[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Сто оттенков запретного (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 11.08.2013, 12:41 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЗАПРЕТНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!!!



Эти книги действуют на женщин как шоколад: они дарят наслаждение, хорошее настроение, и, прочитав хотя бы одну из них, уже невозможно остановиться! Это романы о любви, сексе, психологии отношений между мужчиной и женщиной – обо всем очень личном, глубинном…
Книги о мыслях, чувствах, запретных желаниях и идеях, которые будоражат, волнуют и раскрепощают.


Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!


СЛР - современный любовный роман
ИЛР - исторический любовный роман
PNR - паранормальный роман

Добавлять только законченные книги/переводы.
Список авторов и книг:



Последнее обновление: 09.01.16 (48 из 48 ст)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 10.08.2014, 08:43 » Пост # 436

Юхансен Ингрид


Фьорды. Ледяное сердце

Когда на великолепном лайнере, совершающем круиз по норвежским фьордам, погибает девушка-стюард, служба безопасности убеждает полицию Осло, что трагедия случилась из-за халатности ее коллеги – Лени Ольсен. Но молодая женщина отказывается признать свою вину и начинает собственное расследование, чтобы доказать: это был не несчастный случай, а предумышленное убийство!

Чем ей придется пожертвовать ради разоблачения неуловимого маньяка? Какие порочные страсти и кровавые тайны скрываются за роскошными интерьерами плавучего дворца? Как далеко могут завести чувственные «секс-игры»? Стоит ли верить сумрачному красавцу со странными вкусами и совершенным телом, покрытым шрамами от рискованных любовных «экспериментов»? И сможет ли Лени растопить его ледяное сердце, что холоднее стылой воды полярных фьордов?..



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 10.08.2014, 08:51 » Пост # 437

Девочки, привет!!! 50
Цитата хомчик
Цитата Людочка
Понравилась мне книга и продолжение серии буду читать непременно. Единственное что меня коробило - это обращение "зверушка". Все-таки думаю что можно было подобрать и другое слово.

Я вот тоже сейчас читаю. Людочка согласна с тобой, слово не очень удачное. Может это перевод такой?


Я перевод не читала, но представляю как "зверушка" режет глаза, мне то и в оригинале слово бесило, а там оно не так и выделялось, что уж тут.

Цитата хомчик
почему-то книга Эва Хансен «Цвет боли. Шелк»


А я в ВК даже анонса не нашла 54

Обновление серий:
Девочки! Закончили перевод второй книги "Всё закручено" Эмма Чейз. Серия: Все запутано 45 Добавила книгу
Появился ЛП 4й книги Дженнифер Пробст. Серия: Замужем за миллионером


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 10.08.2014, 08:58 » Пост # 438

Белль Аврора (Belle Aurora). Серия: Неукротимая семейка


1. Неукротимый

Имея за плечами то детство, которое мне выпало, вы могли бы подумать, что я вырасту более испорченной, чем я есть на самом деле. Как только мне исполнилось шестнадцать, я ушла из той дыры, которая звалась моим домом и решила жить самостоятельно. Самое разумное решение в моей жизни. Сейчас, когда мне двадцать шесть, я образована и имею работу, в которой я чертовски преуспела. Мои друзья стали мне семьей. Как и я, они знают, каково это расти нелюбимой. Но справедливо изречение «Мир открыт для тех, кто знает, куда он идет». Это про меня. Я знаю, куда я иду, и я когда-нибудь достигну своей цели. По моим собственным правилам и в удобном мне темпе. Но также есть он. Я чувствую его взгляд. Я вижу его притаившимся в тени. Он наблюдает за мной. Он будоражит меня. Это не нормально... Но вполне реально. Уверена, вам интересно, как это — влюбиться в своего сталкера. Мне тоже. Это не история. Это моя жизнь.



Остальные книги из серии:
2. Dirty


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 10.08.2014, 10:00 » Пост # 439

В анонсах появилась вторая книга Саманты Янг. На складах уже есть, надеюсь и в електоронке скоро появится.

2. Город моей любви

Джоанна Уокер привыкла всегда брать ответственность на себя. Но однажды она познакомилась с человеком, который заставил ее изменить этому правилу...

Всю жизнь Джоанна заботилась о своей семье, особенно о младшем брате Коуле. Отец их бросил, а матери-алкоголичке было наплевать на детей. Девушка старалась поступать так, как было лучше для ее брата. Она и в кавалеры выбирала себе тех, кто был симпатичен брату, да к тому же мог поддержать их материально. Джоанна твердо знала, что она хочет, до тех пор, пока не встретила человека, который раскрыл ей глаза, что ей на самом деле нужно...


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Радиола » Воскресенье, 10.08.2014, 23:47 » Пост # 440

Цитата Людочка ()
Посмотри в "шапке" темы есть ссылки на переводы других книг и серий Шайлы Блэк. Мне вот еще очень нравится ее серия "Мастер менажа", но там описаны отношения М/Ж/М (возможны варианты и количество М больше). Если ты такое читаешь - то тебе понравятся книги - очень чувственно написано 32
А вообще ведь не только Шайла Блэк пишет красивую и чувственную эротику.

Мне вот ее серия "Мастер менажа" больше понравилась,прочитала пока только "Их невинная пленница",чем например,серия Доминанты ее жизни...для меня всё там слишком,что ли.Не понимаю,я всей прелести быть рабой для мужчины,не только в постели,но и вне её. Какие-то там уж очень ортодоксальные БДСМ-щики описаны.Всё таки автор американский,да и вообще для европейского читателя серия, мне кажется,не для нашей русской ментальности.
Буду рада,если ещё кого-нибудь порекомендуешь?

Цитата хомчик ()
Мне тоже понравилось, согласна с Людочкой. Меня вообще тема М/Ж/ММММММ до разумных пределов очень заводит (наверно фантазия моя самая порочная 17 ). Еще Монтегю в этой же тематике.


Соглашусь,что фантазии на тему М/Ж/М, да и Ж/М/Ж тоже,меня приятно возбуждают. Фантазировать,как говориться,не вредно,а даже полезно! 1 17
А Монтегю не про оборотней пишет? Книги этого автора видела в теме,но внимания им не уделила...

Цитата хомчик ()
Вот плохо, что в сутках всего 24 часа!

Это,да! Сама по этому поводу сокрушаюсь! 53 И поспать,отдохнуть хочется,ребенок дома маленький,и почитать хочется и мужу внимания уделить да и про себя не забыть...Разрываюсь просто! 34

Цитата Cerera ()
Появился ЛП 4й книги Дженнифер Пробст. Серия: Замужем за миллионером

Ох,как здорово! Спасибо,за ссылку! Только вот недавно прочитала третью книгу из серии!! Мне очень понравилась серия!Мило,иронично и эротично! 45 32 Как я понимаю,там еще пятая книга в серии и называется "Книга заклинаний",интересно что там будет? Неужели знаменитый заговор для Матери-Природы,который упоминается во всех книгах серии!)) 41

Добавлено (10.08.2014, 23:47)
---------------------------------------------
Цитата Людочка ()
Цитата хомчик ()
На Леди дали ссылку на рекламный ролик будущего фильма по роману "50 оттенков..."
Посмотрела, мое мнение - УЖАСНО!

Яся, привет дорогая.
Ох как ты права. Я тоже как увидела этот ролик так возмущалась - ну не Грей он совершенно.
Вообще найти идеального актера тяжело - каждый видит своего Грея по-своему. Но все-таки мне больше понравился предыдущий состав актеров. Во всяком случае Грей там намного харизматичнее и выглядит именно власным (на мой взгляд)


Пересмотрела много фан-видео по разным актерам,мне вот лично на роль Грея приглянулся Йен Сомерхолдер,такой он роковой,порочный как раз.
девочки,сразу оговорюсь,что видео еще не вставляла,поправьте меня или ткните как надо,сто лет на форумах не сидела... 17 Вставлю просто ссылки на два видео с Йеном,скажите как вам?! http://youtu.be/jKurhwZAOpk и http://youtu.be/IQtItO68dMo 41 34
Но всё равно,это киношные такие образы,идеальные и не реальные...Я тоже себе представляла,когда читала,кого-то вроде Мета Бомера из видео от Людочки или Йена Сомерхолдера...Но всё таки те,актеры,что сейчас задействованы в фильме,мне кажутся идеальными,потому,что они настоящие,не идеально красивые,а реальные люди,как мы с вами! Мне всё же хочется посмотреть на эту книгу глазами режиссера,и узнать не искромсал ли он сюжет в угоду постельным сценам.

Проверенный
Сообщений: 33
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 11.08.2014, 00:48 » Пост # 441

Цитата Cerera ()
Цитата хомчик
почему-то книга Эва Хансен «Цвет боли. Шелк»
А я в ВК даже анонса не нашла

Книга есть на Литрес, но только в бумажном варианте. 7
Цитата Cerera ()
Фьорды. Ледяное сердце

Не удержалась, купила на Литрес, но пока не прочла.
Цитата Cerera ()
Обновление серий:
Девочки! Закончили перевод второй книги "Всё закручено" Эмма Чейз. Серия: Все запутано Добавила книгу
Появился ЛП 4й книги Дженнифер Пробст. Серия: Замужем за миллионером

Света, спасибо за инфу. 30

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 11.08.2014, 01:03 » Пост # 442

Цитата Радиола ()
А Монтегю не про оборотней пишет? Книги этого автора видела в теме,но внимания им не уделила...

Евгения, ты права, книги с оборотнями и тема М/Ж/М у автора - это её фишка (причем кол-во может быть разным. Отзывы противоречивые, но лично мне понравились её книги.
Цитата Радиола ()
да и Ж/М/Ж тоже,меня приятно возбуждают.

А вот этот вариант не люблю. 35 Я очень ревнива, вторая женщина в моих фантазиях не нужна. 3

Цитата Радиола ()
Вставлю просто ссылки на два видео с Йеном,скажите как вам?! http://youtu.be/jKurhwZAOpk и http://youtu.be/IQtItO68dMo

Обязательно посмотрю.
Цитата Радиола ()
мне вот лично на роль Грея приглянулся Йен Сомерхолдер,такой он роковой,порочный как раз.

Как говорится - на вкус и цвет... Мне вот он не очень (прошу прощения) нравится как типаж, хотя многие от него в восторге. 41
Цитата Радиола ()
Мне всё же хочется посмотреть на эту книгу глазами режиссера,и узнать не искромсал ли он сюжет в угоду постельным сценам.

Согласна, интересно посмотреть, но если актеры мне не нравятся, это для меня убивает весь фильм.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 11.08.2014, 01:14 » Пост # 443

Вышла ещё одна эротическая книга.
Патрисия дель Рока


Грех

Обворожительный миллионер и заурядная журналистка… Какая страшная тайна навсегда связала их вместе и сделала заложниками испепеляющей и невероятной страсти, противоречащей здравому смыслу? Любовь и ненависть, гремучая смесь брутальной эротики, боли и наслаждения, и смертельно опасная игра с непредсказуемым финалом. Окунитесь в водоворот страстей и грехов, расплата за которые слишком высока…


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 11.08.2014, 01:29 » Пост # 444

Инге Кристенс. Серия Шведский БДСМ-детектив


Руны смерти, руны любви

Полиция Копенгагена сбилась с ног, разыскивая серийного убийцу, который оставляет на телах жертв загадочные татуировки, отдаленно напоминающие скандинавские руны. Молодой женщине-полицейскому психологу предстоит прочесть эти послания и разгадать тайну личности маньяка, но стоило ли ей допускать подозреваемого в свою личную жизнь? Правда ли, что близость смерти является сильнейшим афродизиаком? Каково это - быть без ума от мужчины, который может оказаться жестоким убийцей? Поможет ли рискованный сексуальный опыт разоблачить преступника? И как далеко ей придется зайти, чтобы расшифровать РУНЫ ЛЮБВИ И СМЕРТИ?

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 11.08.2014, 01:34 » Пост # 445

Эва Хансен. Серия Цвет боли


Цвет боли. Шелк

Жизнь Линн Линдберг снова в опасности! Подпольный мир сексуальных преступлений и жестокого снафф-видео не прощает тех, кто раскрыл его страшные тайны. Но на этот раз враги действуют умнее, не силой, а клеветой, «подставив» Линн и ее любимого мужа под обвинение в убийстве. Смогут ли возлюбленные доказать свою невиновность – ведь их сексуальная раскованность и БДСМ-опыт пугают «добропорядочных граждан»? Как распутать кровавый клубок интриг, заговоров и пыток, вычислив главного злодея? И где та тонкая грань, за которой сексуальная игра перестает быть игрой и превращается в преступление?..

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 11.08.2014, 20:48 » Пост # 446

Цитата Cerera ()
Появился ЛП 4й книги Дженнифер Пробст. Серия: Замужем за миллионером

Я вот отзывы читала, что перевод очень некачественный. Но ничего сама сказать не могу - не читала пока. Но книгу скачала 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 11.08.2014, 21:14 » Пост # 447

Цитата Радиола ()
Как я понимаю,там еще пятая книга в серии и называется "Книга заклинаний",интересно что там будет?

Не 5я, а просто рассказ, может там просто само заклинание. не знаю, надо скачать оригинал посмотреть.
Цитата хомчик ()
Патрисия дель Рока

добавила ссылку на скачивание
Цитата Людочка ()
Я вот отзывы читала, что перевод очень некачественный.

Книгу только вчера выложили а уже куча отзывов? Сама не читала, но если ужасный то лучше уберу


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 11.08.2014, 21:24 » Пост # 448

Цитата Cerera ()
Книгу только вчера выложили а уже куча отзывов? Сама не читала, но если ужасный то лучше уберу

Свет, подожди убирать. Я то книгу не читала. А на вкус и цвет, как говорится ...
Так что не спеши удалять 34

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Радиола » Вторник, 12.08.2014, 09:02 » Пост # 449

Цитата Cerera ()
Книгу только вчера выложили а уже куча отзывов? Сама не читала, но если ужасный то лучше уберу


Я начала читать книгу,пока ничего криминального... 41

Проверенный
Сообщений: 33
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 12.08.2014, 19:58 » Пост # 450

Вот не знаю как к тебя лучше обращаться Евгения или Женя.
У меня ближайшая подруга была в институте ее Женей звали.
Цитата Радиола ()
Мне вот ее серия "Мастер менажа" больше понравилась

33 Мне тоже, честно сказать эта серия больше понравилась
Цитата Радиола ()
Буду рада,если ещё кого-нибудь порекомендуешь?

Тебе как конкретно эротику или можно фэнтези или СЛР с хорошо и красиво написаными эротическими сценами. 17
Цитата Радиола ()
Соглашусь,что фантазии на тему М/Ж/М, да и Ж/М/Ж тоже,меня приятно возбуждают.

Вот я и говорю - развратные мы натуры 4
Цитата Радиола ()
мне вот лично на роль Грея приглянулся Йен Сомерхолдер,такой он роковой,порочный как раз.

Ох прости, дорогая. Я честно сказать Йена Сомерхолдера сильно "переела" в Дневниках вампира" и потом его фейс так примелькался везде и всюду, что я как-то пресытилась им сильно. 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа