[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Сто оттенков запретного (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 11.08.2013, 12:41 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЗАПРЕТНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!!!



Эти книги действуют на женщин как шоколад: они дарят наслаждение, хорошее настроение, и, прочитав хотя бы одну из них, уже невозможно остановиться! Это романы о любви, сексе, психологии отношений между мужчиной и женщиной – обо всем очень личном, глубинном…
Книги о мыслях, чувствах, запретных желаниях и идеях, которые будоражат, волнуют и раскрепощают.


Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!


СЛР - современный любовный роман
ИЛР - исторический любовный роман
PNR - паранормальный роман

Добавлять только законченные книги/переводы.
Список авторов и книг:



Последнее обновление: 09.01.16 (48 из 48 ст)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Четверг, 26.12.2013, 00:57 » Пост # 241

Цитата Cerera ()
О да я обычно накачаю, а потом и так что-то другое скачаю и читаю) а эти отодвигаются или вообще желание читать их пропадает)


33 Аналогично. Качаю, все интересно, все нравится, а потом настроение меняется и список двигается 41

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 26.12.2013, 12:13 » Пост # 242

Цитата oblako ()
Аналогично. Качаю, все интересно, все нравится, а потом настроение меняется и список двигается

Девочки, я тоже с вами солидарна, скачиваю, скачиваю - список удлиняется, а времени в сутках не прибавляется.... 7

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 26.12.2013, 14:10 » Пост # 243


Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 28.12.2013, 19:59 » Пост # 244

Цитата Людочка ()
а то не дай бог какой закон примут и наступят "голодные времена"

Не дай бог 53 Если все платно, то мне бы никаких денег не хватило бы с моим то аппетитом 35


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Суббота, 28.12.2013, 20:14 » Пост # 245


Цитата Cerera ()
Если все платно, то мне бы никаких денег не хватило бы с моим то аппетитом

И я такая же 17 Будет платно, будет кошмар... 43

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 05.01.2014, 16:22 » Пост # 246

Ура! Только что появилась Брачная ловушка. Дженнифер Пробст :45:

Дженнифер Пробст (Jennifer Probst). Серия: Замужем за миллионером


1. Брачный договор

Для того чтобы спасти дом своих родителей, импульсивной хозяйке книжного магазина Алексе Маккензи срочно требуется состоятельный муж. Для этого она находит секрет любовного приворота. Но у нее и в мыслях не было приворожить старшего брата ее лучшей подруги, который однажды уже разбил ей сердце.
Миллионер Николас Райан не верит ни в институт брака, ни в любовь. Однако, для того чтобы получить корпорацию своего дяди, Ник должен жениться, причем срочно. И по совету сестры он делает пред-ложение ее подруге Алексе, обещая той разрешить все финансовые проблемы. Согласно договору, брак должен продлиться не менее года, по существу оставаясь фиктивным. Таким образом, новоиспечен-ным супругам надлежит следовать жестким пра-вилам. Не влюбляться. Придерживаться исключи-тельно деловых отношений. Избегать любых слож-ностей. На первый взгляд данные правила вполне выполнимы. Не правда ли? Но судьба иногда способ-на разрушить даже самые идеальные планы…






2. Брачная ловушка

Чтобы исполнить волю покойного отца, любвеобильный миллионер Майкл Конте должен отыскать себе жену, причем такую, которую примет его придерживающаяся старых традиций семья. Он должен это сделать как можно скорее, чтобы его сестре позволили выйти замуж за любимого человека. Не желая связывать себя семейными узами, Майкл придумывает хитроумный план: если рыжеволосая свободолюбивая Мэгги Райан, фотограф-профессионал, согласится сыграть роль его жены во время поездки на съемки в Милан, где проживают родственники Майкла, он оставит в покое ее замужнюю подругу Алексу. Однако едва эта пара оказывается в Италии, «деловые отношения без обязательств» превращаются в настоящую бурю страсти. Может ли брак стать самой притягательной в мире ловушкой?






3. Брачная ошибка

История о том, как свидание на одну ночь привело к свадьбе под дулом пистолета.
Карина Конте еще подростком влюбилась в Макса Грея, лучшего друга и партнера по бизнесу своего старшего брата Майкла. Повзрослев и получив образование, она стала работать в процветающей компании Майкла. Но некоторые вещи никогда не меняются. Семья Карины строго придерживается старых традиций и относится к девушке как к неразумному ребенку, а Макс едва замечает ее.
Но однажды зов плоти берет свое, и Карина с Максом проводят ночь вместе. К несчастью, их застает мать Карины, и теперь они вынуждены идти под венец. Однако останется ли в сердце молодых людей место для нежных чувств, когда их насильно сочетают узами брака?






4. Брачное слияние

Её сестры обрели женское счастье с мужчинами своей мечты, которые к тому же, оказались весьма состоятельными, но не Джульетта Конте. Она осталась на родной земле, как топ-менеджер их семейного бизнеса – пекарни «Ла Долче Фамилия».
Работа – была всей её страстью, а модная квартира в Милане – её святилищем, до тех пор, пока в её жизнь не ворвался Сойер Уэллс, само воплощение деловой сексуальности и мужественности, с неотразимым предложением: стать партнером его эксклюзивной международной сети бутик отелей. Джульетта уже обжигалась, и верить другу своего брата, чей властный взгляд заставлял её забывать о её истинном предназначении, было весьма рискованно. Но шанс настолько продвинуть своё семейное дело, чтобы занять одно из ведущих мест в мире, выпадает лишь однажды.
Будет ли она смешивать холодный расчетливый бизнес с разгоряченным обольщением?






Любовь и Бейсбол

Эксклюзивный рассказ об Алексе и Нике.
Это время не только Хэллоуина, но и мое любимое время в году - плей-офф в бейсболе! Как вы знаете, я ОГРОМНАЯ фанатка Метс, и у Ника и Алексы было несколько эпичных споров Метс против Янки. Я подумала, что это будет забавно, вновь навестить эту пару спустя 10 лет с помощью рассказа для моих подписчиков. Таким способом, я могу поблагодарить всех моих читателей за всю вашу любовь и поддержку. Надеюсь вам понравится!




Остальные книги с серии:
4.5 The Book of Spells


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Воскресенье, 05.01.2014, 19:49 » Пост # 247

Цитата Cerera ()
Ура! Только что появилась Брачная ловушка. Дженнифер Пробст


Спасибо за новость и ссылку! 31 Светик, а ты читала эту серию? Я себе первую уже поставила в планы, интересно, стоящая книга?

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 05.01.2014, 20:24 » Пост # 248

Цитата oblako ()
, а ты читала эту серию?

Я читала первую, мне понравилась и мы вроде в теме СЛР про нее говорила. Приятно провести вечерок с кружкой чая самое то 51 Милая, банальная но очень затягивает) А теперь очень интересно прочесть вторую о сестре Ггя первой.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Воскресенье, 05.01.2014, 20:39 » Пост # 249

Цитата Cerera ()
Приятно провести вечерок с кружкой чая самое то Милая, банальная но очень затягивает)


Тогда определенно читать! Сейчас мне именно легкого чего-то хочется) Светик, спасибо 30

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 05.01.2014, 21:09 » Пост # 250

Цитата Cerera ()
Ура! Только что появилась Брачная ловушка. Дженнифер Пробст

Света, спасибо за ссылку. Только вот мой Гугл - не захлтел скачивать - даже страницу не стал открывать - написал типа "подозрительная ссылка"


Но я хапнула на Либрусеке - хотя там тоже через "Ж" - денег они хотят 35

Цитата oblako ()
а ты читала эту серию? Я себе первую уже поставила в планы, интересно, стоящая книга?

Оля - ты очень многого от книги не жди - тогда и разочарования не будет. Я вот например после рекламы"СУПЕР БЕСТСЕЛЛЕР № 1" ждала взрыва эмоций - поэтому первая книга вызвала у меня разочарование. А вот вторую прочитать хочется - там ггерой интереснее - харизматичнее. 17
Ладно - будем посмотреть 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Воскресенье, 05.01.2014, 21:56 » Пост # 251

Цитата oblako ()
Я себе первую уже поставила в планы

Аналогично. Никак до нее не доберусь. Теперь их уже две 17 Уже столько всего в очереди 8

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Воскресенье, 05.01.2014, 22:25 » Пост # 252

Цитата Людочка ()
Оля - ты очень многого от книги не жди - тогда и разочарования не будет. Я вот например после рекламы"СУПЕР БЕСТСЕЛЛЕР № 1" ждала взрыва эмоций - поэтому первая книга вызвала у меня разочарование.


Я как-то для себя решила никогда не ждать чего-то сверхъестественного от новых книг или фильмов - чтобы потом не было горького чувства разочарования. Есть авторы, проверенные временем, которые мне нравятся всегда. Их я с удовольствием читаю и перечитываю, не боясь ошибиться с выбором. А к новым я отношусь хоть и хорошо, но с легким подозрением. Это уже не раз меня спасало. Кстати, такая вот реклама о "раскрученности" или хитовости какого-либо продукта мас.культуры меня чаще всего лишь отталкивает 70 Вот так, как-то 41 В общем, почитаю, поделюсь с вами своими впечатлениями 51
Людочка, спасибо за предупреждение 30

Цитата Taly ()
Уже столько всего в очереди


Мой список "на прочтение" вырос просто до гигантских размеров. Самое интересное, что там до сих пор есть книги, которые я хотела почитать еще три-четыре года назад 19 Изменчивая женская душа 17

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 06.01.2014, 14:21 » Пост # 253

Кто еще помнит у нас есть такая серия как Майя Бэнкс. Серия: Затаить дыхание. И вот сегодня наконец появились сразу две книги из серии 45 Ссылки на скачку и онлайн вы можете найти на первой странице ТЫК
Цитата Людочка ()
Только вот мой Гугл - не захлтел скачивать - даже страницу не стал открывать - написал типа "подозрительная ссылка"

Вот как раз за ВК можешь не переживать, он надежный, просто попробуй с другого браузера зайти.
А так я смотрю на ВК очень удобно давать ссылки, где сразу несколько форматов.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Понедельник, 06.01.2014, 16:45 » Пост # 254

Цитата Cerera ()
Майя Бэнкс. Серия: Затаить дыхание


Привет) Я уже себе кинула) А ты не знаешь, чей перевод?

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 06.01.2014, 16:52 » Пост # 255

Цитата oblako ()
А ты не знаешь, чей перевод?

Ну это оф. перевод, сейчас на озоне посмотрю 54


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа