[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Сто оттенков запретного (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 11.08.2013, 12:41 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЗАПРЕТНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!!!



Эти книги действуют на женщин как шоколад: они дарят наслаждение, хорошее настроение, и, прочитав хотя бы одну из них, уже невозможно остановиться! Это романы о любви, сексе, психологии отношений между мужчиной и женщиной – обо всем очень личном, глубинном…
Книги о мыслях, чувствах, запретных желаниях и идеях, которые будоражат, волнуют и раскрепощают.


Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!


СЛР - современный любовный роман
ИЛР - исторический любовный роман
PNR - паранормальный роман

Добавлять только законченные книги/переводы.
Список авторов и книг:



Последнее обновление: 09.01.16 (48 из 48 ст)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 04.12.2015, 08:22 » Пост # 661


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 04.12.2015, 08:31 » Пост # 662

Майя Кросс (Maya Cross). Серия: Альфа-групп


1. Плененная

Кто такой Себастьян Локк?

Бар, в который зашла София Пирс, не похож ни на один из других баров. Плохое вино и ужасная обстановка. Но внезапно овладевшее ею любопытство вынуждает ее проскользнуть мимо охраны и проникнуть в заднюю часть бара, где она обнаруживает самую шикарную вечеринку, которую когда-либо видела, в самом непривлекательном из всех существующих мест.

Но это ничто по сравнению с тем, какого мужчину она там встречает. Себастьян Локк. Великолепный, властный, чарующий — именно тот тип сладкоречивых бабников, которых София поклялась избегать. Но, к сожалению, его не слишком заботят ее клятвы.

Инстинкты советуют ей спасаться бегством, но химия и сила притяжения между ними слишком сильна.

Вскоре он открывает перед ней абсолютно новый мир наслаждений, от которых она никогда и не предполагала получить удовольствие.

Но есть одна проблема. Себастьян скрывает гораздо больше, чем кажется. Между известной компанией, которой он управляет, и почти безумной секретностью окружающих его заказчиков, он остается загадкой. Загадкой, которую София не может разгадать, а его упорное сокрытие некой информации невольно вынуждает ее противостоять демонам прошлого.

Сможет ли она ему довериться? Или тайны Себастьяна отдалят их друг от друга?

Содержит легкий БДСМ, в том числе порку, связывание и анальные игры. 18+

Примечание: Эта книга — первая часть трилогии, которая предназначена для чтения совместно с другими частями книги, так же, как и серия «Blackstone Affair» («Любовная связь Блэкстоуна»). Себастьян и София обретут свое «долго и счастливо», но не ранее последней части трилогии.





Остальные книги с серии:
2. Lockout
3. Unlocked

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 05.12.2015, 21:42 » Пост # 663



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 09.12.2015, 09:11 » Пост # 664

Мэрайя Коул (Mariah Cole). Серия: Прекрасные


1. Красивая ошибка

Если вы ищете трогательный рассказ о девушке, безумно влюбленной в проблемного мальчишку, который изменит ее жизнь, рассказывая слезливые истории с красивыми метафорами и миллионами способов, показывающих вам, какой "сломанной" она была…

Стойте! Не читайте ни слова больше. Я не из тех девушек.

Меня зовут Эмерланд Андерсон, и я не собираюсь вас обманывать: меня исключили из колледжа на втором году обучения, меня увольняли с каждого места работы, и у меня не было нормальных отношений.

Я хотела, чтобы у меня был кто-то, кто был бы рядом и подбадривал меня: «Нет, Эмерланд, ты замечательная, и у тебя что-то получится!», но у меня никого нет. Мои бабушка и дедушка совершенно не обращают на меня внимания, а предсмертная записка моей матери гласила: «Ты закончишь так же, как и я – пустышкой, но красавицей в глазах других».

Она была права.

Я решаюсь начать свою жизнь заново и устраиваюсь на две работы, которые навсегда изменят меня - одна изнутри, а другая снаружи; я продолжаю руководствоваться словами моей матери, чтобы держаться от сексуального и загадочного Картера Блэйка подальше.

Он первый парень, который когда-либо добивался меня, первый человек, настроенный выяснить, почему я такая, какая я есть, но он тратит свое время впустую.

Я не сломлена. Меня не надо «исправлять». Я - красивая ошибка





Остальные книги с серии:
0.5 Beauty Hurts
2. Beautiful Temptation

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 14.12.2015, 08:28 » Пост # 665


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 14.12.2015, 08:36 » Пост # 666

К.А. Линд (K.A. Linde). Серия: Репортаж


1. Только между нами

Лиз Доугерти не догадывалась, что один единственный вопрос изменит ее жизнь. Ее первое большое репортерское задание, которое она получила в студенческой газете колледжа Северной Каролины, содержало материал о спонтанной пресс-конференции сенатора штата. Брейди Максвелл имел все, что нужно, чтобы стать политиком — выигрышная родословная, умопомрачительная внешность, тело, предназначенное носить костюмы, но его политика вызвала язвительное замечание со стороны Лиз.

Нелицеприятный вопрос Лиз застал быстро выдвинувшегося сенатора врасплох, и Хайден Лейн, редактор Лиз, был так впечатлен, что понял — Лиз предначертана многообещающая карьера репортера. Но Лиз окунулась в тайный роман с Брейди, который мог полностью уничтожить их карьеру. Хотя он числился в завидных холостяках, в результате заигрываний с репортером потенциальные избиратели могли высказать ему квоту недоверия. Лиз же стали одолевать сомнения, стоит ли ей продолжать «тайную связь», особенно, если учесть, что отношения с Хайденом развивались не в платоническом направлении.






2. Для прессы

Для политического репортера Лиз Доугерти, день выборов – это день, когда она начинает смотреть в будущее и прощается со своим прошлым – звучит как подходящее время, чтобы начать новые отношения.

Но ее все еще не покидают чувства к ее бывшему избраннику…

Во второй части страстного бестселлера автора К.Л. Линд, серии «Репортаж» определяется, что лучше: собирать осколки или двигаться дальше…или начать с того, на чем остановились.






3. Официальное заявление

Конгрессмен Брейди Максвелл собирается баллотироваться на второй срок службы в Конгрессе, а журналист Лиз Доугерти заканчивает учиться и скоро начнет свою многообещающую карьеру, будущее этой амбициозной пары становится еще ярче. Их объединяет страсть к своей деятельности…и друг другу. Но когда Брейди проводит пресс-конференцию для того, чтобы официально представить Лиз как свою девушку, на нее набрасываются журналисты, жаждущие скандала. Теперь, каждый ее шаг под пристальным взглядом, и кажется, что вся ее жизнь разваливается на части.
На пути к переизбранию страстное влечение между Конгрессменом и журналистом подвергается серьезной проверке. Столкнувшись с угрозами бесстыдного СМИ и ревностью «бывших», сейчас Брейди и Лиз должны научиться доверять друг другу, несмотря на то, что о них пишут в газетах.
В финальной части Американского Бестселлера по версии газеты «USA Today», эротической трилогии «Репортаж», автора К. Л. Линд, Лиз и Брейди могут добиться победных фанфар на предвыборной тропе, но сможет ли их любовь преодолеть политические распри?





Остальные книги с серии:
4. Struck from the Record
5. Broken Record

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 20.12.2015, 21:12 » Пост # 667

Джасинда Уайлдер (Jasinda Wilder). Серия: Байкер-миллиардер


1. Дикая поездка

Ночь, когда я встретила Шейна Сорренсона, начиналась как худшая в моей жизни. Я рассталась со своим женихом Джоном после грандиозной ссоры и решила, что лучше доберусь домой пешком под дождем, чем останусь с ним в машине еще хоть минуту. Именно тогда Шейн остановился рядом на своем Харлее. Он был великолепным, сексуальным и опасным. Таким, о котором я не смела мечтать.

Наверное, нужно было попросить подбросить меня в отель или к друзьям. Вместо этого я предложила поехать к нему, где мы превратили худшую ночь моей жизни в самый эротичный, чувственный опыт, который я не могла вообразить даже в самых смелых мечтах.




Остальные книги с серии:
2. The Mile High Club
3. Riding The Heir

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 20.12.2015, 21:50 » Пост # 668

Джорджия Ле Карр (Georgia Le Carre). Серия: Иден


1. Иден. Часть I

Лили Харт часто преследуют воспоминания о смерти ее брата, и она хочет получить ответы на многочисленные вопросы, поэтому отправляется на поиски, которые приводят ее в сомнительное общество, где она подвергается влиянию богатства, алчности, похоти и царствует великолепие могущества и опасных людей (один из них, в особенности, вызывает сильные эмоции).

В свои тридцать лет Джек Иден имеет все: принимает в расчет власть денег и бесконечно крутящихся, беззаботно порхающих женщин готовых на все, чтобы заполучить его. Любовь? Любовная игра с кисками...пока на место происшествия не прибывает женщина со сценическим именем «Джуэл» (Jewel – драгоценность).

Она полностью отличается от всех остальных. Казалось, что она просто пропитана такой сексуальностью, которая словно сочиться из нее, сильная, интеллигентная и независимая, ему явно следует держаться подальше от нее, но, у него, наоборот, возникает непреодолимое желание приручить и удержать ее рядом с собой. Она обладает какой-то притягательной силой, действующей на него, как наркотик и такой неоспоримой, что вскоре он уже попался на крючок.

Приходится выбирать между предательством и верностью, проходя испытания...И что будет сильнее любовь или месть?
Книга содержит реальные сексуальные сцены и нецензурные выражения, предназначена для 18+






2. Иден. Часть II

Лили.
Все должно было быть ни так — я пришла готовой и решительной, но ничто не могло бы меня подготовить к встрече с Джеком Иденом.
Засасываемая его силой, его страстью и его первобытной потребностью во мне, я становлюсь все более беспомощной в его руках. Мне нравится, как он дотрагивается до меня, держит в своих объятиях, защищает. Я становлюсь более живой и не могу это объяснить. Я знаю, что отдаю свое тело криминалу... неделя за неделей, но не могу остановиться.
Я пристрастилась к нему.
Он понятия не имеет.
Насколько все неправильно, но я по-прежнему действую по своему плану, пока не найду способа избежать конфликта, столкнувшись с ним лицом к лицу...

Джек.
Я не никогда не думал, что мужчина может быть сражен наповал, пока не увидел красавицу Лили Харт. Как только наши глаза впервые встретились, совершенно мимолетно, я понял, что она не похожа на других. В ней было что-то особенное, уникальное... другое.
Но я обнаружил, что у нее присутствуют секреты, и сейчас я боюсь обмана от ее преследующих глаз. Я знаю, что должен сохранять дистанцию, но она продолжает упорствовать в том, что я покорил ее сердце, и как я могу оттолкнуть ее от себя, если единственное, что я хочу это привязать ее к себе и сделать ее своей?





Остальные книги с серии:
3. Eden III

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 21.12.2015, 22:31 » Пост # 669


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 26.12.2015, 17:43 » Пост # 670


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 26.12.2015, 20:45 » Пост # 671

Яся, спасибо тебе большое за книги!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 29.12.2015, 13:36 » Пост # 672


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 01.01.2016, 23:27 » Пост # 673


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 09.01.2016, 19:48 » Пост # 674

Тема полностью обновлена!


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 10.01.2016, 22:17 » Пост # 675

Джулия Кеннер (J. Kenner). Серия: Страсти по Старку


1. Обнаженные тайны

Когда на светской вечеринке встречаются успешный состоятельный мужчина и молодая красивая женщина, нет ничего удивительного в том, что разговор быстро заходит о сексе и деньгах.
Однако… Он – Дэмиен Старк – планировал эту «случайную» встречу 6 лет. Она – Ники Фэрчайлд – знает, что роман закончится, как только он увидит ее обнаженной…





Остальные книги с серии:
2. Claim Me
3. Complete Me
3.5 Take Me
3.6 Have Me
3.7 Play My Game
3.8 Seduce Me
3.9 Unwrap Me


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа