[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Последнее, что вы прочитали? I

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.02.2012, 13:29 » Пост # 1

Последнее, что вы прочитали?


Книги, рекомендованные в этой теме:



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 02.03.2013, 02:43 » Пост # 301

Ну эти книги не фантастика, а СЛР, но мне понравилось, у неё это не единственная серия, почитай)))

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 02.03.2013, 02:47 » Пост # 302

Цитата (Linka)
Ну эти книги не фантастика, а СЛР

в жанре увидела паранормал 54 но всё равно пока хватает скачанных)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 02.03.2013, 02:48 » Пост # 303

Я только не нашла вторую книгу, поделись где нашла эту серию, пожалуйста)))

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 02.03.2013, 02:53 » Пост # 304

Цитата (Linka)
Я только ненащла вторую книгу, поделись где нашла эту серию

Эм, какую? 54


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 02.03.2013, 02:56 » Пост # 305

*Dark Citadel* - это вторая книга этой серии)))

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 02.03.2013, 02:58 » Пост # 306

Ааа так я не искала их) на гудридс смотрела про что они) но могу тебе завтра поискать, сейчас уже спать иду 35


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 02.03.2013, 03:00 » Пост # 307

Цитата (Cerera)
могу тебе завтра поискать

Спасибо!!! А то я всё что могла обыскала, но не нашла)))

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 03.03.2013, 14:43 » Пост # 308

Может быть вы будете на до мной смеяться, но последнее что я прочитала - это
Александр Беляев "Человек-амфибия", "Голова профессора Доуэля" и "Властелин мира"
Я наводила порядок на книжной полке сына и буквально наткнулась на эту книгу - так сказать книгу моего детства и "зачитанную до дыр". Начала ее просматривать и настолько увлеклась, что решила - вспомню я старые времена и прочту ее еще раз 17 . Все-таки изумительный фантаст - Александр Беляев. Конечно же сейчас мы более искушенные читатели и более требовательные к миру мистики и фантастики. А раньше - книги Беляева казались верхом совершенства. Книги очень увлекательные и в тоже самое время очень трогательные. Его произведения просто наполнены романтикой, борьбой добра и зла,нежной и преданной любовью. В общем я с огромным удовольствием прочла эти произведения еще раз - как будто частичку детства получила в подарок.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 03.03.2013, 17:25 » Пост # 309

А я вот уже половину Гибсон "Сплошные неприятности" прочла, нет чтобы делом заняться 35 но книга классная 32


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 03.03.2013, 18:45 » Пост # 310

Цитата (Cerera)
А я вот уже половину Гибсон "Сплошные неприятности" прочла,

А у меня эта книга (если ничего не изменится 17 и я опять не начну читать что-нибудь внепланово) следующая по очереди на чтение 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 08.03.2013, 14:14 » Пост # 311

Из последнего, что я прочитала могу рекомендовать
Горовая Ольга
"Фраппе из снежного прошлого"


Для заинтересовавшихся мой отзыв о книге можно прочитать тут
И потом я с огромным удовольствием прочла произведение со "странным" и необычным названием:
Упсссс
"Брендинг как сексуальное извращение"


Замечательное произведение. Любовь, романтика и великолепный - бесподобный юмор
Очень отдыхающее произведение, которое несомненно поднимет ваше настроение. Очень рекомендую 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: батарея » Пятница, 08.03.2013, 22:22 » Пост # 312

прочла серию воины посейдона Алиссии Дей

Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Суббота, 09.03.2013, 12:03 » Пост # 313

Цитата (Людочка)
"Голова профессора Доуэля"

О да! Эту книгу я читала будучи ребенком. Мне она тогда показалась сверх-гениальной и страаашной)))( Ну конечно не страшнее Гоголя)
Вообще я очень рано стала читать, даже не помню во сколько лет перешла от книг "Незнайка на луне", "Приключения Карика и Вали" до "Человек-амфибия" и "Час быка"(Ефремова). Вообще помню любимой на то время книгой была: "Витязь в тигровой шкуре" (это поэма Шота Руставели). Она была моей настольной книгой, перечитывала её постоянно.
Ну да что-то я не в ту степь.....
Людочка, читаю "Брендинг как сексуальное извращение". Расплываюсь от удовольствия))) Не могу оторваться. Эта "вещь" легка и прелестна! Спасибо тебе в очередной раз)))

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 09.03.2013, 13:05 » Пост # 314

Цитата (Dialekti)
О да! Эту книгу я читала будучи ребенком. Мне она тогда показалась сверх-гениальной и страаашной)))( Ну конечно не страшнее Гоголя)

Это точно - Гоголь - это нечто 35 . Честно говоря я его читала, только из-за того что требовалось по школьной программе и внеклассного чтения - хотя мне его произведения не нравились 41 .
Цитата (Dialekti)
помню любимой на то время книгой была: "Витязь в тигровой шкуре"

Мне тоже эта поэма нравилась, хотя я не скажу, что я ее регулярно перечитывала 17
Цитата (Dialekti)
читаю "Брендинг как сексуальное извращение". Расплываюсь от удовольствия))) Не могу оторваться. Эта "вещь" легка и прелестна!

Рада, что понравилась. Действительно очень позитивная вещь. Я теперь слежу за написанием продолжения. Что еще попадется хорошее - обязательно поделюсь. 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 10.03.2013, 08:58 » Пост # 315

Цитата (Людочка)
Neakrie "Коронный удар"

Очень понравилась книга)))

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа