[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Сто оттенков запретного (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 11.08.2013, 12:41 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЗАПРЕТНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!!!



Эти книги действуют на женщин как шоколад: они дарят наслаждение, хорошее настроение, и, прочитав хотя бы одну из них, уже невозможно остановиться! Это романы о любви, сексе, психологии отношений между мужчиной и женщиной – обо всем очень личном, глубинном…
Книги о мыслях, чувствах, запретных желаниях и идеях, которые будоражат, волнуют и раскрепощают.


Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!


СЛР - современный любовный роман
ИЛР - исторический любовный роман
PNR - паранормальный роман

Добавлять только законченные книги/переводы.
Список авторов и книг:



Последнее обновление: 09.01.16 (48 из 48 ст)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 08.11.2013, 20:43 » Пост # 196

Светуль, спасибо огромное, обязательно просмотрю, а то я на данный момент в ступоре)))

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 08.11.2013, 23:17 » Пост # 197

Цитата Людочка ()
Картинок пересмотрели что ли


Значит картинки пока отложим.

Я тоже отложила эротику. Что-то поднадоело.

Я сейчас за Монинг взялась. Народ хвалит, а я пока одну книгу осилила, и похоже не мое. 3

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 09.11.2013, 06:53 » Пост # 198

Цитата хомчик ()
Я сейчас за Монинг взялась. Народ хвалит, а я пока одну книгу осилила, и похоже не мое.

А ты у нее читать начала? Мне у нее серия "Горцы" нравится 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 09.11.2013, 13:30 » Пост # 199

Цитата Людочка ()
А ты у нее читать начала? Мне у нее серия "Горцы" нравится


Горцев еще не читала, начала Лихорадку.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 09.11.2013, 15:06 » Пост # 200

Цитата хомчик ()
Горцев еще не читала, начала Лихорадку.

А я обожаю Лихорадку, сейчас собираюсь на русском про Дэни перечитывать.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 09.11.2013, 18:26 » Пост # 201

Цитата Cerera ()
А я обожаю Лихорадку,

Цитата Cerera ()
А я обожаю Лихорадку,

А у меня Лихорадка не пошла 3 я пробовала перечитать первую книгу - неа, впечатления не изменились 41
Может вторая больше понравилась бы, но как-то читать пока Лихорадку не хочется 7

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 12.11.2013, 14:50 » Пост # 202

Всем привет, у меня вопросик. А в эту тему добавляем произведения, выложенные на СИ?

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 12.11.2013, 19:38 » Пост # 203

Цитата хомчик ()
у меня вопросик. А в эту тему добавляем произведения, выложенные на СИ?

А почему нельзя то? Вот Юлия Кузьминых "Безудержная страсть" - это же СИ 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Четверг, 14.11.2013, 01:34 » Пост # 204

Мари Грей (Gray Marie). Серия: Истории, которые заставят тебя покраснеть


Другие истории, которые заставят тебя покраснеть

В своих новеллах Мари Грей представляет широкий спектр человеческих отношений и удовольствий.Это восхитительные рассказы, в которых чувства достигают области запрета, фантазии обманывают реальность, а интриги возникают на каждом шагу.
Рекомендуется читать одному или в теплой компании.






Истории, которые заставят тебя покраснеть

Тайные наслаждения, очарование насилием, три молодых любовника сразу, метаморфозы рокового мужчины, некоторые любят постарше - эти, и многие другие эротические сюжеты с легкой иронией описывает в своих восхитительно-чувственных новеллах Мари Грей.






Истории, от которых ты станешь совсем пунцовым

В книге «Истории, от которых ты станешь совсем пунцовым» - пятом сборнике блистательной французскоязычной канадской писательницы Мари Грей представляет читателю широкий спектр человеческих отношений и удовольствий. Это захватывающие и восхитительные эротические новеллы, в которых чувства достигают области запретного, фантазии предвосхищают реальность, а интриги возникают на каждом шагу Но самое главное, за что в 21 стране мира обожают читать книги Мари Грей - это непредсказуемое, ошеломляющее и неожиданное завершение каждой из ее историй.






Новые истории, которые заставят тебя покраснеть

В книге «Новые истории, которые заставят тебя покраснеть» Мари Грей представляет широкий спектр человеческих отношений и удовольствий. Перед нами семь восхитительных новелл, в которых чувства достигают области запретного, фантазии обманывают реальность, а интриги возникают на каждом шагу.






Свеженькие истории, которые заставят тебя покраснеть

В книге «Свеженькие истории, которые заставят тебя покраснеть» - четвертом сборнике из серии «Истории на ночь» - Мари Грей представляет широкий спектр человеческих отношений и удовольствий. Перед нами одиннадцать восхитительных новелл, в которых чувства достигают области запретного, фантазии обманывают реальность, а интриги возникают на каждом шагу.


Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 26.11.2013, 14:59 » Пост # 205

Не прошло и года (всего лишь месяц 35 ) как я наконец дочитала Виктория Янссен. Любовники Камиллы. Вообщем книга не фонтан и я ее еле читала, одна эротика но неинтересная 3 Та и развязка слишком легкая( вообщем 3- если оценку ставить.
А вот прочла Андерсон Марина - Пятьдесят оттенков подчинения. Вроде я у нее читала что-то и тогда плевалась, а эта книга мне понравилась и хотелось бы продолжения, но вроде его нет :54:


Марина Андерсон (Marina Anderson)


Пятьдесят оттенков подчинения

Молодой и успешной жительнице Лондона Натали Боуэн завидуют все подруги, но ее личная жизнь – это катастрофа. Желая хоть как-то отвлечься, она покупает очень дорогой и странный тур, обещающий каждому доставить абсолютно эксклюзивное удовольствие. Предоставляемые отелем услуги шокируют Натали, но терять уже нечего.

Есть еще одна деталь. Владелец отеля загадочный Саймон – человек жесткий и очень дисциплинированный. Он привык получать то, что хочет. А хочет он Натали…



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Вторник, 26.11.2013, 16:39 » Пост # 206

Цитата Cerera ()
Виктория Янссен. Любовники Камиллы

Цитата Cerera ()
Андерсон Марина - Пятьдесят оттенков подчинения


Я пока ни то, ни то не читала - вообще охоты нет 41 Видимо, перебор с чтивом формата 18+ 17
Cerera, я тебе удивляюсь - все же смогла осилить неинтересную книгу 33 У меня все реже и реже такой подвиг случается 93

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 26.11.2013, 17:00 » Пост # 207

Цитата oblako ()
все же смогла осилить неинтересную книгу

Та просто больше не было что читать 41 Вот я ее в перерывах и мучила 41


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Вторник, 26.11.2013, 18:30 » Пост # 208

Цитата Cerera ()
Та просто больше не было что читать Вот я ее в перерывах и мучила


У меня периодически возобновляются такие мучения с "Прекрасным подонком" - как-то совем туго идет, хоть и не скажу, что книга неинтересная 41

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 26.11.2013, 18:34 » Пост # 209

Цитата oblako ()
"Прекрасным подонком" - как-то совем туго идет, хоть и не скажу, что книга неинтересная

А мне осталось еще последняя книга и рассказы 7 оттягиваю пока)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 26.11.2013, 18:57 » Пост # 210

А меня пока что на чистую эротику вообще не тянет.
Т.е. страстную любовь - это да, а вот эротику пока что не хочу.
Но это временно. Я знаю, что скоро меня опять потянет на горяченькое 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа