[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Сто оттенков запретного (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 11.08.2013, 12:41 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЗАПРЕТНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!!!



Эти книги действуют на женщин как шоколад: они дарят наслаждение, хорошее настроение, и, прочитав хотя бы одну из них, уже невозможно остановиться! Это романы о любви, сексе, психологии отношений между мужчиной и женщиной – обо всем очень личном, глубинном…
Книги о мыслях, чувствах, запретных желаниях и идеях, которые будоражат, волнуют и раскрепощают.


Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!


СЛР - современный любовный роман
ИЛР - исторический любовный роман
PNR - паранормальный роман

Добавлять только законченные книги/переводы.
Список авторов и книг:



Последнее обновление: 09.01.16 (48 из 48 ст)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 04.02.2017, 18:23 » Пост # 721

Цитата Cerera ()
Райз Тиффани. Плохое поведение

Книга на один раз. Ничего сверхзахватывающего нет. Банальный эротичный романчик. Смешной, но не более.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: ilonivanilon » Суббота, 11.02.2017, 02:26 » Пост # 722

прочла Элис Клейтон , серия Коктейль, Уолбэнгер. Очень, очень не плохо, читается легко, история смешная и очень позитивная. Жаль что переведен только первый роман серии.

Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 11.02.2017, 19:41 » Пост # 723

Цитата ilonivanilon ()
Жаль что переведен только первый роман серии.
Из второй пока только 13 глав переведено. Недавно видела, что ищут переводчиков на серию. Может возобновят.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 25.02.2017, 13:59 » Пост # 724

Картер Ченс (Chance Carter)


Самый достойный отец

Даже глубоко травмированный человек заслуживает жену и ребенка.

Эль

Я сильная девочка и могу постоять за себя. Но еще никто и никогда не заступался за меня прежде. По крайней мере, до тех пор, пока не появился Форестер. Он пришел из ниоткуда, но уже тогда я знала, что могу рассчитывать на него. С того самого момента, как я увидела его, сразу поняла, что буду его девушкой. Он любит меня такой, какая я есть, и за то, что я могу предложить ему. Он просит меня родить ему ребенка, чтобы его жизнь стала целостной и полной любви.

Форестер

Я всегда считал себя человеком, который не заслуживает любви. Думал, что это не для меня. Естественно, я мог бы заполучить любую женщину в свою постель, но это ни к чему бы не привело. Я был сломлен. Пока не встретил Эль. Она заставила меня понять, что, в конце концов, я заслужил настоящую любовь. Она изменила мою жизнь, исцелила меня. И сейчас я был готов умереть за нее. Уж в чем я точно был уверен, так это в преданности. Я так предан Эль, что готов отдать за нее жизнь.

Эль научила меня, что даже самый глубоко травмированный человек все же заслуживает жену и ребенка.



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 25.02.2017, 14:17 » Пост # 725

Ченс Логан (Logan Chance). Серия: Возбуди меня


1. Пригласи меня на свидание

Эрик Мерфи все выяснил, или ему так казалось.
Его бывшая выходит замуж. И ему нужна пара.
Две навязчивые сестры, а позднее один сайт знакомств, и Эрик оказывается в вихре свиданий через интернет.
Сможет ли он найти себе пару вовремя? Найдет ли он вместо этого что-то большее?
Кайла МакФерсон считает, что ее лучшая подруга и крайне замкнутая личность, Белинда Хайтл, нуждается в оживлении ее личной жизни. Кайла регистрирует ее на сайте знакомств и удобно устраивается, чтобы понаблюдать, как полетят искры.
Что произойдет, когда все пойдет не по плану? Найдут ли эти двое любовь?





Остальные книги с серии:
2. Study Me
3. Break Me
4. Save Me


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 25.02.2017, 15:40 » Пост # 726

Ловелл Л.П., Коул Стиви Дж.(Stevie J. Cole, L.P. Lovell). Серия: Ошибка


1. Ошибка

Тор
Моя жизнь была распланирована на пути к совершенству. Я точно знала, чего хочу и к чему стремлюсь, пока не связалась с его миром, который в результате разрушил мой. В мгновенье ока всё оказалось в руинах, доказывая, что не существовало ничего, кроме дешевой иллюзии. Теперь я живу в этом аду, который напоминает мне запутанный клубок, где всё смешалось в одну кучу - друзья и враги. Я думала, что хотела совершенства. Но теперь я даже не знаю, чего хочу, возможно, я даже не хочу быть свободной.
Джуд
Со мной точно что—то не так. Я жесток, жаден и не остановлюсь ни перед чем, чтобы победить. Я — печально известный букмекер. На кону в моей игре стоит твоя жизнь и это не пустые слова. Ты теряешь, а я подбираю. Я приму всё, что у тебя есть. Она — залог долга, и если его не выплатят, кто—то умрёт. Это просто бизнес. Так, почему же я не могу убить её? Хотя всё это не является тем, чем кажется.
Похоть. Кровь. Ложь.
Ведь неправильное не должно ощущаться так хорошо.





Остальные книги с серии:
2. Wrath


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 05.03.2017, 18:42 » Пост # 727

Аттэр Лейла (Leylah Attar)


Бумажный лебедь

Говорят, что необходим двадцать один день, чтобы возникло привыкание.
Врут.
На протяжении двадцати одного дня она держалась.
Но на двадцать второй день она отдала бы что угодно за сладкое забытье смерти.
Потому что на двадцать второй день она осознает, что ее единственный выход означает верную смерть одного из двух мужчин, которых она любит.

Запоминающийся рассказ о страсти, потере и искуплении. «Бумажный лебедь» — это загадочная, напряженная и вместе с тем трогательная история любви, включающая интригу и неизвестность. Пожалуйста, обратите внимание: это НЕ любовный треугольник.

Полноценный, не серийный роман, предназначенный для взрослой аудитории из-за насилия, секса и нецензурной лексики. Для некоторых читателей сюжет может показаться неприятным.



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.03.2017, 16:40 » Пост # 728

Карью Опал (Opal Carew). Серия: Его собственность


1. Никаких обязательств

Рейф ночью рок-музыкант, а днём — руководитель многомиллионного семейного бизнеса. Мелани, его бывший личный помощник, — застенчивая девушка, несколько лет тайно влюбленная в него. Она была той, с кем он даже и не подумал бы переспать. Но когда Мелани решается отбросить застенчивость и воплотить в жизнь свой список сексуальных желаний, то они оба попадают в водоворот страсти, выходящей за рамки дозволенного каждому из них.





Остальные книги с серии:
2. Savage Kiss
3. Rock Hard
4. Wild Ones
5. Breaking Storm
6. Perfect Rhythm


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.03.2017, 17:18 » Пост # 729

Уильямс Уитни Грация (Whitney G.)


Турбулентность

Трахни меня безрассудно.
Поцелуй сильнее.
Овладевай мною снова и снова...
Мы встретились под облаком из клише:
Парень встречает девушку. Парень очаровывает девушку. Парень трахает девушку.
Наша история должна была закончиться сразу же после первых пережитых оргазмов, так что прямо после них наши дорожки и разошлись.
Но, по велению судьбы, мы снова увидели друг друга...
И ни я, ни он не смогли уйти на сей раз.
Наши правила были до боли просты.
Наша страсть была неимоверна.
Наши сердца, по идее, должны были остаться в сохранности...
Но когда вы находите что-то настолько всепоглощающее – что-то столь опьяняющее и неизбежное, то ставите на кон все, что имеете, невзирая на риск быть обреченным на крах и погибель.
Вот такие вот мы.
Вот такая наша изувеченная любовь.
Вот это и есть турбулентность.






Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.03.2017, 17:36 » Пост # 730

Крезент Сем (Sam Crescent)


Мой босс - сволочь

Ксавьер Ли - мужчина, который знает, чего хочет. Он решителен, успешен и возглавляет многомиллиардную компанию. Единственное, что он не имеет, так это наследника. Он хочет ребенка, он хочет семью, и единственная подходящая женщина - это Аня, его сексуальная рыжеволосая помощница.
Когда Ксавьер делает ей предложение, Аня не может быть уверена в том, серьёзен он или нет. Она хочет ребенка, но она всегда представляла себе это в отношениях, построенных на любви. Он даёт ей понять, что для них больше не будет никого существовать. Если она согласится, то будет принадлежать только ему.
Для большинства людей Ксавьер - сволочь, безжалостный человек, который будет идти за тем, чем хочет. Но Аня знает правду. Ксавьер - мужчина, который может любить, который жаждет семьи и кого-то, кто полюбит его. Смогут ли они создать прочное будущее вместе?



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.03.2017, 17:55 » Пост # 731

Мади Скайла (Skyla Madi). Серия: Криминальные короли Нью-Йорка


1. Кровь и ржавчина

Джай Стоун…
Впервые я встретила его в тени. Высокий и широкоплечий, мужчина шел по опасной дороге ярости и мести, ведущей к верной смерти. Чем больше времени мы проводили вместе, тем больше я узнавала о нем.
Захватывающий…
Очаровательный…
По-своему свирепый…
Я не имела права следовать за Джаем до заброшенных складов, но сделала это. И этой глупой ошибки оказалось достаточно, чтобы вырвать меня из мира моей полу-нормальной жизни и с головой окунуть в суровое преступное подполье, где Стоун оказался моим единственным союзником.
Над землей я — студентка-медсестра, мучительно волокущая свою убогую жизнь, но здесь, внизу, где у мужчин на лицах татуировки и где убивают без угрызений совести, я — самозванка, живущая на позаимствованное время…
…и не такое большое.






2. Грех и тайны

В подполье может случиться все, что угодно, и наше будущее переменчиво, но есть кое-что, что я знаю наверняка...
Эмили пробралась мне под кожу...
...а я позволил ей.
Я сплю, а вокруг меня разворачивается хаос, но все, что я могу — это наблюдать, как анархия набирает обороты. Я беспечно ищу утешения у незнакомки, и каким-то образом Эмили удается переплести наши судьбы. Мне следует думать о том, как спасти брата, но в данную минуту я способен думать только об Эмили.
Я должен вытащить ее отсюда.
Должен защитить ее...
Любой ценой.





Остальные книги с серии:
3. Smoke & Metal
4. Rage & Bullets
5. Ink and Bone
6. Guts and Glass


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 02.04.2017, 18:37 » Пост # 732

Тернер Ксайла (Xyla Turner). Серия: МК "Легион Хранителей"


1. Просто поездка

«Я не трахаюсь с байкерами!» - было прощальное слово Кайли к сексуальному парню, который был президентом мотоклуба Хранителей. Она только что вернулась обратно в городок, в котором выросла, и первый, кого она встретила, был байкер по имени Рейзер. Он был горяч и мог полностью заполнить её жизнь собой.
Она пытается притормозить на его американских горках, но после того как ее сталкер рождает в ней пугающие чувства, она бежит в руки Легиона хранителей. Рейзер пытается держаться подальше от юной стервы, но он не может контролировать притяжение между ними.
Как он может сохранить отношения с братьями, городом и заполучить свою женщину?





Остальные книги с серии:
2. Let's Ride
3. Just Right
4. Just Dream


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 23.04.2017, 09:22 » Пост # 733

Света, спасибо за книги!
Я прочитала Синклер про Узури. Мне книга очень понравилась. Синклер вообще хорошо пишет. К сожалению, в ВК в группе книги автора стали значительно медленнее переводит. Но всё таки девочки не бросают Автора. Так что многим остаётся только набраться терпения.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 23.04.2017, 21:11 » Пост # 734

Цитата Linka ()
Я прочитала Синклер про Узури. Мне книга очень понравилась. Синклер вообще хорошо пишет.

Рада что книга понравилась. Хорошая героиня и герои.
Цитата Linka ()
К сожалению, в ВК в группе книги автора стали значительно медленнее переводит.

Ну не надо) мне кажется что нормальная скорость. Ты бы уже хотела раз-два и готово)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Вторник, 15.08.2017, 13:50 » Пост # 735

Есть еще автор Алекса Райли. Короткие романы, но все любовного содержания. Люблю такие почитать после серьёзной или напряженной книги, расслабляет.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа