[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Сто оттенков запретного (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 11.08.2013, 12:41 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЗАПРЕТНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!!!



Эти книги действуют на женщин как шоколад: они дарят наслаждение, хорошее настроение, и, прочитав хотя бы одну из них, уже невозможно остановиться! Это романы о любви, сексе, психологии отношений между мужчиной и женщиной – обо всем очень личном, глубинном…
Книги о мыслях, чувствах, запретных желаниях и идеях, которые будоражат, волнуют и раскрепощают.


Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!


СЛР - современный любовный роман
ИЛР - исторический любовный роман
PNR - паранормальный роман

Добавлять только законченные книги/переводы.
Список авторов и книг:



Последнее обновление: 09.01.16 (48 из 48 ст)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 06.01.2014, 16:54 » Пост # 256

Переводчик: Игорь Иванов 35 Блин опять мужик 53 Надеюсь хоть не тот что Дэй переводил


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Понедельник, 06.01.2014, 17:16 » Пост # 257

Цитата Cerera ()
Ну это оф. перевод

Цитата Cerera ()
Переводчик: Игорь Иванов Блин опять мужик Надеюсь хоть не тот что Дэй переводил


Главное, чтоб не нотабеноид 2 Спасибо за информацию 30

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 06.01.2014, 17:22 » Пост # 258

Цитата oblako ()
Главное, чтоб не нотабеноид

Ну это еще как посмотреть 4


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 06.01.2014, 17:40 » Пост # 259

Цитата Cerera ()
Переводчик: Игорь Иванов Блин опять мужик Надеюсь хоть не тот что Дэй переводил

А чего - болты, гайки, долбление - мужской взгляд на интим 4
Цитата Cerera ()
Цитата oblako ()
Главное, чтоб не нотабеноид

Ну это еще как посмотреть

Это точно - уж над Дэй поиздевались знатно 35

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 06.01.2014, 18:45 » Пост # 260

Цитата Cerera ()
Кто еще помнит у нас есть такая серия как Майя Бэнкс. Серия: Затаить дыхание. И вот сегодня наконец появились сразу две книги из серии Ссылки на скачку и онлайн вы можете найти на первой странице ТЫК

Света - спасибо за книги. Буду пытаться скачать. Прочитать тоже очень хочется - очень уж аннотации интригуют.
Может сразу их в план "5 книг" внести 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Понедельник, 06.01.2014, 19:32 » Пост # 261

Цитата Людочка ()
Буду пытаться скачать. Прочитать тоже очень хочется - очень уж аннотации интригуют. Может сразу их в план "5 книг" внести


Людочка, если хочешь, могу тебе кинуть (только адрес напиши). В моем случае нужен не "план 5", а "план 50" 19

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 06.01.2014, 20:46 » Пост # 262

Цитата oblako ()
Людочка, если хочешь, могу тебе кинуть (только адрес напиши).

Оленька - я скачала (получилось) 45
Цитата oblako ()
В моем случае нужен не "план 5", а "план 50"

Да что там план 50 35 - лучше уж тогда "план 500" - все-таки вернее будет 4

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Понедельник, 06.01.2014, 22:01 » Пост # 263

Цитата Людочка ()
я скачала (получилось)


Поздравляю 33

Цитата Людочка ()
лучше уж тогда "план 500" - все-таки вернее будет


Будем реалистами, на месяц 50 все же вернее - меньше забуду и меньше запутаюсь в том, что хотела почитать 17

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Понедельник, 06.01.2014, 22:58 » Пост # 264

Цитата Cerera ()
Вот как раз за ВК можешь не переживать, он надежный, просто попробуй с другого браузера зайти.

Кстати, нет. На ВК, как и на Mail, очень много вирусов, так что поосторожней.
Цитата Cerera ()
А так я смотрю на ВК очень удобно давать ссылки, где сразу несколько форматов.

Что да, то да 51
Цитата Людочка ()
Да что там план 50 35 - лучше уж тогда "план 500" - все-таки вернее будет 4

Люда, ой как я тебя понимаю 30
Цитата oblako ()
Будем реалистами, на месяц 50 все же вернее - меньше забуду и меньше запутаюсь в том, что хотела почитать 17

Ох не бывать сему компоту! По крайней мере в моем случае 19

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 07.01.2014, 19:03 » Пост # 265

Цитата oblako ()
Будем реалистами, на месяц 50 все же вернее - меньше забуду и меньше запутаюсь в том, что хотела почитать

Оль - да я столько всего прочитать хочу, что порой действительно завидую змею-горынычу - все-таки 3 головы - значит три книги одновременно читать может 41
Цитата Taly ()
Кстати, нет. На ВК, как и на Mail, очень много вирусов, так что поосторожней.

Ну вот - "залететь" можно везде - так что предохраняемся девочки 17

Сегодня читала отзывы на книги Бэнкс - пишут что книги в стиле "50 оттенков" и секаса там вроде как МНОООГО 17 - вот думаю как бы их в ближайшие планы впихнуть 35 - хотя бы одну книгу 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 10.01.2014, 23:03 » Пост # 266

Девочки, помнится кто с вас ждал перевод книги Рейн Миллер "Искусство обнажения"

Рейн Миллер (Raine Miller). Серия: Любовная связь Блэкстоуна


1. Искусство обнажения

У Брианны Беннет прекрасная жизнь. Американская студентка факультета искусств Лондонского Университета и фотомодель по совместительству, она живет согласно графику, умело сочетая учебу и тяжелую работу. Когда суперуспешный лондонский бизнесмен Итан Блэкстоун покупает портрет ее обнаженного тела, он уже не примет "нет" в качестве ответа. Он хочет заполучить Брианну в свою постель и строит планы, как удержать ее там, не взирая ни на что. Его доминантная сущность пленяет и манит ее вопреки демонам, которых она прячет в себе. Но в их отношениях скрываются тайны. Огромные тайны. Может ли Итан вырвать Брианну из когтей прошлого, оставившего на ней неизгладимый отпечаток? Позволит ли Брианна ему сделать это или же призраки, мучающие ее, постоянно всплывая на поверхность, разрушат жизнь им обоим?






2. Ва-банк

Нежданная угроза. Любовь, за которую стоит бороться. Мужчина, готовый пойти ва-банк. У Итана Блэкстоуна есть проблема. Он обманул доверие Брианны, и она его бросила. Он не хочет без нее жить и не собирается сдаваться — он готов стоять насмерть, только бы вернуть свою прекрасную американскую девочку. Их страсть уже становится взрывоопасной, но секреты, которые они скрывают друг от друга, настолько мрачные, пугающие и могущественные, что могут разрушить их шансы на совместную жизнь.
Из-за политических угроз, направленных на Брианну, Итан выбивается из сил, и ему придется использовать всю свою силу и ловкость, чтобы защитить ее от опасностей, которые могут навсегда отнять у него любимую. Сможет ли Итан спасти Брианну от прошлого, которое держит ее в плену страха? Почувствует ли он когда-нибудь тепло ее прикосновения и ее доверие? Ведь он — безумно влюбленный мужчина, который готов на любые жертвы, чтобы завоевать сердце любимой женщины. Он пойдет на любые меры, чтобы защитить ее. Он пойдет ва-банк. Это пламенная история о том, что происходит, когда двое отдаются во власть такой огромной любви, которая способна излечить шрамы прошлого и уступить место чистому непревзойденному экстазу.






3. С широко открытыми глазами

Любовь на грани разрушения. Отчаянная борьба в попытках сохранить жизнь. Большие сюрпризы поджидают Итана и Брианну, пока они изо всех сил стараются примириться с очередным поворотом судьбы. Демоны прошлого грозятся уничтожить их прочную пылкую связь вопреки всем клятвам о том, что никто и никогда их не разлучит. Поистине ужасающая потеря в сочетании с грядущей надеждой откроет им глаза на то, что важнее всего, но смогут ли влюбленные убежать от мучительных воспоминаний, которые продолжают их преследовать? Сталкер по-прежнему скрывается где-то в тени, планируя дерзкое преступление в разгар Олимпийских игр 2012 года в Лондоне. По мере того, как растут ставки, Брианна и Итан становятся в шаге от потери всего, что им так дорого. Сдадутся ли они под натиском обстоятельств или же отдадут последние силы на то, чтобы спасти друг друга и выиграть главный приз – совместное будущее?Роман «С широко раскрытыми глазами» – это история всепоглощающей страсти, которая покажет нам, какие преграды может преодолеть истинная любовь, и что может вынести сердце, несмотря на все опасности и невзгоды.

Переводится



Остальные книги с серии:
3.5 Cherry Girl
4. Rare and Precious Things


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 11.01.2014, 15:51 » Пост # 267

Цитата Cerera ()
Девочки, помнится кто с вас ждал перевод книги Рейн Миллер "Искусство обнажения"

Cвета, привет - я хотела эту книгу - только у меня выдает запись:
Ошибка
Вы не можете просматривать стену этого сообщества.

Свет - а ты можешь мне скачать эту книгу, а ? 17 - ты же знаешь - я ВК не бываю - может поэтому мне и не дают ее скачивать. Свет, если у тебя есть допуск - скачай мне ее пожалуйста 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Суббота, 11.01.2014, 16:22 » Пост # 268

Цитата Людочка ()
Cвета, привет - я хотела эту книгу - только у меня выдает запись: Ошибка Вы не можете просматривать стену этого сообщества.


О, у меня та же петрушка 17 Это, скорее всего, по причине закрытия информации для широкого доступа - видят только участники группы 41

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 11.01.2014, 19:09 » Пост # 269

Оу 17 девочки, простите 17 забыла, что группа закрытая, сейчас поменяю ссылку

-----------
Готово) Приятного прочтения) Хотя я когда пробовала оригинал читать то мне скучно стало и отложила. Может сейчас пойдет, как ни как подруга так хвалит серию 35


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 12.01.2014, 18:14 » Пост # 270

Девочки, всем привет и с началом нового года!
Пока меня не было столько новых книг!
Это ужасно, но я ничего не успеваю!!!! 7 Все скачала, но когда читать.....!!!!! 34 Мой список растет не по дням, а по часам!!!! 34

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа