[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Сто оттенков запретного (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 11.08.2013, 12:41 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЗАПРЕТНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!!!



Эти книги действуют на женщин как шоколад: они дарят наслаждение, хорошее настроение, и, прочитав хотя бы одну из них, уже невозможно остановиться! Это романы о любви, сексе, психологии отношений между мужчиной и женщиной – обо всем очень личном, глубинном…
Книги о мыслях, чувствах, запретных желаниях и идеях, которые будоражат, волнуют и раскрепощают.


Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!


СЛР - современный любовный роман
ИЛР - исторический любовный роман
PNR - паранормальный роман

Добавлять только законченные книги/переводы.
Список авторов и книг:



Последнее обновление: 09.01.16 (48 из 48 ст)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Среда, 21.08.2013, 21:04 » Пост # 91

Людочка, а я и чередую) И Ховард читаю, сейчас вот на очереди "Незнакомка в зеркале". Я Ховард очень дозировано читаю - и все равно уже мало книг осталось 7
Вторую книгу Т-КСАП переводят, но медленно. И еще куратор снимается с перевода серии, так что еще нового найти нужно... Надеюсь, что такую интересную серию все же не забросят.

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 22.08.2013, 09:06 » Пост # 92

Оля, привет 30
Цитата (oblako)
И Ховард читаю, сейчас вот на очереди "Незнакомка в зеркале". Я Ховард очень дозировано читаю - и все равно уже мало книг осталось

Оль, так на Леди закончили "Отчаянный побег" - ты не читала? Я себе в ближайшие планы его поставила. Люблю ее книги 32
Цитата (oblako)
Вторую книгу Т-КСАП переводят, но медленно. И еще куратор снимается с перевода серии, так что еще нового найти нужно... Надеюсь, что такую интересную серию все же не забросят.

Да я читала сообщение о том, что перевод не закрывается, но будет очень долгим и что перевод следующих книг серии под большим вопросом - очень жаль 7 . И я очень надеюсь, что переводчик все-таки найдется (на следующие книги серии) 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 22.08.2013, 10:35 » Пост # 93

Джеймс Элисон (Allyson James). Серия: Полубоги


1. Смертельные искушения

Нико и Андреас – полубоги. Некогда, давным-давно, их прокляла богиня Гера. Отныне они обречены доставлять удовольствие женщинам, влюбляясь в каждую, но не получая взаимности. Проклятие преследует их, пока они не узнают, что при помощи остракона можно обрести свободу…
Когда Патрисия наткнулась в своем антикварном магазине на сексуального темноволосого незнакомца с черными крыльями, она и не подозревала, что станет ключом к его освобождению от рабства мстительной богини. Но тут на пути встает горячий мужчина, на одну половину снежный барс, на вторую - человек, льдисто-голубые глаза которого, казалось, выворачивают мир Патрисии наизнанку…




Остальные книги с серии:
2. Mortal Seductions
3. Mortal Sensations

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 22.08.2013, 10:54 » Пост # 94

Бертрис Смолл (Bertrice Small)


Рабыня страсти

Печальная судьба уготована юнги кельтской красавице Риган — она жертвует целомудрием ради сестры, заменив ее на брачном ложе, после чего отправляется в монастырь.
Однако из убогой кельи Риган попадает в руки работорговца, а затем — в гарем. Там девушке предстоит постигнуть науку любви, а пламенный и нежный Карим-аль-Малина должен превратить ее в лучшую рабыню халифа. Но, рискуя навлечь на себя гнев восточного владыки, учитель и ученица влюбляются друг в друга.


Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 22.08.2013, 13:04 » Пост # 95

Людочка, спасибо за новые книги 31 Я что-то и не слышала о Джеймс 54 Как книга?


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Четверг, 22.08.2013, 13:41 » Пост # 96

Цитата (Людочка)
Оль, так на Леди закончили "Отчаянный побег" - ты не читала? Я себе в ближайшие планы его поставила. Люблю ее книги


Людочка, еще не читала. Эта книга - следующая после "Незнакомки".
Спасибо за добавленные книги! Смолл - это Смолл, комментарии не нужны. Элисон Джеймс, признаюсь, помню плохо, но помню, что понравилось 17

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 22.08.2013, 14:41 » Пост # 97

Девчонки, привет 45
Цитата (Cerera)
спасибо за новые книги

Так, если в моей библиотеке покопаться - еще что-то найдется 17
Цитата (Cerera)
Я что-то и не слышала о Джеймс Как книга?

Света ну если честно сказать - я не читала ни одну, ни вторую 41
Смолл "Рабыню" давно хотела прочитать - скачала себе и потом отвлеклась на что-то другое - забыла я про нее, короче говоря. Отзывы о ней разные, но большинство книгу хвалят 32 . У Смолл всегда красивая эротика и ее не мало 17 . А Элисон Джеймс переводили на Дриме - я тоже книгу не читала - только просмотрела 17 . Отзывы тоже разные - книга вся пропитана сексом - надо будет самой все почитать 51
Цитата (oblako)
Эта книга - следующая после "Незнакомки".

Оля, я Незнакомку уже прочитала - на мой взгляд это больше детектив, чем ЛР (любви там мало) 7
Я вот наверное дочитаю начатую "Магиню" и возьмусь за Рабыню Смолл 4

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Четверг, 22.08.2013, 16:19 » Пост # 98

Роксана Морган (Roxanne Morgan). Серия: X Libris


1. Кто рискнет согрешить

Три скучающие подруги решили – что называется, на спор – разнообразить свою личную жизнь… Начало опасной игре положила Шеннон, с головой окунувшаяся в омут бешеного романа с неистовым «дикарем улиц» – молодым байкером. Но – признают ли Надя и Кори себя побежденными? Или рискнут переиграть Шеннон на самом невероятном поле – поле, где оружием битвы становится страсть, стратегией – фантазия, а тактикой – желание идти до конца?..






2. Пикантное пари

Это было ВЕСЬМА ПИКАНТНОЕ ПАРИ… Пари, заклю-ченное красавицей, редактирующей довольно откровенный журнал для женщин, и обжигающе-привлекательным редактором «соленого» журнала для мужчин. Пари, суть которого была проста: выигравшим считается тот, кто сумеет превзойти другого в самом древнем и самом вечном искусстве – дарить себе и своему партнеру НЕМЫСЛИМОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ. Но… есть ли вообще пределы для такого искусства? Есть ли границы для мужчины и женщины, начинающих путь в МИР СТРАСТИ?..






3. Театр масок

Знаменитая богиня наслаждений ненавидела свою профессию – и мечтала порвать с прошлым... Скромная девушка, больше всего на свете желавшая овладеть искусством плотской страсти, была похожа на нее как две капли воды...
Оставалось лишь одно – поменяться местами. И вот уже на самый откровенный карнавал чувственности в Венецию отправляется новая обольстительница, мечтающая о безумном вихре удовольствий...


Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: ALIY » Четверг, 22.08.2013, 16:29 » Пост # 99

Всем добрый вечер!!!! Безумно рада всех увидеть!!!
О я помню "Рабыня страсть" -первый шедевр в моем юношеском прошлом (как все было ново, увлекательно и неизведано). Милая книжка! Да и остальные книги у Б. Смол тоже очень откровенные!
Вот недавно на работе обсуждали прочитанную книгу Эммы Аллан "Принцип удовольствия" -сошлись на мнения чтобы мужчины наше были подальше от всяких половых бессилие, простатита и .т.д. надо творчески нам женщинам подходить к нашим мужчинам 41 быть их обнаженной музой 45 . Ох, это я об откровениях в книге и остальных книгах Э. Аллан.
Мне кстати понравилась книга Кики Салвии "Любовные взлеты и падения разведенной журналистки" -прикольненько так и с долей пикантности. 32 ММММ...... 17

Проверенный
Сообщений: 37
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 22.08.2013, 19:11 » Пост # 100

Цитата (oblako)
Морган Роксана

А я вообще ничего не читала у нее - Оля, ты читала? Как книги?
Аля привет 30
Цитата (ALIY)
Мне кстати понравилась книга Кики Салвии "Любовные взлеты и падения разведенной журналистки" -прикольненько так и с долей пикантности.

А ссылочку на книгу 17 я о такой даже и не слышала 41
Цитата (ALIY)
Эммы Аллан "Принцип удовольствия"

Это скачено, но пока тоже не читала 34
Столько книг, столько книг 35
Девочки спасибо вам за новинки 30 30 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Четверг, 22.08.2013, 19:48 » Пост # 101

Цитата (Людочка)
А я вообще ничего не читала у нее - Оля, ты читала? Как книги?


Людочка, читала все три книги. Довольно таки неплохо написано, сюжет выдержан, по содержанию в эту тему очень и очень вписывается 17
А вот "Принцип удовольствия" Аллан мне не понравился, в отличие от других ее книг 41

Цитата (Людочка)
А ссылочку на книгу я о такой даже и не слышала


Поддерживаю, книгу в массы 34

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 23.08.2013, 16:44 » Пост # 102

Крисси Смит (Crissy Smith). Серия: Хроники оборотней


1. Альфа

Мариса Бойд оказалась втянутой в мир, частью которого она никогда не сможет быть; в мир, в котором есть Альфа, который получает всё, что захочет. А он хочет ее.
Мариса Бойд знает, что, будучи недооборотнем, она не принадлежит никакой стае. Она набирается смелости и приезжает к своей сестре, чтобы поприсутствовать на ее церемонии спаривания, а также, чтобы встретить оборотня, который изменит не только всю ее жизнь, но и убеждения.
Гейдж Вулф знает, что Мариса скрывает горькую правду о своем прошлом. Как Альфа, он должен всеми возможными способами защищать свою стаю, и он считает Марису частью этой стаи. Как дополнительное преимущество – сделать ее своей.
Когда бывший любовник Марисы пытается предъявить не нее свои права, Гейдж понимает, что никогда не сможет отпустить ее, и собирается доказать это всем остальным. Теперь, ему остается только дать ей понять, что она принадлежит стае и ее Альфе.






2. Страж

Никогда еще ему не было настолько приятно контролировать ситуацию! Будучи Стражем своей Стаи, Кейн привык, что люди слушались его и без возражений исполняли все приказы. Единственным оборотнем, который когда-либо перечил ему, стала Эмили. Ей отлично удавалось играть на нервах и будить ненужные ему желания. Эмили была влюблена в Кейна всю жизнь, но много лет назад он отверг ее. Судьба снова сталкивает их, когда Эмили возвращается домой, так как все женщины в ее Стае подвергаются страшным нападениям. Сексуальное напряжение между ними становится просто взрывоопасным. И когда эти двое – альфа-самец и сильная самка вместе, всем остальным лучше держаться подальше.






3. Территория

Адам Уайт заступив на должность Альфы, сразу столкнулся с трудностями: поиск Беты, тяжёлое состояние отца, переживающего депрессию, побег молодой самки, и в довершение всего он с первого взгляда запал на сестру беглянки – Ташу Джонсон.
Когда сестра Таши – Кристалл - сбегает из школы, она, отчаявшись самостоятельно её найти, решает обратиться к Альфе за помощью. Но лично познакомившись с Адамом, Таша понимает, что испытывает к нему непреодолимое влечение.
Смогут ли эти двое, предназначенные друг другу судьбой оборотней, найти свое счастье? Или им уготовано только несколько страстных моментов?






4. Одиночка

Оборотень-одиночка встречает Альфу… и их мир переворачивается с ног на голову. Одинокая волчица Кайли Палмер не имеет Стаи. И хотя глубоко в душе она хочет быть частью стаи, она старается убедить себя, что ей этого не нужно. Но всё меняется, когда она встречает свою пару… Альфу. Остин Уинтерс во время визита к другу неожиданно встречает ту, которую никогда не надеялся найти – свою вторую половинку. Убедить Кайли, что она хочет его? Не так сложно, как убедить ее принять свое положение в его Стае.




Остальные книги в серии:
5. Pack Community
6. Pack Mates
7. Pack Daughter
8. Pack Hunter
9. Pack Council
10. Pack Security
11. Pack Beta
12. Pack Secrets
13. Pack Balance
14. Pack Investigator


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Воскресенье, 25.08.2013, 17:18 » Пост # 103

Н. Ж. Уолтерс (N.J. Walters). Серия: Наследие


1. Наследие Александры

Истина может освободить её… или убить.

День Александры Рилей начинался как самый обычный в её монотонной, однообразной жизни. Но высокий темноволосый незнакомец разрушил эту хрупкую иллюзию. Затащив её в гараж, он рассказывает ей всю правду про её отца. Оказывается, она дочь легендарного оборотня, метис человека и зверя. Лакомый кусочек для других оборотней. Джошуа Страйкер, ответственный за защиту вожаков Волчьей Бухты, должен отвезти Алекс в её настоящий дом.

Но с самой первой их встречи, с самого первого взгляда... Он понимает, что не сможет отдать её никому. Она - его слабость, от которой он пытается отказаться, но не может.

Только уберечь её не так просто. По городским улицам к горам Северной Каролины Алекс и Джошуа убегают от тех, кто против их любви, слияния ДНК простого человека с кровью высшего оборотня и от наёмников, считающих, что оборотень может существовать на земле лишь как мертвец. Алекс и Джошуа не могут убежать от страсти, охватившей их, и от выбора, с которым под конец предстоит столкнуться Алекс - выпустить свою сущность оборотня наружу или остаться с Джошуа как человек...

Предупреждение: Эта книга содержит извращенных оборотней, оборотней-мерзавцев, противных наёмников, таинственного вампира и много горячих сексуальных перерывов, которые поднимут ваше кровяное давление.



Остальные книги в серии:
2. Isaiah's Haven
3. Legacy Found
4. Quinn's Quest
5. Finding Chrissten
6. Damek's Redemption

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Воскресенье, 25.08.2013, 17:29 » Пост # 104

Цитата
oblako,
Уолтерс Н. Ж.
Наследие Александры

читала. классная книга!!!
а вво продолжения нет? а то братьяев там много..
17

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Воскресенье, 25.08.2013, 17:43 » Пост # 105

Цитата камилочка
а вво продолжения нет? а то братьяев там много..


Пока переведены только эти две книги :41:

Н. Ж. Уолтерс (N.J. Walters). Серия: Аметист


2. Аметистовые грезы

Доктор Огюстина Митчелл сделала карьеру, изучая неведомую пропавшую цивилизацию. Своим успехом она во многом обязана Оливии Файфилд, коллеге по исследованиям и подруге, которая четыре года назад загадочным образом исчезла, оставив ей несколько заметок, неясное по смыслу письмо и серебряное с аметистами ожерелье. Необходимость принятия решения и восхитительные сновидения наполняют томительным мучением часы её бодрствования и сна. На распутье своей жизни Огюстина отправляется в археологическую экспедицию. С обнаружения загадочного помещения начинается цепь событий, в результате которых она попадает в мир T’ар Таль и в объятья двух сексуальных мужчин — Рорика и Кирса.
Огюстина была потрясена, когда внезапно оказалось, что мужчины из ее снов — реальны. Невозможно отрицать сексуального притяжения, которое вспыхнуло между ней и двумя её любовниками, однако существуют и проблемы, казалось бы, непреодолимые. Предназначения всех троих переплелись, но только Огюстина может решить их судьбу.




Остальные книги в серии:
1. Amethyst Moon

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа