[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Сто оттенков запретного (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 11.08.2013, 12:41 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЗАПРЕТНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!!!



Эти книги действуют на женщин как шоколад: они дарят наслаждение, хорошее настроение, и, прочитав хотя бы одну из них, уже невозможно остановиться! Это романы о любви, сексе, психологии отношений между мужчиной и женщиной – обо всем очень личном, глубинном…
Книги о мыслях, чувствах, запретных желаниях и идеях, которые будоражат, волнуют и раскрепощают.


Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!


СЛР - современный любовный роман
ИЛР - исторический любовный роман
PNR - паранормальный роман

Добавлять только законченные книги/переводы.
Список авторов и книг:



Последнее обновление: 09.01.16 (48 из 48 ст)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 27.03.2015, 22:57 » Пост # 496

Майя Бэнкс (Maya Banks). Серия: Наследие Колтер


1. Единственная

Холли Бардвелл бежит от прошлых ошибок… прямо в руки к братьям Колтер. Адам, Итан и Райан не ищут женщин. Они ищут женщину. Ту, которая смогла бы разделить с ними жизнь и постель. Им наскучили обычные развлечения на сеновале, они хотят найти женщину, которая бы сделала их жизнь совершенной – и они практически теряют всякую надежду найти ее. До тех пор, пока Адам не находит Холли, лежащую в снегу в нескольких метрах от своей хижины.

С той самой минуты, как она оказалась у него в руках, стало ясно – она не такая, как все. Но перед тем как дать волю своей надежде, ему придется столкнуться с реакцией братьев. Вскоре всем становится ясно, что она – единственная. Но для этого придется убедить девушку, что она принадлежит только им, и всеми силами оградить от человека, желающего ее смерти.






1.5 На века

Расширенный эпилог к книге "Единственная".







2. Возлюбленная

Способна ли их любовь придать ей сил, чтобы переступить через ужасную трагедию ее прошлого? Когда офицер полиции Сет Колтер замечает утонченную, но бедно одетую красавицу прямо в столовой полицейского участка, где он работает, внутри у него все переворачивается при одной мысли о ней бродящей по холодным улицам в одиночку. Но больше всего его тревожит зарождающийся внутри него порочный и властный инстинкт, который говорит, что эта женщина принадлежит ему. Для Лили Уэстон, дом был укромным местечком на задворках улицы – до тех пор, пока Сет не предлагает ей ночлег. Его предложение кажется подозрительным, но даже тогда мысль о том, чтобы провести ночь в тепле заставляет ее согласиться. Сет убежден, что Лили принадлежит ему. Но беда в том, что как только его братья заметили ее, то ощутили тот самый рвущийся на свободу инстинкт. Братья Колтеры никогда не верили в достаточно нетрадиционный образ жизни своих родителей, но они не в состоянии подавить обоюдное желание оберегать Лили, и свою любовь. Но чтобы построить собственное счастье, им придется залечить бередящие раны ее прошлого.

Переводится




Остальные книги с серии:
3. Colters' Daughter
4. Colters' Promise
5. Colters' Gift

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 27.03.2015, 23:39 » Пост # 497

Грей Рамона.


Эскорт

После многих лет жизни под влиянием свирепого отца, Джули Уинслоу готова вернуть свою жизнь обратно и найти свое «долго и счастливо». Но есть одна проблема – она тридцатилетняя девственница и смущенна этим до безумия.
Когда ее лучшая подруга предлагает нанять эскорт, чтобы помочь не только избавиться от надоедливой девственности, но и получить опыт в постели, Джули глотает свою гордость и обращается в агентство эскорта. Она заказывает встречу с сексуальным и великолепным Кэлом.
Курт Томас спасал задницу своего брата-близнеца в течение многих лет. Когда Кэл звонит, и просит занять его место на его последнем «свидании», Курт неохотно соглашается. Неподготовленный к внезапному притяжению к красивой, но хрупкой женщине, его удивляет просьба Джули –забрать ее девственность.
Полный решимости изменить ее мнение, он продолжает выдавать себя за своего брата. Но когда теплые поцелуи Джули вызывают желание, которое он никогда не испытывал прежде, он не знает, что ему делать: убедить ее подождать мистера Райта или взять сладкий подарок, что она предлагает?

Переводится

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 28.03.2015, 21:55 » Пост # 498

Добавлены рассказы Прекрасная любимица и Прекрасная бомба Кристина Лорен И как это я их пропустила


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 28.03.2015, 22:03 » Пост # 499

Кристина Лорен (Christina Lauren). Серия: Дикие времена


1. Сладкий развратный мальчик

Секс на одну ночь, как предполагается, должен случится с кем-то подходящим, или до безобразия убедительным, или с кем-то, кто заслуживает жалости. Но это не предполагалось с кем-то вроде него.
Но после без башенного уикэнда в Лас-Вегасе, во время которого она праздновала свой выпуск из колледжа – и она в ужасе от своего дальнейшего будущего, хотя она знает, это лишь отговорка – Мия Холланд принимает самое безумное решение в своей жизни: она отправляется вслед за Анселем Гийомом – ее сладкой развратной интрижкой – во Францию на лето для того, чтобы... поиграть.
Когда чувства начинают развиваться за дерзкими ролями, которые они примеряют на себя, и этот временный маскарад приключений начинает ощущаться реальным, Мия должна решить, либо она принадлежит той жизни, которую оставила из-за того, что все это было неправильным, либо новой и незнакомой, которая кажется ей сказкой.






1.5 Сладкое развратное утро

Рассказ о развратном утре с новой точки зрения.






2. Грязная буйная штучка

Несмотря на их бурные перепалки, Харлоу и Финн даже не нравятся друг другу... что объясняет, почему их брак продлился только 12 часов. Он должен быть главным и брать то, что хочет. Она живет по правилу "Хочешь-чтобы-что-то-было-сделано? Сделай-это-сам". Возможно, она слишком похожа на порочного рыбака... или то, что ему нужно.






3. Темная дикая ночь

Лола и Оливер поздравляют себя с тем, что их здравый смысл удержал их от логичного завершения пьяной свадьбы в Лас-Вегасе. Допусти они еще и эту ошибку, их «просто дружеские» отношения не были и вполовину такими замечательными, как сейчас…
это согласно официальной версии.
На самом же деле Лола хотела Оливера со дня знакомства – и со временем еще больше увлеклась его сексуальным австралийским акцентом и легким характером. Дома, в мастерской и на людях Лола инстинктивно ощущает себя комфортно, когда рядом Оливер, что почти слишком хорошо, чтобы быть правдой. Поэтому зачем портить такие хорошие отношения?
Даже в то время как у него нет отбоя от фанаток комиксов, Оливер не может не думать о не случившемся с Лолой, когда у него был шанс. Он знает, чего хочет от нее сейчас… и это простирается далеко за пределы френд-зоны. Когда книга Лолы начинает получать национальное признание – а затем дело стремительно идет к съемкам фильма – Оливер старается быть там, где нужен ей больше всего. Ведь она не та девушка, которая любит все это повышенное внимание, но, может быть, она та, кто полюбит его самого.
Иногда, чтобы заметить находящееся прямо перед нами, нужно сильно в это поверить. И иногда темная дикая ночь в Вегасе означает не конец дня, а начало новой яркой жизни…





Остальные книги с серии:
4. Wicked Sexy Liar


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 28.03.2015, 22:15 » Пост # 500

Оливия Каннинг (Olivia Cunning). Серия: Грешники на гастролях


1. Пропуск за кулисы

Пять потрясающих парней, одна сексуальная женщина и лихорадочная романтика...
Для него жизнь — это музыка и никакой фальши...
Когда Брайан Синклер, композитор и гитарист одной из самых горячих метал-групп на сцене, теряет свою творческую искру, ему хватает одной пылкой ночи, чтобы выпустить наружу сдерживаемого гения...
Она та, кто задает тон...
Когда сексуальный психолог Мирна Эванс отправляется на гастроли с "Грешниками", каждый участник группы пытается соблазнить ее. Но для нее существует только Брайан...
Шокирующее поведение этих двух влюбленных, подталкивает целую группу на новую вершину славы... и грехи...






2. По воле рока

Ультиматум может разбить вам сердце. Каждую ночь, певец Сед Лионхард очаровывает тысячи женщин одним только голосом. Но сцена, это единственное место, где он чувствует страсть, после того, как потерял Джессику. Если вы не готовы нарушить правила ….
Желание добиться самостоятельного успеха в жизни, заставляет Джессику, студентку-юристку разорвать помолвку и разбивает свое сердце. Но ни один мужчина не может занять место Седа….
Однажды, случайная встреча и мучительные обстоятельство вновь разжигают пламя страсти, напоминая об общей уникальной склонности игр на публике. Теперь, совместные встречи могут причинить не только боль, но и устроить настоящий скандал…






3. Хит сезона

В прошлом басиста, Джейса Сеймура, есть вещи, с которыми он не хочет делиться. Скрывая вину и злобу, он обращается к Домине, Госпоже Ви (Агги), за временным утешением.
Агги редко встречается с мужчинами, кроме тех случаев, когда они ползают у ее ног, моля о пощаде, но Джейс совсем не похож на ее обычных клиентов. Его открытое неповиновение и доминирование в спальне, доводит ее до безумия, и крадет ее сердце.
Когда обстоятельства вынуждают Джейса изменить свое место в «Грешниках», Агги пытается помочь ему разобраться в себе, показывая, как любовь и время могут залечить любые раны.






4. Игривый бит

С момента, когда барабанщик «Грешников» Эрик Стикс положил глаз на их нового звукорежиссера, он понял, Ребекка должна быть с ним. К сожалению, она слишком занята соблазнением их гитариста Трея Миллса, и не обращала на Эрика никакого внимания.
Ребекка не планировала связываться с высоким, вечно улыбающимся барабанщиком, со странным чувством умора, и сердцем размером с галактику. Но Эрик постоянно ее смешил, а его внимание позволяло ей чувствовать себя неотразимой и сексуальной. Именно это ей и было нужно, после разрыва с парнем.
Ребекка была страстной женщиной, с ней Эрик чувствовал себя настоящим жеребцом. Именно это он хотел, после многолетнего подглядывания за постельными играми талантливых «Грешников».






5. Двойное звучание

Трей Миллс – известный сексуальный ритм-гитарист «Грешников» отказался от прежней бисексуальной жизни, ради страстных и пьянящих отношений с Рейган Эллиот – девушкой и восходящей звездой рок-музыки. Но как только он знакомится с Итаном Коннером, горячим соседом Рейган, к тому же еще и бисексуалом, Трей больше не может отрицать свою сущность и желания. Рейган искренне соглашается на отношения с двумя близкими ей мужчинами, которые откроют ей новый мир сексуальных экспериментов и любви.






6. Грешники у алтаря
1 рассказ: Потребность в соблазне

Гитарист Брайан Синклер наконец-то завоевал сердце профессора Мирны Эванс и убедил ее выйти за него замуж. Но его причастность к рок-группе может испортить не только столь долгожданный день свадьбы, но и, как оказалось, первую брачную ночь. Удастся ли паре уединиться, и превратить очередную ночь раскованного секса в нечто большее?






2 рассказ: Увези меня в рай

Они уже дождались своего «Жили долго и счастливо…»

Ведущий гитарист «Грешников» – Брайан Синклер – безумно влюблен в свою жену Мирну. Единственное, что может сделать их совместную жизнь идеальной – это появление ребенка. Они пытаются так часто, как могут, но Мирна потеряла надежду. Когда у группы появилось окно между гастролями, молодожены решают слетать в свадебное путешествие на Арубу. Возможно эта поездка, подальше от суеты и проблем, поможет им зачать ребенка, о котором они так сильно мечтают.

Но что, если кто-то захочет испортить им отпуск?

Жизнь не всегда бывает идеальной. Один очень настойчивый фанат постоянно вмешивается в дела парочки. Все дело в его желании провести время в обществе обожаемого им музыканта или здесь замешано что-то большее?





3 рассказ: Терпение

Вокалист «Грешников» Сед Лионхард никогда не хотел большой пышной свадьбы. Он хотел лишь жениться на своей девушке. Но его вспыльчивая невеста, Джессика Чэйз, всем сердцем желает незабываемую церемонию, воплощающую ее детские мечты. Свадьба и правда становится незабываемой, ведь все идет не по плану. Сможет ли расстроенная пара понять, что действительно важно в день их свадьбы, или медовый месяц закончится, даже не начавшись?





Остальные книги с серии:
7. Sinners Rock the Cradle
7.5 One Starry Night

_________________________________________________
Я уже на 5й книге, серия классная, ну в плане эротики) Какой-то интриги конечно не ждите. Книги между собой связаны и надо читать по порядку.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 28.03.2015, 22:25 » Пост # 501

Отредактировала сообщение о Грей Рамона - Эскорт. Девочки, в той группе переводы не очень качественные (судя по комментам). Очень прошу если качество желает лучшего то давайте не будем такие добавлять и советовать. Если из тех что мы уже добавили есть ужасные то лучше напишите и удалим. Зачем нам самим такое читать и другим советовать


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 28.03.2015, 23:28 » Пост # 502

Цитата Cerera ()
в той группе переводы не очень качественные (судя по комментам). Очень прошу если качество желает лучшего то давайте не будем такие добавлять и советовать.

Cerera, спасибо за инфу по поводу качества перевода в этой группе. В книге "Эскорт" переведено только три главы. Давайте посмотрим, как пойдет перевод дальше, потом можно решить удалять или нет.
Честно, очень заинтересовала аннотация, поэтому и добавила. 17

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 31.03.2015, 03:48 » Пост # 503

Ничего себе...сколько книг!!! 45
Девоньки, спасибо вам огромное!!! 31

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 31.03.2015, 20:26 » Пост # 504

Цитата хомчик ()
Честно, очень заинтересовала аннотация, поэтому и добавила.

Та я тоже уже так добавляю) особенно чтобы не забыть, что есть такая книга)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 31.03.2015, 20:32 » Пост # 505

Р. К. Лиллей (R.K. Lilley). Серия: В воздухе


1. В полете

От одного взгляда миллиардера Джеймса Кавендиша, владельца отеля, стюардесса Бьянка растеряла свое с трудом обретенное самообладание. Девушка, которая на высоте 35 000 футов и на шпильках в три дюйма с легкостью жонглировала подносом с бокалами шампанского, оказывается совершенно безвольной при первой встрече с ним. Обычно невозмутимая Бьянка просто не в состоянии отвести взгляд от его будоражащих бирюзовых глаз. Вызов, обещание, невозможность устоять, даже если ты умеешь сказать «нет»... Будучи стюардессой в бизнесс-классе, Бьянка привыкла общаться с супермоделями и кинозвездами, но Джеймс Кавендиш переплюнул их всех в плане внешности. Но если бы это была только его внешность, которая пугающе притягивала Бьянку, она смогла бы противостоять его знакам внимания. Ее как никогда ранее влечет некая власть, которую он имеет над ней с того момента, как они встретились, ожидание удовольствия и боли, которое читается в его глазах.

Переводится



Остальные книги с серии:
2. Mile High
3. Grounded
4. Mr. Beautiful



Я вам когда-то рассказывала о этой серии, очень мне понравилась. Вот недавно узнала, что ее переводят) Еще в другой группе почему-то начали переводить спин-офф, но лучше читать по-порядку.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 01.04.2015, 09:06 » Пост # 506

Цитата Cerera ()
Р. К. Лиллей. Серия: В воздухе

Cerera, спасибо за выкладку очень интересной серии! 30
Цитата Cerera ()
1. В полете

Будут очень ждать окончания перевода! Похоже, книга из серии моих любимых сюжетов! 17

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 01.04.2015, 17:25 » Пост # 507

Кендалл Райан (Kendall Ryan). Серия: Непристойная Блистательная Ложь


1. Непристойная Блистательная Ложь

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Эта захватывающе-дерзкая книга об альфа-самце, которая заставит ваши трусики намокнуть и завладеет вашими днями и ночами.

Знакомьтесь, Колтон Дрейк...
Я понятия не имею, почему она продала с аукциона свою девственность с невозмутимым спокойствием. Несмотря ни на что, теперь я гордый владелец совершенно неповрежденной девственной плевы, от которой будет большая польза. У меня есть определенные вкусы и сексуальные наклонности. Мой член немного более избирательный, чем большинство других. И обучение девственницы требует больше изящества и терпения. Этих качеств явно мне не хватает.

Софи Эванс загнана в угол. Их с сестрой жизни висят на волоске, ей нужен любой выход, за который она могла бы схватиться, даже если это означает продать свою девственность человеку, предлагающему самую высокую цену в эксклюзивном эротическом клубе. Когда Колтон Дрейк приводит ее домой, она быстро понимает, что с этим красивым неуравновешенным мужчиной не все так, как кажется. Отношения с ним создают неожиданные проблемы и подталкивают ее желать то, чего она никогда не ожидала.





Остальные книги с серии:
2. Filthy Beautiful Love
3. Filthy Beautiful Lust
4. Filthy Beautiful Forever

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 01.04.2015, 20:43 » Пост # 508

Цитата хомчик ()
Кендалл Райан. Серия Filthy Beautiful Lies

Тоже где-то видела, будем надеяться что интересный


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 02.04.2015, 14:51 » Пост # 509

Это опять я, всем привет!
Еще один перевод, который близок к завершению. Не люблю читать по главам, но не смогла оторваться. Мне понравился роман, горячий очень! Надеюсь будет достойным дополнением к списку.

Сойер Беннет (Sawyer Bennett). Серия: Дикарь


1. Дикарь

Предупреждение: Эта книга такой же дикий и сексуальный зверь, как и тот, про которого вы читаете. возрастное ограничение 18+ Женщина на коленях передо мной — единственное, отчего мой член становится твердым. Я трахаюсь, доминируя и полностью контролируя. От своих женщин я требую полного повиновения. Дикарь, одиночка, воин... По своей натуре я опасен. Я жил в непроходимых диких тропических лесах, в обществе, где меня уважали, и где каждая женщина была готова упасть передо мной на колени, подчиняясь мне. Теперь меня нашли. Вынудили вернуться в мир, о котором я забыл, и к культуре, едва знакомой моему разуму. Антрополога, доктора Мойру Рид, наняли, чтобы помочь мне вернуться в современное общество. Ее работа состоит в том, чтобы избавиться от моих грубых привычек... научить ориентироваться в своей новой жизни. Она хочет меня укротить. Ей не победить никогда. Я дикий, свободный и неукротимый, и единственное, что мне нужно от потрясающе-красивой Мойры Рид, так это трахать ее, подчиненную мне. Я уверен, она этого тоже хочет. И я вскоре дам ей это. Да, очень скоро. Я стану ее учителем, а она будет моей ученицей. А когда я закончу показывать ее телу ни на что не похожее наслаждение, она узнает, как это быть во власти дикаря.






1.5 Любовь Дикаря

Как получилось, что все, чего мы добились, стало таким невыносимо сложным? Почти восемь лет в браке. Двое детей. Поглощенные рабочей деятельностью и принятием важных жизненных решений. Добавьте к этому сексуальное неудовлетворение, сомнения и одного дикаря, которого в полной мере не смогло подчинить общество, и вы получите Рождество, которое грозит выйти из-под контроля. Захариас Истон покажет вам, какой может быть любовь дикаря.
Любовь дикаря — это новелла, которая является логическим продолжением к книге «Дикарь». Так же ее можно читать, как отдельную книгу, но предпочтительнее сперва ознакомиться с первой книгой «Дикарь».





Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.04.2015, 20:14 » Пост # 510

Джорджия Ле Карр. Серия: Банкир миллиардер


3. Одурманенная

В «Сорок 2 дня» мы ликовали, когда узнали о втором шансе, выпавшем для Ланы, разобраться в своих отношения, с главным действующем героем, Блэйком, которому своим побегом она причинила огромную боль. Мы с радостью воспринимали известие о рождении Сораба, и чувствовали напряжение, когда читали, как Лана смело сражалась и, наконец, победила могущество влиятельной семьи Баррингтонов, и опять завоевала доверие и сердце мужчины, которого обожает.
Но Лана по-прежнему нуждается в ответах на многие животрепещущие вопросы? Много секретов и они все так запутаны? И сможет ли она получить ответы, которые ищет? Блейк, наконец, говорит на чистоту по поводу Виктории, и сообщает Лане о своей истинной любви к ней, но будет ли это решением всех проблем? Опять она встречается с Маркусом, но уже при других обстоятельствах. Сможет ли Лана сохранить свою решимость и преодолеть все препятствия на пути, претендуя на Блэйка, как на своего мужчину?



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа