Linka ()
но наиболее интересными лично для меня стали - Бэт, Линда и Ким

Тоже мне очень нравятся! Особенно мне было интересно читать историю Линды и Сэма. Никогда не читала про садистов и мазохистов и было интересно побыть внутри их головы и понять почему людям нужна боль.

А еще очень люблю Салли)))

А я хочу посоветовать новую серию. Мне ее давно рекомендовали, еще когда о переводе и речи не было.
Автор: Лиза Рене Джонс. Серия: Наизнанку. "Невинность и страсть" и "Темная страсть"
Сегодня появилась вторая 45 Первая мне понравилась и закончилась на самом интересном.

Лиза Рене Джонс (Lisa Renee Jones). Серия: Наизнанку.


1. Невинность и страсть

Сара Макмиллан, скромная учительница, внезапно получает пропуск в блестящий мир современного искусства.Отныне у нее есть все – престижная работа в знаменитой художественной галерее, деньги, а главное, успех у мужчин, ведь за сердце Сары сражаются двое – известный художник Крис Мерит и сам хозяин галереи, миллионер Марк Комптон. Оба они хороши собой и по-своему обаятельны, однако оба не только привлекают, но и отпугивают девушку своей настойчивостью и упорным, ревнивым вниманием.
Кого выберет Сара? Кто сумеет покорить ее, кто подарит любовь и счастье?..






2. Темная страсть

Бесследно исчезла красавица Ребекка – сотрудница художественной галереи. Что же с ней произошло? Сара Макмиллан, в руки которой случайно попали интимные дневники пропавшей, пытается с их помощью отыскать Ребекку – и с каждым днем все сильнее погружается в мир чувственной одержимости, темных и завораживающих страстей и изощренных фантазий. Где-то здесь кроется разгадка случившегося. Но… постепенно поиски Сары становятся смертельно опасными: гибель угрожает не только ей, но и ее возлюбленному – талантливому художнику Крису Мериту.






3. Исповедь души

Отношения людей искусства с женщинами всегда не просты, – однако когда обезумевшая от ревности бывшая пассия Криса покусилась на жизнь обожаемой им Сары, скромной работницы галереи, он понял: пора действовать.
Что может быть лучше, чем увезти любимую в самый романтичный город мира – Париж? Туда, где они смогут забыть о прошлом и начать все сначала?
Однако путь к счастью для обоих, увы, не легок, – ведь вокруг художника снова сгущаются мрачные тени прошлого, грозящие погубить не только его самого, но и его возлюбленную…




Остальные книги с серии:
1.5 Rebecca's Lost Journals
2.5. The Master Undone
3.5 His Secrets
3.6 My Hunger
4. No in Between
4.5 My Control
5. I Belong to You
6. All of Me


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 18.07.2014, 23:15 » Пост # 413

Цитата Cerera ()
Автор: Лиза Рене Джонс. Серия: Наизнанку. "Невинность и страсть" и "Темная страсть"

Цитата Cerera ()
Завтра оформлю как положено

Светуль, привет!!! Вот сколько я тебя не видела?! Очень рада тебе!!! 45
Так меня заинтересовала серия. Обязательно почитаю!!!

Цитата Cerera ()
А ты знаешь, это единственная книга в серии которую я так и не прочла))) Во всех книгах мне очень интересно было узнать историю Джесики и Зета, но вот почему-то не тянет прочесть

А и не читай, много не потеряешь.

Цитата Cerera ()
Особенно мне было интересно читать историю Линды и Сэма. Никогда не читала про садистов и мазохистов и было интересно побыть внутри их головы и понять почему людям нужна боль.

Да, да, да, лично я с опаской начала читать именно эту книгу из этой серии, но история этой пары мне очень понравилась. И главное они уже зрелые люди. Ну вот нашли друг друга. Синклер вообще молодец. Я уже писала, что ггерои очень разные в этой серии. Мне очень понравилось, что ггероини не какие то супер пупер длинноногие красавицы, а обычные женщины из жизни.
Цитата Cerera ()
А еще очень люблю Салли

51 Она тоже молодец))) 2

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 18.07.2014, 23:37 » Пост # 414

Цитата Linka ()
Так меня заинтересовала серия. Обязательно почитаю!!!

Угу, надеюсь вторая книга меня не разочарует.
Цитата Linka ()
Да, да, да, лично я с опаской начала читать именно эту книгу из этой серии

Я сначала вообще думала пропустить ее, думала что там все будем ужасно, но это же Синклер, а ей можно доверять)))
Цитата Linka ()
Мне очень понравилось, что ггероини не какие то супер пупер длинноногие красавицы, а обычные женщины из жизни.

Зато мужчины все как с картинки 91


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 18.07.2014, 23:43 » Пост # 415

Цитата Cerera ()
Зато мужчины все как с картинки

О дааа...!!! Точно!!! Притом с большой буквы!!!
Цитата Cerera ()
Я сначала вообще думала пропустить ее, думала что там все будем ужасно, но это же Синклер, а ей можно доверять)))

Слушай парадокс, в обеих сериях именно с садистами очень интересные книги получились, герои очень интересные, сюжеты насыщены,
ну вот так... 41 И точно Синклер можно доверять. 51

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 19.07.2014, 13:15 » Пост # 416

Цитата Linka ()
Слушай парадокс, в обеих сериях именно с садистами очень интересные книги получились, герои очень интересные, сюжеты насыщены,

А я только паранормал у нее еще читала, ту первую книгу.
Надо нам еще найти что-то похожее)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 19.07.2014, 14:26 » Пост # 417



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 19.07.2014, 14:44 » Пост # 418

Нашла что у нас нет серии Доминанты ее жизни Шайлы Блэк. Исправляю)

Шайла Блэк (Shayla Black). Серия: Доминанты ее жизни


1. Любить Доминанта

Рейн Кендалл была влюблена в своего босса, Макена Хаммера, годами. Решительно настроенная на то, чтобы заставить мужчину обратить свое внимание на то, что она взрослая женщина со своими желаниями и потребностями, она, не принимая в расчет влечения сердца, предлагает ему свое тело. И получает резкий отказ. Но когда его очень сексуальный одинокий друг, Лиам О`Нейл, видит, как другой Дом отказывается признаться в своих очевидных чувствах к Рейн, он решает вмешаться и сделать все, что потребуется, чтобы помочь Хаммеру снова обрести счастье. Он делает девушке соблазнительное предложение, от которого невозможно отказаться, тем самым провоцируя друга на проявление собственнического инстинкта. Но он даже и представить себе не мог, что влюбится в девушку сам. Хаммер подавлял свою страсть к Рейн годами. После спасения одной перспективной беглянки, в аллее позади своего БДСМ клуба «Темница», он пришел к мысли, что хочет себе такого хорошенького сабмиссива. Но произошедшая трагедия в его жизни, заставила его считать себя, недостойным ее. Поэтому он присматривает за ней, находясь на расстоянии. Коварный план Лиама задел его за живое, особенно когда он понимает, насколько решительно настроен его друг. Хаммер не готов отдать свою прекрасную сабу другому Дому, но сможет ли он излечиться от своего прошлого и бороться за право обладать ей? Или он потеряет Рейн, если она по-настоящему решит отдать себя – сердце, тело и душу – Лиаму?






2. Молодая и покорная

У Рейн Кендалл есть все, о чем только может мечтать женщина…ну, почти. Сексуальный, нежный Доминант Лиам О`Нейл, ворвался в ее жизнь, словно рыцарь в сияющих доспехах, но мучения Рейн с его появлением не заканчиваются. Она мечется в плену противоречивых эмоций: вдруг он слишком хорош для нее, чтобы быть настоящим, или, может быть, не смотря ни на что, он и есть любовь всей ее жизни? Она разрывается между ним и своими искренними чувствами к требовательному боссу, Макену «Хаммеру» Хаммерману, особенно после того, как тот, наплевав на все правила приличия и границы профессиональных отношений, провел с ней умопомрачительную ночь, с особой тщательностью исследуя ее тело. В свою очередь, Хаммер, бывший лучший друг Лиама не может запретить себе желать Рейн. Но Лиам не собирается отступаться от своей миссии: он хочет удержать и обучить любимую женщину, сделать из нее сабу своей мечты. Однако, он обнаруживает, что добиться ее доверия нелегко, и ему предстоит через многое пройти, чтобы завоевать ее душу. Поэтому в погоне за победой, он готов рискнуть всем, что у него есть, лишь бы достичь желаемого и заполучить девушку навсегда. Но, оправдает ли смелый план ожидания Лиама и не потеряет ли он свое сердце, в том случае, если Рейн достанется Хаммеру?






3. Дерзкий и властный

Спустя несколько недель непрерывных попыток сблизиться с Рейн Кендалл, доминанты Лиам О`Нейл и Макен Хаммерман наконец пробиваются сквозь защитные барьеры к израненному сердцу своей сабы. Но прежде, чем они успевают насладиться их вновь обретенной идиллией, в их маленький мир врывается прошлое Лиама в лице его бывшей жены, угрожающей разрушить его нынешнюю жизнь, сделав достоянием гласности какой-то таинственный секрет. Вынужденный оставить Рейн на попечении Хаммера, Лиам вязнет в пучине разочарования и беспокойства, совершенно не уверенный в том, будет ли он все еще нужен Рейн по возвращении, ведь Хаммер может найти к ней подход и в одиночку. Олицетворяя собой чистую силу и решительность, Хаммер тоже пытается помочь своему другу, одновременно заботясь об их любимой женщине. Но вскоре и Рейн узнает опасную правду, которая способна разрушить совместное счастливое будущее их трио. Намеренные удержать с трудом заслуженную любовь и сохранить такие желанные для всех них отношения, оба мужчины пытаются разоблачить опасный план бывшей жены Лиама. Но когда их старый заклятый враг выходит из тени и обращает свой взор на Рейн, перед ними встает новая задача: смогут ли они уничтожить опасность и спасти любимую женщину?

Переводится



Остальные книги с серии:
4. The Edge of Dominance


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 19.07.2014, 14:51 » Пост # 419

Еще одна книжка Шайлы "Порочный, маленький секрет". Прочла за вечер, книга в стиле автора)

Шайла Блэк (Shayla Black)


Порочный, маленький секрет

После развода с вечно занятым на работе мужем, Лорен Саутхолл, набравшись смелости, надевает деловой костюм и возвращается к трудовой деятельности. Два года спустя перед ней появляется тестестероновая проблема, ростом шесть с четвертью футов, хороший друг ее бывшего и, по совместительству, ее нынешний босс - Ноа Ривз. Лорен жаждет его. Но ведь она и в подметки не годится тем силиконовым куклам, с которыми он привык встречаться. Так что ей остается лишь скрывать свои желания за профессиональной маской и предаваться мечтам. В течение десяти лет Ноа мечтал сделать эту женщину своей. После случившегося развода он разыскал ее и нанял эту блистательную, уверенную в себе особу на работу. Но находясь рядом с ней, он не может думать ни о чем: ни о делах, ни о прибыли, все мысли возвращаются к предмету его желаний. Однако, проблема в том, что она никогда не видела в нем мужчину, она относилась к нему только как к приятелю своего бывшего. Но теперь, когда она, наконец, свободная женщина и находится в его распоряжении по 40 часов в неделю...он был бы не прочь к уже имеющимся у него часам, забрать себе ее ночи и даже выходные. Поэтому днем Ноа не прекращает флиртовать с ней, а ночью становится таинственным незнакомцем, воплощающим в жизнь все ее желания… но тут он сталкивается с ее маленьким, но порочным секретом, который она скрывает от чужих глаз.



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 19.07.2014, 15:38 » Пост # 420

Светуль, столько новых книг в этой теме!!! 45
А я в группе почему то пропустила эти книги 17 Хотя мне очень нравится как пишет Шейла!!! 45
Обязательно почитаю!!!
Цитата Cerera ()
Лиза Рене Джонс. Серия: Наизнанку.

А эту серию начну читать сегодня!!! Спасибки!!! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа