[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Сто оттенков запретного (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 11.08.2013, 12:41 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЗАПРЕТНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!!!



Эти книги действуют на женщин как шоколад: они дарят наслаждение, хорошее настроение, и, прочитав хотя бы одну из них, уже невозможно остановиться! Это романы о любви, сексе, психологии отношений между мужчиной и женщиной – обо всем очень личном, глубинном…
Книги о мыслях, чувствах, запретных желаниях и идеях, которые будоражат, волнуют и раскрепощают.


Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!


СЛР - современный любовный роман
ИЛР - исторический любовный роман
PNR - паранормальный роман

Добавлять только законченные книги/переводы.
Список авторов и книг:



Последнее обновление: 09.01.16 (48 из 48 ст)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 15.10.2013, 11:06 » Пост # 151

Доброго дня!
Хочу присоединиться.
Скачала книгу "Пятьдесят оттенков подчинения» Марина Андерсон:
АННОТАЦИЯ: "
Молодой и успешной жительнице Лондона Натали Боуэн завидуют все подруги, но ее личная жизнь – это катастрофа. Желая хоть как-то отвлечься, она покупает очень дорогой и странный тур, обещающий каждому доставить абсолютно эксклюзивное удовольствие. Предоставляемые отелем услуги шокируют Натали, но терять уже нечего.

Есть еще одна деталь. Владелец отеля загадочный Саймон – человек жесткий и очень дисциплинированный. Он привык получать то, что хочет. А хочет он Натали…"

Правда еще не прочла.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 15.10.2013, 13:29 » Пост # 152

хомчик, привет 50
Цитата хомчик
Хочу присоединиться.

Давай дорогая - мы будем очень рады 30
Ты тоже любишь книги "пикантного" содержания?
Я вот очень люблю побаловать себя такими книгами 17
Цитата хомчик
Скачала книгу "Пятьдесят оттенков подчинения» Марина Андерсон:Правда еще не прочла.

Очень надеюсь и буду ждать твой отзыв на эту книгу 51
хомчик, а какие книги из представленных в этой теме ты читала? Какие понравились, а какие нет?

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: fyuri » Среда, 16.10.2013, 15:24 » Пост # 153

Сильвейн Рейнард - Инферно Габриеля и Вознесение Габриеля
Аннотация:


Проверенный
Сообщений: 29
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 16.10.2013, 15:39 » Пост # 154

Цитата Людочка ()
Ты тоже любишь книги "пикантного" содержания?
Я вот очень люблю побаловать себя такими книгами

Людочка, я тоже балуюсь такими книгами. 30 Это поднимает настроение и все остальное приходит в боевую готовность. 17

Цитата Людочка ()
хомчик, а какие книги из представленных в этой теме ты читала? Какие понравились, а какие нет?

Я себе даже отдельную папочку завела на ридере. Уже набрала довольно много книг. Нравятся книги Монтегю, Крисси Смит, Налини Сингх. Не смотря на много отрицательных отзывов на Трилогию "50 оттенков..." мне понравились все 3 части. Вообщем, люблю горяченькое...

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 16.10.2013, 17:41 » Пост # 155

Девочки, привет 50
хомчик, fyuri, добро пожаловать в тему!
Цитата хомчик ()
Хочу присоединиться.
Скачала книгу "Пятьдесят оттенков подчинения» Марина Андерсон:

Я вот тоже думаю, читать ее или нет. Вроде на англ. на днях вышло продолжение, может подожду перевод второй и так...
Цитата камилочка ()
Шарлотта Физерстоун -Одержимый

Полина, спасибо за отзыв тоже в раздумьях насчет книги)))
Цитата fyuri ()
Сильвейн Рейнард - Инферно Габриеля и Вознесение Габриеля

Читала книги, вернее фанфик, очень нравилась история, но я бы не отнесла их к эротике.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 16.10.2013, 19:24 » Пост # 156

fyuri, привет 50 рада видеть тебя в теме 30
Цитата fyuri ()
Сильвейн Рейнард - Инферно Габриеля и Вознесение Габриеля

Я тоже в общем-то книгу не читала - только фанфик. Но говорят, что книга от фанфика отличается только именами героев - я бы тоже к эротике не отнесла эти романы - книги о любви, о чувствах - только вот самой эротике там очень мало. 4
Цитата хомчик ()
Людочка, я тоже балуюсь такими книгами. Это поднимает настроение и все остальное приходит в боевую готовность.

Это точно - и главное читаем мы - а в боевую готовность приходит все не только у нас, но и у наших мужчин 17
Цитата хомчик ()
Я себе даже отдельную папочку завела на ридере. Уже набрала довольно много книг.

У меня тоже есть такая папка 17
Цитата хомчик ()
Нравятся книги Монтегю, Крисси Смит, Налини Сингх. Не смотря на много отрицательных отзывов на Трилогию "50 оттенков..." мне понравились все 3 части. Вообщем, люблю горяченькое...

О наш человек 32 Многие читают эротику, но Монтегю читают не все - а мне очень нравится как она пишет и я с нетерпением всегда жду переводов ее книг 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 20.10.2013, 06:46 » Пост # 157

Кэррингтон Люсинда - "Девяносто дней Женевьевы" - ооочень ругают эту книгу, а я прочитала. Не знаю, как у вас оформить сообщение с книгой.

Кэррингтон Люсинда (Lucinda Carrington)


Девяносто дней Женевьевы

Женевьева - успешный сотрудник крупной фирмы. Главное для нее - карьера, а на личную жизнь у девушки просто не остается времени. Однажды босс предлагает ей заняться очень выгодным клиентом - Джеймсом Синклером. Он сказочно богат, но о нем ходят странные слухи. Едва увидев его, Женевьева поняла - он неотразимый мужчина привыкший всегда добиваться своего. Синклер согласен заключить договор с фирмой если… девяносто дней Женевьева будет выполнять все его фантазии. Так юная неискушенная девушка попадает в мир роскоши утонченности и плотских наслаждений…


Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 20.10.2013, 07:00 » Пост # 158

Цитата Linka ()
Кэррингтон Люсинда - "Девяносто дней Женевьевы" - ооочень ругают эту книгу, а я прочитала. Не знаю, как у вас оформить сообщение с книгой.

Привет, солнышко мое 30
Светик - ты кидай аннотацию и обложку - я днем отредактирую (сейчас времени не будет 35 )
А с тебя отзыв о прочитанном 4
Я так понимаю, что книга тебе понравилась 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 20.10.2013, 07:03 » Пост # 159

Цитата Людочка ()
Светик - ты кидай аннотацию и обложку - я днем отредактирую

Сделаю)))
Цитата Людочка ()
Я так понимаю, что книга тебе понравилась

Угу 51
Цитата Людочка ()
А с тебя отзыв о прочитанном

Сделаю, только позже.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 20.10.2013, 07:05 » Пост # 160

Цитата Linka ()
Сделаю, только позже.

30 30 30
Девочки - я убегаю. 35

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 20.10.2013, 11:34 » Пост # 161

Цитата Linka ()
Кэррингтон Люсинда - "Девяносто дней Женевьевы"

Я отредактировала 17
Тоже на днях на эту книгу смотрела, может почитаю.

Я вот думаю читать или нет "Пятьдесят оттенков подчинения" Андерсон Марина 54


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Воскресенье, 20.10.2013, 14:32 » Пост # 162

Привет всем 50
Ничего сказать о даных книгах Кэррингтон и Андерсон не могу - не читала. Вот "Женевьеву" думала почитать (уже в электронке, но руки не доходят), а насчет вариаций 50 оттенков у меня вопрос не стоит - даже не рассматривается, т.к. не мое 41

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 20.10.2013, 16:44 » Пост # 163

Цитата Cerera ()
Я отредактировала

Света, спасибо 31
Цитата Cerera ()
Тоже на днях на эту книгу смотрела, может почитаю.

Я пока что даже не смотрела 35
Цитата Cerera ()
Я вот думаю читать или нет "Пятьдесят оттенков подчинения" Андерсон Марина

Не знаю Света - ругают книги - впрочем такие книги (эротического содержания) зачастую ругают 41
Цитата oblako ()
Ничего сказать о даных книгах Кэррингтон и Андерсон не могу - не читала.

Вот и я - не читала пока 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 21.10.2013, 15:13 » Пост # 164

Цитата Linka ()
Кэррингтон Люсинда - "Девяносто дней Женевьевы" - ооочень ругают эту книгу, а я прочитала.

Аннотация заинтересовала.Почитаю. 50 оттенков... тоже ругали, а мне понравилось. 17

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 21.10.2013, 18:26 » Пост # 165

Цитата хомчик ()
Аннотация заинтересовала.Почитаю.

Я тоже себе скачала. "Горяченькое" 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа