[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Сто оттенков запретного (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 11.08.2013, 12:41 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЗАПРЕТНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!!!



Эти книги действуют на женщин как шоколад: они дарят наслаждение, хорошее настроение, и, прочитав хотя бы одну из них, уже невозможно остановиться! Это романы о любви, сексе, психологии отношений между мужчиной и женщиной – обо всем очень личном, глубинном…
Книги о мыслях, чувствах, запретных желаниях и идеях, которые будоражат, волнуют и раскрепощают.


Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!


СЛР - современный любовный роман
ИЛР - исторический любовный роман
PNR - паранормальный роман

Добавлять только законченные книги/переводы.
Список авторов и книг:



Последнее обновление: 09.01.16 (48 из 48 ст)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 19.07.2014, 15:49 » Пост # 421

Цитата Linka ()
столько новых книг в этой теме!!!

Та уже давно хотела добавить, но с таким инетом 35 теперь думаю, чтобы еще кинуть.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 20.07.2014, 01:02 » Пост # 422

Всем привет!
Я в восторге! Столько новенького! 45 45 45
Света, спасибо за новые книги! Глаза разбежались, не знаю за что первое взяться! 34

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Радиола » Вторник, 22.07.2014, 18:12 » Пост # 423

Cerera,спасибо,что поправили мой пост и добавили третью книгу из Итальянской трилогии!!!!! 31 32 45 Думала,что её еще нет в переводе... 17
Вчиталась в книги Шайлы Блэк,пишет хорошо,сюжет не хромает,а эротические сцены поражают и вдохновляют 17 4

Проверенный
Сообщений: 33
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 22.07.2014, 22:37 » Пост # 424

Радиола, не за что) Сама обрадовалась когда последнюю увидела, теперь можно спокойно сразу всю трилогию читать. Подруга уже закончила и ей очень понравилось.
Девочки, вроде кто-то ждал продолжение Тины Ребер "Любовь не по сценарию". У нас ее не нашла и по жанрам не знаю куда ее отнести. Кто читал напишите где ей лучше, здесь или в СЛР.
Вторая книга Тины Ребер "Любовь без репетиций"

Когда в паб Тарин Митчелл ворвалась кинозвезда первой величины Райан Кристенсен, спасавшийся от толпы поклонниц, она и представить не могла, что ее жизнь стоит на пороге разительных перемен. Однако через восемь месяцев, после головокружительного романа, Тарин просыпается в Голливуде, в гостиничном номере Райана. У нее на пальце красивое обручальное кольцо с бриллиантом. Теперь Тарин предстоит выяснить, насколько хорошо вписывается в блистающий мир кинозвезд провинциальная девушка. Решить, как выстроить свои отношения с любимым человеком под прицелом фотокамер, ежедневных соблазнов на съемочной площадке и ревнивых фанаток, которые не остановятся ни перед чем – лишь бы не дать ей пойти под венец с мужчиной своей мечты? Без сценария и без репетиции Тарин и Райан вынуждены окунуться в суровую действительность и рискнуть всем ради спасения своей любви.

Скачать


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 25.07.2014, 20:35 » Пост # 425

Шериз Синклер "Повелители теней" "Клуб "Царство теней".
Очень чувственная и эротичная книга. Хотя в жанре эротика и не может быть по другому. Очень интересно раскрываются взаимоотношения "Дом-Саба". Да любовь бывает и такой, но если все делается с обоюдного согласия - не вижу ничего предосудительного. И вообще БДСМ отношения это не значит унижение.
Понравилась мне книга и продолжение серии буду читать непременно. Единственное что меня коробило - это обращение "зверушка". Все-таки думаю что можно было подобрать и другое слово.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 28.07.2014, 12:19 » Пост # 426

Всем привет!
Цитата Людочка ()
Понравилась мне книга и продолжение серии буду читать непременно. Единственное что меня коробило - это обращение "зверушка". Все-таки думаю что можно было подобрать и другое слово.

Я вот тоже сейчас читаю. Людочка согласна с тобой, слово не очень удачное. Может это перевод такой?

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Радиола » Суббота, 02.08.2014, 01:39 » Пост # 427

Ох,дочитала серию Ирэне Као и успокоилась! Первые две книги прочитала почти залпом,а третья не то,чтобы разочаровала,но показалась мне совсем другой...вроде бы и про тех же героев,но книга по ощущению совсем другая,но всё равно понравилось!
Начала серию Дженнифер Пробст "Замужем за миллионером",правда,начала с середины,но мне очень понравилось! Буду читать другие книги серии. Спасибо,Cerera! 32 45
Спасибо,ВАМ девушки,за такое разнообразие!! 45
Надергала себе книг,и поняла,что я могу спокойно не спать ночами!))) 17 34

Цитата Людочка ()
Шериз Синклер "Повелители теней" "Клуб "Царство теней".
Очень чувственная и эротичная книга. Хотя в жанре эротика и не может быть по другому. Очень интересно раскрываются взаимоотношения "Дом-Саба". Да любовь бывает и такой, но если все делается с обоюдного согласия - не вижу ничего предосудительного. И вообще БДСМ отношения это не значит унижение.

Ох,соглашусь! Прочитав несколько книг с темой БДСМ,поняла,что эта тема многогранная и волнующая,но не как не отталкивающая..вот как в песне поется "любовь цветёт под разными флагами" и тем более в наш просвещенный во всех отношениях век,стоит ли чураться удовольствия,если оно устраивает обоих. 30 Как я для себя поняла в отношения БДСМ на первом месте доверие и подчинение. И мне кажется каждая из нас подчиняется своему партнеру в той или иной степени. 17 Я вот начала проявлять интерес к этой теме после прочтения 50 оттенков,ну и тут еще нашла еще более откровенные книги Шайла Блэк...и многое для себя в себе открыла)) Считаю,своим тайным желаниям надо смотреть в лицо,и мужу о них не забывать рассказывать и будет нам счастье! 30

Проверенный
Сообщений: 33
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 03.08.2014, 19:32 » Пост # 428

Девовчки всем привет 50
Цитата хомчик ()
Я вот тоже сейчас читаю. Людочка согласна с тобой, слово не очень удачное. Может это перевод такой?

Яся я вот тоже думаю что переводчики просто неудачно подобрали слово. 41 Хотя к самому переводу книги у меня нет никаких претензий 32
Цитата Радиола ()
Ох,дочитала серию Ирэне Као и успокоилась! Первые две книги прочитала почти залпом,а третья не то,чтобы разочаровала,но показалась мне совсем другой...вроде бы и про тех же героев,но книга по ощущению совсем другая,но всё равно понравилось!

Радиола, привет. Об этих книгах пока ничего сказать не могу - пока не читала, но в планах есть.
Цитата Радиола ()
Спасибо,ВАМ девушки,за такое разнообразие!!

Ага, мы такие 17 ,развратницы 17 и любим погорячее 4
Цитата Радиола ()
Ох,соглашусь! Прочитав несколько книг с темой БДСМ,поняла,что эта тема многогранная и волнующая,но не как не отталкивающая..вот как в песне поется "любовь цветёт под разными флагами" и тем более в наш просвещенный во всех отношениях век,стоит ли чураться удовольствия,если оно устраивает обоих.

полностью тебя поддерживаю

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Радиола » Воскресенье, 03.08.2014, 23:58 » Пост # 429

Цитата Людочка ()
Ага, мы такие ,развратницы и любим погорячее


Я заметила! 51 4 Принимайте в свои ряды!! 41

Цитата Людочка ()
полностью тебя поддерживаю


Спасибо за поддержку!Приятно знать,что не одна я так думаю!


А у меня одной так?.. При нажатии на Скачать Шайла Блэк . Серия: Доминанты ее жизни 1. Любить Доминанта ссылка отправляет на совершенно другую книгу, на Клуб "Царство теней" Синклер Шериз. Может сбой какой-то? 35

Понравилась серия Шайлы Блэк. Серия: Wicked Lovers. Интересно пишет Шайла Блэк! Понравилась две книги из серии.В Порочных узах,например, не просто встретились и закрутилось,а там даже какое-то мистическое проклятье, пророческие сны о будущей избраннице у главного героя...Такие вроде бы не столь важные детали в книгах такого толка,здесь же эротические сцены на первом плане, придают изюминку сюжету!Я уж не говорю,что у главных героях кроме горячего секса еще и жизнь весит на волоске! В общем, автор та еще интриганка! Буду читать дальше!

Хотела бы узнать переведены ли другие книги серии? Интересно почитать еще!

Проверенный
Сообщений: 33
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 04.08.2014, 19:36 » Пост # 430

Цитата Радиола ()
Принимайте в свои ряды!!

Так с удовольствием 31 Присоединяйся 33
Цитата Радиола ()
Спасибо за поддержку!Приятно знать,что не одна я так думаю!

Ну мы здесь ханжеством не отличаемся. 4
Цитата Радиола ()
А у меня одной так?.. При нажатии на Скачать Шайла Блэк . Серия: Доминанты ее жизни 1. Любить Доминанта ссылка отправляет на совершенно другую книгу, на Клуб "Царство теней" Синклер Шериз. Может сбой какой-то?

Я проверила - ты была права, ссылка на книгу действительно работала не правильно. Возможно в результате сбоя. Я все исправила - так что можешь спокойно скачивать книгу. И приятного чтения 17
Цитата Радиола ()
Хотела бы узнать переведены ли другие книги серии? Интересно почитать еще!

Посмотри в "шапке" темы есть ссылки на переводы других книг и серий Шайлы Блэк. Мне вот еще очень нравится ее серия "Мастер менажа", но там описаны отношения М/Ж/М (возможны варианты и количество М больше). Если ты такое читаешь - то тебе понравятся книги - очень чувственно написано 32
А вообще ведь не только Шайла Блэк пишет красивую и чувственную эротику.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 06.08.2014, 18:14 » Пост # 431

Девочки, дорогие, всем привет!
Совсем от жизни отбилась! Возвращаюсь!
Цитата Радиола ()
Ох,дочитала серию Ирэне Као и успокоилась!

Евгения, спасибо за отзыв! Вот пока не читала, все в планах, а планы ну очень БОЛЬШИЕ! 17
Цитата Радиола ()
Спасибо,ВАМ девушки,за такое разнообразие!! Надергала себе книг,и поняла,что я могу спокойно не спать ночами!)))

Вот плохо, что в сутках всего 24 часа!

Цитата Радиола ()
Прочитав несколько книг с темой БДСМ,поняла,что эта тема многогранная и волнующая,но не как не отталкивающая..вот как в песне поется "любовь цветёт под разными флагами"

Цитата Людочка ()
Ага, мы такие ,развратницы и любим погорячее

Это точно, любим все горяченькое, сексуальное и очень эротичное!
Цитата Радиола ()
Принимайте в свои ряды!!

Цитата Людочка ()
Присоединяйся

В наших рядах прибыло! 45
Цитата Людочка ()
Мне вот еще очень нравится ее серия "Мастер менажа", но там описаны отношения М/Ж/М (возможны варианты и количество М больше). Если ты такое читаешь - то тебе понравятся книги - очень чувственно написано

Мне тоже понравилось, согласна с Людочкой. Меня вообще тема М/Ж/ММММММ до разумных пределов очень заводит (наверно фантазия моя самая порочная 17 ). Еще Монтегю в этой же тематике.

Теперь от меня маленький сюрприз с комментарием от меня.

На Леди дали ссылку на рекламный ролик будущего фильма по роману "50 оттенков..."
Посмотрела, мое мнение - УЖАСНО!
Подбор актёра на главную роль красавца-миллионера - это полный провал. Честно, даже расхотелось смотреть. Перевелись красивые мужчины в Голливуде. 7 Может конечно такой типаж кому-то понравится, но он точно не герой моего романа...

Fifty Shades Of Grey official global trailer (2015) Beyonce Смотреть здесь

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 06.08.2014, 21:02 » Пост # 432

Цитата хомчик ()
На Леди дали ссылку на рекламный ролик будущего фильма по роману "50 оттенков..."
Посмотрела, мое мнение - УЖАСНО!

Яся, привет дорогая.
Ох как ты права. Я тоже как увидела этот ролик так возмущалась - ну не Грей он совершенно.
Вообще найти идеального актера тяжело - каждый видит своего Грея по-своему. Но все-таки мне больше понравился предыдущий состав актеров. Во всяком случае Грей там намного харизматичнее и выглядит именно власным (на мой взгляд)

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 06.08.2014, 23:24 » Пост # 433

Цитата Людочка ()
Вообще найти идеального актера тяжело - каждый видит своего Грея по-своему

Вот и я о том же. Но на мой вкус, нужно подбирать максимально близко к описанию героя в книге. Хотя у режиссеров свои тараканы.

Цитата Людочка ()
Но все-таки мне больше понравился предыдущий состав актеров. Во всяком случае Грей там намного харизматичнее и выглядит именно власным (на мой взгляд)

Людочка, согласна с тобой полностью. Этот вариант мне больше понравился. Только я вот не поняла - выходит фильмов несколько? Что-то я упустила в новостях о кино... 17

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 07.08.2014, 06:24 » Пост # 434

Всем утро доброе 31
Нет , Яся фильм выйдет с тем составом актёров, который в первом ролике, а тот что я нашла - это пробы других актерских составов - их было много, и актёры разные. На Ютубе куча роликов с разным составом актёров - просто мне больше всего именно этот актёр в роли Грея понравился 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 09.08.2014, 00:06 » Пост # 435

Всем привет!
Цитата Людочка ()
фильм выйдет с тем составом актёров, который в первом ролике, а тот что я нашла - это пробы других актерских составов - их было много, и актёры разные. На Ютубе куча роликов с разным составом актёров - просто мне больше всего именно этот актёр в роли Грея понравился

Спасибо дорогая моя, за разъяснение. Теперь понятно, но на мой взгляд выбрали худший вариант. 35

Девочки, вышла новая книга из серии "Шведский БДСМ-детектив" - Ингрид Юхансен «Фьорды. Ледяное сердце». Правда пока только на платно.
А вообще в серии еще есть: Инге Кристенс «Руны смерти, руны любви» и почему-то книга Эва Хансен «Цвет боли. Шелк» (пыталась скачать, но увы, из ВКонтакте все удалено, кто успел - скачал).

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа