[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Сто оттенков запретного (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 11.08.2013, 12:41 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЗАПРЕТНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!!!



Эти книги действуют на женщин как шоколад: они дарят наслаждение, хорошее настроение, и, прочитав хотя бы одну из них, уже невозможно остановиться! Это романы о любви, сексе, психологии отношений между мужчиной и женщиной – обо всем очень личном, глубинном…
Книги о мыслях, чувствах, запретных желаниях и идеях, которые будоражат, волнуют и раскрепощают.


Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!


СЛР - современный любовный роман
ИЛР - исторический любовный роман
PNR - паранормальный роман

Добавлять только законченные книги/переводы.
Список авторов и книг:



Последнее обновление: 09.01.16 (48 из 48 ст)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 01.11.2013, 21:16 » Пост # 181

А мне и перевод понравился, я на всякие нюансы внимание не обращаю, я всегда за благодарность тем кто переводит.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 01.11.2013, 21:24 » Пост # 182

Цитата Linka ()
А мне и перевод понравился, я на всякие нюансы внимание не обращаю, я всегда за благодарность тем кто переводит.

Светик, а я начала читать "Порочные узы" 17
Ох ты божеж мой - муж то мой на работе сегодня (в ночную) 35

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 01.11.2013, 21:26 » Пост # 183

Людочка, ты знаешь, я вот просмотрела у этого автора все книги и хочу сказать, что без мужа их читать не стоит 4

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 01.11.2013, 21:29 » Пост # 184

Цитата Linka ()
без мужа их читать не стоит

Это да - это я начала не подумав 35 , но он же завтра утром придет - а тут я (с радушным приемом 17 )

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 01.11.2013, 21:32 » Пост # 185

Людочка, а у меня пока пересыщение книгами с горяченьким, вот думаю надо на что то другое переключиться, но вот как это пресыщение пройдёт, обязательно вернусь к этому автору, она меня заинтересовала.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 01.11.2013, 21:45 » Пост # 186

Цитата Linka ()
а у меня пока пересыщение книгами с горяченьким, вот думаю надо на что то другое переключиться,

Бывает и такое.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 08.11.2013, 16:48 » Пост # 187

Попыталась прочесть Виктория Янссен. Любовники Камиллы, но на половине книги решила остановится, что-то скучновато и неинтересно было, но может потом как-нибудь вернусь 41


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Пятница, 08.11.2013, 17:49 » Пост # 188

Цитата Linka ()
у меня пока пересыщение книгами с горяченьким, вот думаю надо на что то другое переключиться


У меня та же ситуация. Давно начала "Прекрасного подонка" Лорен читать, но осилила только треть. И не тянет пока на "горяченькое" 41

Цитата Cerera ()
что-то скучновато и неинтересно было, но может потом как-нибудь вернусь


Я вот тоже подумываю отложить книгу на время. Не из-за того, что скучно (там наоборот все очень интересно развивается), вот просто не увлекает сюжет и все тут. Надоело растягивать по странице-две в день 35

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Пятница, 08.11.2013, 18:56 » Пост # 189


ООО, знакомая книга..открыла прочла страницу..закрыла.удалила. скучно

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 08.11.2013, 19:06 » Пост # 190

Цитата Cerera ()
Попыталась прочесть Виктория Янссен. Любовники Камиллы, но на половине книги решила остановится, что-то скучновато и неинтересно было, но может потом как-нибудь вернусь

Цитата oblako ()
У меня та же ситуация. Давно начала "Прекрасного подонка" Лорен читать, но осилила только треть. И не тянет пока на "горяченькое"

Слушайте - мы наверное все чем-то заразились 35 , причем все 7
Я ведь тоже Шайлу Блэк отложила - фентези пока читаю.
Картинок пересмотрели что ли 34

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 08.11.2013, 19:10 » Пост # 191

Цитата Людочка ()
Слушайте - мы наверное все чем-то заразились , причем все

перечитались 2 я сейчас на аутопии и фантастику перешла, пришельцев мне подавайте 19


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 08.11.2013, 19:23 » Пост # 192

Цитата Людочка ()
Картинок пересмотрели что ли

Ну да, отжигали то по полной)))

Цитата Cerera ()
я сейчас на аутопии и фантастику перешла

Так, а что такое аутопии? Может кто то объяснит тёмному человеку. 17

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 08.11.2013, 20:03 » Пост # 193

Цитата Linka ()
Так, а что такое аутопии?

Антиуто́пия (англ. dystopia) — направление в художественной литературе, описывающее государство, в котором возобладали негативные тенденции развития.
Описываются экологические бедствия, тоталитарные государства, катастрофы или что-то другое и как общество пытается выжить.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 08.11.2013, 20:19 » Пост # 194

Цитата Cerera ()
Антиуто́пия (англ. dystopia) — направление в художественной литературе, описывающее государство, в котором возобладали негативные тенденции развития.
Описываются экологические бедствия, тоталитарные государства, катастрофы или что-то другое и как общество пытается выжить.

Хм, и что же ты из этого направления читаешь? Мне очень интересно стало, я вроде ничего подобного не читала.)

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 08.11.2013, 20:33 » Пост # 195

Цитата Linka ()
Хм, и что же ты из этого направления читаешь?

Сейчас вот закончила Рика Янси "5я волна"(в теме "Последнее, что вы прочитали?" только что про нее писала). Вообще этот жанр сейчас на пике популярности, но в основном все книги подростковые. Из известных сюда входят Вероник Рот "Дивергент"(была любимой серией, конец автору никогда не прощу), Габриэлла Зевин "Шоколадная принцесса", Сьюзен Коллинз "Голодные игры" и т.д.
Вот подборки:

я с них только одну или две читала.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа