[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Сто оттенков запретного (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 11.08.2013, 12:41 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЗАПРЕТНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!!!



Эти книги действуют на женщин как шоколад: они дарят наслаждение, хорошее настроение, и, прочитав хотя бы одну из них, уже невозможно остановиться! Это романы о любви, сексе, психологии отношений между мужчиной и женщиной – обо всем очень личном, глубинном…
Книги о мыслях, чувствах, запретных желаниях и идеях, которые будоражат, волнуют и раскрепощают.


Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!


СЛР - современный любовный роман
ИЛР - исторический любовный роман
PNR - паранормальный роман

Добавлять только законченные книги/переводы.
Список авторов и книг:



Последнее обновление: 09.01.16 (48 из 48 ст)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 09.12.2013, 11:42 » Пост # 226

Цитата oblako ()
Цитата Cerera ()
На Гезе увидела сейчас отрывки из статей про премию "Bad Sex Award" и решила поискать сама. Боже я так смеялась

Тут просто невозможно не смеяться! Это какой же больной фантазией нудно обладать, чтобы писать ТАКОЕ?

Да уж. Вот это описание эротических сцен 35 - именно больная фантазия у авторов. По другому и не скажешь.
Света спасибо что познакомила с такими "перлами" 2

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 24.12.2013, 22:14 » Пост # 227

А у меня прекрасная новость, для тех кто ждал перевода "Переплетаясь с тобой" Сильвии Дэй 45
45 В ВК закончили книгу и можно скачать в разных форматах ТЫК


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Вторник, 24.12.2013, 22:32 » Пост # 228

Цитата Cerera ()
А у меня прекрасная новость, для тех кто ждал перевода "Переплетаясь с тобой" Сильвии Дэй


Светик, спасибо за новость! 30 Я, правда, еще первые две не читала, но на заметку взяла. 51 И эту утащила в свои закрома

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 25.12.2013, 09:56 » Пост # 229

Цитата Cerera ()
А у меня прекрасная новость, для тех кто ждал перевода "Переплетаясь с тобой" Сильвии Дэй

Я ждала, очень ждала 45 45 45
Света, спасибо за новость и за ссыль 30 31 30
Буду читать 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 25.12.2013, 10:30 » Пост # 230

Цитата Cerera ()
А у меня прекрасная новость, для тех кто ждал перевода "Переплетаясь с тобой" Сильвии Дэй
В ВК закончили книгу и можно скачать в разных форматах ТЫК

Девочки, а у меня перевод не открывается! 34 Я не зарегистрирована, можно мне книжку скинуть на почту.... 7 ПОЖАЛУЙСТА!!!! 17

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 25.12.2013, 17:27 » Пост # 231

Цитата хомчик ()
Девочки, а у меня перевод не открывается! Я не зарегистрирована, можно мне книжку скинуть на почту.... ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Яся - только увидела твое сообщение. Да без проблем сейчас скину (главное чтобы интернет не подвел - в крайнем случае я тебе завтра ее скину). Только там и не нужна регистрация - там перевод в общем доступе.
Просто там есть такая надпись - показать предыдущие сообщения - надо ее нажать и тогда появятся ссылки на скачку перевода - там очень много форматов, а я себе скачала только ТХТ.
Сейчас вышлю 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 25.12.2013, 17:40 » Пост # 232

Цитата Людочка ()
Да без проблем сейчас скину (главное чтобы интернет не подвел - в крайнем случае я тебе завтра ее скину).

Друг спас друга! Людочка, дорогая, спасибо тебе! 31
Цитата Людочка ()
Только там и не нужна регистрация - там перевод в общем доступе.
Просто там есть такая надпись - показать предыдущие сообщения - надо ее нажать и тогда появятся ссылки на скачку перевода - там очень много форматов, а я себе скачала только ТХТ.

Слушай, жала на все, только картинки вижу и общую галерею обложек, про перевод вообще ни слова.... 17

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 25.12.2013, 18:11 » Пост # 233

Цитата хомчик ()
Слушай, жала на все, только картинки вижу и общую галерею обложек, про перевод вообще не слова....


Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 25.12.2013, 18:45 » Пост # 234

Цитата Людочка ()
Показать предыдущие 18 комментариев

Все поняла, сама не додумкала... 17 :17: 17
Спасибо тебе огромное за подсказку. 31 30

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Среда, 25.12.2013, 20:26 » Пост # 235

Цитата oblako ()
На Гезе увидела сейчас отрывки из статей про премию "Bad Sex Award" и решила поискать сама. Боже 39 я так смеялась

Господи, я давно так не смеялась 39 Спасибо!!!

Цитата Людочка ()
Да уж. Вот это описание эротических сцен 35 - именно больная фантазия у авторов. По другому и не скажешь.

Вот уж точно 53

Цитата Cerera ()
А у меня прекрасная новость, для тех кто ждал перевода "Переплетаясь с тобой" Сильвии Дэй 45

Так я до Crossfire и не добралась. Надо внести в список "на ближайшие дни" 2 32

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 25.12.2013, 22:05 » Пост # 236

Вот еще забыла вчера 35
Появилась последняя книга трилогии "Цвет боли" Эвы Хансен. Вся серия у нас в теме ТЫК


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Среда, 25.12.2013, 22:15 » Пост # 237

Цитата Cerera ()
Появилась последняя книга трилогии "Цвет боли" Эвы Хансен.

Когда ж я до этой серии-то доберусь? Вот Cerera напомнила, авось теперь прочту 31 Спасибо!!

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 25.12.2013, 22:18 » Пост # 238

Цитата Taly ()
Когда ж я до этой серии-то доберусь?

И я так) Вроде и хочется почитать, но все откладываю даже скачать) не то чтобы даже начать)))


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Среда, 25.12.2013, 22:28 » Пост # 239

Цитата Cerera ()
но все откладываю даже скачать)

А я как раз скачиваю. В результате уже такая библиотека непрочитанного набралась, что иногда просто теряюсь 35 41

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 25.12.2013, 22:41 » Пост # 240

Цитата Taly ()
А я как раз скачиваю. В результате уже такая библиотека непрочитанного набралась, что иногда просто теряюсь

О да 51 я обычно накачаю, а потом и так что-то другое скачаю и читаю) а эти отодвигаются или вообще желание читать их пропадает)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа