[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Сто оттенков запретного (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 11.08.2013, 12:41 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЗАПРЕТНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!!!



Эти книги действуют на женщин как шоколад: они дарят наслаждение, хорошее настроение, и, прочитав хотя бы одну из них, уже невозможно остановиться! Это романы о любви, сексе, психологии отношений между мужчиной и женщиной – обо всем очень личном, глубинном…
Книги о мыслях, чувствах, запретных желаниях и идеях, которые будоражат, волнуют и раскрепощают.


Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!


СЛР - современный любовный роман
ИЛР - исторический любовный роман
PNR - паранормальный роман

Добавлять только законченные книги/переводы.
Список авторов и книг:



Последнее обновление: 09.01.16 (48 из 48 ст)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 05.03.2014, 21:23 » Пост # 361

Цитата Людочка ()
А тут чего тройничек что ли? Хотя мне и любовные "треугольники" тоже нравятся - ох люблю я такой сюжет да еще и про "плохих парней"

Эротика тут есть, а вот тройничка нет, по крайне мере на Гудридс ничего нет такого.
Taly, спасибо за книги, я немного подредактировала 17 Пробст пришлось удалить. Но если кто еще не увидел, добавила ссылки в пост серии Дженнифер Пробст. Серия: Замужем за миллионером

К Спускаясь к тебе добавила трейлер, уж очень музыка хороша и картинки 2
Цитата Людочка ()
Девчонки - можем "сообразить на троих" - я тоже к менажу не ровно дышу

Предлагаешь еще отдельную тему для них? 4


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 06.03.2014, 19:00 » Пост # 362

Цитата хомчик ()
Ага, клуб по интересам!

Цитата oblako ()
Меня в свой клуб "по интересам" возьмете?

Нормальный такой клуб у нас получится 17 "менаж, БДСМ, эротика" 4
Цитата Cerera ()
Предлагаешь еще отдельную тему для них?

Свет, да вряд ли отдельная тема нужна. Хороших книг с менажем (я имею в виду на русском языке) очень мало 41
Цитата Cerera ()
Эротика тут есть, а вот тройничка нет, по крайне мере на Гудридс ничего нет такого.

Ну и ладно. Хорошая эротика для нашего клуба по интересам тоже подходит. 17 Тем более парни то там "плохие" 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 22.03.2014, 23:38 » Пост # 363

Добавлена ссылка на рассказ Священные до чертиков узы брака Эммы Чейз ТЫК
Добавлен анонс на новую книгу Цвет боли. Бархат Эвы Хансен ТЫК
Кто читал Дни и ночи "Элизиума" М.С.Валентайн? ТЫК


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 30.03.2014, 12:48 » Пост # 364

Девочки! Начали выкладку второй книги Эмма Чейз: Всё закручено 45 Пролог уже 18 Кто еще не читал первую то очень советую!


2. Всё закручено

В мире всего два типа людей. Те, кто сначала думают, и те, кто сразу действуют. Я всегда была, скорее, больше наблюдателем. Осторожничала. Планировала. Это изменилось, когда я повстречала Дрю Эванса. Он был так настойчив. Так уверен в себе, и во мне.
Но не все любовные истории заканчиваются и-жили-они-долго-и-счастливо. Думали я и Дрю будем жить поживать и добра наживать?Ага, и я так думала. Сейчас я должна сделать выбор, самый трудный в своей жизни. Дрю уже сделал свой, фактически он пытался сделать его за нас двоих. Но знаете, это просто не мой стиль. Так что я вернулась в Гринвиль. Одна. Ну, вроде как одна.
И что я поняла, когда приехала сюда, так это то, что от старых привычек трудно избавиться, и иногда, вам просто необходимо вернуться к истокам, прежде чем двигаться дальше.

Действие книги разворачивается спустя два года после «Все запутано». Повествование идет от лица Кейт.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 30.03.2014, 17:21 » Пост # 365

Ну что, кто читал Дженнингс Сайрита "Темный свет"? Вроде подходит сюда?


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 30.03.2014, 20:40 » Пост # 366

Добавлена ссылка на скачку Цвет боли. Бархат. Автор Эва Хансен


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 06.04.2014, 06:26 » Пост # 367

Не знаю есть здесь эта книга или нет, если она есть то можно просто удалить моё сообщение. Начала читать эту книгу, книга очень нравится, оторваться не могу. Только я не совсем поняла, будет ли продолжение этой книги

Кэтрин Тейлор (Kathryn Taylor). Серия: Цвет любви


1. Цвет любви

Когда Грейс попала на стажировку в офис Джонатана Хантингтона, ей показалось, что она очутилась в сказке. Джонатан был таким обаятельным, мужественным! Девушка влюбилась в босса с первого взгляда.Но одна из коллег шепнула Грейс, что у него было множество подруг, однако после непродолжительных романов все они внезапно исчезали... И все же ради одного страстного взгляда шефа Грейс готова на все.И вот наконец она привлекла его внимание. Этот загадочный мужчина открыл ей мир греховных наслаждений и любви, граничащей с одержимостью. Почему же все подруги Джонатана пропадают? Что за таинственный клуб он посещает?






2. Обнажение

Она пристрастилась к нему с головы до ног. Она прекрасно знает, как опасны чувства к самому Джонатану Хантингтону. Каждый день в его близости её любовь растёт всё больше. Действительно ли он такой равнодушный, как хочет казаться? Или Джонатан видит в ней только желанную игрушку? Когда Грейс хочет заставить его показать истинный свой цвет, всё оборачивается катастрофой...






3. Искупление

Как и бывает в сказках, всё должно было быть просто прекрасно: даже после года брака Грейс Хантингтон испытывает немыслимую страсть в объятиях своего мужа Джонатана. Но, время от времени, Грейс гложут сомнения. Несмотря на многие счастливые моменты, Джонатан кажется ей таким же загадочным, как и в самом начале. А теперь она должна сделать признание, которое, она знает, сулит колоссальные проблемы в их отношениях…





Остальные книги с серии:
2,5 Erlöst
4. Verführt

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 06.04.2014, 12:32 » Пост # 368

Цитата Linka ()
Не знаю есть здесь эта книга или нет

А для чего сделан Список авторов и книг:? 4

Цитата Linka ()
Кэтрин Тейлор - Цвет любви

Этой книги еще нет, вчера только увидела и еще не разобралась.
Цитата Linka ()
Только я не совсем поняла, будет ли продолжение этой книги

Вроде это трилогия та еще и на немецком.
Linka, спасибо за книгу 31


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 06.04.2014, 13:37 » Пост # 369

Цитата Linka ()
Не знаю есть здесь эта книга или нет,

Светик, спасибо за книгу! Обязательно почитаю.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 09.04.2014, 21:32 » Пост # 370

Девочки 45 В оф. переводе появились две долгожданные книги! Сильвия Дэй - Сплетенная с тобой и Майя Бэнкс - Ожог Приятного прочтения! Как только книги появится в в моей любимой группе то заменю, а пока такие форматы 41


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 18.04.2014, 21:56 » Пост # 371

Девочки, вы наверно не раз читали мои сообщения о серии Masters of the Shadowlands, хочу сообщить, что эту серию всё же взялись переводить В Контакте. 45 Наверно здесь нельзя ссылку давать... 17 Если что пишите в личку вышлю ссылку.

Ещё из этой же оперы меня заинтересовала автор Lynda Aicher с серией Wicked Play, но к сожалению не нашла в сети ни одной книги из этой серии. А прочитать хотелось бы. 7

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 20.04.2014, 19:41 » Пост # 372

Светик, привет 30
Цитата Linka ()
Девочки, вы наверно не раз читали мои сообщения о серии Masters of the Shadowlands, хочу сообщить, что эту серию всё же взялись переводить В Контакте.

Давай ссылку 17 Хотя, ты же будешь следить за переводом??? 17 Может свистнешь, когда переведут 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 20.04.2014, 21:37 » Пост # 373

Цитата Linka ()
о серии Masters of the Shadowlands, хочу сообщить, что эту серию всё же взялись переводить В Контакте.

Главное чтобы перевод нормальный был. А ты видела что в августе выйдет 9я книга? 45 Главное не пропустить)

А я сообщаю, что появился перевод второй книги Шайлы Блек из серии "Доминанты ее жизни" - Молодая и Покорная. Подробней.
А я вот жду третью книгу хоть в оригинале, а то вторая на самом интересном закончилась 65

Хм, помнится мы обсуждали эту серию, а пост с ней не нашла 54 Завтра тогда оформлю серию. А пока Скачать вторую


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 21.04.2014, 12:44 » Пост # 374

Цитата Людочка ()
Давай ссылку Хотя, ты же будешь следить за переводом??? Может свистнешь, когда переведут

Обязательно!
Цитата Cerera ()
Главное чтобы перевод нормальный был.

Это да..., переводом можно всё впечатление испортить, а эта серия очень хорошая, ну посмотрим...
Цитата Cerera ()
А ты видела что в августе выйдет 9я книга? Главное не пропустить)

9 книга!!! 45 :45: 45 А я думала, что это последняя, автор ведь новую серию начала писать, вот я так и подумала. Наверно эта книга будет про Джейка. Светуль, спасибо за инфу!!! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 21.04.2014, 13:27 » Пост # 375

Цитата Linka ()
А я думала, что это последняя, автор ведь новую серию начала писать

Какую? Я кроме этой серии и не слежу за автором.
Цитата Linka ()
Наверно эта книга будет про Джеймса.

Про Джека и Рейни(если не ошибаюсь, то это она с татуировками 54 ) Вот аннотация и обложка на Гудридс, я уже пометила ее на прочтение чтобы не забыть)

А вас завтра (или сегодня) ждет подарочек в виде готового перевода "Прекрасного Игрока".


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа