[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Сто оттенков запретного (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 11.08.2013, 12:41 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЗАПРЕТНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!!!



Эти книги действуют на женщин как шоколад: они дарят наслаждение, хорошее настроение, и, прочитав хотя бы одну из них, уже невозможно остановиться! Это романы о любви, сексе, психологии отношений между мужчиной и женщиной – обо всем очень личном, глубинном…
Книги о мыслях, чувствах, запретных желаниях и идеях, которые будоражат, волнуют и раскрепощают.


Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!


СЛР - современный любовный роман
ИЛР - исторический любовный роман
PNR - паранормальный роман

Добавлять только законченные книги/переводы.
Список авторов и книг:



Последнее обновление: 09.01.16 (48 из 48 ст)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 01.02.2014, 17:14 » Пост # 301

Цитата Cerera ()
Могу прислать

Это было бы шикарно...!!! 45 А ещё и после твоего коммента очень, преочень хочется почитать... Светуль, пришли мне пожалуйста...?! 30

Цитата Cerera ()
то в Burn видно, что он еще властней, чем Джейс, любит все контролировать

Ничего себе...Я думала он самый "мягкий"...

Цитата Cerera ()
Насчет семейки Эша. Оооо это те еще "люди"

Вот я так пока и не понимаю, что он такого сделал, что семья так к нему относится. Но видимо надо прочитать книгу, что бы разобраться что к чему. Светуль, жду с нетерпением книги от тебя!!! 30

Цитата Людочка ()
Ну прости ты засранку. Я уже исправилась и все тебе отправила

Хахаха!!! Нас тут много, а ты одна, не мудрено и забыть. Книгу получила, спасибо огромное!!! 30
30 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 01.02.2014, 19:53 » Пост # 302

Linka, лови 31
Цитата Linka ()
Вот я так пока и не понимаю, что он такого сделал, что семья так к нему относится. Но видимо надо прочитать книгу, что бы разобраться что к чему.

Так в книге толком и не рассказывается 41 я еще могу понять если бы он сделал что-то непростительное, но а так напрашивается только один вывод 35 как и говорил Эш, семейке, особенно мамаше, просто не понравилось что он добился всего сам и они не могут его контролировать. Знаешь, там был очень неприятный момент, когда мамаша говорила Эшу в лицо как она его ненавидит 20 20 21 (так хотелось заехать по ее физиономии) я эту сцену так четко себе представила...бррр прям через книгу можно было почувствовать ненависть 35 о как у меня фантазия разошлась во время чтения 19


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 01.02.2014, 21:10 » Пост # 303

Светуль, ты так всё живенько описала, что я как будто сама уже читала и мне тоже захотелось надовать как следует мамаше, 19 пошла читать...
Спасибо тебе за книгу!!! 30 30 30 Светуль, а ещё про оборотней книгу, ну я про ту, о которой ты в Цитаделе писала, а её можно у тебя попросить?! 17

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 01.02.2014, 21:19 » Пост # 304

Цитата Linka ()
Светуль, а ещё про оборотней книгу, ну я про ту, о которой ты в Цитаделе писала, а её можно у тебя попросить?!

О! Вот где 17 я просто не могла вспомнить что еще обещала 17 а главное даже в какую тему заглянуть 17 сейчас поищу 51

Цитата Linka ()
Спасибо тебе за книгу!!!

Не за что 30 жду потом отзыв)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Воскресенье, 02.02.2014, 13:27 » Пост # 305

Девушки, что за книга "Плененная в темноте" С.Дж. Робертс (серия "Темный дуэт")?

Переводят вот тут:

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 02.02.2014, 14:02 » Пост # 306

Цитата Taly ()
"Плененная в темноте" С.Дж. Робертс

Хм, рейтинг на гудридс приличный, по аннотации и так понятно что за жанр, надо будет взять на заметку) Taly, спасибо 31


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Воскресенье, 02.02.2014, 14:07 » Пост # 307

Цитата Cerera ()
Хм, рейтинг на гудридс приличный

Эт хорошо! 32 Пожалуйста 17 А что за гудридс? Первый раз слышу 17

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Воскресенье, 02.02.2014, 15:29 » Пост # 308

Цитата Taly ()
А что за гудридс? Первый раз слышу


Это типа кинопоиска для книг. Там можно посмотреть все книжные новинки (и не новинки), а также рейтинги к ним.

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Воскресенье, 02.02.2014, 15:31 » Пост # 309

Цитата oblako ()
Это типа кинопоиска для книг. Там можно посмотреть все книжные новинки (и не новинки), а также рейтинги к ним.

Ооо, это вещь! Спасибо за подсказку! 31

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 02.02.2014, 19:59 » Пост # 310

Цитата oblako ()
Там можно посмотреть все книжные новинки (и не новинки), а также рейтинги к ним.

Только он на английском 41 плюс жанры рядом пишут и можно по них смотреть еще


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 02.02.2014, 20:05 » Пост # 311

Цитата Taly ()
Девушки, что за книга "Плененная в темноте" С.Дж. Робертс (серия "Темный дуэт")

А чего - меня аннотация заинтересовала, очень. Только я не очень поняла предупреждение - что значит тревожные ситуации??? Наташ, ты будешь следить за переводом? 17
И спасибо тебе за Шайлу Бдэк 30 - новая книжечка - захапала в закрома 4

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 02.02.2014, 20:18 » Пост # 312

Цитата Людочка ()
И спасибо тебе за Шайлу Бдэк - новая книжечка - захапала в закрома

Людочка, что за новая книжка? Не нашла тут!!! Срочно делись названием! 34

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 02.02.2014, 20:29 » Пост # 313

Цитата хомчик ()
Людочка, что за новая книжка? Не нашла тут!!! Срочно делись названием!

Яся, так Наташа ее в тему "Пятерка книг, запланированная к чтению" запихала 41 Тут посмотри

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Воскресенье, 02.02.2014, 20:58 » Пост # 314

Цитата Людочка ()
Наташ, ты будешь следить за переводом? 17

Естественно, мэм 45
Цитата Людочка ()
И спасибо тебе за Шайлу Бдэк 30 - новая книжечка - захапала в закрома 4

Пожалуйста 31
Цитата Людочка ()
Яся, так Наташа ее в тему "Пятерка книг, запланированная к чтению" запихала

Спросила у Ланы, может "перезапихнуть" ее в пост, где все книги Блэк 17

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 02.02.2014, 21:24 » Пост # 315

Шайла Блэк (Shayla Black)


Смотри на меня

Чтобы остановить шантажиста и осуществить свои мечты, ей предстоит сделать только одну вещь: соблазнить своего врага.
Всю жизнь Шанна Йорк стремилась обладать титулом чемпионки в танцевальных соревнованиях, но все изменилось, когда ее партнер по танцам ввязался в какой-то скандал, связанный с вымогательством. В условиях отсутствия времени и рискуя своей репутацией, она понимает, что именно в данный момент, наиболее неуместной вещью будет стать жертвой очарования великолепного владельца секс-клуба, соблазняющего ее вседозволенностью запретного.
Хотя, возможно, как раз в этом она и нуждается…
Алехандро Диаз страстно влюбился в Шанну еще несколько месяцев назад, когда впервые увидел ее. Но, получая отказ за отказом, он тешил себя мыслью, что чем дольше охотник преследует дичь, тем слаще его победа. Она амбициозна и легка на подъем…совершенно так же, как и он.
Поэтому, когда она просит его содействия в поимке шантажиста – вуайериста с помощью специально отснятого видео-фетиш ролика, он без колебаний соглашается принять участие в создании этой «постельной» ловушки. Но никто из них не был готов встретить лицом к лицу вспыхнувшую жаркую страсть, узнать настоящую личность вымогателя и ощутить растущую между ними сердечную привязанность, которую невозможно отрицать.



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа