[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Сто оттенков запретного (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 11.08.2013, 12:41 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЗАПРЕТНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!!!



Эти книги действуют на женщин как шоколад: они дарят наслаждение, хорошее настроение, и, прочитав хотя бы одну из них, уже невозможно остановиться! Это романы о любви, сексе, психологии отношений между мужчиной и женщиной – обо всем очень личном, глубинном…
Книги о мыслях, чувствах, запретных желаниях и идеях, которые будоражат, волнуют и раскрепощают.


Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!


СЛР - современный любовный роман
ИЛР - исторический любовный роман
PNR - паранормальный роман

Добавлять только законченные книги/переводы.
Список авторов и книг:



Последнее обновление: 09.01.16 (48 из 48 ст)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 26.08.2015, 20:00 » Пост # 586

Ванесса Бук (Vanessa Booke). Серия: На привязи


1. На привязи. Часть 1

Высокомерный, угрюмый, властный, собственнический, угрожающе красивый плейбой. Все эти характеристики проговаривала Ребекка Геллар, быстро просматривая свой список мужчин, когда-нибудь она встретиться с мужчиной, который будет обладать всеми этими и еще большими...

После разрыва помолвки с голливудским актером Майлсом Штормом, Ребекка готова поменять обстановку в своей жизни и в своей постели. Поэтому, как только появляется возможность работать в «StoneHaven Publishing», одной из самых респектабельных издательских империй Нью-Йорка, Ребекка не страшится переехать в Большое Яблоко.

Она уверена, что сможет заинтересовать владельца «StoneHaven Publishing», показав, что является именно той кандидатурой, которая им необходима. Ребекка соглашается на шестимесячное испытание в качестве личного ассистента владельца - сына-плейбоя Николасом Стонхейвен. Это ее большой шанс. Если она сможет выдержать эти шесть месяцев, чтобы не задушить Николаса его же собственным галстуком от Армани, то ее будущее будет прекрасным — легко сказать, чем сделать. Николас самая последняя персона, по которой Ребекка думала, что способна чахнуть, особенно когда он соответствует каждой характеристики из ее списка.

Приготовьтесь к битве полов...






2. На привязи. Часть 2

Высокомерный, серьезный, властный, собственник, красивый, опасный и плейбой. Все эти характеристики есть в списке мужчин Ребекки Геллар, которых следует избегать, но она знакомится с мужчиной, который обладает всеми этими качествами и многими другими...
После разрыва помолвки с голливудским актером Майлзом Штормом, Ребекка готова сменить обстановку в своей жизни и в постели. Поэтому, когда появляется возможность работать в «StoneHaven Publishing», одной из самых респектабельных издательских империй Нью-Йорка, Ребекка, не колеблясь, переезжает в город Большого Яблока.
Она уверена, что сможет заинтересовать владельца «StoneHaven Publishing», показав, что является именно той кандидатурой, которая им необходима, Ребекка соглашается на шестимесячный испытательный срок в качестве личного помощника сына-плейбоя владельца Николаса Стонхейвена. Это ее шанс. Если она сможет выдержать эти шесть месяцев, чтобы не задушить Николаса его же собственным галстуком от Армани, то ее будущее будет прекрасным — легче сказать, чем сделать. Николас является самым последним человеком, по кому Ребекка думала, будет способна чахнуть, особенно когда он соответствует каждой характеристики из ее списка.
Приготовьтесь к битве полов...




3. На привязи. Часть 3

Высокомерный, серьезный, властный, собственник, красивый, опасный и плейбой. Все эти характеристики есть в списке мужчин Ребекки Геллар, которых следует избегать, но она знакомится с мужчиной, который обладает всеми этими качествами и многими другими...

После разрыва помолвки с голливудским актером Майлзом Штормом, Ребекка готова сменить обстановку в своей жизни и в постели. Поэтому, когда появляется возможность работать в «StoneHaven Publishing», одной из самых респектабельных издательских империй Нью-Йорка, Ребекка, не колеблясь, переезжает в город Большого Яблока.

Она уверена, что сможет заинтересовать владельца «StoneHaven Publishing», показав, что является именно той кандидатурой, которая им необходима, Ребекка соглашается на шестимесячный испытательный срок в качестве личного помощника сына-плейбоя владельца Николаса Стонхейвена. Это ее шанс. Если она сможет выдержать эти шесть месяцев, чтобы не задушить Николаса его же собственным галстуком от Армани, то ее будущее будет прекрасным — легче сказать, чем сделать. Николас является самым последним человеком, по кому Ребекка думала, будет способна чахнуть, особенно когда он соответствует каждой характеристики из ее списка.

Приготовьтесь к битве полов...
Книга содержит реальные сексуальные сцены и нецензурные выражения, предназначена для 18+






7. На привязи. Часть 4.1

Я, Ребекка Геллар, делаю немыслимое. Я выхожу замуж за человека, который попадает под каждое описание в моем списке мужчин, которых следует избегать…
1. Высокомерный.
2. Опасно красивый.
3. Серьезный.
4. Властный.
5. Собственник.
6. Плейбой.
Самое смешное, что я счастлива.






8. На привязи. Часть 4.2

Я, Ребекка Геллар, делаю немыслимое. Я выхожу замуж за человека, который попадает под каждое описание в моем списке мужчин, которых следует избегать…
1. Высокомерный.
2. Опасно красивый.
3. Серьезный.
4. Властный.
5. Собственник.
6. Плейбой.
Самое смешное, что я счастлива.





Остальные книги с серии:
4. Drawn to You. Часть 1
5. Drawn to You. Часть 2
6. Drawn to You. Часть 3
8. Addicted to You. Часть 1


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 26.08.2015, 20:10 » Пост # 587

Цитата Cerera ()
Ванесса Бук. Серия: На привязи

Ого, новая серия. Очень интересно, аннотация зацепила.
Лана, спасибо за новинку! 31

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 28.08.2015, 01:19 » Пост # 588

И тут новые книги?!!!
Девочки, вы Асы!!! Я всё скачала!!! Огромное вам спасибо!!! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 01.09.2015, 20:23 » Пост # 589

Лаура Кэй (Laura Kaye). Серия: Сердца во тьме


1. Сердца во тьме

Два незнакомца…
Макенна Джеймс думает, что ее день хуже быть уже не может, пока она не оказывается в бедственном положении в черном, как смоль лифте с совершенно незнакомым человеком. Отвлеченная телефонным звонком, краем глаза бухгалтер замечает только проблеск татуировки дракона на его руке, прежде чем свет гаснет.
Четыре часа…
Каден Грейсон насмехается, когда растрепанная рыжая мчится к нему в лифт, теребя свои сумки и сотовый телефон. Его смех превращается в панику, когда происходит сбой питания. Несмотря на его пирсинг, тату и порочный шрам, он панически боится темноты и замкнутых пространств. Теперь он загнан в ловушку - в свой худший кошмар.
Один черный, как смоль лифт…
Чтобы побороть страх, они должны найти общий язык и открыться. Без каких-либо предубеждений, основанных на внешности и способных сдержать их, они обнаруживают, как много у них общего. В накаляющейся тьме притяжение растет и летят искры, но будут ли они испытывать те же самые чувства, когда появится свет?




Остальные книги с серии:
2. Love in the Light


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 03.09.2015, 17:45 » Пост # 590


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Четверг, 03.09.2015, 21:30 » Пост # 591

Цитата Cerera ()
Лаура Кэй. Серия: Сердца во тьме


Прочитала, мне очень понравилось!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 05.09.2015, 19:17 » Пост # 592

Анонс. Скоро в продаже

Л. Мари Аделайн. Серия: Секрет

3. Что хотят женщины

В этой книге общество «С.Е.К.Р.Е.Т.» откроет все свои тайны.
Кэсси Робишо наконец находит любовь, о которой мечтала всю жизнь. Мужчину своей мечты. Уилла Форе. Находит и тут же теряет. Узнав, что Кэсси — член общества «С.Е.К.Р.Е.Т.», где женщина может воплощать свои сексуальные фантазии, Уилл рвет с ней отношения. Сможет ли безутешная Кэсси ус покоить свое сердце, помогая новым членам общества? Забудется ли она в новом любовном увлечении? Сможет ли простить Уилла, когда он поймет, какую ошибку совершил? Взрывной финал феноменальной трилогии.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 06.09.2015, 16:46 » Пост # 593

Эшли Виктория (Victoria Ashley). Серия: Аллея Позора

Доступно только для пользователей




3. Кейл

Меня зовут Кейл Кинли и я чертов девственник…
Ну, за исключением языка. Бесчисленные вещи, которые я умею делать своим языком, непременно лишат тебя способности дышать и заставят молить о большем, но большее… это то, чего я не могу дать. Это выбор. Мой выбор.
Для этого есть причина. Очень веская причина, и это – она.
Райли.
Она - единственная женщина, в которую я хочу погрузиться как можно глубже. Единственная желанная мной женщина с того времени, как я стал достаточно взрослым для секса.
Однако у меня никогда не было шанса, потому что она уехала. У нее не было выбора и от этого было адски больно. Но я не мог позволить ей уехать, не сказав сначала, что я чувствовал. Я хотел, чтобы она была моей первой, и мне было наплевать, как долго пришлось бы ждать этого.
Прошло шесть лет, и она вернулась, став до невозможности сексуальной. Лишь ее вид останавливает мое сердце. Я хочу ее и больше чем просто в качестве первой.
Я настроен заполучить ее во всех возможным вариантах. Она все еще думает, что это игра, что я уже отдался бесчисленному количеству женщин. Чего она не знает, так это того, что у меня железная сила воли.
Когда я хочу чего-то так же сильно, как ее, я не позволяю дерьму встать у меня на пути. Я докажу ей это. Есть лишь одна маленькая проблема, о которой нужно позаботиться…


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 06.09.2015, 16:48 » Пост # 594

Цитата Cerera ()
Анонс. Скоро в продаже

Лана, спасибо за анонс! 45

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 07.09.2015, 21:34 » Пост # 595


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 11.09.2015, 19:42 » Пост # 596

Алекс Эллиотт (Alex Elliott). Серия: Грязные маленькие секреты


0.5 Соблазненная незнакомцем

После большого количества коктейлей Нантакет, Ксавия Кеннеди готова покорять Бостон. Она жаждет свободы подальше от своей элитарной и известной семьи с их властными ожиданиями. Когда ей выпал шанс стать интерном самого горячего сенатора Колумбии – она не просто пошла, она побежала, желая сделать все, что только возможно, чтобы заполучить место в предвыборной кампании конгрессмена.
Беннет Стоун призывает людей стать его сторонниками и вместе «Достичь совершенства!» Самый сексуальный сенатор по версии Космо, он ведет свою предвыборную кампанию под псевдонимом Роллинг Стоун.
Он загадочный. Сложный. Бен не встречается с девушками, не трахается с ними; Он плотно привязан к своему креслу в парламенте.
Но, внешность обманчива. Конечно, он великолепен, богат и обаятелен, но у него есть грязная тайна.
Та, которую он предпочитает скрывать до тех пор, пока не вернется в «Дом». Именно там, вдали от любопытных глаз общества, он проводит горячие встречи. Частный клуб, владельцем которого он является, вместе с его единомышленниками из правительства.
Встретившись с Ксавией впервые, он уходит, словно она дверь с надписью «Вход воспрещен», и на это есть причина. Однако, скоро она появляется в его команде в качестве нового интерна и он оказывается между молотом и наковальней на время всей его кампании. Один путь ведет к блаженству и к пропасти, но ни он, ни она не могут противостоять этому.
ОНА – КЕННДЕДИ.
ОН - СЕНАТОР США.
ВМЕСТЕ, ОНИ БУДУТ ТВОРИТЬ ИСТОРИЮ!







1. Соблазненная сенатором

Какой твой грязный маленький секрет?
У каждого он есть.
Для Ксавии Кеннеди, это была свобода. Вдали от ее элитарной и знаменитой семьи. Когда ее друг Джон Рихтер завершает стажировку в парламенте, она получает «вызов» присоединиться к самому сексуальному сенатору, по мнению «Космо», решив, почему бы не побыть его ученицей!
Кроме того, сенатор Беннетт Стоун не совсем незнакомец. Он умный, великолепный, и он скрывает чертовски грязный маленький секрет.
Кса и Бен встречались в Бостоне, и обнаружили, что хранят общую историю.
Однозначно не политическую.
Никаких имен; горячий, влажный, агрессивный, лучший, почти-публичный-секс.
Вспышка безумия в Нью-Йоркском клубе.
Ночь, которую они помнят уж очень хорошо.
Последняя задержка на предвыборной кампании сенатора Стоуна оказывается проходом в умопомрачительный декаданс... или дорогой к разорению.
Ксавия и Беннетт не могут сопротивляться.
Она ― Кеннеди.
Он ― Сенатор США.
И вместе, они на вершине проблем.





Остальные книги из серии:
2. Vetting The Senator
3. Affianced To the Veep


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 11.09.2015, 20:22 » Пост # 597



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 13.09.2015, 20:04 » Пост # 598

Тодд Анна (Anna Todd). Серия: После


1. После

Поклонники трилогии Э Л Джеймс с восторгом встретили появление книг Анны Тодд, которые сама автор назвала «ванильной версией «Пятидесяти оттенков».
Миллион читателей во всем мире следили за историей отношений Тесс и Хардина – примерной девочки и плохого парня. Тесс была прилежной ученицей и послушной дочерью, но после встречи с Хардином ее жизнь абсолютно изменилась. Оказалось, что есть на свете кое-что поважнее учебы и карьеры…
И – отличная новость для фанатов книг Анны Тодд – компания Paramount Pictures приобрела права на экранизацию трилогии.






2. После ссоры

Книга, которая прочно заняла первые строки в списках бестселлеров – как в США, так и в Европе. Тесс и Хардин такие разные, но они созданы друг для друга. И даже их ссоры, кажется, происходят лишь для того, чтобы понять – та искра, которая проскочила между ними при первой встрече, разгорается все больше.
Но разве отношения влюбленных бывают гладкими? Никогда! Вот и Тесс с Хардином вынуждены доказывать свою любовь друг другу и всему миру.
+18






3. После падения

Отношения Тесс и Хардина далеки от идиллии. Бешеная страсть, неодолимое влечение притягивают их друг к другу и в то же время мешают хладнокровно решать проблемы, которые неизбежно возникают у всех людей без исключения: сложности в отношениях с родителями и друзьями, необходимость строить карьеру, наконец, разные взгляды на брак.
Тесс и Хардин молоды, им только предстоит понять, что вдвоем пережить многие потрясения гораздо проще, тем более что Хардина ждет очень неприятное открытие, которое, возможно, перевернет его жизнь…






4. После - долго и счастливо

Тесса и Хардин вместе уже год. Они очень изменились - это уже не "плохой парень" и "хорошая девочка". Это "Хесса" - двое людей, которые не могут жить друг без друга. Но ничто так не опасно для чувств, как испытания судьбы. А в жизни Тессы и Хардина испытания случаются то и дело, словно судьба всерьез решила проверить их союз на прочность. Ревность, разочарования, депрессия, потеря близких - хватит ли у них сил не сломаться, сохранить свою любовь? Об этом - заключительная книга тетралогии "После".


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 13.09.2015, 20:13 » Пост # 599

Анжелика Чейз (Angelica Chase). Серия: Сексуальные пробуждения


1. Вальс

Вы знаете, как говорят... "Что для одного мужчины мусор, для другого — сокровище". С меня хватит, я итак потратила несколько лет на мужа-изменника. Я решила утолить жажду, которую так долго игнорировала. Я дала себе год на изучение моей сексуальности, на раскрытие самых потаенных и запретных желаний. Мне нечего терять, и я готова к сексуальной революции. Я готова к своему… пробуждению.
Не зная с чего начать, я рискнула, желая стать заметной. В одном я уверена точно, мужчина, который меня по-настоящему увидит, даст мне все, о чем я мечтала, о постоянном сладком оргазме.
Окунувшись в мир боли и наслаждения, я была уверена, что с Ризом я найду то, чего мне так сильно не хватало… пока и он не лишит меня этого.
*** Непристойный эротический роман. Исключительно для взрослой аудитории. Откровенные сцены секса. Ненормативная лексика*** 18+






2. Танго

Прошли недели, с тех пор как я последний раз общалась с Ризом, но неожиданно я получила сообщение, которое потрясло меня до глубины души.
В «Бараке». Через час. Красный.
Я солгала, он злился и мне придется телом заплатить за свою ошибку.
КРАСНЫЙ.
Мне не следовало в него влюбляться. Он стер границы и я с радостью их перешла. А теперь мне предстоит встретиться с его гневом, и моими безответными чувствами. Я должна найти способ справиться с этим.
КРАСНЫЙ.
Из-за моей лжи Риз чувствует себя преданным, но вскоре окажется, что ему тоже есть что скрывать.






3. Последний танец

Риз
Я жил своей жизнью, пока не появилась она, со своими свежими взглядами и нереальными представлениями, каким должен быть Дом. Для освобождения мне нужно было всего лишь продать клуб и уйти. Сейчас я понял, мне есть к кому стремиться. И впервые в жизни я надеялся, что достаточно подхожу женщине.
Мне было просто заботиться о женщине. Я заботился о разных женщинах по разным причинам. Но вот любить женщину было намного сложнее. Дому не нужно было говорить «Я люблю тебя»

Вайолет
За последние два месяца моя жизнь изменилась до неузнаваемости. Когда я решила расширить границы своей сексуальности, я не ожидала, что влюблюсь в мужчину, который одновременно успокаивает меня, но также пытает и играет моими чувствами. Реальная жизнь выбила почву у меня из-под ног.
Но одно я знала точно... судьба еще не сказала свое последнее слово.






4. Занавес

Вайолет: Риз убил меня своим признанием. Теперь у нас есть еще одно общее – эта женщина. Она разрушила мою жизнь, и отравляет его, что опять же мешает мне жить. Я ненавижу его прошлое, и в данный момент я ненавижу Риза за его прошлое. Риз: Она винит меня за правду, о существовании которой я и не подозревал. Я старался защитить ее от грязи моего прошлого, о которой она могла узнать, влюбившись в меня. Я не знаю, сможет ли она простить мне все это.


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 13.09.2015, 20:23 » Пост # 600

Эванс Кэти (Katy Evans). Серия: Настоящий, Грубый и Разъяренный


1. Настоящий

Павший боксёр.
Девушка с разбитой мечтой.
Соперничество…
Из-за него я забываюсь. Одна ночь — и я забыла обо всём на свете, кроме сексуального бойца, который заставляет меня пылать с желанием…

Ремингтон Тэйт — самый сильный и непредсказуемый мужчина, которого я когда-либо встречала в своей жизни. Он — звезда опасного тайного бойцовского клуба, и я никогда и ни к кому не чувствовала такой тяги, как к нему. С одним его взглядом я забываю, кто я и чего хочу.

Когда он рядом, мне нужно напоминать себе, что я сильная — но он сильнее меня. И теперь моя работа — делать так, чтоб его тело работало, как совершенная машина, чтоб его упругие рельефные мышцы были готовы сломать кости его соперников…

Но именно сейчас он представляет большую угрозу для меня.
Я хочу его.
Я хочу его, не боясь.
Без оговорок. Если бы я только знала наверняка, что ему нужно от меня?






2. Мой

"Oн мой, а я его. Наша любовь всепоглощающая, сильная, неидеальная и настоящая..."
В международном бестселлере "НАСТОЯЩИЙ" неудержимый плохой парень Андеграунда наконец встретил достойного соперника.

Нанятая, чтобы держать его в отличной форме, Брук Дюма, разбудила первобытную жажду в Ремингтоне "Разрывном" Тэйте к ней, такой же необходимой, как воздух, которым он дышит... и теперь он не может жить без нее.

Брук никогда не предполагала, что в конечном итоге будет с мужчиной, о котором мечтает каждая женщина, но не все мечты заканчиваются "долго и счастливо", и именно тогда, когда они нуждаются друг в друге больше всего, ее отбирают у него.

Теперь с расстоянием и тьмой между ними, единственное, что осталось, это бороться за любовь к человеку, которого она называет "MOЙ".




Остальные книги из серии:
3. Remy
4. Rogue
5. Ripped
6. Legend

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа