[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Сто оттенков запретного (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 11.08.2013, 12:41 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЗАПРЕТНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!!!



Эти книги действуют на женщин как шоколад: они дарят наслаждение, хорошее настроение, и, прочитав хотя бы одну из них, уже невозможно остановиться! Это романы о любви, сексе, психологии отношений между мужчиной и женщиной – обо всем очень личном, глубинном…
Книги о мыслях, чувствах, запретных желаниях и идеях, которые будоражат, волнуют и раскрепощают.


Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!


СЛР - современный любовный роман
ИЛР - исторический любовный роман
PNR - паранормальный роман

Добавлять только законченные книги/переводы.
Список авторов и книг:



Последнее обновление: 09.01.16 (48 из 48 ст)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 25.08.2013, 18:13 » Пост # 106

oblako, спасибо за книги, начинаю читать Серию: Дневники суккуба)))

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Воскресенье, 25.08.2013, 18:38 » Пост # 107

Linka, пожалуйста! Читай с удовольствием!

Майлз Джилл (Jill Myles). Серия: Дневники суккуба


0,5 Прелюдия. Как я стала суккубом

Приквелл к первой книге из серии «Дневники Суккуба»






1. Джентльмены предпочитают суккубов

Этим утром Джекки проснулась в мусорном контейнере и это только начало самого невероятного дня в ее жизни. Ее привычный второй размер груди каким-то таинственным образом превратился в четвертый, ее сексуальный аппетит стал ненасытным и, судя по всему, у нее в кое-то веки была случайная связь с…. падшим ангелом. Все, что она помнит — это одурманивающие синие глаза великолепного Ноа… а затем темный незнакомец, чей укус превратил ее в бессмертную сирену с ненасытными сексуальными потребностями. С помощью Ноа Джекки стала приспосабливаться к своему новому образу жизни, пока случайно не отправила его в смертельные объятья королевы вампиров и вступила в яростную битву за этого древнего нимбоносца с греховно-привлекательным помощником королевы, который по воле случая был именно тем вампиром, который ее тогда укусил. Как девушка сможет спасти мир, когда врагу так тяжело сопротивляться?




Остальные книги в серии:
2. Суккубы любят погорячее
2.5 Zane's Tale
3.My Fair Succubi
3.5 Succubus, Interrupted
3.6 Slave to her Desires
4. Succubi Are Forever

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 27.08.2013, 01:06 » Пост # 108

Всё прочитала Джентльмены предпочитают суккубов - понравилось, серимы, вамитры, очень интересно, вот поискала и нашла продолжение этой серии Суккубы любят погорячее на СИ, только не понятно, до конца или нет написана эта книга?! Всё равно начну читать)))

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 27.08.2013, 16:10 » Пост # 109

Цитата (Linka)
вот поискала и нашла продолжение этой серии Суккубы любят погорячее на СИ, только не понятно, до конца или нет написана эта книга?!

Нет, на СИ только 5 глав и перевод заморожен((


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 27.08.2013, 17:23 » Пост # 110

Кира Вест (Kiera West). Серия: Волки Пашна, Аляска


1. Волчьи Игры

Ветеринар-естествоиспытатель Ив Макмиллан любит волков. Большую часть своей жизни она посвятила их изучению. Выиграв научный грант, она отправляется в частный заповедник на Аляске. Однако на новом месте жительства ее очаровывают не только волки.

Все шесть кузенов семьи Диллонов знают, Ив Макмиллан – их пара. Три долгих месяца они ждут, не решаясь сделать первый шаг. После того как их Альфа, Ноа, соблазняет Ив, они признаются ей в своих желаниях. Ив, сгорая от страсти, позволяет своим внутренним запретам исчезнуть.

Внезапно она узнает страшный секрет своих мужчин… А тем временем в лесу орудует маньяк.






2. Волчьи прятки

Ученая Ив Макмиллан, возможно, откусила кусок больше, чем может прожевать. Она стала любовницей шестерых мужчин, каждый из которых, как оказалось, являлся оборотнем. Хуже того, кто-то очень желает их смерти. Этан все еще оправляется от нападения, когда его брат, Ноа, альфа стаи, понимает, что хочет Ив. Но она чувствует, что он отдаляется от нее.
Ноа знает, что совершил ошибку. Он забыл о безопасности. Он был настолько поглощен их парой, что оставил их уязвимыми и теперь его брат борется за жизнь. Очень больно игнорировать Ив, но он должен сделать это во благо всей стаи.
Ив точно знает, почему он отгородился от нее. Но теперь, когда она понимает, что ее чувства к Ноа намного больше, чем страсть, она станет именно той женщиной, которая преподаст вожаку стаи пару уроков любви.




Остальные книги в серии:
3. Convincing Ethan
4. Shane's Need
5. Rand's Craving
6. Jason's Salvation
7. Max's Hunger – еще не вышла
8. Claiming Their Mate – еще не вышла


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 28.08.2013, 09:59 » Пост # 111

Синтия Иден (Cynthia Eden). Серия: Полуночная трилогия


1. После полуночи становится жарче

Пациенты доктора-психотерапевта Эмили Дрейк несколько необычны. Вместо людей с кризисом среднего возраста или Эдиповым комплексом, Эмили лечит вампиров с гемофобией и секс-демонов, которые хотят осмысленных отношений. Но работая с этими созданиями, она узнала одно важное правило – никогда не доверять оборотню. Особенно такому, как детектив Колин Гит, чьи золотистые глаза и аура хищника заставляют Эмили понять, как ей хочется потерять контроль над собой. Колин не может поверить, что доктор, с которым ему надо работать над делом Ночного Мясника – единственный человек, который может выдать его тайну: он волк-оборотень. Умная и сексуальная, Эмили пробуждает в Колине дикое желание, способное опьянить их обоих. Но в тени ждет Ночной Мясник, обуреваемый желанием пролить кровь Эмили и вкусить ее ужас. Для этого он воспользуется любой возможностью разрушить ее жизнь, даже единственным человеком, которому она научилась доверять.






2. Грехи Полуночи

Кара Малоан совсем не похожа на монстра. На самом деле эта певица из ночного клуба обладает неземной красотой. Она так прекрасна, что при взгляде на нее детектив из полицейского департамента Атланты Тодд Брукс готов поверить в высшие силы. Но какой-то извращенный убийца оставляет трупы в убогих номерах гостиниц по всему городу. На жертвах – мужчинах – нет никаких следов насилия, такое впечатление, что жизнь из них просто высосали. И сейчас Кара Малоан – единственная, кого подозревает Тодд.

Кара понимает, что испытывать влечение к мужчине, который считает тебя убийцей – глупо. И осознает, что детектив Тодд Брукс обязательно докопается до истины, в которую трудно поверить: Кара – одна из Иных, расы паранормальных созданий, живущих среди людей. Мужчины становятся податливыми как воск в руках Кары – таков ее дар. Все, кроме чертовски сексуального детектива. И именно сейчас кто-то решил свалить на Кару все преступления…

С робкой надежды началось умопомрачительное влечение. Кара и Тодд идут по следам убийцы, который лелеет личные обиды, его месть будет жарче адского пламени, и такой же смертельно опасной…






3. Хозяин Полуночи

В этом захватывающем дух эротическом романе Синтия Иден погружает читателей в самую пучину мира Иных – мира вампиров, оборотней и соблазнительных как грех демонов, чьи способности под стать их мрачным желаниям…
Высокий, смуглый и внушающий страх Найл Лэйпен последний из всех демонов, живущих на Земле, кого люди попросили бы об услуге. И все же молодая сексуальная журналистка, проникнувшая в его клуб, посмела сделать именно это. Холли Шторм уже и так знает слишком много о таких, как он, и Найл не горит желанием помочь ей засунуть нос в мир сверхъестественного еще глубже. Но сотрудничая с девушкой, он сможет остановить убийцу. К тому же она возбуждает его так, как никто другой до этого.
Холли своими глазами видела, на что способен Найл, но не это пугает девушку, а то, как ее тело реагирует на его близость. Дикое, необузданное желание захватывает Холли, и она готова проследовать за Найлом даже в ад.
Безжалостное зло вновь терроризирует улицы Атланты. Расследование ставит жизнь девушки под угрозу, чего Найл никак не ожидал. К тому же она узнает тайну, способную полностью разрушить ее мир…



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 30.08.2013, 13:12 » Пост # 112

В Азбуке в серии появилась новая книга, вернее сборник, Голос страсти. Лучшие эротические новеллы, но вот аннотации пока нет( только обложка


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 30.08.2013, 13:23 » Пост # 113

Цитата (Cerera)
В Азбуке в серии появилась новая книга, вернее сборник, Голос страсти. Лучшие эротические новеллы, но вот аннотации пока нет( только обложка

Света - так раз это сборник, значит там несколько новелл 17
Вот хочу знать чьи - кто авторы и вообще почитать бы 17
А я сейчас на Леди читала конкурсные рассказы Конкурс Зной: "Маки запретной страсти" - вы знаете есть некоторые очень даже 17 17 17 . Я еще и в прошлогодний конкурс сунулась - как-то я его в прошлом году проигнорировала - не читала, а зря 17
Пожалуй пора и поработать 35 - потом опять почитаю 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Пятница, 13.09.2013, 10:38 » Пост # 114

Всем привет! Давно сюда не заходила 17

Цитата Людочка ()
Книгу пока что не читала - тебе она (книга) понравилась? Ты читала?


Читала, книга понравилась, стала своеобразным открытием 51 . Очень неординарная, на мой взгляд, и страстная книга 91 . Хоть автор и намешала много всего, но читала запоем 17

Си Тиэл (Трейси Купер-Поузи) (Teal Ceagh (Tracy Cooper-Posey)). Серия: Троицы


1. Предпочтение Бет

Бет едва за тридцать и она решила пойти учиться в университет с надеждой на лучшее будущее. Пришлось справляться одновременно с учебой и двумя работами, в чем девушка весьма преуспела. И тут она встречает сразу двух великолепных мужчин и позволяет своим фантазиям разбушеваться.
Люк появляется в библиотеке каждое ее дежурство. И Бет определенно ему нравиться, хотя парень ведет себя очень сдержанно… до тех пор, пока девушка не падает в его объятия… в буквальном смысле.
Захария часто посещает бар, в котором давно работает Бет. Но как только обстановка накаляется и вспыхивает нешуточная страсть — он исчезает на пару месяцев.
А теперь они оба рядом — ворвались в ее жизнь и сводят с ума, и это при том, что еще ни с кем из них она не спала…






2. Возвращение Мии

Десять лет назад Александр жаждал Мию Менендес, и однажды они предались страсти, до того, как случилась трагедия. Сейчас Миа вернулась, уверенная, что Александр погиб тогда, и с тех пор ни один человек не смог затронуть ее сердце так, как он. Но девушка еще не знает, что правда о нем может подвергнуть ее смертельной опасности. Вайат Витаккер - охотник на демонов, и он ненавидит Александра и весь его вид. Но один взгляд на Мию и ее соблазнительные изгибы, и его травмированное, обозленное сердце начинает таять, а тело возбуждается, возвращая ощущения, о которых он давно забыл. Воссоединение началось...






3. Дар Сиры

Сира приезжает в Нью-Йорк, чтобы помочь своему брату Линдалю, но нападение вампинов сталкивает ее лицом к лицу с двумя мужчинами и навсегда меняет жизнь.

Диего Саваж оправдывает свое имя. Циник, мятежник и бабник. К тому же не верит в Троицы. С его израненным сердцем и страшным прошлым, будет чудом, если Диего изменится... ну или если Сира своим даром попробует изменить его.

Блэйк Харви – лейтенант специального корпуса полиции Нью-Йорка, один взгляд на высокую, гибкую женщину с кристально-голубыми глазами и сияющей кожей, и он понимает, что вскоре его жизнь изменится так, как он и представить не мог. А его тело уже отвечает с силой, которую невозможно отрицать. Связывание началось...




Остальные книги с серии:
4. Cora's Secret
5. Zoe's Blockade
6. Octavia's War
7. Terra's Victory

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 13.09.2013, 11:33 » Пост # 115

Цитата (oblako)
книга понравилась, стала своеобразным открытием . Очень неординарная, на мой взгляд, и страстная книга . Хоть автор и намешала много всего, но читала запоем

Заинтересовала 17 Хочу 2
Цитата (oblako)
Си Тиэл. Серия: Троицы
Предпочтение Бет

Помню эту книжечку 17
Всем, кто ее решит читать - предупреждаю - здесь классический М/Ж/М , если такое не любите - тогда книга не ваша.
А мне - развратнице книга понравилась. Помнится, что переводчик обещала и следующие книги серии переводить, но что-то все заглохло 7 , а жаль 7

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 13.09.2013, 15:44 » Пост # 116

Девочки, привет 50
Оля, спасибо за книгу! Пошла качать 17


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 13.09.2013, 15:49 » Пост # 117

Цитата (Cerera)
Пошла качать

Света, привет 50
А ты что еще не читала "Предпочтения Бет"? 35 (ее на Леди уже давненько перевели)

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 13.09.2013, 15:51 » Пост # 118

Людочка, привет!
Цитата (Людочка)
А ты что еще не читала "Предпочтения Бет"?

Та вот сама не знаю 41 аннотация показалась незнакомой 41
Цитата (Людочка)
ее на Леди уже давненько перевели

Так на Леди сколько переводов 35 я и половины не читала.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Суббота, 14.09.2013, 19:24 » Пост # 119

Всем привет)
Цитата (Людочка)
Всем, кто ее решит читать - предупреждаю - здесь классический М/Ж/М.
Помнится, что переводчик обещала и следующие книги серии переводить, но что-то все заглохло , а жаль


Мне тоже эта книга очень и очень 17
Да, жалко, что с переводом серии у переводчика не сложилось 7 И никто больше взяться не захотел, а интересно было бы почитать и о других парочках 10

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 15.09.2013, 07:54 » Пост # 120

Цитата (oblako)
Да, жалко, что с переводом серии у переводчика не сложилось

А почему не сложилось то? Перевод хорошо был сделан - качественно. Почему дальше то не переводили, не знаешь?
Цитата (oblako)
а интересно было бы почитать и о других парочках

"Тройничках" ты хотела сказать? 4 или дальше менажа уже не будет? Кто дальше то читал 34

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа