[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Сто оттенков запретного (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 11.08.2013, 12:41 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЗАПРЕТНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!!!



Эти книги действуют на женщин как шоколад: они дарят наслаждение, хорошее настроение, и, прочитав хотя бы одну из них, уже невозможно остановиться! Это романы о любви, сексе, психологии отношений между мужчиной и женщиной – обо всем очень личном, глубинном…
Книги о мыслях, чувствах, запретных желаниях и идеях, которые будоражат, волнуют и раскрепощают.


Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!


СЛР - современный любовный роман
ИЛР - исторический любовный роман
PNR - паранормальный роман

Добавлять только законченные книги/переводы.
Список авторов и книг:



Последнее обновление: 09.01.16 (48 из 48 ст)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 06.10.2015, 20:44 » Пост # 616

Яся, спасибо! 31

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 09.10.2015, 10:47 » Пост # 617

К.А. Линд (K.A. Linde). Серия: Не все то золото


1. Бриллианты

Брайна чувствует его взгляд на себе.
Горячий, соблазнительный, заманчивый.
Он старше семнадцатилетней девушки не меньше чем на десять лет, и он точно знает, какое воздействие оказывает его взгляд.
Самым умным решением, было бы уйти...
Но она не может. Ни в первую ночь, когда он привёл её домой и заявил права на её тело. Ни тогда, когда он снова появляется в её жизни, осыпая дорогими подарками, чтобы завоевать доверие. Ни даже тогда, когда она бесповоротно влюбляется в него, и всё в её жизни разваливается на части...
Узнайте путь Брайны от "золотой" девушки к "золотоискательнице", в этой соблазнительно скандальной первой книге серии "Не всё то золото, что блестит", от автора бестселлеров по версии USA Today, К.А. Линд.






2. Золото

Жертва становится хищником.
Любовь. Это проклятое слово из шести букв, больше не входит в словарь Брайны. Зато, его заменили "золото".
... и секс.
Она прекрасно с ними знакома. И это именно то, чем Брайна теперь собирается заниматься. Она больше не "золотая" девочка, и когда знакомится с бизнесменом, обещающим ей целый мир, лишь бы она принадлежала ему, Брайна решает оправдать его затраты.






2.5 Изумруды

Уйти от него было легко.
По крайней мере, в первый раз.
Но затем, когда поздним вечером он явился к балетной школе Трин, всё слишком быстро завертелось. Трин понимала, что ей стоит быть осторожной. Но когда дело касалось Престона Уайтхола, она забывала всю свою осторожность, и бросалась в омут с головой.
Он коварный, очаровательный и чертовски сексуален. И он прекрасно знает, как получить то, чего хочет. Вскоре, Трин всё больше и больше затягивает в ураган чувств.
Но там, где проходит ураган... остаются только разруха и опустошение.
Узнайте, путь Трин от вундеркинда до тусовщицы в этом полноценном приквеле к книге "Платина" автора бестселлеров по версии USA Today - К.А.Линд.

Книга содержит реальные сексуальные сцены и нецензурные выражения, предназначена для 18+





Остальные книги с серии:
3. Platinum
4. Silver


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 09.10.2015, 10:54 » Пост # 618

Цитата Cerera ()
К.А. Линд. Серия: Не все то золото

Прочла две книги.
По первой:
Пустоголовая и высокомерная девушка из Голливуда. Большего здесь и ожидать не стоило. Секс, выпивка, что еще богатым деткам нужно? И жалобы как нам тяжело, как нам одиноко.
Мне Бри даже жалко не было. Ей 17, ему 32. Он еще и оказался козлом.
По второй:
Ну эта книга уже получше. Здесь героиня хоть немного выросла и не повторяла все время "Я Королева" %). Мне понравились Эрик (хотя его любовь на фоне тайны как-то мало верилась вначале) и подруга Тришш (интересно будет про нее прочесть). На удивление в этой книге Бри в конце даже вызвала симпатию. Все таки мозги стали на место и она сумела осознать себя и поступить правильно.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 09.10.2015, 11:42 » Пост # 619



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 09.10.2015, 17:41 » Пост # 620

Цитата Cerera ()
Прочла две книги.

Лана, спасибо за отзыв. Мне вот совсем не заинтересовала серия еще по аннотациям.
Цитата Cerera ()
Анжелика Чейз. Серия: Сексуальные пробуждения. Танго (2 книга)

УРА! Спасибо за инфу.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 09.10.2015, 19:34 » Пост # 621

Триша Вольф (Trisha Wolfe). Серия: Порванные связи


1. Мир в красном (Часть 1)

Криминалисту Сэди Бондс знакома кровь. Её связь с отвратительным темным миром убийц началась задолго до того, как она стала применять свои аналитические способности в раскрытии кровавых преступлений. Она забирается в головы преступникам, проникает в их мысли, устанавливает с ними контакт на абсолютно мистическом уровне. Сэди предпочитает именно такой способ работы, потому что намного безопаснее отожествлять себя с негодяем, чем с жертвой. По крайней мере, именно так она справлялась со стрессом после того, как ее похитили и пытали, когда она была еще подростком. Амплуа жертвы больше не для нее.

Теперь она оттачивает свои навыки, чтобы воздать по справедливости преступникам. Работая бок о бок со своими коллегами, вооружившись острым умом и ЗИГом, Сэди всегда ловит садистов. До тех пор, пока один безжалостный серийный убийца не проникает ей в голову. Он знает её секреты. Её сокровенные мысли. Самую темную и извращенную часть её души.

Когда она встречает Колтона Рида, ставки повышаются: он угрожает лишить ее контроля и раскрыть все самые запретные фантазии. Греховно сексуальный мастер бондажа в эксклюзивном БДСМ клубе подталкивает девушку к грани, заставляя признать ту часть себя, которая её пугает. Окунувшись в мир пыток и страданий, боли и удовольствия, Сэди балансирует, будто на лезвии острой бритвы двух пересекающихся миров, угрожающих поглотить её.

Страсть и обжигающая похоть. Битва света и тьмы. Такое взрывное начало серии «Порванные связи» устанавливает волнующий темп игры в кошки-мышки, где никто не знает, кто же на самом деле дергает за ниточки.






2. Мир в красном. (Часть 2)

СУБЪЕКТ пошел на контакт.

После того как череда ужасных преступлений потрясла обычно тихий город Арлингтон штата Вирджиния, количество садистских убийств молодых женщин сошло на нет в обманчивом спокойствии. Но Агент Сэди Бондс понимает, что кошмар еще не закончился: серийные убийцы останавливаются лишь тогда, когда их ловят.

А этот садист нацелился на криминалистку, раскрывая по кусочкам её темное прошлое и вплетая её секреты в каждую отвратительную сцену убийства. Является ли он человеком из её прошлого или настоящего? Или он часть обреченного будущего, которое она сама на себя навлекла? Ответ заключен в убийствах – подражаниях стилю знаменитой Кровавой Графини.

Пока департамент застыл в напряжении, ожидая следующего шага СУБЪЕКТА, Сэди ходит по лезвию бритвы – её ненормальная тяга к возможному преступнику выходит из-под контроля. Она нуждается в ощущении того, как верёвки Колтона опутывают её, унося прочь от жестокой реальности.

Только вот у Колтона Рида есть свои темные секреты, угрожающие задеть не только Сэди, когда они выйдут на свет, но и паутину хитросплетения СУБЪЕКТА, в которую попали как криминалист, так и её сексуальный мастер бондажа.






3. Мир в красном (Часть 3)

Кто такой СУБЪЕКТ?

Для Агента Сэди Бондс ответ на этот вопрос означает выбор между жизнью и смертью для кого-то из близких. Последнее преступление СУБЪЕКТА, совершенное в самом сердце отдела полиции Арлингтона, заставило каждого члена департамента высматривать в своих рядах маньяка-садиста.

Подозрение набрасывает тень не только на оперативную группу, но и на связь Сэди и Колтона, проверяя на прочность их любовь. Раскрытие правды означает, что им придется встретиться лицом к лицу со своим прошлым. Отношения Сэди с Колтоном успокоили её внутренних демонов, но достаточно ли сильна девушка, чтобы встретиться с настоящим монстром?

Все актеры занимают свои места на сцене для финального акта. Когда СУБЪЕКТ управляет игрой, даже Сэди и Колтон становятся жертвами, глубоко погружаясь в темноту, которая угрожает не только их жизням, но и доверию друг к другу. Пока Сейди бродит по запутанному лабиринту, Колтон делает все возможное, чтобы защитить её – даже если означает, что ему придется раскрыть собственные секреты. Правда освобождает. Но для Сэди правда может оказаться разрушительной. Она должна справиться с угрозой или рискует потерять всё и всех, кого любит.

Переводится


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 09.10.2015, 19:44 » Пост # 622

Цитата Cerera ()
Триша Вольф. Серия: Порванные связи

Меня эта серия, вернее обложки заинтересовали еще до выхода книг. Не ожидала, что так скоро переведут первую.
Цитата хомчик ()
Мне вот совсем не заинтересовала серия еще по аннотациям.

Та меня знаешь как-то тоже, но читать больше не было что и втянулась, хотя Ггя ужасно бесила своим высокомерием.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 09.10.2015, 20:08 » Пост # 623

Жаклин Айрес (Jacquelyn Ayres). Серия: Клуб девушек с зелеными глазами


1. На контракте

Шарлотта МакКендрик типичная тридцать с небольшим мама-домохозяйка, такая же, как и вы. У нее трое прекрасных детей, любящая семья, особенные друзья, и самый замечательный, любящий муж. Ее жизнь — это мечта.
Эм… разрешите попробовать все сначала.
Шарлотта МакКендрик не такая как вы, типичная тридцать с небольшим, мама-домохозяйка. Да, у нее есть трое прекрасных детей, любящая семья (все они бездельничают – увидите), и ее друзья особенные, все правильно! Но насколько у нее имеется замечательный и любящий муж, это полная чепуха! Этот ублюдок бросил ее с детьми полгода назад. И сейчас, ей предстоит сделать все, чтобы она смогла как-то выжить и обеспечить своих детей. Даже если это означает подписаться под документом…

Митч Колтон — директор «Колтон Технолоджис». Большую часть года провел в разъездах по всему миру, привнося в компанию последние инновации в автомобильных технологиях. У него нет времени на традиционные отношения и обман, который приходит с этим. Он совершенно не рассматривает такие вещи, как брак, дети, и, конечно, влюбленность. Все, это подразумевает, что он до сих пор хочет, чтобы кто-то просто приходил домой. Кто-то, кто предложит ему все, что он хочет, ничего не требуя взамен. Он понимает, что верность пары с таким видом отношений стоит не дешево. В этом нет проблем. Что он действительно не понимает, что однажды Шарлотта МакКендрик подпишет такой договор, и он заплатит ей намного больше, чем деньги.




Остальные книги с серии:
2. In the Mix


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 09.10.2015, 20:29 » Пост # 624

Цитата Cerera ()
Жаклин Айрес. Серия: Клуб девушек с зелеными глазами

Ну что сказать 54 Книга легкая, местами смешная, не напрягает. Куча постельных сцен, специфичный юмор (всегда поражает с какой легкостью они друг друга могут обозвать сучками, хотя в оригинале меня такое не напрягает, а как само собой, но вот когда также и переводят 35 )Кстати, редактура оставляет желать лучшего, но наверное многим и так сойдет.
У Гги трое детей и как обычно ее муж-козел ее оставляет та еще и на мели. Поразило как у него потом нашлась наглость вернутся к жене та еще и почти со словами "Милая я дома! Что на обед?". Так и захотелось ему врезать со всей дури, но хорошо что у Гги замечательный отец который красиво послав муженька куда подальше.
Ггй бесил тем что после любой ссоры невероятно сильно злился наговаривал кучу гадостей и убегал. Не знаю как Чарли могла его так быстро простить.
Заинтересовала история сестры Гги - СиСи и Кайла. Буду ждать перевод.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 10.10.2015, 15:55 » Пост # 625

Нашла, что переводят вторую книгу серии "Ты только попроси" Максвелл Меган. Помнится первая закончилась на интересном.

2. Проси, что хочешь: сейчас и всегда

После своего увольнения из компании Мюллер, Джудит решает навсегда уйти от Эрика Циммермана. Она скрывается и обдумывает свою жизнь в доме своего отца в Херезе. Эрик не может смириться с ее отъездом. Между ними есть огромное желание, притягивающее их друг к другу, так же, как и более яркие сексуальные фантазии, но на этот раз все будет так, как захочет Джуди. Он примет все, что она готова ему дать. Кажется все стало на свои места, как в их жизни раздается звонок, прерывающий их воссоединение, и требующий немедленного возвращения в Мюнхен. Незнакомый город, враждебно настроенный племянник Эрика, неудачи, которые он пережил, все это заставляет Джуди решить, давать ли ему еще один шанс или начать строить жизнь без него.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 10.10.2015, 16:10 » Пост # 626

Цитата Cerera ()
Цитата Cerera ()
Жаклин Айрес. Серия: Клуб девушек с зелеными глазами

Ну что сказать Книга легкая, местами смешная, не напрягает. Куча постельных сцен, специфичный юмор

Ланочка, спасибо за новинки, скачала, почитаю.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 10.10.2015, 20:53 » Пост # 627



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 11.10.2015, 19:22 » Пост # 628

Лайла Монро (Lila Monroe). Серия: Игра миллиардер


1. Игра миллиардер (Часть I)

Сексуальный плейбой миллиардер Ашер Янг проходит через своих подруг, словно он перебирает бутылки шампанского "Моёт". Я знаю... он приводит их всех на примерку моего элитного нижнего белья. Я предполагаю, что это один из его способов избежать неловких разговоров, когда они находят трусики другой девушки в его "Мазерати".
Сейчас у него есть предложение для меня: он инвестирует в мой бизнес нижнего белья, и я могу наконец открыть бутик своей мечты.
Есть только одна проблема: я не могу перестать целоваться с ним. И он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо смотрится обнаженным.
Хорошо, пусть будет две проблемы....






2. Игра миллиардера (Часть II)

Кто бы мог подумать, что месяц назад, я открою свой собственный роскошный магазин нижнего белья? Плейбой миллиардер Ашер Янг, вот кто. С его поддержкой и глубокими карманами (которые выглядят очень хорошо сидят на его узких брюках), моя мечта, наконец, становится реальностью. Единственная проблема - у моего молчаливого партнера оказывается потрясающие губы... и язык. Он серьезно, или это очередная его игра во флирт? Имея почти осуществленную мечту, я не могу позволить себе такие игры. Но когда он дотрагивается до меня, я забываю обо всем...






3. Игра миллиардера (Часть III)

Я знаю у него проблемы.
Слова "Плейбой миллиардер" должно было быть для меня первым предупреждением, но я все равно закрутила с ним бизнес и не только.. с Ашером Янгом. Он сказал, что верит в меня и в мой талант дизайнера женского белья, но оказалось, для него это было всего лишь игра.
Я больше никогда не хочу видеть его до раздражения красивое лицо. Но как я могу двигаться дальше, если он по-прежнему мой единственный инвестор?
Я не могу решить, что хочу больше - надавать ему пощечин или зацеловать до бесчувствия. Наверное, и то и то.
Может быть, пришло время игроку уже сыграть...



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 14.10.2015, 21:04 » Пост # 629

Джоди Эллен Малпас (Jodi Ellen Malpas). Серия: Одна ночь


1. Одна обещанная ночь

Ливи заметила его в ту же секунду, как он зашел в бистро. С ошеломляющей внешностью, способной остановить сердце, и таким пронизывающим взглядом голубых глаз, от которых она растерялась настолько, что оказалась практически не способна принять его заказ. Как только он вышел за дверь, она подумала, что никогда снова его не увидит. А потом она нашла записку, оставленную им на салфетке….с подписью М.

Всё, чего он хотел - одна ночь, чтобы насладиться ею. Ни чувств, ни обязательств, ничего, кроме удовольствия. Все защитные механизмы Ливи, строящиеся в течение всей её одинокой жизни, оказались под угрозой уничтожения этим сбивающим с толку мужчиной. Наглый, но при этом с отличными манерами. Джентльмен, но холодный. Страстный, но бесчувственный. Только влечение настолько велико, что Ливи не может винить его…или себя.

Он пробуждает в Ливи что-то, глубокое, вызывающее привычку, что-то, о существовании чего она не подозревала – то, что, она боится, только он в силах удовлетворить. Только вот она чувствует, что за спортивными машинами, дорогими костюмами, роскошными апартаментами, внутри ему больно. Чтобы заполучить его, тело и душу, ей придется бросить вызов его тёмным тайнам. Погружаться в его мир и ломать защиту становится её одержимостью – одержимостью, которая сможет разбить её сердце без права восстановления.




Остальные книги с серии:
2. Denied
3. Unveiled

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 14.10.2015, 23:16 » Пост # 630

Спасибо 30

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа