[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Сто оттенков запретного (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 11.08.2013, 12:41 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЗАПРЕТНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!!!



Эти книги действуют на женщин как шоколад: они дарят наслаждение, хорошее настроение, и, прочитав хотя бы одну из них, уже невозможно остановиться! Это романы о любви, сексе, психологии отношений между мужчиной и женщиной – обо всем очень личном, глубинном…
Книги о мыслях, чувствах, запретных желаниях и идеях, которые будоражат, волнуют и раскрепощают.


Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!


СЛР - современный любовный роман
ИЛР - исторический любовный роман
PNR - паранормальный роман

Добавлять только законченные книги/переводы.
Список авторов и книг:



Последнее обновление: 09.01.16 (48 из 48 ст)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 05.11.2014, 20:25 » Пост # 466

Цитата хомчик ()
Потрясающая в кавычках новость.

Яся, привет 30
Да уж новость действительно странная. По такой откровенной книге снять обычный фильм? Ведь там очень много замешано именно на сексуальных сценах, а если там такого не будет - то вообще не понятно что же тамвообще будет то?
Цитата хомчик ()
У меня вопрос, а нужен ли такой фильм? Плюс актерский состав ужасен.

Да, мне тоже актерский состав не вдохновляет.
ладно - выйдет, посмотрим что получится. 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 15.11.2014, 19:01 » Пост # 467

А я сейчас посмотрела трейлер и хотя героиня мне не нравится, но сам трейлер получился неплохим.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 16.11.2014, 19:35 » Пост # 468

Закончили перевод Прекрасное Начало Кристины Лорен. Добавила так же ссылку на перевод Волчьи прятки


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 27.12.2014, 12:22 » Пост # 469

Обновлюка и я тему 2


3. Вырываясь на свободу

Муж-садист оставил Бет со шрамами как снаружи, так и внутри. И только в БДСМ-клубе «Царство Теней» она вновь почувствовала себя женщиной. Но из-за своих страхов она не может отдаться власти сильных Домов, тех самых, которые ей и нужны. И Мастер Z. – владелец «Царства Теней» ставит ей ультиматум: или она принимает Дома, которого он назначает, или теряет свое место клиента. Последнее, чего хотела бы Бет, - жестокого, сильного Дома, но именно это она и получает. Отвечая на просьбу взять на себя проблемную сабу, Нолан сразу видит в чем ее проблема – рыженькая действительно настоящий сабмиссив, но она слишком напугана, чтобы уступить контроль над собой, а ее нынешний Дом спускает ей это с рук. Но теперь все это изменится.

Когда Мастер Нолан берет Бет под свою опеку, заставляя ее подчиняться, она приходит в ужас, но этот опытный Дом приносит ей удовольствие, а не только боль. Его, пожалуй, единственное требование - никогда ему не лгать. В умелых руках Мастера тело многострадальной сабы оживает, и душа начинает излечиваться. Нолан расширяет ее границы дозволенного, а Бет учится доверять ... и любить. Но она осознаёт, что и Дом увлечен, когда он сам начинает за ней ухаживать. Однако сабу находит ее жестокий муж, и Мастер Нолан узнает, что она лгала и обманывала его все это время...







3. Их невинная наложница

Страна Безакистан славится богатством и красотой своих пустынь....

Пайпер Глен приходит в восторг, когда Раф и Кад Аль Муссад просят ее посетить их страну с деловым визитом. Несмотря на то, что она до сих пор девственница, она безумно увлечена ими, но девушка даже и не подозревает, насколько эти двое красавцев ее желают . Каждый вечер, она мечтает о том, чтобы они оказались в ее постели, выполняя каждый ее каприз. Наконец-то, Рафик и Кадир нашли свою женщину, в лице прекрасной Пайпер. Милая и смешная. Умная и сильная. Но прежде, чем они смогут раскрыть свои чувства ей, братья должны исполнить древний обычай: каждый Шейх должен украсть их невесту и поделиться ею со своими братьями. У них есть всего лишь тридцать дней, чтобы убедить Пайпер в их вечной любви.

А еще, Страна Безакистан – печально известна своими опасными нравами...



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 27.12.2014, 12:44 » Пост # 470

Тиффани Райз (Tiffany Reisz). Серия: Грешники


0.1 Учитель

Действия происходят за 12 лет до книги "Сирена".
Действующие лица - Зак и Грейс







0.2 Мицва

Действия происходят за 4 года до книги "Сирена".
Действующие лица - Зак и Грейс







0.3 Любимица Америки

События рассказа происходят примерно за два с половиной года до "Сирены", и за два года до «Метроном» Действующие лица - Шеридан и Джесс.







0.4 Маленький красный стек

За два года до "Сирены". Нора/Брэд.







0.5 Ночное купание

Действия происходят примерно за 15 месяцев до книги "Сирена".

Действующие лица - Уесли и Нора.







0.6 Игрушка для учительницы

События новеллы происходят за некоторое время до основной истории "Сирена". Действующие лица - Нора и Шеридан.
Когда-нибудь Шеридан все же запомнит, что Госпожа Нора слышит все. Воспоминания о слоне и об одной незначительной реплике, произнесенной в ее присутствии, будут такими же вечными, как фото топлесс выложенного в интернет. Девушка навсегда запомнила ту ночь, когда она ляпнула не подумав, что среди авторитетных личностей ее всегда привлекали школьные учителя. Это произошло на вечеринке Кингсли... где она была не в качестве гостя, а в роли слуги. Помимо нее на этой вечеринке присутствовали Нора, Кинг и Гриффин, а также несколько сабмиссивов, которые были удостоены чести служить Доминантам, подавая им на ужин всевозможные блюда и вино.






Инженю

События рассказа происходят примерно за полгода до "Сирены".

Действующие лица - Шеридан и Кингсли.

ИНЖЕНЮ "ingénu"(фр. "наивная") - актерское амплуа, образ наивной девушки.







0.7 Доброе дело

Действия происходят примерно за 3 месяца до книги "Сирена"







0.8 Метроном

Действующие лица - Джесси Скотт и Нора Сатерлин.

(Джесси Скотт создание Миранды Кеннили и принадлежит исключительно ей.)

События «Метронома» разворачиваются приблизительно за шесть месяцев до событий Сирены.






1. Сирена

Скандально известная Нора Сатерлин славится своими умопомрачительными эротическими романами, последующий из которых становится еще более популярным среди читателей, чем предыдущий. Но ее последняя рукопись очень отличается от них – она более серьезная, более личная, и по убеждению самой Норы, станет ее переломной работой... если когда-нибудь увидит свет. Закари Истон держит литературную судьбу Норы в своих ухоженных руках. Требовательный британский редактор соглашается на обработку ее книги при одном условии: он хочет полного контроля, и согласно его строгим стандартам, Нора должна полностью переписать эту книгу за шесть недель, или сделке не бывать. Редакционные сеансы с Заком изнуряют... и шокирующе возбуждают. А ее опасный бывший любовник заставляет задуматься о том, что более мучительно – держаться от него подальше или... вернуться в его кровать? Нора считала, что знает все о преодолении границ человека, но в мире, где страсть отражается болью, ничто не проходит бесследно.






1.2 Подчиняясь желанию

Действия происходят до книги "Сирена". Шарлотта/Кингсли







1.3 Подарок

Действия происходят до книги "Сирена". Элеонор/Дэниэл







1.5 Гриффин в Стране Чудес

Действия происходят за 6 лет до книги "Сирена".
Действующие лица - Гриффин







2. Ангел

Нет такого стоп-слова, которое может защитить твое сердце.

Скандально известная писательница в жанре «эротика» и опытная Госпожа Нора Сатерлин, делает то, что совершенно несвойственно для нее: прячется. В то время, как ее давний любовник, Сорен – чьи необычные пристрастия погубят его, если будут обнародованы – находится под пристальным вниманием из-за предстоящего продвижения по службе, Норе приходится затаиться подальше от соблазна в объятиях роскоши.

Пригласивший ее богатый и раскованный Гриффин Фиске безумно рад видеть Нору у себя в загородном особняке, особенно после того, как знакомится с ее спутником. Молодой, неопытный и ангельски красивый Микаэль стал протеже Норы, и это лето, проведенное вместе с Гриффином, станет его тренировкой, полной опасностей и чувственных издевательств над плотью.

В то время, как тело Норы следует зову похоти, мыслями она снова и снова возвращается к Сорену, ее Хозяину, находящемуся под пристальным вниманием журналистки, преследующей корыстную цель. Это лето напоминает еще об одном человеке из прошлого, чья власть над Норой не несет в себе физической боли, но чьи секреты не менее болезненны. Этому лету будет суждено доказать старую поговорку: «Любовь причиняет боль».






2.6 Теория момента

События датируются следующим днем после церемонии Микаэля и Гриффина.
Действующее лицо - Гриффин Фиске.







2.7 Лучший способ отвлечься

События происходят примерно через месяц после церемонии Микаэля и Гриффина.
Действующие лица - Гриффин, Микаэль и член Гриффина.






3. Принц

Мир богатства и мир страсти зовут к себе Нору Сатерлин, и который бы она ни выбрала, это станет самым сложным решением в ее жизни. Если, конечно, кто-то не сделает этот выбор за нее...

Уес Райли – объект самых сладких, но таких невыносимых фантазий Норы и единственный мужчина, которого она так и не смогла забыть. Он молод. Он прекрасен. А еще он наследник благородного рода. Воссоединившись с ним в Кентукки, Нора попадает в его мир. Но известная Нью-Йоркская Госпожа не какая-то южная девушка с наивными мечтами, поэтому Норе, в попытке подстроиться под такой чужой для нее мир Уесли, приходится сражаться с неизменно растущей тягой к Сорену – ее Хозяину, ее любовнику, которого она никогда не сможет заполучить. По крайней мере, не полностью.

Между тем партнер Норы Кингсли Эдж только рад занять ее место у ног Сорена на время ее отсутствия. Сорен - единственный человек, которого Кингсли когда-либо любил; их покрытая тьмой, общая история выковала связь, которую не смогут разорвать ни годы, ни любовь Сорена к Норе. И только новая угроза, пришедшая из прошлого, вынуждает Кингсли вспомнить о том, что друзей стоит держать близко, а врагов – еще ближе.




Остальные книги с серии:



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 27.12.2014, 12:50 » Пост # 471

Шайла Блэк (Shayla Black). Серия: Сексуальные шалости


1. Установить свои правила

Разыскивается за похищение: яркая блондинка, имеющая склонность к неприятностям. Может быть вооружена (благими намерениями) и опасно соблазнительна...

У Керри Салливан нет времени и заканчивается терпение. Ее брат ложно обвинен в присвоении миллионов, в результате чего ей приходится просить о помощи мужчину, который бросает трубку при первом же звуке ее голоса. Рафаэль Доусон один из лучших экспертов в стране в области электронной безопасности и единственный человек, который может доказать невиновность ее брата, но его манеры переговоров по телефону ужасны. Проклятый янки. Жаль, но у нее нет другого выбора, кроме как похитить этого мужчину. Или выход есть?

Керри готова на все ради спасения брата. Однако, она с той же страстью желает сделать множество приятных вещей с Рейфом Доусоном, лежащим связанным и голым в ее тайном убежище. Рейф, конечно, великолепный мужчина, но жизнь брата для Керри важнее, и это толкает ее совершить невероятное: похитить этого мужчину и заставить его ей помочь. Но ситуация выходит из-под контроля, и Керри понимает, что теперь именно она находится во власти Рейфа. Поэтому у нее остается единственный способ помочь брату - отдаться Рейфу на милость.




Остальные книги с серии:
2. Strip Search
3. Arresting Desire


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 27.12.2014, 12:59 » Пост # 472

Очередная новинка серии "Цвет боли"

Эва Хансен. Серия Шведский БДСМ-детектив


Цвет боли. ЛАТЕКС

Самый болезненный удар наносит тот, от кого не ждешь. Самый опасный преступник – тот, на кого никогда бы не подумал…
Расследуя новое убийство, Линн Линдберг придется проникнуть на самой дно подпольного мира БДСМ, где процветает сексуальное рабство и кровавое снафф-видео. Почувствовав пресыщение и охлаждение любимого мужа, она впервые отважится взять на себя роль Топа. Но поможет ли новая БДСМ-практика преодолеть кризис ее брака?..


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 27.12.2014, 20:21 » Пост # 473

Света, привет!
Цитата Cerera ()
3. Вырываясь на свободу

У меня почему-то ссылка выходит на первую книгу серии. Может глюк? 41

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 27.12.2014, 20:26 » Пост # 474

Ясенька, привет 30
Цитата хомчик ()
У меня почему-то ссылка выходит на первую книгу серии. Может глюк?

Исправила 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 10.02.2015, 18:47 » Пост # 475

Девочки, всем привет!
Давно я не читала чистой эротики, а тут решила отвлечься.

Максвелл Меган (Megan Maxwell). Серия: Ты только попроси


1. Ты только попроси

Скромная секретарша — и загадочный, невероятно притягательный миллионер. Страсть, вспыхнувшая между ними, похожа на пожар. Неискушенная Джудит никогда не испытывала ничего подобного — властный и раскрепощенный Эрик открыл ей целый мир чувственных наслаждений. Девушка готова на все, лишь бы вновь и вновь ощущать его ласки… Но у Эрика есть тайна, и Джудит еще не понимает, в какие дебри запретных отношений заведет ее страсть…






2. Проси, что хочешь: сейчас и всегда

После своего увольнения из компании Мюллер, Джудит решает навсегда уйти от Эрика Циммермана. Она скрывается и обдумывает свою жизнь в доме своего отца в Херезе. Эрик не может смириться с ее отъездом. Между ними есть огромное желание, притягивающее их друг к другу, так же, как и более яркие сексуальные фантазии, но на этот раз все будет так, как захочет Джуди. Он примет все, что она готова ему дать. Кажется все стало на свои места, как в их жизни раздается звонок, прерывающий их воссоединение, и требующий немедленного возвращения в Мюнхен. Незнакомый город, враждебно настроенный племянник Эрика, неудачи, которые он пережил, все это заставляет Джуди решить, давать ли ему еще один шанс или начать строить жизнь без него.




Остальные книги серии:
3. Pídeme lo que quieras, o déjame
4. Pídeme lo que quieras y yo te lo daré


К сожалению, это только первая книга (три еще не переведены), поэтому история не закончена и логически должна продолжаться. Очень смахивает на "50 оттенков..." Почти пособие по сексу, поэтому категория читателей строго +18. Пока обошлось без БДСМ, есть МЖМ, ЖМЖ, клубы свингеров и т.д. Сцены жаркие, красиво описаны и переведены. Сюжет не замысловат, основное - это чувственность и секс, а на счет любви.... Ну герои говорят, что любят, но в поступках я этого не заметила. Вообщем, кто хочет почитать горяченькое, ему сюда. 50

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 11.02.2015, 20:28 » Пост # 476

Ясенька, привет 30
Цитата хомчик ()
Ты только попроси

Вот уж сколько людей - столько мнений.
Я вообще на книгу не обратила внимание - не так давно читала о ней отзыв - честно сказать после того отзыва читать книгу желание начисто пропало - так там ее раскритиковали. А прочитала твой отзыв - решила взять книгу на заметку. Скачала, как захочется погорячее - прочитаю непременно (у нас очень вкусы схожие - так что думаю не буду плеваться) 2
Спасибо тебе дорогая за отзыв 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 12.02.2015, 13:18 » Пост # 477

Цитата Людочка ()
Скачала, как захочется погорячее - прочитаю непременно (у нас очень вкусы схожие - так что думаю не буду плеваться)

Людочка, привет дорогая!
Многого от книги не жди, но пощекотать нервы жаркими сценами - самое то. Честно, мне даже больше понравилась эта книга, чем "50 оттенков..." Хотя почти клоны (даже переписка по электронной почте присутствует как в Оттенках...), но читается легче. Может от перевода зависит? 41

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 25.02.2015, 15:49 » Пост # 478

Всем привет!
Все посмотрели наконец-то фильм "50 оттенков...." Очень разные мнения. Но по мне все же Джейми Дорнан не подходит на роль Кристиана Грея.
Были другие кандидаты, но вот два, наиболее подходящие из всех. Жаль только, что Мэтт Бомер - гей.



или


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 25.02.2015, 22:01 » Пост # 479

Я может в субботу пойду смотреть, еще не решила. Мне Гэнри больше понравился)
Цитата хомчик ()
Максвелл Меган - Ты только попроси

Прочла книгу. Ну да, рейтинг свой оправдывает, 50 ОС даже рядом не стоят (чтобы там не говорили, но по сравнению с большинством книг в данном жанре в ОС еще цветочки). Чего-то глубокого от книги ждать не стоит, просто стоит наслаждаться. Сцены написаны хорошо, по крайне мере переведено плавно. Сюжет банален, но концовка интересная) Жаль оригинал не английский 2 даже почитать продолжение не могу(((


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 26.02.2015, 08:14 » Пост # 480

Цитата Cerera ()
Мне Гэнри больше понравился)

Согласна. 50
Цитата Cerera ()
Жаль оригинал не английский даже почитать продолжение не могу(((

Ой, а я даже не обратила внимание, что книга не англоязычная... 41

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа