[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Сто оттенков запретного (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 11.08.2013, 12:41 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЗАПРЕТНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!!!



Эти книги действуют на женщин как шоколад: они дарят наслаждение, хорошее настроение, и, прочитав хотя бы одну из них, уже невозможно остановиться! Это романы о любви, сексе, психологии отношений между мужчиной и женщиной – обо всем очень личном, глубинном…
Книги о мыслях, чувствах, запретных желаниях и идеях, которые будоражат, волнуют и раскрепощают.


Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!


СЛР - современный любовный роман
ИЛР - исторический любовный роман
PNR - паранормальный роман

Добавлять только законченные книги/переводы.
Список авторов и книг:



Последнее обновление: 09.01.16 (48 из 48 ст)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 28.02.2015, 19:44 » Пост # 481

Всем привет!
Случайно наткнулась на новую серию в жанре эротика. Пока переведены 2 книги, но отзывы положительные.Добавляю в нашу библиотеку.

Джорджия Ле Карр (Georgia Le Carre). Серия: Банкир миллиардер


1. Его собственность

Им овладевает бездумный непреодолимый призыв к охоте. Обладать. Владеть ею. Когда Лана Блум узнает неутешительные новости, что ее мать умирает, она сталкивается с ужасной дилеммой. Единственное, что может спасти ее, у нее как раз и нет. Молодая и непорочная Лана делает невообразимый выбор,.. когда входит через дверь эксклюзивного ресторана, она даже не предполагает какой резкий поворот совершит ее жизнь, за ту высокую цену, которую она огласила.

Судьба сталкивает ее с глубоко загадочным и потрясающе великолепным американским банкиром, Блейком Лоу Баррингтоном. Она испытывает трепет от его мужественности и высокомерия, потому что этот мужчина владеет всем, что преследует. И теперь он хочет ее. Лана не может противостоять ему, находясь одновременно заинтригованной и пьяной в обществе Блэйка, который разжигает в ее теле страсть, но она также боится привыкнуть к нему и стать очень уязвимой. Она знает, что должна следовать их договоренности, но сможет ли? Если он уже открыл дверь, которую закрыть не возможно...






2. Сорок 2 дня

Огромное богатство и могущество скрывает свои темные секреты…
Убийственно красивый миллиардер, Блейк Лоу Баррингтон был первой и единственной любовью Ланы, которая на себе испытала его подавляющую силу. Их соглашение быстро превратилось в страстный роман, который пленил ее сердце и отправил в невероятное сексуальное путешествие, ей не хотелось, чтобы оно заканчивалось.
Совместное будущее выглядело ярким, пока Лана не совершила ужасную ошибку.
Поэтому она сделала единственную вещь, на которую была способна... она сбежала.
От своей невероятной жизни, подальше от мужчины своей мечты, но она плохо знала Блейка Баррингтона, от которого сбежать просто невозможно. Теперь он вернулся в ее жизнь, и ей предстоит пережить всю горечь от боли, которую она причинила ему.
Она потрясена грубым сексом и унижением, но на самом деле не отчаивается, надеясь все же вернуть тепло его прикосновений и возродить его доверие к ней снова. Сможет ли Лана снести стены, окружающие сердца Блейка, побороть его холодность и узнать темные секреты, которые таят его глаза?
Сможет ли Блейк удержать Лану, когда откроет ей умопомрачительные темные тайны, которые скрывает семья Баррингтонов?
Лана всегда верила, что любовь побеждает все, и сможет ли она пройти этот тест на веру…
Примечание: книга содержит открытые сексуальные сцены и нецензурную лексику, возраст 18+






3. Одурманенная

В «Сорок 2 дня» мы ликовали, когда узнали о втором шансе, выпавшем для Ланы, разобраться в своих отношения, с главным действующем героем, Блэйком, которому своим побегом она причинила огромную боль. Мы с радостью воспринимали известие о рождении Сораба, и чувствовали напряжение, когда читали, как Лана смело сражалась и, наконец, победила могущество влиятельной семьи Баррингтонов, и опять завоевала доверие и сердце мужчины, которого обожает.
Но Лана по-прежнему нуждается в ответах на многие животрепещущие вопросы? Много секретов и они все так запутаны? И сможет ли она получить ответы, которые ищет? Блейк, наконец, говорит на чистоту по поводу Виктории, и сообщает Лане о своей истинной любви к ней, но будет ли это решением всех проблем? Опять она встречается с Маркусом, но уже при других обстоятельствах. Сможет ли Лана сохранить свою решимость и преодолеть все препятствия на пути, претендуя на Блэйка, как на своего мужчину?






4. Соблазни меня

История Джули.
Лана Блум считает, что она завоевала своего мужчину и обошла его вероломную бывшую, она не имела права больше ошибаться. Пройдет ли все гладко в этот великий важный день, который переполнен таким количеством смешанных чувств? Всю свою молодую жизнь, Джули Сугар мечтала только об один мужчине, но он смотрел на другую. Когда Джулия получает приглашение стать одной из подружек невесты на свадьбе своей школьной подруги, Ланы, она не может упустить возможность встретиться с ним снова, даже если это означает, что она скрывает свою шокирующую тайну от подруги. Когда все идет не так, как она планировала, таинственный и умопомрачительно красивый Вэнн Вульф, предлагает ей осуществить ее мечту в самых удивительных вещах: частные уроки с ним в искусстве обольщения. Двенадцать сеансов, три раза в неделю. Итак, кто же кого соблазнит?
Книга содержит сексуальные сцены и цензурные выражения, 18+






5. Жертвоприношение любви

Некоторые секреты не могут оставаться в тени...
Выход в театр для Ланы и Блейка завершается досрочно шокирующей новостью.
Отчаявшаяся молодожены мчатся домой, обнаружив свои худшие опасения. Блейк вынужден защищать свою молодую семью, сталкиваясь со своим прошлым, и тем перекрестным огнем противников, которые, не колеблясь, хотят уничтожить его.
Лана в очередной раз показывает сильный характер и самоуверенность, пытаясь сохранить свою семью, с Блейком, ослабленным из-за раскрытия разрушающих секретов. Смогут ли они остаться достаточно сильными, чтобы не пасть перед такими грозными противниками?
Лана и Блейк прекрасно осознают, что время поджимает и им необходимо принять самые трудные решения, которые безвозвратно и навсегда изменят их жизнь.
И в конечном счете, Блейк будет поставлен перед необходимостью принести самую большую жертву в своей жизни...






6. Маскарад

Любовь обманчива... Феерическая Билли Блэк думала, что она знает все о своих сексуальных пристрастиях, но это было до той ночи, пока она не столкнулась с чувственной страстью ультра шикарного и таинственного Джерона Роуза. Высокий, светловолосый, обаятельный и богатый, он является воплощением Альфа-самца. На следующее утро он обещает позвонить, но на долго исчезает. Когда Билли наконец-то избавляется от воспоминаний о нем и той потрясающей ночи, в ее жизнь опять врывается Джерон. Все чувства, которые горели в ней в тот момент, с силой воспламеняются вновь, и она понимает, что полностью опутана своим загадочным любовником. Невероятная незабываемая страсть, на грани фантастики, но Джерон Роуз не совсем тот, кем кажется на первый взгляд, он одевает одну и ту же маску и скрывает большой секрет. Билли собирается разобраться с этим и выяснить, что же он скрывает... Отдельная книга к серии «Банкир миллиардер». Билли подруга Ланы.


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 28.02.2015, 20:05 » Пост # 482

Еще одна серия, кажется у нас её тоже нет.

Карью Опал (Opal Carew)


Обладание женщиной

Жизнь Джессики была разрушена... пока она не встретила его.
В тот момент, стоя под дождем и чувствуя себя полностью потерянной в новом городе, без работы и без каких-либо перспектив получить ее, Джессика все равно не собирается сдаваться. Пока Дэйн Ренье не останавливает свой лимузин, предлагая подвезти… и претворяя в жизнь все ее мечты. Теперь у нее есть работа, обладающая большими возможностями, и лучший секс в жизни, который позволяет ей исследовать свою сторону сабмиссива под умелой рукой великолепного миллиардера.
Но одна часть ее по-прежнему тянет назад. Потому что правда заключается в том, что она так и не смирилась с разрывом со своим экс-бойфрендом Штормом. Рок-музыкант с сильно развитой мускулатурой, обожающий езду на мотоцикле, Шторм не мог еще больше отличаться от Дэйна... а она все равно не могла так легко выкинуть его из головы.
Теперь рок-музыкант снова появляется на ее горизонте и переворачивает весь ее мир вверх тормашками. Оба мужчины, Дэйн и Шторм, заставляют ее тело пылать, и каждый из них хочет владеть им полностью, но готово ли ее нерешительное сердце заплатить своей любовью им обоим?


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 01.03.2015, 04:38 » Пост # 483

Ух...сколько книг!!! Яся, Спасибо большое!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Понедельник, 16.03.2015, 17:07 » Пост # 484

Тиффани Райз "Сирена". Книга мне понравилась, в ней несколько любовных историй, но все связаны с Норой - главной героиней. В основе БДСМ тематика. ГГ интересная, сильная и выносливая, она и саба и Госпожа, в общем история прикольная. Концовка немного предсказуемая, мне бы хотелось другой концовки, но история только начинается, так что может еще все изменится. Есть несколько переведённых новел, которые предшествуют этой книге, тоже неплохие.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 17.03.2015, 13:58 » Пост # 485

Цитата HelgaKey ()
Тиффани Райз "Сирена". Книга мне понравилась, в ней несколько любовных историй,

HelgaKey, спасибо за отзыв. Скачала все книги серии (что переведены), только никак не могу прочитать. Печалька 7

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 17.03.2015, 13:59 » Пост # 486

Девочки, всем привет!
Я тут посмотрела, что некоторые переводы закончены и появились в электронном виде. А т.к. я сама отредактировать тему не смогу, просьба добавьте ссылки для скачивания в нашу библиотеку.

1. Тиффини Райз "Сирена" - http://www.litmir.me/bd/?b=225517

2. Шейла Блэк "Их невинная наложница" - http://www.litmir.me/bd/?b=229081

3. Эва Хансен "Латекс" - http://www.litmir.me/bd/?b=242280

4. Челси М. Камерон "Мой сладкий побег" - http://www.litmir.me/bd/?b=233786

5. Шериз Синклер "Вырываясь на свободу" - http://www.litmir.me/bd/?b=229884

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 17.03.2015, 20:52 » Пост # 487

хомчик, спасибо, на выходных сяду, пересмотрю.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 17.03.2015, 21:21 » Пост # 488

Яся, спасибо тебе большое за книги и ссылки! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 22.03.2015, 18:03 » Пост # 489

Алеата Ромиг (Aleatha Romig). Серия: История Порока


1. Коварная

Когда могущественный мужчина готов рискнуть всем ради собственного удовольствия, только одна женщина в силах победить его в этой игре: его жена. По крайней мере, она так думает…

– Начнём с того, что ты будешь называть меня Стюартом. Ни к чему формальности.

Стюарт Харрингтон богат, красив и является одним из самых влиятельных людей Майями. Он всегда получает желаемое. За приемлемую цену он покупает всё. Даже меня. Быть женой магната включает в себя все привилегии, быть миссис Стюарт Харрингтон включает в себя несколько особых требований. Я научилась закрывать часть себя, пока мой муж наблюдает, как я подчиняюсь его желаниям. Но чем больше он требует, тем больше обманывается, а это играет мне на руку. И я продолжаю осуществлять его фантазии, следовать его правилам, потому что на самом деле он играет в мою игру. А победа значит всё, не так ли?

«Коварная» – это уникальный роман и первая книга серии «История Порока». Из-за темного и эротического содержания книга рекомендована для взрослой аудитории.


Остальные книги с серии:
2. Duplicity


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 22.03.2015, 19:01 » Пост # 490

Алеата Ромиг (Aleatha Romig). Серия: Последствия


1. Последствия

Каждое действие влечет за собой определенные последствия. Проснувшись в незнакомой спальне роскошного особняка, Клэр Николс с ужасом обнаруживает, что случайная встреча привела ее в жестокие руки ее похитителя, Энтони Роулингс. Клэр не понимает, почему она здесь, но для нее совершенно ясно, что она – теперь его приобретение, и каждое ее действие влечет за собой определенные последствия.

Выучить правила, чтобы выжить. Сталкиваясь с непостижимыми обстоятельствами, Клэр должна научиться выживать в ее новой реальности, где каждый аспект ее существования зависит от высокого, темноглазого магната, являющимся самым настоящим «Мастером обмана». Движимый неведомыми демонами, он не потерпит несовершенства, какого бы аспекта его жизни это не касалось, включая его недавнее приобретение. Многие знают Энтони, как красивого, доброжелательного бизнесмена, однако Клэр не понаслышке известно, что он – грозный, все контролирующий похититель, придерживающийся очень строгих правил: делай, что тебе говорят, вариант с неудачей даже не рассматривается, а внешность имеет исключительно важное значение.

Очаровать похитителя. Чтобы сложить воедино кусочки головоломки, Клэр должна следовать правилам своего похитителя. Сработает ли ее план, или увлечение Энтони красотой, стойкостью и решительностью Клэр, изменит игру навсегда? Если это произойдет, сможет ли каждый из них пережить последствия?






1.5 Его глазами

Дополнение к серии "Последствия".






Остальные книги с серии:
2. Truth
2.5 Behind His Eyes - Truth
3. Convicted
4. Revealed: The Missing Years
4.5 A Peek Beyond The Consequences
5. Beyond the Consequences


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 22.03.2015, 19:21 » Пост # 491

Эмма Беккер


Вкус любви

Откровенная исповедь взрослеющей Лолиты…

Между Элли и ее возлюбленным — почти тридцать лет разницы. Но любовь не знает границ! Все началось с откровенной переписки по Интернету. Вскоре они сближаются и Месье — мужчина, отвергающий какие-либо табу в сексе, — погружает Элли в мир собственных эротических фантазий. Эта болезненная страсть стала для Элли пронзительным счастьем и мучительным наслаждением…



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 22.03.2015, 19:43 » Пост # 492

Пэппер Винтерс (Pepper Winters). Серия: Погрязшие в долгах


1. Долг по наследству

«Ты моя собственность. У меня есть клочок бумаги, чтобы доказать это. Это неоспоримо и невозможно расторгнуть. Ты принадлежишь мне пока не выплатишь свои долги». Семья Нилы Уивер погрязла в долгах. Она старшая дочь, и ее - жизнь плата первенцу семьи Хоук за грехи ее предков. Средневековье, пришло и ушло, а вот долги никогда никуда не деваются. В этом вопросе у нее выбора нет. Она больше не свободна. Джетро Хоук получает Нилу в наследство на свой двадцать девятый день рождения. Ее жизнь отныне принадлежит ему до тех пор, пока она не расплатится по многовековым обязательствам. Он может сделать с ней все, что пожелает – никаких ограничений – она обязана повиноваться. Никаких правил. Только погашение долгов.






2. Первый долг

«Ты говоришь, что я никогда не буду обладать тобой. Если я выиграю, ты охотно предоставишь мне это право. Ты подпишешь не только долговое соглашение, но и другое, то, которое позволит мне владеть тобой до твоего последнего вдоха».
Семья Нилы Уивер погрязла в долгах. Украдена, накачена наркотиками и связана с монстрами соглашением, написанным шесть сот лет назад, у нее просто нет выхода.
Она принадлежит Джетро настолько, насколько отрицает это.
Терпение Джетро Хоука подходит к концу. Испытания, которые подбрасывает ему унаследованный подарок, удивляю его не лучшим образом. Он не может водить ее на поводке, но думает, что нашел способ как привязать ее к себе навсегда.
Ставки повышаются. Оплата ожидается.






3. Второй долг

«Я пыталась играть в игру. Я пыталась овладеть искусством обмана так же идеально, как Хоук. Но когда я думала, что выигрывала, все повернулась иначе. Джетро не тот, кем казался - он двуличен. Однако я отказываюсь позволять ему дальше уничтожать меня».
Нила Уивер из наивной швеи превратилась в настоящего бойца. Любая банальная уловка есть в ее арсенале, а секс... секс ее самое важное оружие. Она заплатила Первый Долг. Она, вероятно, заплатит больше. Но она ни за что не позволит Хоук выиграть.
Джетро Хоук нашел не только достойного противника в Ниле Уивер, но и женщину, которая может разрушить его. Существует тонкая грань между ненавистью и любовью, и грань еще тоньше между страхом и уважением. Судьба дома лежит на плечах Джетро, но независимо от того сколько льда в его сердце, пламя Нилы слишком яркое, чтобы его потушить.





Остальные книги с серии:
4. Third Debt
5. Fourth Debt
6. Final Debt
7. Indebted Epilogue


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 22.03.2015, 19:46 » Пост # 493

Обновлены серии:
Сильвия Дэй - Плененный тобой

Тиффани Райз. Серия: Грешники
Подарок (Грешники #0.25)
Маленький красный стек (Грешники #0.5)
Подчиняясь желанию (Грешники #0.75)

Челси М. Кэмерон - Мой сладкий побег

Эмма Чейз. Удаленная сцена из Все запутано (POV Дрю)

Эва Хансен - Латекс

С. Дж. Робертс - Покорный поневоле

Обновила еще список в шапке Книги, которые еще не перевелись или не появились в електронке
Есть у меня еще две интересные серии(обе в процессе), но уже завтра выложу инфу.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 23.03.2015, 14:23 » Пост # 494

Цитата Cerera ()
Обновила еще список в шапке Книги, которые еще не перевелись или не появились в електронке
Есть у меня еще две интересные серии(обе в процессе), но уже завтра выложу инфу.

Света, спасибо за новые книги и обновление! 30

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 25.03.2015, 20:25 » Пост # 495

Девочки - стооолько новых вкусных книг.
Спасибо дорогие мои. Вот все хочу. Когда их читать - это уже другой вопрос, но хочу все. 2

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа