[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
Форум КНИГОМАНИЯ Книжный уголок Последнее, что вы прочитали? I |
Последнее, что вы прочитали? I |
![]() ![]() |
Quote (Cerera) кроме имен там ничего не поменяно, выслать? Если тебе не трудно, то давай ![]() Хотя мне кажется, что перерыв в чтении придется сделать (страшно захотелось чего-нибудь про любовь, чтобы страдали и добивались - как мой муж говорит "розовые сопли" ![]() ![]()
![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
Аннотация мне понравилась - интересненько
![]() Quote (Cerera) правда книга оказывается еще не полностью переведена Не, я не полностью переведенные книги уже не начинаю читать. И так читаю кучу незавершенных переводов ![]() ![]() Так что я больше рисковать не хочу ![]() ![]()
![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
Quote (Cerera) и как, сильно отличается от книги? особенно перевод мне интересно, Эксмо кинуло же аж трех переводчиков на книгу Ну я в общем-то фанфик не с начала читаю, а нашла момент где заканчивается первая книга и от туда продолжила чтение! ТЫ ЖЕ СКАЗАЛА,ЧТО ТАМ ТОЛЬКО ИМЕНА ДРУГИЕ,А ОСТАЛЬНОЕ ТОЖЕ САМОЕ!!! ![]() Комментарии читала (но люди читали книгу в оригинале) - книга сильно "потеряла" от перевода. Хотя ведь такое наверное очень тяжело переводить - сделать его "удобоваримым", чтобы люди не плевались?! Я так понимаю мне надо начинать читать "фанфик" с самого начала! ![]() ![]() ![]()
![]() |
Quote (Людочка) ТЫ ЖЕ СКАЗАЛА,ЧТО ТАМ ТОЛЬКО ИМЕНА ДРУГИЕ,А ОСТАЛЬНОЕ ТОЖЕ САМОЕ!!! ну да, я про сами переводы, где лучший) просто сама знаешь как издательства приглаживают или удаляют, что им "не подходит" ![]() ![]()
![]() ![]() ![]() |
Quote (Людочка) Уговорила - вечером начну читать с самого начала ой ![]() ![]() Я вот наткнулась вчера на перевод ОС Бонни Ди и Мари Трэнор "Разоблачение Золушки", ух какая сказочка, так затянуло что чуть на пары не опоздала ![]() ![]()
![]() ![]() ![]() |
Quote (Cerera) Я вот наткнулась вчера на перевод ОС Бонни Ди и Мари Трэнор "Разоблачение Золушки", ух какая сказочка, Я уже этим переводом наслаждаюсь - классная сказка ![]() А вторую книгу этих авторов ты уже читала - "Демон любовник", ее уже перевели полностью. ![]()
![]() |
| |||