[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Последнее, что вы прочитали? I

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.02.2012, 13:29 » Пост # 1

Последнее, что вы прочитали?


Книги, рекомендованные в этой теме:



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 07.06.2013, 09:03 » Пост # 616

Итак, мои красавицы - если вам еще не надоели мои отзывы о прочитанных книгах 4 то я пожалуй продолжу:
Последнее что я прочитала - опять книга автора с СИ
Алёна "Украденная Ночь"

Вот еще раз убедилась, что для каждой книги нужно соответствующее настроение. Дело в том, что я уже два раза начинала читать эту книгу, но каждый раз продвигалась не на много - вот не шла она у меня 41 . Ну то что в книге есть ошибки - в принципе меня уже не очень смущает - да и не так уж много здесь ошибок (во всяком случае они "глаз не режут"). Но видимо в этот раз книга именно попала мне в настроение - прочла я ее очень быстро.
Ну а теперь о самой книге

Книга не маленькая, но и не очень большая - но вот ничего "лишнего" там практически нет. Читая роман не возникало мысли - "а вот этого можно было и не писать". Короче говоря мне понравилось и я даже буду скорее всего читать продолжение 17 (когда его допишут).

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Пятница, 07.06.2013, 20:16 » Пост # 617

Шеррилин Кеньон - Ночные удовольствия (Тёмные охотники - 3)
начала читать сразу с 3 книги..о..да..я такая. читаю нес первой книги а середины. но зато тут Кириан такой лапочка.ну просто секс...
не пожалелала об убитом времени

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Пятница, 07.06.2013, 21:32 » Пост # 618

Айви Александра По ту сторону тьмы. очень нравится серия. Хочется продолжеия. Стоит также почитать Грант серия "темный меч", и Лариссу Айон и ее "Демонику"

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 08.06.2013, 05:30 » Пост # 619

АрЭльт, привет 50
Цитата (АрЭльт)
Айви Александра По ту сторону тьмы. очень нравится серия.

Мне тоже нравится эта серия - читала с удовольствием 51
Цитата (АрЭльт)
Стоит также почитать Грант серия "темный меч", и Лариссу Айон и ее "Демонику"

Вот честно говоря Грант я пока еще не читала, а Йон "Демоника" мне очень и очень понравилась 32
камилочка,
Цитата (камилочка)
Шеррилин Кеньон - Ночные удовольствия (Тёмные охотники - 3)
начала читать сразу с 3 книги..о..да..я такая. читаю нес первой книги а середины.

Полина - так я тоже читаю серийные книги не по порядку 41 - ну такая у меня натура 17
Девочки, спасибо что рассказываете о прочитанных книгах и делитесь своим впечатлением 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 08.06.2013, 13:44 » Пост # 620

Донна Грант - переведено уже четыре книги "Яростный горец", "Влюбленный горец", "Опасный горец" и "Темный горец". На сайтах встречала начало перевода других книг. Интересно, подчас достаточно оригинальный сюжет, свои четко выделенные характеры героев.
У Кеньон я люблю всю серию, также интересные у Уорд, но последние уже хуже, на мой взгляд, первые книги серии были лучше.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 08.06.2013, 14:44 » Пост # 621

АрЭльт (Юлия), очень рада видеть тебя 30
Цитата (АрЭльт)
Донна Грант - переведено уже четыре книги "Яростный горец",

Я себе скачала ее книги, но пока что ни одну не читала - у меня сейчас "период" СЛР - пока что их читаю (на очереди Ховард - "Незнакомка в зеркале" - вчера на "Леди" перевод закончили).
Цитата (АрЭльт)
У Кеньон я люблю всю серию

Да уж на Кеньрн меня "подсадили" конкретно - вот только первая книга серии "ТО" у меня почему-то не пошла 41
Цитата (АрЭльт)
также интересные у Уорд, но последние уже хуже, на мой взгляд, первые книги серии были лучше.

Уорд действительно пишет замечательно - читаю у нее всю серию "БЧК", но люблю только первые четыре книги 17
Юлия - спасибо тебе за отзывы. Заходи почаще - буду очень рада обменяться впечатлениями о прочитанных книгах 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Суббота, 08.06.2013, 19:48 » Пост # 622

Людочка,
привет!!!
прочла еще одну книгу из этой серии и поняла что 3 частьм не все равно больше понравилась .а их аж 29...
жесть

сейчас вот решила прочитать вот это Эбби Глайнз - Существо (Существо - 1)
там про смерть.. посомтрим.
но все ранво из прочитаного мое любимое пока Сладкий риск 1 36

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 08.06.2013, 20:12 » Пост # 623

камилочка Полина, привет, милая 30
Цитата (камилочка)
прочла еще одну книгу из этой серии и поняла что 3 частьм не все равно больше понравилась .а их аж 29...

Да - книг в серии очень много, но все читаются интересно (почти все). А "Ашерон" из них была для меня самая эмоционально-тяжелая книга 35
Цитата (камилочка)
сейчас вот решила прочитать вот это Эбби Глайнз - Существо (Существо - 1)
там про смерть.. посомтрим.

Не читала этого автора 41 . Про смерть? А ХЭ там есть - а то мне сейчас книги без ХЭ читать совсем не хочется.
Спасибо дорогая за рекомендацию 31
Цитата (камилочка)
но все ранво из прочитаного мое любимое пока Сладкий риск

"Сладкий риск" это кто написал? 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 08.06.2013, 21:18 » Пост # 624

Всем привет 50
Цитата (Людочка)
Последнее что я прочитала - опять книга автора с СИ Алёна "Украденная Ночь"

Люд, спасибо за отзыв, лови сердечко
Цитата (камилочка)
Шеррилин Кеньон - Ночные удовольствия (Тёмные охотники - 3) начала читать сразу с 3 книги

Тоже люблю эту книгу, а сколько нового у тебе еще впереди 2 серия то не маленькая.
Цитата (АрЭльт)
Стоит также почитать Грант серия "темный меч"

Я вот всё кручусь вокруг этой серии, хотела дождаться последней книги, но может уже прочту 54
Цитата (АрЭльт)
и Лариссу Айон и ее "Демонику"

Демонику люблю, особенно вторую книгу. А Айви так и не прочла 35
Цитата (АрЭльт)
Донна Грант - переведено уже четыре книги

Уже 5 должно быть.
Цитата (Людочка)
"Сладкий риск" это кто написал?

Вэнди Хиггинс. Риск продолжение "Сладкого зла"


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Воскресенье, 09.06.2013, 03:59 » Пост # 625

Код
[b]Людочка[/b],  
Да - книг в серии очень много, но все читаются интересно (почти все). А "Ашерон" из них была для меня самая эмоционально-тяжелая книга

приветик! ты всю серию читала? что там еще есть интересного в этой серии как 3 книга? про вульфа я прочитала.
я про ашерона скачала, но почему то открыла и удалила.
Людочка,
я уже не читаю ту книгу про смерть.
Венди Хаггинс-автор сладкого риска. это трилогия. переведена полностью 1 книга и 2 книгу полностью переведут уже скоро
Cerera,
привет!
Код
Тоже люблю эту книгу, а сколько нового у тебе еще впереди  серия то не маленькая.

ну всю я читать ее не хочу... вы лучше скажите какие прочитать чтоб.
Код
[b]Cerera[/b],  
Вэнди Хиггинс. Риск продолжение "Сладкого зла"

да..читаешь ее?

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 09.06.2013, 08:51 » Пост # 626

камилочка, привет 30
Цитата (камилочка)
ты всю серию читала? что там еще есть интересного в этой серии

Пока не всю - там еще куча книг переводится и потом я чередую авторов и жанры.
Мне очень еще понравилась "Спустить ночь с цепи" (кажется это 9 книга в серии) - там про оборотня. Классная книга 32
Цитата (камилочка)
я уже не читаю ту книгу про смерть.

Ты ее уже дочитала или тебе разонравилось?
Цитата (камилочка)
Венди Хаггинс-автор сладкого риска. это трилогия.

Ага, поняла. Я просмотрела. Книги немного подростковые - мне так показалось - уж больно герои там малолетние.
Хотя может попробую почитать 4

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 09.06.2013, 10:54 » Пост # 627

камилочка, Людочка, привет 50
Цитата (камилочка)
вы лучше скажите какие прочитать чтоб. Код

Цитата (Людочка)
Мне очень еще понравилась "Спустить ночь с цепи"

Да-да-да 51 Мой тигрюля 94 94 94 Обязательно почитай эту.
Цитата (камилочка)
ну всю я читать ее не хочу

Я бы конечно советовала всю серию подряд читать 54 но если не хочешь 41 Вот еще "Ночная игра", "Рожденная зимой", "Пощады не будет"
Цитата (камилочка)
да..читаешь ее?

неа, просто вконтакте часто про нее говорят) но может когда-то и возьмусь) раз вторую почти закончили.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Воскресенье, 09.06.2013, 16:06 » Пост # 628

А я вот прочитала 2 книги Линси Сэндс из серии "Аржено", не могу сказать что очень понравились, но читать можно. А сейчас я перекинулась на Эрику Леонард Джеймс "ПЯТЬДЕСЯТ ОТТЕНКОВ СЕРОГО", сначала не хотела читать эту книгу, думала будет очень пошлая или извращенская, но прочитала ее залпом, хорошая любовная история, сейчас читаю продолжение. После этого возможно вернусь к Линси Сэндс.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 09.06.2013, 18:00 » Пост # 629

HelgaKey, привет 4 Очень рада что ты заходишь в эту тему 30
Цитата (HelgaKey)
А я вот прочитала 2 книги Линси Сэндс из серии "Аржено", не могу сказать что очень понравились, но читать можно.

А я никак не дойду до этой серии 35 Все собираюсь и собираюсь ее почитать - не хватает на все времени 41
Цитата (HelgaKey)
А сейчас я перекинулась на Эрику Леонард Джеймс "ПЯТЬДЕСЯТ ОТТЕНКОВ СЕРОГО", сначала не хотела читать эту книгу, думала будет очень пошлая или извращенская, но прочитала ее залпом, хорошая любовная история, сейчас читаю продолжение.

Мне тоже понравилась эта трилогия - очень чувственная и нисколько не пошлая 4 . Я книги читала с удовольствием 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Воскресенье, 09.06.2013, 18:29 » Пост # 630

Людочка,
Cerera,
Спасибо за совет.
читала сегодня вот этто Керрелин Спаркс-Молчи, мое сердце.их несколько книг я как всегда с 3 книги читаю
6 но мне понравилось. естьместами и тупость и смешное.
особенно ребенок понравился в конце милый такой.
сейчас скачала еще серии от этого автора.
Людочка,
я начала читать ту книгу и бросила.
Cerera,
понятно.

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа