[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Сто оттенков запретного (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 11.08.2013, 12:41 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЗАПРЕТНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!!!



Эти книги действуют на женщин как шоколад: они дарят наслаждение, хорошее настроение, и, прочитав хотя бы одну из них, уже невозможно остановиться! Это романы о любви, сексе, психологии отношений между мужчиной и женщиной – обо всем очень личном, глубинном…
Книги о мыслях, чувствах, запретных желаниях и идеях, которые будоражат, волнуют и раскрепощают.


Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!


СЛР - современный любовный роман
ИЛР - исторический любовный роман
PNR - паранормальный роман

Добавлять только законченные книги/переводы.
Список авторов и книг:



Последнее обновление: 09.01.16 (48 из 48 ст)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Вторник, 26.11.2013, 23:52 » Пост # 211

Цитата Людочка ()
Но это временно. Я знаю, что скоро меня опять потянет на горяченькое


Ага 17 Я пока буду спасаться Ховард 33

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 27.11.2013, 09:59 » Пост # 212

Цитата oblako ()
Я пока буду спасаться Ховард

Ни фига себе - спасаться 35 . Лучше скажи наслаждаться 4

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Среда, 27.11.2013, 13:28 » Пост # 213

Цитата Людочка ()
Ни фига себе - спасаться . Лучше скажи наслаждаться


17 Ну, я не все прочитала - специально для таких случаев приберегла)

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Мальта » Четверг, 28.11.2013, 14:15 » Пост # 214

А где видео???

Проверенный
Сообщений: 144
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 28.11.2013, 15:34 » Пост # 215

Удалила)))Зайди ко мне и добавь себе, если понравится, оно в самом начале стоит)))

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 28.11.2013, 22:41 » Пост # 216

А что за видео? Света, ты опять свои сообщения удаляешь? 52


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 29.11.2013, 19:53 » Пост # 217

Цитата Linka ()
Удалила)))Зайди ко мне и добавь себе, если понравится, оно в самом начале стоит))

А я??? 7 А мне где посмотреть??? 7 7 7 7 7

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 30.11.2013, 18:17 » Пост # 218

Ладно... ставлю, админ, только не ругай сильно, видео думаю очень подходит в эту тему 8
Цитата Cerera ()
Марина Андерсон
Пятьдесят оттенков подчинения

Как продолжение...

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 30.11.2013, 18:43 » Пост # 219

Цитата Linka ()
Как продолжение...

Светик, спасибо огромное.
Получила истинное наслаждение от прекрасно снятого ролика! 32
Очень-Очень чувственно и красиво, ни капли пошлости и не приятия происходящего!


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 30.11.2013, 18:57 » Пост # 220

Цитата хомчик ()
Очень-Очень чувственно и красиво, ни капли пошлости и не приятия происходящего!


Я вот и купилась на это. Мне тоже понравилось видео, я его в контакте слямзила и к нам притащила 2

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 05.12.2013, 19:17 » Пост # 221

Девочки! Кого бесили имена Беллы/Эдварда в Подонке предлагаю новую версию книги, а точнее перевод официальной книги, а не фанфика, как говорит администрация группы книга отличается от него. Добавила ссылку на скачивание в сообщение серии. Плюс начался перевод второй книги "Прекрасный незнакомец"

Сбежав от своего бывшего обманщика-жениха, финансовый гений Сара Диллон переезжает в Нью-Йорк и ищет развлечений без обязательств. Поэтому встреча с притягательным, сексуальным британцем в ночном клубе не должна была значить больше, чем развлечение на одну ночь. Но его поведение и та скорость, с которой он разрушает все ее внутренние запреты, превратили его из мужчины на одну ночь в ее Прекрасного Незнакомца.
Весь город знает, что Макс Стелла любит женщин, но он пока не встретил ту единственную, с которой он хотел бы быть всегда. У него репутация плохого парня, о котором шепчется вся бульварная пресса, но после Сары, и ее откровенных фотографий, которые она позволяет ему снимать, он начинает задумываться, а нет ли между ними нечто большего.
Единственная вещь, которая пугает Сару больше, чем быть застуканной в публичном месте – пустить Макса в свое сердце.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 08.12.2013, 15:11 » Пост # 222

Цитата Cerera ()
Девочки! Кого бесили имена Беллы/Эдварда в Подонке предлагаю новую версию книги, а точнее перевод официальной книги, а не фанфика, как говорит администрация группы книга отличается от него. Добавила ссылку на скачивание в сообщение серии. Плюс начался перевод второй книги "Прекрасный незнакомец"

Ой - Света, спасибо тебе огромное.
Это меня уже бесят все эти Беллы и Эдварды 35
Я обязательно перечитаю нормальную версию "Подонка" 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 08.12.2013, 15:24 » Пост # 223

Цитата Людочка ()
Я обязательно перечитаю нормальную версию "Подонка"

Я сегодня возможно начну, хотя пока не уверена что оно того стоит) Но начала сейчас читать Ш.Блэк "Любовь Доминанта" и просто невозможно читать 35 Прямая речь не оформлена и на телефоне невозможно разобрать 35 непонятно когда диалоги начинаются 53 Легче в оригинале читать или может это в тхт у меня не показывает 35


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 08.12.2013, 21:04 » Пост # 224

На Гезе увидела сейчас отрывки из статей про премию "Bad Sex Award" и решила поискать сама. Боже 39 я так смеялась
Назван лауреат премии за худшее описание секса в литературе за этот год
В Великобритании назван лауреат премии за худшее описание секса в литературе "Bad Sex Award". В 2013 году им стал американский писатель Манил Сури за книгу "The City of Devi" ("Город Деви"). Об этом сообщается на сайте учредителя премии журнала Literary Review.

Действие книги разворачивается в опустевшем Мумбаи, ожидающем ядерной бомбардировки со стороны Пакистана. Жюри отметило, что в романе Сури их внимание привлекла продолжительная сцена секса с участием трех персонажей: женатой пары Сариты и Каруна и гея-мусульманина по имени Джаз. Описание сцены секса, в частности, включает следующую фразу: "Мы мчимся, как супергерои мимо звезд и солнечных систем, мы ныряем в скопления кварков и атомных ядер".

Имя "победителя" на церемонии награждения 3 декабря назвала британская актриса и писательница Джоан Коллинз. Сама Коллинз ни разу не была номинирована на премию. Сури не смог присутствовать на церемонии, потому что живет в США, но его издатели, получавшие премию, поблагодарили ее учредителей и посоветовали читателям "взять книгу с собой в постель".

В шорт-лист "Bad Sex Award" в 2013 году входили восемь писателей. Помимо Сури, номинантами были названы Вуди Гатри за роман "House of Earth" ("Дом Земли"), Уильям Николсон за "Motherland" ("Родина"), Руперт Томсон за "Secrecy" ("Тайна"), Мэттью Рейнольдс за "The World Was All Before Them" ("Весь мир был перед ними"), Сьюзан Чхве за "My Education" ("Мое образование"), Джонатан Гримвуд за "The Last Banquete" ("Последний банкет") и Эрик Рейнгардт за "The Victoria System" ("Метод Виктории"). Роман британки Хелен Филдинг о приключениях Бриджит Джонс "Без ума от этого мальчишки"("Mad About the Boy") не удостоился прохождения в шорт-лист в этом году, потому что жюри премии сочло его "недостаточно стыдным".

"The City of Devi" — третий роман Манила Сури. Писатель, который также является профессором математики и преподает в Университете Мэриленда, был включен в лонг-лист Букеровской премии и входил в шорт-лист литературной премии ПЕН/Фолкнер.

Премия "Bad Sex in Fiction Award", созданная британским журналом Literary Review, была учреждена в 1993 году. Она ежегодно вручается с целью "привлечь внимание к грубому, безвкусному, зачастую неоправданному использованию описания сексуальных сцен в современной литературе". В 2012 году лауреатом премии стала канадская писательница Нэнси Хьюстон за роман "Инфракрасный" (Infrared).
****
В 1996 году победителем стал Дэвид Хуггинс с романом «Большой поцелуй: загадка галереи». Жюри особенно позабавило предложение: «Лиз пищала, как влажный каучук».

В 1998-м пальму первенства перехватил Себастьян Фолкс, автор произведения «Шарлотта Грей», за такой абзац: «Ее уши забил звук мягкого, но бешеного дыхания, и прошло некоторое время, прежде чем она поняла, что эти звуки издает она сама».
А на следующей церемонии премию получил некий А.-А. Джил, в чьем разыгравшемся воображении женское влагалище оказалось похожим на «экзотический гриб в развилине дерева».

В 2001 году жюри отыскало самое плохое описание секса в романе Кристофера Харта «Спаси меня», который скорее следовало бы назвать «Страшный сон полярника»: «Ее рука двигается вверх от моего колена, чтобы покорить мой член, холодный и безжизненный, как Северный полюс… И когда ее рука достигает и цепко обхватывает мой Северный полюс, я в ужасе думаю: „Теперь она, конечно, захочет, накрыть его своей палаткой”».

В 2003 Сомнительную по престижности британскую премию Bad Sex in Fiction получил индийский журналист Анируда Бахал, который в романе "13-й бункер" написал, что одна из героинь в момент оргазма "издает звуки мотора разгоняющегося автомобиля Bugatti".

Журналист, который стала известен благодаря своей публикации в 2001 году о коррупцинном скандале в индийской армии, прилетел в Лондон, чтобы в присутствии 500 человек получить награду из рук самого Стинга.
Среди других претендентов на победу были авторы таких перлов: "Она кончила с веселым гиканьем стаи страдающих одышкой мартышек-резус" (Род Лидлс) и "Он ласкал ее так, как будто искал потерянные ключи от машины" ( Тама Янович).

В 2004 Том Вольф удостоился премии за новеллу "Я Шарлот Симмонс", рассказывающей о жизни кампуса престижного американского университета. За пассажи вроде "скользил скользил скользил скользил язык" описания секса в этом произведении удостоились эпитетов "мертвенно страшных и скучных". Вольф в интервью утверждает, что хотел сделать описание секса "клинически честным".

"Но она попыталась сконцентрироваться на руке, которая могла исследовать весь ландшафт ее туловища, включая не только отоларингологические впадины - о Боже, не только ту границу, где плоть грудей соединяется с грудной клеткой - нет, рука будто ставила банки по всему телу". По мнению экспертов Literary Review, благодаря подобным перлам ему удалось, хотя и не без труда, обойти конкурентов.

В шорт-листе Literary Review было 11 выдающихся авторов. Например, южноафриканец Андре Бринк в повести "Пока я не забыл" описывает влагалище в виде "экзотического гриба в развилине дерева". Другой кандидат - британец Надим Аслам в книге "Карты забытых любовников", рассказывающей о любви в мусульманском районе английского города, удостоился внимания экспертов за меткое наблюдение: "Ее плечи пропахли его подмышками, словно головка птицы калибри цветочной пыльцой".

В 2005 Джайлс Корен был удостоен награды за пассаж из его дебютного романа "Winkler", в котором весьма оригинально описывается пенис главного героя, который "дергался как душ, брошенный в пустую ванну".

"Именно этот крайне возбужденный душ и принес Джайлсу Корену награду", - отметили судьи, комментируя свое решение. "Он и еще бесконечно длинное предложение, которое извивается и изгибается, как этот самый душ", - добавили язвительные члены жюри.

В 2006 году премию Literary Review вручили прозаику-дебютанту Иэну Холлингшеду: жюри было покорено фразой «ее упругая ширинка соприкоснулась с моими вспухшими брюками» в его романе «Двадцать с чем-то».

Кроме того, судей повеселил отрывок из «Книги Дейва» Уилла Селфа, где таксист (тот самый Дейв, чьим именем названа книга) «приблизился к Мишель, как будто объявлял пасы в футболе: начать с левой груди, горло, рот, левое плечо, правое бедро и вперед, в п****... Поле ее тела было хорошо размечено, и он достаточно глубоко ее знал, чтобы не упустить мяч».

В 2008 Лауреатом премии Bad Sex Award за худшее описание секса в художественной литературе стал британский писатель Роуэн Соммервилль (Rowan Sommerville) за роман "The Shape of Her"

Внимание критиков журнала Literary Review, вручающих премию, прежде всего, привлекли "зоологические" образы в романе: «Она отпустила его волосы, которые держала пальцами, и перекатилась на живот, как вертлявая рыба». Обратили внимание и на следующую метафору, использованную Соммервиллем: «это как если бы специалист по чешуекрылым влез на насекомое с твердым панцирем».

В 2009 году премию получил американец Джонатан Литтел, который в своем романе «Благоволительницы», написанном по-французски, уподобил секс «встряске, которая опустошила мою голову, будто ложка, которой скребут изнутри по скорлупе сваренного всмятку яйца».

В 2010 году её получил ирландский писатель Роуэн Сомервиль (Rowan Somerville) за роман The Shape of Her (в приблизительном переводе - Ее форма или Ее очертания)
Жюри премии отметило, что их особенно потрясла следующая фраза в книге Сомервиля: «подобно лепидоптерологу, протыкающему жесткое туловище насекомого слишком тупой булавкой, он вонзился в нее».

Критиков впечатлило описание лобковых волос, которые были «как пустынная растительность, следующая за подземным потоком», а также пассаж: «Он расстегнул ее блузку, оголив грудь, сосок которой торчал, как нос прелестной ночной зверушки, принюхивающейся к ночи. Он зажал его между губами и высосал соль».

В 2011 году премию получил американский романист, поэт и эссеист Дэвид Гатерсен (David Guterson) за отрывок из своей последней книги Царь Эд (Ed King), современной версии сказания о царе Эдипе, сообщает BBC News.

Самой неудачной была признана та сцена, где описывается, как мать занимается сексом с сыном. Узнав о получении премии, Гатерсен заявил, что Эдип "практически изобрел плохой секс". "Поэтому я нисколько не удивлен", - отметил автор.

Отмечается несколько детальных описаний в романе. Один - это исчерпывающе подробное описание эротического массажа, в котором главного героя "массируют, мнут, растягивают, трут, щипают, хлещут, гладят, лижут, целуют и мягко покусывают плечи".

Но жюри заявило, что решающим стало пассаж, который начинается так: "Эд стоял, держа руки на затылке как арестованный, пока она насиловала его куском мыла".

Заканчивается сцена словами: "Затем они вымылись, вытерлись, оделись и пошли обедать в дорогой ресторан".

В 2012 году им стала канадская писательница Нэнси Хьюстон (Nancy Huston). Наградой отмечен ее 14-й роман - Инфракрасный (Infrared) о женщине-фотографе, которая снимает своих любовниц во время секса.

Жюри указало на "яркие образы" в прозе Хьюстон ("плоть, это архаичное царство, что приносит слезы, страхи, кошмары и детей" или описание состояния героини во время секса, "плавающей в радости, как рыба в воде"), сообщает The Guardian.

Хьюстон стала третьей женщиной-лауреатом Bad Sex in Fiction Award за всю историю премии. Вместо писательницы премию получил ее издатель.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Воскресенье, 08.12.2013, 22:58 » Пост # 225

Цитата Cerera ()
На Гезе увидела сейчас отрывки из статей про премию "Bad Sex Award" и решила поискать сама. Боже я так смеялась


Тут просто невозможно не смеяться! Это какой же больной фантазией нудно обладать, чтобы писать ТАКОЕ?

Цитата Cerera ()
встряске, которая опустошила мою голову, будто ложка, которой скребут изнутри по скорлупе сваренного всмятку яйца


Этот момент вызвал отвращение. Или автор хорош в описании жутких сцен, или у меня чересчур богатая фантазия
28
Cerera, спасибо за интересную статью! 30

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа