[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Сто оттенков запретного (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 11.08.2013, 12:41 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЗАПРЕТНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!!!



Эти книги действуют на женщин как шоколад: они дарят наслаждение, хорошее настроение, и, прочитав хотя бы одну из них, уже невозможно остановиться! Это романы о любви, сексе, психологии отношений между мужчиной и женщиной – обо всем очень личном, глубинном…
Книги о мыслях, чувствах, запретных желаниях и идеях, которые будоражат, волнуют и раскрепощают.


Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!


СЛР - современный любовный роман
ИЛР - исторический любовный роман
PNR - паранормальный роман

Добавлять только законченные книги/переводы.
Список авторов и книг:



Последнее обновление: 09.01.16 (48 из 48 ст)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 21.10.2013, 18:56 » Пост # 166

А я уже прочитала "Девяносто дней Женевьевы" 45 Мне книга очень понравилась 32 Для эротики очень красиво написано и главное не чувствуется что просто пошло, а что особенно порадовала так это перевод! Все очень гладко, нигде не спотыкаешься об всякие болты и шишки 35
Сейчас смотрю, переводчик еще эротику переводила, надо будет глянуть.
Кто-то читал серию "Тигрица" Джейд Ли?


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 23.10.2013, 19:40 » Пост # 167

В ВК группа по Шайле Блэк отредактировала «Порочные узы». Скачать Пока не добавляю в тему, оцените качество) правда лучше ОС и так не будет.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 23.10.2013, 20:47 » Пост # 168

Света, привет 50
Цитата Cerera ()
Шайле Блэк отредактировала «Порочные узы».

Еще одна Блэк 45 Скачала. Света, спасибо 30
Цитата Cerera ()
Пока не добавляю в тему, оцените качество) правда лучше ОС и так не будет.

Ох у меня столько книг уже в очереди на чтение 35
А я сейчас что-то фэнтези увлеклась. Но Шайлу почитать тоже ох как хочется 17
И все-таки я с тобой согласна - лучше ОС не будет (но там перевод совсем застопорился) 7

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Мальта » Четверг, 24.10.2013, 08:09 » Пост # 169

Цитата Людочка ()
Шайле Блэк отредактировала «Порочные узы».

Я читала эту книгу, очень горячая, можно обжечься. 17

Проверенный
Сообщений: 144
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 24.10.2013, 10:54 » Пост # 170

Цитата Мальта ()
Я читала эту книгу, очень горячая, можно обжечься.

Говоришь - обжигающе-горячо 17
Это хорошо 17
Значит буду читать и мужа радовать 4

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 25.10.2013, 22:14 » Пост # 171

Цитата Мальта ()
Я читала эту книгу, очень горячая, можно обжечься.

О да 32 здесь вся серия такая)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 30.10.2013, 03:19 » Пост # 172

Цитата Людочка ()
Шайле Блэк отредактировала «Порочные узы».

Я тоже читала, мне книга очень понравилась, там и сюжет присутствует, и секс очень страстный, и чувства.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 30.10.2013, 09:05 » Пост # 173

Цитата Cerera ()
О да здесь вся серия такая)

Цитата Linka ()
Я тоже читала, мне книга очень понравилась, там и сюжет присутствует, и секс очень страстный, и чувства.

Ох - хочется читать, но она у меня следующая по плану 35
Я вот на что обратила внимание - в переводе указано, что первые 9 глав взяты с сайта "ОС", а уже последующие они переводили самостоятельно - вот мне интересно - а им разрешили воспользоваться этими первыми 9 главами?

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Среда, 30.10.2013, 18:46 » Пост # 174

Цитата Людочка ()
вот мне интересно - а им разрешили воспользоваться этими первыми 9 главами?


Зная отношение переводчиков ОС к таким демаршам, сильно сомневаюсь. Как бы они не отказались от продолжения первода 20

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 30.10.2013, 18:59 » Пост # 175

Оля, привет 30
Цитата oblako ()
Зная отношение переводчиков ОС к таким демаршам, сильно сомневаюсь. Как бы они не отказались от продолжения первода

Вот и я сомневаюсь. И ведь действительно чревато что откажутся далее переводить 7

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Среда, 30.10.2013, 19:37 » Пост # 176

Людочка, привет 47
Да, я понимаю, что ждать переводчика больше года - невыносимо. Ну так переведите сами все сначала. Вот за другие книги же взялись, даже за другие серии. Тут просто непонятно, неприятно и некорректно, по-моему, поступили 41 А ОС очень качественно "Узы" переводили. Я бы с удовольствием остальные книги Блэк в их исполнении почитала.

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 30.10.2013, 20:25 » Пост # 177

Оля 30 30 30
Цитата oblako ()
Да, я понимаю, что ждать переводчика больше года - невыносимо. Ну так переведите сами все сначала. Вот за другие книги же взялись, даже за другие серии. Тут просто непонятно, неприятно и некорректно, по-моему, поступили А ОС очень качественно "Узы" переводили. Я бы с удовольствием остальные книги Блэк в их исполнении почитала.

Правильно, абсолютно правильно ты пишешь. Хотя я не могу утверждать, что они не спрашивали разрешения - но ведь на ОС перевод не закрыт - т.е. его собирались продолжать, а теперь большой шанс, что переводить дальше просто не будут.
Хорошо, что хоть девчонки в ВК в переводе книги указали, что первые 9 глав переведены не ими.
Оль, а ты читала книгу? Как перевод остальных глав - сильно качество "хромает" или как?

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Среда, 30.10.2013, 20:58 » Пост # 178

Цитата Людочка ()
Как перевод остальных глав - сильно качество "хромает" или как?


Читала перевод на ОС, пока он двигался. Там, сама знаешь, выше всяких похвал. Очень захватывающе и горячо 17 А вот вторая половина мне попалась в любительском переводе, да еще и без корректуры. Так что впечатления остались самые угнетающие. Продираясь сквозь сонм ошибок, ляпов и неточностей еле улавливала смысл романа. Да и концовкой Блэк меня не особо порадовала 41 Думаю, если бы на ОС перевод закончили, все выглядело бы иначе.

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 31.10.2013, 10:37 » Пост # 179

Оль, привет 30
Цитата oblako ()
Читала перевод на ОС, пока он двигался. Там, сама знаешь, выше всяких похвал. Очень захватывающе и горячо

Ну на ОС начало я тоже читала - так что - полностью с тобой согласна
Цитата oblako ()
А вот вторая половина мне попалась в любительском переводе, да еще и без корректуры.

Так ты читала не конкретно этот перевод? (остальные главы)
Ладно прочитаю - посмотрим что и как 4

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Четверг, 31.10.2013, 12:34 » Пост # 180

Цитата Людочка ()
Так ты читала не конкретно этот перевод? (остальные главы)


Не, я где-то на другом ресурсе качала. На этот не смотрела 41

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа