[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Сто оттенков запретного (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 11.08.2013, 12:41 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЗАПРЕТНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!!!



Эти книги действуют на женщин как шоколад: они дарят наслаждение, хорошее настроение, и, прочитав хотя бы одну из них, уже невозможно остановиться! Это романы о любви, сексе, психологии отношений между мужчиной и женщиной – обо всем очень личном, глубинном…
Книги о мыслях, чувствах, запретных желаниях и идеях, которые будоражат, волнуют и раскрепощают.


Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!


СЛР - современный любовный роман
ИЛР - исторический любовный роман
PNR - паранормальный роман

Добавлять только законченные книги/переводы.
Список авторов и книг:



Последнее обновление: 09.01.16 (48 из 48 ст)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 29.07.2015, 20:07 » Пост # 556

П.Т. Мичел (P.T. Michelle). Серия: В тени.


1. Мистер Блэк

Мы все в своей жизни встречаем кого-то, с кем пересекаются наши пути, основательно изменяя нас самих. Это могут быть личности, которые проносятся через нашу жизнь, оставив отпечаток в нашей душе. Они врезаются в наши мысли, в наши сердца и в решения, которые мы принимаем. Душа разбита или наоборот, появляется мечта, в зависимости, как посмотреть на это.
Моя личность — мистер Блэк.
Я не знала его настоящего имени, когда впервые встретилась с ним.
Я вообще ничего не знала о нем, но впечатление, которое он оставил после себя, было настолько мощным, как и имя, которым я называю его сегодня.
Он Блэк: беспощадный телохранитель и виртуозный соблазнитель.
Я Рэд: борец за справедливость и добровольный участник.
Вместе мы страсть. Цвета, столкнувшиеся в жизнях друг друга.
И когда наши секреты сливаются воедино при страстной встречи, может, стоит выйти из тени для того, чтобы просто рискнуть?
* Black – Блэк – черный, Red – Рэд, красная, рыжая.



Остальные книги с серии:
2. Scarlett Red
3. Blackest Red
4. Gold Shimmer
5. Steel Rush


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 29.07.2015, 20:19 » Пост # 557

Э.К. Блэр (E.K. Blair). Серия: Черный Лотос.


1. Выстрел

Говорят, что когда мстишь кому-то, теряешь часть своей невинности.
Но я далеко не невинна.
И уже давно.
Мою невинность украли. Ее забрала жизнь, которая, как предполагалось, у меня была. Душа, с которой я родилась. Рубиновое сердце, погруженное в жизнь, полную надежд и мечтаний.
Ушла.
Исчезла.
У меня даже не было выбора.
Я оплакиваю ту жизнь. Оплакиваю «а что было бы, если».
До сих пор.
Я готова вернуть то, что мне всегда предназначалось.
Но у каждого плана есть недостаток.
Иногда — это сердце.



Остальные книги с серии:
2. Echo
3. Hush


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 30.07.2015, 12:22 » Пост # 558

Грейс Харлоу (Harlow Grace).


Сводный брат монстр


Его темная одержимость лежит слишком глубоко.
Как девушка, которая является драгоценной куколкой для своего отца, может ощущать себя, словно грязная шлюха?
Ранее.
Когда мой отец повторно женился, все в моей жизни пошло не так … она усложнилась.
Мой новый сводный брат оказался монстром, который просто на дух меня не переносит. Неприемлемость, контроль и его наглость, превратили мою жизнь в ад. Шантажируя меня теми вещами, которые я никогда не делала. Неправильными вещами.
У Оливера Кинга имеются правила. Он трахает меня: когда он хочет, как он хочет и где он хочет.
Мой разум кричит, что это не правильно, но я не могу сопротивляться своим скрытым желаниям.
Я его одержимость, его игрушка, его основное удовольствие.
Он никогда не отпустит меня. Я его темная одержимость.
Мое грязное пристрастие к моему сводному брату, становиться настолько же опасным, как и его ко мне. Больна ли я этим мужчиной, который сделал меня своей шлюхой? Или же я должна бежать как можно дальше от него?
Меня зовут Мая Чайлдс и это моя история.

*Темная эротическая новелла, содержащая слишком впечатлительный сюжет, который может заставить читателя почувствовать себя неудобно. Для лиц старше 18 лет. Содержит нецензурную лексику, описание сексуальных сцен и насилие.


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 01.08.2015, 10:42 » Пост # 559

Сойер Беннетт (Sawyer Bennett). Серия: Вне всяких преград.


1. Вне игры

«Я не уверен в том, что именно подвигло меня совершить это. Может быть, причиной тому послужили невыполнимые ожидания, с которыми я столкнулся, или моя ненависть к себе сыграла роль в произошедшем. Но я знал, что нуждаюсь в чем-то новом. Мне нужен был кто-то… что-то… чтобы сбить меня с выбранного мной пути. В противном случае, я бы стал потерянным, опустошенным подобием человека.
Так я и поступил. Я приблизился к ней, потом преследовал, а затем сделал ее только своей. Я обрел надежду, и моя жизнь была спасена…»
Райан Бёрнэм — привилегированный сын американского конгрессмена и капитана их университетской команды по хоккею. В тот момент, когда он стоит на пороге осуществления своей мечты играть за НХЛ, его родители планируют для него другой сценарий жизни. Тот, который все ждут, что он примет, чтобы поддержать репутацию образцовой семьи.
Вынужденная прекратить свою музыкальную карьеру после ужасной трагедии, которая унесла жизни ее родителей, Данни Кросс выживает в совершенно иных условиях, чем Райан. Она борется изо всех сил, чтобы найти свой собственный путь в водовороте жизненных перипетий, работая на двух работах, обучаясь на очно-заочном отделении в колледже, так же ведя активную волонтерскую работу в приюте для бездомных. Она стремится сама добиться успехов в жизни.
Благодаря их случайной встрече сталкиваются два разных мира, предоставляя им возможность, оценить находятся ли они на правильном пути к счастью и к реализации своих возможностей. Смогут ли их отношения выжить, столкнувшись с преградами, которые для них приготовила жизнь? Особенно, когда на каждом шагу все окружающие люди против них. Многое может случиться за эти десять дней, которые им подарила судьба.




Остальные книги с серии:
2. Off Limits
3. Off The Record
4. Off Course
5. Off Chance
6. Off Season
7. Off Duty

Я давно поглядываю на эту серию, а сейчас нашла что ее переводят и подожду уже полный перевод.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 01.08.2015, 10:51 » Пост # 560

Обновила тему и шапку.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 02.08.2015, 17:18 » Пост # 561



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 02.08.2015, 17:26 » Пост # 562

Цитата Cerera ()
Сойер Беннетт. Серия: Вне всяких преград.

Я уже положила на эту серию глаз, а тут начали переводить... Даже не знаю дождаться или прочитать самой)))

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 02.08.2015, 17:36 » Пост # 563



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 02.08.2015, 17:37 » Пост # 564

Цитата llola ()
Я уже положила на эту серию глаз, а тут начали переводить.

Половина уже готовая потому я пока в раздумьях читать оригинал или нет.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 02.08.2015, 17:55 » Пост # 565

Цитата Cerera ()
Половина уже готовая потому я пока в раздумьях читать оригинал или нет.

ну тогда дождусь, наверное ))

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 03.08.2015, 22:56 » Пост # 566

Леннокс Элизабет (Elizabeth Lennox). Серия: Братья Торп.


1. Его заключенная

Она была арестована? Мия не могла поверить, что с ней такое могло случиться! Как полиция может обвинять ее в убийстве ее бывшего жениха?! Она была учительницей начальных классов! Но она была здесь, в суде и стояла перед судьей, с глазами полными страха и растерянности.

Среди этого хаоса к ней шагал крупный, самый красивый мужчина, которого она когда-либо видела в своей жизни! Эш Торп вошел в зал судебного заседания и стал распоряжаться не только ее защитой, но и сердцем Мии. Он был веселым, добрым, интеллигентным и обаятельным. В глазах Мии он имел всего лишь один изъян: он думал, что она убийца!

Как могла она доверить свое сердце мужчине, который не доверял ей? Двадцать четыре часа назад ее жизнь была настолько проста. Сейчас она полностью запуталась и потерялась в море безумия, которое с каждой минутой все больше сводила ее с ума. И единственный мужчина, который видел во всем этом какой-то смысл, помогая ей пробираться через сложную судебную систему, не верит ей.

Эш стоял перед сложной проблемой. Еще не хватало, что он пытался лавировать в опасных водах дела об убийстве, но, дело в том, что он влюбился в свою клиентку! Поддаться своим побуждениям было непростительным нарушением этики, но это будет меньшим, из лучшего! Эш и его команда бегали со скоростью миля в минуту, пытаясь выстроить крепкую оборону, но его концентрация на деле все время страдает от эмоциональных и физических сигналов, которые создают присутствие Мии. Сможет ли он добиться оправдательного приговора, но неужели при этом он потеряет ее из своей жизни?

Книга содержит реальные сексуальные сцены и нецензурные выражения, предназначена для 18+.






2. Его непредсказуемая возлюбленная

Они встретились взглядом в переполненном баре Джорджтауна. Кира Ворд развлекалась в компании своих друзей и никак не ожидала, что красивый и жизнерадостный молодой человек Аксель Торп обратит на неё внимание. У них нашлись общие интересы и жизненные цели. Аксель покорил Киру обаянием, харизмой, взаимное влечение переросло в глубокое чувство. Но неосторожное и, возможно, неправильно понятое предложение Акселя вбило клин между ними.

И какими бы страстными и многообещающими отношения не казались для Киры, все закончилось болезненным предательством.

Прошло шесть лет и Кира не смогла отказаться от выгодного предложения поработать в «Торп-Группе». Но сейчас она не как раньше, молодая неопытная студентка, сейчас она стала востребованным адвокатом – восходящая звезда. Есть только одна проблема: как она может находиться в такой непосредственной близости к Акселю Торпу? Сможет ли она скрыть свои чувства.






3. Его тайное увлечение

Будучи дочерью известного, в определенных кругах, похитителя произведений искусств, Крикет умеет воровать, обманывать и проворачивать разные аферы. Она обладает навыками, как проникнуть в музей с самой высокой степенью защиты безопасности и тихо улизнуть, не оставляя следов.

К сожалению, для своего отца, она ненавидит воровать, лгать и обманывать.

Отец отрекся от Крикет, потому, что она отказалась помогать, не захотела работать в его проекте. Со временем и вся семья отвернулась от девушки. А Крикет была довольна и вполне счастлива, переключив себя на офисную службу, работая бухгалтером. Ну, за исключением редкой потребности в адреналине. Крикет это признавала, она – адреналиновый наркоман. Но сейчас она ворует только … шариковые ручки. Ладно, и изредка делает что-то назло большому боссу, просто чтобы позлить его. Но в её защиту говорит то, что он очень плохой босс.

Когда один из клиентов, в отчаянии, рассказывает, что кто-то регулярно проникает к нему в офис, Райкер и не подозревает, что речь идет о женщине. Потому что, именно за ней он следит каждое утро, провожая взглядом до дверей соседнего здания. Адвокат идет на встречу своему клиенту, чтобы помочь выследить преступника, но планы рушатся. Сложив все элементы головоломки, Райкер понимает, кто тот таинственный вор. Таинственный вор ни кто иной, как очаровательная блондинка, с которой он рад провести всё свое свободное время.

Литературно-художественное произведение – имена, бизнес, места, события являются вымышленными. Любое сходство с реальными людьми, живыми или мертвыми, или реальными событиями является случайным. Книга содержит реальные сексуальные сцены и нецензурные выражения, предназначена для 18+




Остальные книги с серии:
4. His Challenging Lover

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 04.08.2015, 15:10 » Пост # 567

Ясик, Светулик, огромное вам девочки спасибо за книги!!! 30 Лично мне очень удобно ориентироваться в книгах!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 04.08.2015, 22:47 » Пост # 568

Прочитала "Итальянскую диалогию" автора Као Ирэне. У нас нет в библиотеке этих книг.
Вот вроде всё есть и страсть, и любовь, и разочарование, и сюжет насыщен, образы персонажей достаточно яркие, но вот что то мешало мне принять книги этого автора, сама не пойму, не вызывала и толику эмоций если сравнивать допустим с Синклер. Может быть я думаю, что наверно автор создала наигранность образа ггероини, наверно не хватило естественности. Многим диалогия понравилась, а меня не затронула совершенно, мне было абсолютно ровно. 41

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 05.08.2015, 00:10 » Пост # 569

Цитата Linka ()
Лично мне очень удобно ориентироваться в книгах!!!

Светик, так это самое главное! 30
Цитата Linka ()
Прочитала "Итальянскую диалогию" автора Као Ирэне.

Спасибо за отзыв! 31
Я тоже читала много хвалебных отзывов на эту диалогию. Но как-то не добралась. 41

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 05.08.2015, 18:38 » Пост # 570

Цитата Linka ()
У нас нет в библиотеке этих книг.

Есть. Ирэне Као. Серия: Итальянская дилогия
А я вообще так и не прочла ни одну книгу автора.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа