[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Последнее, что вы прочитали? I

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.02.2012, 13:29 » Пост # 1

Последнее, что вы прочитали?


Книги, рекомендованные в этой теме:



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 24.08.2012, 22:01 » Пост # 76

Quote (Людочка)
Ну и как впечатление?

хорошие 2 сейчас как раз прошла сцену где Эмма объявила, что она лесбиянка 39 я так смеялась что думала упаду с дивана))) Но правда, потом так разозлилась на этого мерзкого герцога 92 92 правильно его Кенни отдубасил, надо было еще надавать 92
а теперь немного в шоке, что Кенни с Эммой вот так поженились 35 А еще мне так моменты с Тедом нравятся 94 поскорее бы про него книгу прочесть.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 25.08.2012, 03:22 » Пост # 77

Quote (Cerera)
А еще мне так моменты с Тедом нравятся поскорее бы про него книгу прочесть.

О, про него третья книга (как в официальном переводе - я не знаю, но девочки на "Леди" перевели прекрасно 32 )

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 25.08.2012, 09:27 » Пост # 78

Quote (Людочка)
О, про него третья книга

как третья? я сейчас начала читать "Блестящая девочка" или что-то такое, и там другии герои 54 блин я не то скачала?(


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Воскресенье, 26.08.2012, 04:31 » Пост # 79

Приветы! А я прочитала Кренц "Невинную ложь" понравилось в принципе, но эти тайные общества и заговоры начали напрягать. Еще прочитала "Настоящая любовь и другие напасти" в начале мне очень сильно напоминала книгу "Ты, только ты", но потом таки пошло по другому и я смогла насладится.

Добавлено (26.08.2012, 05:31)
---------------------------------------------
А Рэнни читала давно, но в принципе ничего так.


Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 27.08.2012, 09:10 » Пост # 80

Quote (Cerera)
как третья? я сейчас начала читать "Блестящая девочка" или что-то такое, и там другии герои

Точно! 51 Только я третьей считаю книгу "Назови меня неотразимым" - она про Теди 32 (вот ее я и читала в переводе девочек с "Леди")
А я сейчас читаю Анну Шульгину "Песок, оазис, два верблюда" 32
Книга написана в ее стиле - любовь, романтика, приключения и великолепный юмор 45

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 29.08.2012, 10:38 » Пост # 81

Эх, вот и дочитала я серию Филлипс 3 так жаль расставаться с героями 7
Блестящая девочка
Книга понравилась, но не пойму зачем почти половину книги рассказывалось про жизнь Белинды, иногда я забывала про кого вообще должно быть. Само больше бесило ее отношение к актерам "Они же звезды, они не должны следовать общим правилам" 35 тьфу ты, так и хотелось закричать какая она идиотка. А "папаша" 35 вот блин семейка попалась, бедная Флер.
Гги понравились, конечно, если бы Джейк не переспав сначала с Белиндой то было бы вообще супер 35
Первая леди
А эта книга наверное любимая с серии. Так интересно было наблюдать как Нили радуется простым вещам и эта ее любовь к пикникам 2 А все эти ссоры Люси с Метом) и малышка Баттон 60 А какой конец 19 Нили стала Президентом США, Филлипс на меньше не согласна)
Просто неотразим!
Мда, так хотела про Теда прочитать... и такой облом с героем( Вот честно, если бы читала роман отдельно то навряд ли понравилось.
С самого начала была согласна с Мэг, что Люси с Тедом не подходят друг другу. Зная какой Люси была в "Первой леди" и какой стала сейчас, видно что жизнь в городке ей не подойдет, а эти реплики жителей городка, какой у них Тед молодец и что Люси (дочь Президента!) ему не подходит, видите ли не достаточно хороша! тьфу 28 прям тошнило уже. Тед мне показался роботом, ну прям вообще никаких эмоций 35 пока дело не касается Мэг 19 уж она хоть кого расшевелит) Мне в какой-то момент даже жаль стало, что ее парой будет Тед 3 сделали с него какого-то идола и прям все в том городке чуть ли не на коленях ему поклоняются 35 Не понравилось, что во всех книгах были мысли двух героев, а тут только Мэг, хотя, наверное в Теда и в голове одно "совершенство" 28
Самый большой плюс серии, для меня), то что Филиппс не забыла старых героев. Я очень люблю такое в сериях, где показывают как проходит жизнь героев прошлых книг.
Еще я прочитала Великий побег, но так как книга еще не переведена полностью,не буду ничего такого писать. Скажу только, что книга понравилась и очень рада за Люси. Любимой главой наверное стал эпилог, где собралась вся четверка (Люси, Тед, Мэг и Панда(ну и кличка 19 ).


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 30.08.2012, 08:00 » Пост # 82

Quote (Cerera)
Еще я прочитала Великий побег, но так как книга еще не переведена полностью,не буду ничего такого писать. Скажу только, что книга понравилась и очень рада за Люси.

Интересно 3 , а я читала, что это самая худшая книга серии 35 (сама я слежу за переводом, но не читаю - пока 4 ). Хочу прочитать уже полностью переведенную книгу 17
Cerera - почитай "Спичка" - тебе должно тоже понравиться 32
И НЕ ЗАБУДЬ ХОВАРД!!! 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 30.08.2012, 11:10 » Пост # 83

Quote (Людочка)
а я читала, что это самая худшая книга серии

не знаю, каждому свое, я читала без перерывов и поэтому мне все книги понравились и после "Просто неотразим!" я не была разочарована Люси как многие, а наоборот рада что она так поступила.
Quote (Людочка)
И НЕ ЗАБУДЬ ХОВАРД!!!

хорошо хорошо 2


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 03.09.2012, 09:25 » Пост # 84

Вот читаю сейчас Ирина Лунгу "Запрещаю себе любить тебя "

Роман написан хорошо. Только вот герои в нем (на мой взгляд) сильно подкачали.
Гг - Влад (кобель натуральный) его любовница - бывшая первая любовь (с*ка конченная) -по другому и не скажешь!!!
Жена - Злата, мягкая, всепрощающая и (на мой взглад) очень слабохарактерная особа. Зная, что ее муж ей постоянно изменяет - все время ждет его возврапщения домой.
НЕ ПОНИМАЮ Я ТАКОГО!!!! А этот кобель - ее муж, и жену не хочет отпускать - она ему нужна (МОЯ!!!) и с любовницей не спешит расстоваться (ХОЧУ!!!)
Причем он с любовницей вообще живет вместе!!! Возмущаюсь в голос, но читаю. Муж вообще кричит - "Бросай читать всякую х**ню, а то потом сидишь и со зверским выражением лица на меня косишься"

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 03.09.2012, 13:41 » Пост # 85

Мда, и чем же закончилось?


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 03.09.2012, 15:07 » Пост # 86

Quote (Cerera)
Мда, и чем же закончилось

Пока что читаю (получается урывками - все-таки я на работе 17 )
Только что прочла, что Влад застукал свою любовницу с другим мужчиной в самый так сказать неожиданный момент 35 Жена его беременной оказалась.
Вот я бы и закончила на этом роман. Классная бы была концовка - он ушел от любовницы, она (любовница) осталась "у разбитого корыта", а жена бы к нему не вернулась. Пусть бы этот кобель мучился и смотрел бы со стороны, как растет его ребенок (долгожданный кстати).ЭТО МОЙ ВАРИАНТ КОНЦОВКИ.
А вообще-то мне еще где-то четверть книги читать. Закончу - отпишусь 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 03.09.2012, 15:11 » Пост # 87

я что-то подумала, что ты уже дочитала 17
Quote (Людочка)
а жена бы к нему не вернулась

А что, она всё таки ушла?


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 03.09.2012, 17:40 » Пост # 88

Quote (Cerera)
А что, она всё таки ушла?

Ну да - ушла. Он стал жить с любовницей (арендовали какой-то дом), а она (жена) собрала чемоданы и ушла жить на свою квартиру. Причем муж пытался ее не пустить (случайно в этот момент приехал домой) - "Я НЕ РАЗРЕШАЮ ТЕБЕ". Капец!!!
Сам живет с другой - а ей не разрешает и говорит "Я всегда помню про тебя". Интересно а в момент интимной близости с любовницей - он тоже про жену помнит?
Я бы на месте жены его об этом спросила. 35

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 03.09.2012, 20:02 » Пост # 89

Quote (Людочка)
"Я НЕ РАЗРЕШАЮ ТЕБЕ". Капец!!!

76 я в шоке! та блин его кастрировать надо 69 надо было ему врезать и так уйти.
Вообщем ты потом расскажешь чем кончилось, я хоть могу всякое читать, но уж такое не люблю, меня только от твоих слов уже Ггй бесит и прям тошнит от такого поведения 28 а если бы сама читала 35 нееет уж, спасибочки 35

Я вот только что дочитала Анетт Блэр "По воле ведьмы". Вроде понравилось, но уж тяжко пробиралась, уж очень современный язык штоли 54 в конце правда Сторм меня еще немного вывела своим поведением.
Еще наконец-то дочитала 6ю книгу Чикагских вампиров Хлои Нейл. Теперь очень жду 7ю.
И я опять не знаю чтобы почитать 3 теперь хочу паранормал и про оборотней(


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 04.09.2012, 08:01 » Пост # 90

Quote (Cerera)
Вообщем ты потом расскажешь чем кончилось, я хоть могу всякое читать, но уж такое не люблю,

ЗАКОНЧИЛА! 35
Ну что сказать - книги без ХЭ я не люблю и стараюсь их не читать - НО ЭТА КНИГА ИСКЛЮЧЕНИЕ!!! Я просто возмущалась, что книга закончилась ХЭ. 21
Ну не заслужил ггерой тут ХЭ. Честно говоря - не понимаю я его жену - зачем вернулась?
Он ведь все равно с ней до очередной понравившейся юбки - а она рассуждает "если он просто для секса - это перетерпеть можно, он же все равно ко мне возвращается, а вот если для жизни и общения уйдет к другой - вот это "потеря потерь!!!" (это я пересказала своими словами рассуждения жены ггероя, но смысл такой!!!)
Quote (Cerera)
И я опять не знаю чтобы почитать теперь хочу паранормал и про оборотней(

А я не так давно с огромным удовольствием перечитала "Оскал Нейлы" 17 (вот это страсть 32 )
Начала читать книгу Дженнифер Эшли "Игра в обольщение". Это ИЛР.
Очень даже не плохо, замечание пока одно - но существенное!
Те кто пишут аннотации к книгам - их вообще читают?!
Прочту, поделюсь впечатлением 4

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа