[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Сто оттенков запретного (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 11.08.2013, 12:41 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЗАПРЕТНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!!!



Эти книги действуют на женщин как шоколад: они дарят наслаждение, хорошее настроение, и, прочитав хотя бы одну из них, уже невозможно остановиться! Это романы о любви, сексе, психологии отношений между мужчиной и женщиной – обо всем очень личном, глубинном…
Книги о мыслях, чувствах, запретных желаниях и идеях, которые будоражат, волнуют и раскрепощают.


Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!


СЛР - современный любовный роман
ИЛР - исторический любовный роман
PNR - паранормальный роман

Добавлять только законченные книги/переводы.
Список авторов и книг:



Последнее обновление: 09.01.16 (48 из 48 ст)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 23.09.2015, 20:35 » Пост # 601

Девочки нашла очень интересную книгу судя по аннотации! Пока переводится, но выкладываю, чтобы не забыть.

Карр Ли Джорджия


Изуродованная любовь

Однажды сняв маску, сможет ли красавица полюбить зверя?...
Меня зовут Лена Сигулл. Я все еще должна быть в школе, гулять с друзьями, встречаться с мальчиками, влюбляться – как и вы. Но на мое восемнадцатилетие, отец продал меня. Теперь, это вчерашние мечты.
Мой дом в данный момент – отдаленный замок. И кто человек, который владеет мной? Я никогда его не видела.
Гай Хоук, скрывает лицо под маской. Во-первых, я знала только страх, но теперь его голос и прикосновения заставляют меня нагло хотеть его. Каждый вечер его наемный помощник завязывает мне глаза, и ведет меня в его комнату. Он шепчет, что я красивая, и у нас дикий, жаркий секс. Он всегда уходит, когда я просыпаюсь.
Он и его замок содержат темные тайны, которые я должна разгадать, но есть то, чего он боится больше всего – разоблачения – это мое самое глубокое желание.
Переживет ли кто-то из нас последствия моего желания?
ВНИМАНИЕ: Это темный роман и исследует темы, которые могут быть тревожными для некоторых читателей, но не для Управления высшим образованием!




Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 25.09.2015, 10:02 » Пост # 602

Джейми Бигли (Jamie Begley). Серия: Хищники


1. Бунт

Айс.
Как главарь Хищников, я и мои люди привыкли наживаться на слабых и тех, кто достаточно глуп, чтобы перейти нам дорогу. Так почему же какая-то чопорная учительница заставляет меня сидеть и наблюдать, при том, что я вижу ее впервые?
Все братья думают, что она делает меня слабым, и, поверьте мне, быть слабым в их глазах, это не то, чего мне хочется. Она хочет, чтобы я доказал, что она значит для меня больше, чем клуб, и, когда я сдамся, она сможет просто уйти. Она неправа. Я Хищник, и ничто не ускользает от меня.

Грейс.
Работая учителем, я должна обучать тех, кто этого хочет, правильно? Это было то, во что я верила, пока мне не сказали, что я должна преподавать в тюрьме. Я не переехала в город, который считался одним из самых безопасных мест в Америке только для того, чтобы столкнуться с кучей Хищников.
Он ожидает, что я буду доверять ему, несмотря на то, что оказалась в ловушке посреди тюремного бунта. Его клуб значит для него больше, чем я, и если я дам ему шанс, он сломает хрупкий мир, который мне удалось найти. Это не первый раз, когда я была вынуждена бежать от хищника. 18+






2. Тупик

Одна ошибка может изменить вашу жизнь навсегда. Большую часть своей жизни Кейси провела, наблюдая, как Хищники управляют Квин-Сити, не веря, что когда-нибудь они могут быть привлечены к ответственности. Она всегда была всего лишь незаметной сводной сестрой Макса. Они недооценивали ее и то, на что она была способна, пока не стало слишком поздно. Когда Хищники обнаружили обман, ей пришлось чертовски дорого заплатить, а именно — своей душой.
Одна ошибка может испортить вашу жизнь навсегда. Макс доверял сводной сестре, не догадываясь, что в считанные секунды она предаст Хищников. Она использовала тело, чтобы получить желаемое, и теперь Макс будет использовать эту же уловку, чтобы поймать Кейси в ее собственную паутину обмана. Хищники требуют мести, и Макс собирается убедиться, что они получат то, чего хотят, даже если ценой станет его душа.
Это тупик, из которого нет выхода.




Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 25.09.2015, 14:01 » Пост # 603

Яся, спасибо за книги! Скачала, за переводом книги, которую ты приметила тоже буду следить, посмотрим, что за книга.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 26.09.2015, 09:06 » Пост # 604

Цитата хомчик ()
Бигли Джейми. Серия: Хищники

Добавь еще инфу о второй. там осталось 7 глав до конца.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 26.09.2015, 12:52 » Пост # 605

Цитата Cerera ()
Добавь еще инфу о второй. там осталось 7 глав до конца.

Лана, добавила.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 27.09.2015, 15:49 » Пост # 606


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 27.09.2015, 16:45 » Пост # 607

Яся, спасибо за книги! 30 31

Некоторые скачала, правда не знаю, когда их читать 3

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 29.09.2015, 08:01 » Пост # 608

Цитата llola ()
Некоторые скачала, правда не знаю, когда их читать

Та жа история. Очередь на чтение растет в геометрической прогрессии.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 29.09.2015, 08:05 » Пост # 609

Уайлд Джоанна (Joanna Wylde). Серия: Мотоклуб "Риперы"


1. Собственность Рипера

Мари не нужны проблемы, тем более в лице Хоса. Большого, татуированного, крутого байкера, который однажды появляется без приглашения в доме ее брата. Он хочет видеть Мари на своем байке и в своей постели. Немедленно!
Но Мари только что рассталась с постоянно оскорбляющим ее мужем-придурком, и ей не нужен новый мужчина. Тем более такой как Хос. Она даже не знает ни его настоящего имени, ни где он живет. И она на девяносто процентов уверена, что он преступник, и «дело», которым он занимается с ее братом не связано с веб-дизайном. Она должна выкинуть его из своей жизни, которая была бы слишком жалкой, если бы он вдруг перестал дарить ей такие умопомрачительные оргазмы.
Хос является членом мотоклуба «Риперы», и когда он чего-то хочет, то сразу это получает. И он хочет Мари, но девушка не заинтересована стать его «собственностью».
Когда ее брат ворует деньги у клуба, Мари может спасти его, дав Хосу то, чего он хочет, и где он хочет: дома, в общественных местах, на своем байке… И, возможно, если она будет очень, ну очень хорошей девочкой, она получит множество оргазмов, которые Хос может ей подарить, и он оставит ее брата в живых.
Возможно.




Остальные книги с серии:
2. Reaper's Legacy
3. Devil's Game
4. Reaper's Stand
5. Reaper's Fall
6. Reaper's Fire

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 29.09.2015, 19:00 » Пост # 610

Цитата хомчик ()
Уайлд Джоанна. Серия: Мотоклуб "Риперы"

Эту серию я читала и слежу за автором. Настоящая такая байкерская серия) Почитать можно.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 29.09.2015, 21:27 » Пост # 611

Спасибо! 31 Боже, девочки, когда же у вас есть время читать!

Еще одна книга и серия в копилку! 30 31

Я же боюсь, не остановлюсь, пока всю серию не прочитаю, если понравится 17

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 30.09.2015, 22:58 » Пост # 612

Цитата хомчик ()
Уайлд Джоанна. Серия: Мотоклуб "Риперы"

Цитата Cerera ()
Эту серию я читала и слежу за автором. Настоящая такая байкерская серия) Почитать можно


Прочитала. Действительно читать можно. Сначала затянуло, а потом...
Не могла отделаться от мысли, что многие моменты у меня ассоциируются с к книгой "Три метра над уровнем неба" (купание, первая поездка на баке...). Это мне немного мешало...

Но главное, что оттолкнуло: убийство, вершение суда без суда, без адвоката, а только согласно законам маленького сообщества байкеров. Обманул - значит смерть, пошел против сообщества - смерть и т.д. Да и другие законы... Если бы был паронормал я бы поняла, но это СЛР. Я пацифист. Поэтому на этом серию закончила.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 01.10.2015, 08:36 » Пост # 613

Цитата llola ()
Прочитала. Действительно читать можно. Сначала затянуло, а потом...

Катюша, привет!
Спасибо за отзыв! 30
Цитата llola ()
Не могла отделаться от мысли, что многие моменты у меня ассоциируются с к книгой "Три метра над уровнем неба" (купание, первая поездка на баке...). Это мне немного мешало...

Я себя профаном чувствую, даже не слышала о такой книге. 17
Цитата llola ()
Но главное, что оттолкнуло: убийство, вершение суда без суда, без адвоката, а только согласно законам маленького сообщества байкеров.

А мне сразу аннотация как-то не понравилась. Наверно вообще читать не буду.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Четверг, 01.10.2015, 21:13 » Пост # 614

Цитата хомчик ()
Спасибо за отзыв!


Яся, да не за что! 30

Дала отрицательный отзыв 3 , А я где-то читала, что его лучше не давать, другие не будут читать...

Очень надеюсь, каждый примет свое решение: читать или не читать.

Цитата хомчик ()
Я себя профаном чувствую, даже не слышала о такой книге.


Ну, это вполне возможно. Книгу прочитала 3 года назад, когда у нас вышел фильм по второй книге. Его не смотрела, а первый (от так и называется - Три метра над уровнем моря - испанский) мне понравился и я взялась за книгу. Автор: Федерико Моччиа.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 06.10.2015, 19:14 » Пост # 615

Маршанд Мелани (Melanie Marchande)


Мой муж - Господин

Выйти замуж за сексуально-извращенного миллиардера не входило в мой десятилетний план. Бенджамин Чейз - не мой тип. Он несносный. Он высокомерный. И не воспринимает ничего всерьёз. Я бы лучше умерла, чем встречалась с ним. Но у него на этот счет другое мнение. Он должен жениться на протяжении следующих девяти месяцев или проиграет свою компанию бывшей жене. И очевидно, я наиболее подходящая холостячка в городе. Если я приму предложение - у меня будет состояние, и я смогу доказать свои актерские способности, сыграв роль всей своей жизни. Но вместе с тем мне нужно будет принять его причуды - включая тот факт, что он предпочитает женщин, пресмыкающихся перед ним в жалкой пародии на гендерные роли, которые я думала уже забылись, ох, несколько десятилетий назад. У меня нет абсолютно никакого намерения подчиняться ему, когда мы наедине, но находясь рядом с ним во всех клубах и на вечеринках, мне придется притворяться его собственностью. Он говорит, что все это игра, но мой разум велит мне бежать. C другой стороны мое сердце, не упоминая некоторые другие части тела, тайно жаждет его наказаний. Я должна напоминать себе, что все не всерьез. Это всего лишь игра… Верно?




Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа