[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Сто оттенков запретного (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 11.08.2013, 12:41 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЗАПРЕТНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!!!



Эти книги действуют на женщин как шоколад: они дарят наслаждение, хорошее настроение, и, прочитав хотя бы одну из них, уже невозможно остановиться! Это романы о любви, сексе, психологии отношений между мужчиной и женщиной – обо всем очень личном, глубинном…
Книги о мыслях, чувствах, запретных желаниях и идеях, которые будоражат, волнуют и раскрепощают.


Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!


СЛР - современный любовный роман
ИЛР - исторический любовный роман
PNR - паранормальный роман

Добавлять только законченные книги/переводы.
Список авторов и книг:



Последнее обновление: 09.01.16 (48 из 48 ст)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 11.11.2015, 20:37 » Пост # 646

Цитата Cerera ()
Элис Клейтон. Серия: Коктейль


Стащила себе в норку! 31 Вот только опять с автором будет небольшая заморочка, чтобы прочитать о нем на гудридс. 3 Но это не проблема, спасибо!!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 11.11.2015, 21:09 » Пост # 647

Цитата llola ()
Вот только опять с автором будет небольшая заморочка, чтобы прочитать о нем на гудридс. Но это не проблема, спасибо!!

Исправила 17


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 11.11.2015, 22:10 » Пост # 648

Цитата Cerera ()
Исправила


Спасибо!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 12.11.2015, 08:12 » Пост # 649


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 14.11.2015, 19:29 » Пост # 650


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 14.11.2015, 19:29 » Пост # 651

Райан Кендалл (Kendall Ryan). Серия: Уроки с Доминантом


1. Господин наставник

Он называет себя Господин Наставник.
Просто чтение онлайн-объявления, заставляет меня чувствовать себя более живой, чем я была все эти годы.
Он обещает преподать мне урок искусства соблазнения… и показать греховно эротическое удовольствие. Он собирается помочь мне стать уверенной, сексуальной женщиной, которую мужчины не смогут проигнорировать.
Шесть уроков… с самым великолепным мужчиной… который называет себя Домом.
Единственная проблема… теперь, когда я испытала его притягательное доминирование, как кто-либо еще сможет выдержать сравнение?
Она клиент. Это все.
Так и должно быть. Но с каждым уроком это становится большим.
Тайны, которые я скрываю за образом Господина Наставника, делают наличие чего-то реального — невозможным.
Я обучаю ее для другого мужчины, и этот факт терзает меня каждый раз, когда я думаю об этом.
Я знаю, что она не моя… но часть меня не принимает этого.
Действительно ли я готов рискнуть всем, чтобы удержать ее?





Остальные книги из серии:
2. Sinfully Mine

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 15.11.2015, 12:23 » Пост # 652

Цитата хомчик ()
Райан Кендалл (Kendall Ryan). Серия: Уроки с Доминантом

Мне подруга рассказывала, что ее знакомой книга понравилась. Взять на заметку чтоли 54

Яся, спасибо за книги 31


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 15.11.2015, 12:42 » Пост # 653



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 15.11.2015, 15:35 » Пост # 654

Цитата Cerera ()
Кайли Скотт. Серия: Стейдж Дайв. Сыграем (2 книга)


Серия ОЧЕНЬ понравилась - прочитала залпом! Все в меру и все по делу. И главные герой меня затянули!!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 21.11.2015, 17:24 » Пост # 655



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 21.11.2015, 22:36 » Пост # 656

Цитата Cerera ()
Алеата Ромиг (Aleatha Romig). Серия: История Порока

Лана, спасибо за серию! Когда все читать!!!!!!

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 22.11.2015, 15:07 » Пост # 657

Девочки, решила выложить в нашу библиотеку эту новую серию, хотя перевод только начали. Пусть будет, чтобы не потерять.

Торн Оливия (Olivia Thorne). Серия: Соблазнение миллиардера


1. Все, что он пожелает

У Лили Росс был еще один плохой день на работе, когда высокий, смуглый и потрясный красавчик вошел и сбил ее с ног. За один страстный уик-энд, таинственный Коннор Брукс проводит Лили через мир чувственных наслаждений и осыпает сверх ее самых смелых мечтаний, несмотря на их богатство и экстравагантность. Но у каждого запретного плода своя цена. Коннор не тот, за кого себя выдает и опасные личности из его прошлого стоят в тени и выжидают, чтобы уничтожить его … и Лили тоже, если она стоит на их пути.







2. Все, чего он жаждет

Для любителей «50 Оттенков Серого» и современной романтики… Серия «Соблазнение Миллиардера»
У Лили Росс был еще один плохой день на работе, когда высокий, смуглый и потрясный красавчик вошел и сбил ее с ног. За один страстный уик-энд, таинственный Коннор Брукс проводит Лили через мир чувственных наслаждений и осыпает сверх ее самых смелых мечтаний, несмотря на их богатство и экстравагантность. Но у каждого запретного плода своя цена. Коннор не тот, за кого себя выдает и опасные личности из его прошлого стоят в тени и выжидают, чтобы уничтожить его … и Лили тоже, если она стоит на их пути.






Остальные книги с серии:
1.5 All That She Wants
1.6 All That She Desires
3. All That He Demands
4. All That He Requires
5. All That He Loves

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 24.11.2015, 22:03 » Пост # 658

Не поняла или сюда или в Современные.

Мисси Джонсон (Missy Johnson). Серия: Джокер


1. Джокер

246.
Это число женщин, которых я соблазнил в течении последних двенадцати месяцев
Я Райдер Стивенс.
Не притворяйтесь, что не знаете меня. Я бог.
Я горяч, я британец, и я беру все, что захочу. Я также теннисист номер один в мире. Но именно мои выходки получают большую часть внимания судей. Я плаваю по жизни, убегая от одного скандала к другому. Черт, я не могу даже отлить, чтобы весь мир не узнал об этом.
Правила? Кто следует этому дерьму?
Правила существуют для того, чтобы их нарушали и я мастер этого.
Но даже мастера можно поставить на колени. Получив травму, я оказываюсь за бортом.
Возможно, моя жизнь не так прекрасна...





Остальные книги с серии:
2. Wildcard. Часть 2
3. Wildcard. Часть 3


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 29.11.2015, 22:09 » Пост # 659



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 30.11.2015, 21:41 » Пост # 660

Цитата Linka ()
А я вот Синклер перечитываю, те книги, которые не переведены ещё, ну и про Рауля и Ким тоже.

О да, классная пара. Жаль еще нет инфы на следующую книгу((


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа