[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Сто оттенков запретного (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 11.08.2013, 12:41 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЗАПРЕТНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!!!



Эти книги действуют на женщин как шоколад: они дарят наслаждение, хорошее настроение, и, прочитав хотя бы одну из них, уже невозможно остановиться! Это романы о любви, сексе, психологии отношений между мужчиной и женщиной – обо всем очень личном, глубинном…
Книги о мыслях, чувствах, запретных желаниях и идеях, которые будоражат, волнуют и раскрепощают.


Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!


СЛР - современный любовный роман
ИЛР - исторический любовный роман
PNR - паранормальный роман

Добавлять только законченные книги/переводы.
Список авторов и книг:



Последнее обновление: 09.01.16 (48 из 48 ст)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 24.10.2015, 20:11 » Пост # 631



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 25.10.2015, 18:12 » Пост # 632

Cerera, Спасибо! 31 Утащила себе 2 книги, надеюсь когда-нибудь прочту.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 25.10.2015, 19:54 » Пост # 633



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 26.10.2015, 20:23 » Пост # 634

Cerera, Спасибо 31

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 31.10.2015, 19:28 » Пост # 635


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 02.11.2015, 20:33 » Пост # 636



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 03.11.2015, 21:25 » Пост # 637

Хатчинс Амелия (Amelia Hutchins). Серия: Хроники Фейри


1. Борьба с судьбой

Вы когда-нибудь слышали древние кельтские легенды о фейри – прекрасных, магических, смертоносных существах, которые любят путаться с людьми ради прикола и веселья? Добро пожаловать в мой мир.

То, что началось как странное задание, привело к одному из самых изуверских и загадочных убийств нашего времени. Меня и моих друзей отправляют на задание, и мы полны решимости выяснить, кто так зверски убивает Фейри и ведьм.

Но передо мной встает пара проблем: я ненавижу Фейри, а принц Темных Фейри всерьез решил, что я работаю на него. Он грубый, властный, эгоцентричный засранец с маниакальной потребностью владеть мной, доминировать и управлять. О, а я упоминала, что он потрясающий, сексуально привлекательный мужчина, и заставляет меня чувствовать то, чего мне никогда не хотелось чувствовать к Фейри... Каждый раз, когда он дотрагивается до меня или смотрит своими опасными золотистыми глазами, мне кажется, что вопреки здравому смыслу, я все больше попадаю под влияние его обаяния.

Мы с друзьями не можем никому и ничему доверять, когда все кажется очевидным... даже для меня.






2. Насмешка судьбы

Я думала, что вещи, которые были странными и пугающими — становятся еще хуже.

Мы с Адамом оба переживаем череду эпических и переломных моментов, будто мы, переходя из одного состояния, в котором мы были, открываем для себя новое — становимся теми, кем должны быть. Множество Фей погибает, и я чувствую, будто время бежит от нас, чтобы мы скорее нашли виновных и положили конец этим убийствам. Люди, которым, как я думала, можно было доверять, предали меня, а один единственный, которому я нисколечко не верила, все больше и больше погружал меня в свой мир.

Секреты, которые хранил Райдер, опасны и разрушительны. С каждым своим прикосновением и словом он будто притягивает мое сердце ближе к себе, но в тоже время держит на расстоянии вытянутой руки. Тот танец, который мы с ним начали, становиться все сложнее, раскачивая наши миры из стороны в сторону, а видение будущего, как и то, что я представляла для себя и тех, о ком я заботилась, пугает меня. Но теперь, судьба решила подразнить меня.

Я всегда думала, что контролировала свою судьбу. Но сейчас, все мои права отобрали у меня влиятельные люди и поставили перед альтернативой: выбирать между плохим и ужасным. На этот раз, выбор, который я сделаю, может решить судьбу обоих миров. Все слишком запуталось и уже никогда не станет таким, как прежде.






3. Побег от судьбы

Я думала, что хуже быть уже не может. Оказывается, я ошибалась.
Я выяснила то, что так хотела узнать и вынуждена была отказаться от желаемого. Узнав, кем же в действительности являюсь, меня представили в качестве дара неуловимому Королю Орды. Мистическому существу, которое скрывалось более двадцати лет.
Хотя Райдер и обещал спасти меня, не могу я позволить Фейри оказаться рядом с этим существом, поэтому я охотно – вроде как – подписалась стать новой игрушкой Короля. Сейчас в Королевстве Орды на происходящее не смотрят со стороны, как я думала раньше. Мои силы и эмоции неработоспособны и каждый день, кажется, привносит в мою жизнь неожиданности, с которыми я не знаю, как разобраться. Король Орды думает, что я именно на том месте, где он хотел меня видеть. Считает, что просчитал все мои варианты. Но у меня все еще есть выбор. Принять то, что судьба уготовила мне или избежать ее превратности.






4. Соблазн Судьбы

Менее полугода назад моя жизнь перевернулась с ног на голову. Все так изменилось, что я теперь едва себя понимаю. Я больше не наемница. И уже не ведьма. Я больше не ненавижу Фейри. (Ну, по большей части.) Ну а великолепный, источающий секс Фейри? На самом деле не Тёмный Принц. Нет, он отец моих детей. И теперь у нас есть младенцы, погибающая земля и наступающие Маги. Нам придётся создать союзы, если хотим пережить войну, постучавшую в нашу дверь. Только как нам победить, находясь между враждующими Богами и Богинями?





Остальные книги с серии:
5. Unraveling Destiny

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 03.11.2015, 21:31 » Пост # 638

Цитата хомчик ()
Хатчинс Амелия (Amelija Khatchins). Серия: Хроники Фейри


Кто-нибудь читал эту серию? Я давно видела переводы, но не удосужилась прочить((( Хочу узнать мнение.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 03.11.2015, 21:44 » Пост # 639

Цитата llola ()
Кто-нибудь читал эту серию? Я давно видела переводы, но не удосужилась прочить((( Хочу узнать мнение.

Аналогично! Можно отзывы почитать на самом сайте, где выложены переводы книг (под каждой книгой есть)))

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 03.11.2015, 22:20 » Пост # 640

Цитата хомчик ()
Аналогично! Можно отзывы почитать на самом сайте, где выложены переводы книг (под каждой книгой есть)))

Яся, я читала разные отзывы и на goodreads в том числе, но так и не поняла хочу ли я читать((( Хочу услышать мнение от наших))))

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 04.11.2015, 23:30 » Пост # 641


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Четверг, 05.11.2015, 21:05 » Пост # 642

хомчик, Спасибо! 31

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 10.11.2015, 22:57 » Пост # 643

Элис Клейтон (Alice Clayton). Серия: Коктейль


1. Уолбэнгер

В первую же ночь после переезда в свою фантастическую новую квартиру в Сан-Франциско Кэролайн осознает, что набирается… эм… интимных знаний о ночных приключениях своего нового соседа. Благодаря стенам толщиной с бумажный лист и атлетическим геройствам этого парня, она слышит не только, как его кровать ударяется о ее стену, но и исступленные отклики, кажется (после того, как следует громкая ночь за громкой ночью), бесконечной вереницы женщин.

А с тех пор, как Кэролайн находится на добровольном «свиданческом хиатусе» и ее сосед, очевидно, смертельно привлекателен для женщин, она обнаруживает, что ее фантазии удерживают ее ото сна даже дольше, чем шум.

Так что, когда грохот за стеной угрожает в буквальном смысле вышвырнуть ее из постели, Кэролайн, покрытая сексуальной неудовлетворенностью и розовой ночнушкой в стиле бэби-долл, противостоит Саймону Паркеру, своему услышанному-но-ни-разу-не-увиденному соседу. Напряжение между ними сильно на столько, насколько тонки стены, а результат настолько же запутан.

Внезапно, Кэролайн обнаруживает, что, возможно, она открыла совершенно новое определение добрососедства…





Остальные книги с серии:
2. Rusty Nailed
3. Screwdrivered
4. Mai Tai'd Up
5. Last Call


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 10.11.2015, 23:04 » Пост # 644

Цитата Cerera ()
Элис Клейтон. Серия: Коктейль

Я читала часть книги давным давно еще в старой версии. Легкая и смешная история. Интересно будет узнать чем закончилась и что автор поменяла.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 11.11.2015, 15:01 » Пост # 645

Цитата Cerera ()
Цитата Cerera ()
Элис Клейтон. Серия: Коктейль

Я читала часть книги давным давно еще в старой версии. Легкая и смешная история. Интересно будет узнать чем закончилась и что автор поменяла.

Ланочка, спасибо за книгу и отзыв! Посмотрю что за автор.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа