[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Последнее, что вы прочитали? I

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.02.2012, 13:29 » Пост # 1

Последнее, что вы прочитали?


Книги, рекомендованные в этой теме:



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 27.02.2014, 19:24 » Пост # 1396

Цитата Сильфида ()
я читаю все, кроме ужасов.

Я тоже практически "всеядна" Хотя ужасы тоже не читаю и еще слэш - не мое совершенно, а все остальное -
Цитата Сильфида ()
Главное на все время найти

Вот это верно на 100% .

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Четверг, 27.02.2014, 19:35 » Пост # 1397

Я слеш тоже не приветствую, но иногда попадаются книги настолько хорошо написанные, что читаешь в захлеб, не обращая внимания на жанр.

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Juliania » Четверг, 27.02.2014, 19:53 » Пост # 1398

Надеюсь сегодня дочитать "Демон, живущий во мне" Мишель Роуэн, и ,переодически перескакиваю на "Романтических вампиров из (антология 2012). К моему сожалению,в "литмире" для меня закончилась Кристин Фихан. Именно благодаря интересу к её творчеству я и попала на Ваш сайт. Хотелось бы ещё раз выразить Вам (всем создателям и идейным вдохновителям) благодарность за волшебную, очень красивую и и интересную работу. Искренне восхищена!

Проверенный
Сообщений: 36
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 27.02.2014, 20:08 » Пост # 1399

Цитата Сильфида ()
Я слеш тоже не приветствую, но иногда попадаются книги настолько хорошо написанные, что читаешь в захлеб, не обращая внимания на жанр.

Ох, Оксана - ну вот честно - сделала две попытки прочитать слэш - ну не вижу я там романтики.Ну я понимаю, что я не идеальна - я люблю читать менаж, его кстати многие тоже читать не могут и осуждают. Я никого не осуждаю - потому как и сама БДСМ почитывать могу и менаж мне нравится, а вот слэш - не идет 41
Цитата Juliania ()
Надеюсь сегодня дочитать "Демон, живущий во мне" Мишель Роуэн

Лежит у меня эта книга - никак до нее не доберусь. Как начала читать романы с СИ все мои планы на чтение полетели, а сейчас вообще с фэнтези никак не могу вынырнуть 4
Цитата Juliania ()
К моему сожалению,в "литмире" для меня закончилась Кристин Фихан. Именно благодаря интересу к её творчеству я и попала на Ваш сайт.

Очень рады видеть тебя тут. Хотя мы ведь тут не только книги Фихан читаем и обсуждаем. У нас тут столько вкусного - хотя может это только на мой взгляд вкусное 17
Цитата Juliania ()
Хотелось бы ещё раз выразить Вам (всем создателям и идейным вдохновителям) благодарность за волшебную, очень красивую и и интересную работу. Искренне восхищена!

Очень приятно слышать, что тебе у нас нравится. 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 27.02.2014, 20:16 » Пост # 1400

Цитата АрЭльт ()
Натали Синх Во власти чувств. Очень понравилось.

Цитата Сильфида ()
Синх прекрасная писательница. Мне у неё нравятся практически все книги, и малышки в том числе. А уж серия Пси и Веры - просто замечательная, читаешь и не можешь оторватся. Эту серию великолепно переводят девушки с Обратной стороны.

Очень ее люблю. Серия бесподобна вся, читала все переведенные произведения. Девочкам с ОС респект, переводы отличные.
Цитата Людочка ()
Ну как после такого отзыва не воспылать желанием прочитать ?

Дорогая моя, а ты ее разве не читала? Очень советую.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 27.02.2014, 20:32 » Пост # 1401

Цитата Людочка ()
Ох, Оксана - ну вот честно - сделала две попытки прочитать слэш - ну не вижу я там романтики.Ну я понимаю, что я не идеальна - я люблю читать менаж, его кстати многие тоже читать не могут и осуждают. Я никого не осуждаю - потому как и сама БДСМ почитывать могу и менаж мне нравится, а вот слэш - не идет

Людочка, я с тобой согласна на все 100% - читаю и менаж и БДСМ, а вот слэш не могу. Ну не понимаю я любовь между мужиками, как в прочем и между женщинами... 41

Я прочла неплохой роман с необычным современным сюжетом.
Колочкова Вера Александровна. Обитель Синей Бороды

История женщины, у которой рушится жизнь - неизлечимо больной малыш, смерть свекрови и измена мужа с лучшей подругой... И как следствие - нервный срыв, побег от безвыходной ситуации и брошенный на мужа больной ребенок. Полное ступор в мыслях и чувствах. Но Судьба коварна... В поезде ей встречается девушка, которая предлагает ей казалось бы выход из тупика - погостить у них с отцом, который потерял жену, которую очень любил... А почему именно нашей героине она предлагает это? Так ведь она полный двойник покойной... А дальше... А вот дальше читайте!
Книга читается довольно легко, не смотря на обилие описания чувств героев. Довольно не обычный и близкий к жизни сюжет. Честно, не пожалела потраченного времени.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 27.02.2014, 20:45 » Пост # 1402

Цитата хомчик ()
Дорогая моя, а ты ее разве не читала? Очень советую.

Ну как не читала - читала конечно же, даже перечитать захотелось. Перевод действительно великолепный 32
Цитата хомчик ()
Ну не понимаю я любовь между мужиками, как в прочем и между женщинами...

Ага - всегда должна быть "прослойка" 17
Цитата хомчик ()
Я прочла неплохой роман с необычным современным сюжетом.
Колочкова Вера Александровна. Обитель Синей Бороды

Яся очень понравился твой отзыв и книга заинтересовала. Я у Колосковой пока ничего не читала, но уже посматривала на ее книги. Спасибо тебе за замечательный отзыв - завлекла 4

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 27.02.2014, 21:10 » Пост # 1403

Цитата Людочка ()
Ну как не читала - читала конечно же, даже перечитать захотелось. Перевод действительно великолепный

А я периодически перечитываю. Ну очень нравятся герои-веры! 17
Цитата Людочка ()
Ага - всегда должна быть "прослойка"

32
Цитата Людочка ()
Я у Колосковой пока ничего не читала, но уже посматривала на ее книги

Это пока единственная книга, которую я прочла у нее.

Кстати, я тут пробежалась на Леди по разделу Собственное творчество. Просмотрела пока не всё, но нашла ЛР, которые находятся в процессе написания и за которыми я буду очень следить:

Lady Honey Воронина Елена.Дай мне знак, что любишь СЛР (NC 18+)

Интересное начало. Героиня в самом начале разбивается на машине и впадает в кому.

ivs (Ирэна Стефанова).Сказка для простушки (ЛР, 18+)

История девушки-кассира, которая наблюдая за один и тем же мужчиной в окно магазина, сначала влюбилась, а потом столкнувшись с ним в реальности, поняла какая он сволочь...

Потёмкина Виктория. Сатисфакция

Глав написано уже много. Прочла на одном дыхании все, что написано. ГГ-й - просто властная, жестокая сволочь, но оторваться не возможно от такого мужика!

Min Jung.Боль СЛР


Написано всего пять глав, но уже сюжет захватил - похищение, бордель, изнасилование...Гл герой - просто жесть!

Мэри Арнолд. Как я могла? (СЛР, адюльтер)

Сюжет чем-то напоминает - Соболеву "Пусть меня осудят", только гл. героям по 40 лет. Роман интересный, но один недостаток - автор закрыл половину глав в блог...

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 28.02.2014, 12:31 » Пост # 1404

Цитата хомчик ()
Это пока единственная книга, которую я прочла у нее.

Яся, чего-то я не нашла эту книгу 17 Дай ссыль, пожалуйста, где скачивала 17
Цитата хомчик ()
Кстати, я тут пробежалась на Леди по разделу Собственное творчество. Просмотрела пока не всё, но нашла ЛР, которые находятся в процессе написания и за которыми я буду очень следить:

Ну все - все хочу, все понравилось. Ясенька, дорогая - если ты следишь - свистнешь мне, как закончат.
Такие вкусности нашла 32 спасибо тебе дорогая 30
Пора наверное все-таки тему сделать, где народ сможет поделиться "вкусным ожиданием". 2

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 28.02.2014, 15:16 » Пост # 1405

Цитата Людочка ()
его-то я не нашла эту книгу Дай ссыль, пожалуйста, где скачивала

Я тебе на почту скину.
Цитата Людочка ()
у все - все хочу, все понравилось. Ясенька, дорогая - если ты следишь - свистнешь мне, как закончат. Такие вкусности нашла спасибо тебе дорогая. Пора наверное все-таки тему сделать, где народ сможет поделиться "вкусным ожиданием".

Я уже себе закладки сделала и файлики завела. Как только закончат, свистну обязательно.

Закончила еще одну книгу.
Корсак Алиса. Любовь наотмашь (Судьба №5)


Книга очень понравилась. Читается легко.
Интрига, любовь, боль, страсть, ненависть, прощение... все в одном флаконе!
История не нова - молодую неискушенную девушку соблазняет богатый избалованный юнец, но судьба все расставит по своим местам. Все юношеские обиды, которые в силу максимализма были пронесены сквозь десятилетие и обыграны уже взрослыми героями. Жаль, что у них ушло столько времени на то, чтобы понять друг друга, как говорится -судьба!
Сама история максимально приближена к реальности,но всё же в силу жанра,не теряет своей наивности и простоты.
Очень советую, думаю не пожелтеете...

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Пятница, 28.02.2014, 17:17 » Пост # 1406

Прочитала Левковская Анастаясия "Настоящие друзья"


Вот вроде все при книжке: и приключения, и любовь, и тайны... Но не зацепило меня что-то. Вернее не так, книгу я прочитала с удовольствием, а вот эпилог испортил все отношение. То что боги в конце говорили о главных героях как об игрушках... Как то сразу стало противно, что ли...

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 28.02.2014, 18:29 » Пост # 1407

Цитата хомчик ()
Я тебе на почту скину.

Яся, спасибо. 30 Все получила
Цитата хомчик ()
Я уже себе закладки сделала и файлики завела. Как только закончат, свистну обязательно

45 Замечательно
Цитата хомчик ()
Закончила еще одну книгу.
Корсак Алиса. Любовь наотмашь (Судьба №5)

Смотрю что-то аннотация знакомая, а я недавно скачала книгу, но пока не читала. Яся - заинтересовала. Спасибо 31
Цитата Сильфида ()
Прочитала Левковская Анастаясия "Настоящие друзья"

Оксана, а я только сегодня скачала. Попозже прочитаю, но в ближайшие планы книга у меня не входит.
Говоришь эпилог портит впечатление - будем готовы к этому. Как прочту - отпишусь обязательно.
Девочки, спасибо вам за отзывы 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 01.03.2014, 21:29 » Пост # 1408

Всем привет!
Открыла для себя очень приятного автора.
Майская Саша. Спаси и женись

Смешная и трогательная книжка. Девочки смеялась так, что слезы бежали.Великолепные диалоги. Очень красиво описанные сцены секса (без всяких жезлов и физиологических подробностей). Очень понравился ггерой - образец мужественности, силы, характера, ума.Это типичная сказка о прекрасном принце и принцессе,вернее о свинопасе и принцессе.Написано легко,читается на одном дыхании:рекомендую!!!

Сейчас взялась за вторую книгу. По прочтении напишу отзыв.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Воскресенье, 02.03.2014, 00:03 » Пост # 1409

Цитата Людочка ()
Третья книга в серии - "Недетские игры" тоже интересная, но юмора в ней нет - она совершенно другого плана - зато есть любовь. 51

Как раз закончила ее. Ну не скажи, что там юмора нет. Хотя сам сюжет непростой. У нее за плечами тяжелая, полная боли жизнь, у него все тоже не так просто. И очень сложная ситуация с детьми. Но бывает, любовь появляется в такие моменты и в таких ситуациях, когда ты считаешь, что она тебе не нужна. Только пока не понимаешь, что на самом деле она очень нужна, и именно вдвоем справишься со всем. Книга понравилась, очень! Как и первые две. Шульгина пишет просто замечательно! 32
Цитата Elekti ()
Недавно прочитала книгу Настоящий. Кэти Эванс

Цитата Людочка ()
Сакрытина Мария "Демон и ведьма"

Ой, заинтриговали! Скачала, поставила в очередь. Девушки, спасибо! 31
Цитата хомчик ()
Ирэна Стефанова (ivs). Научи меня (ЛР, 18+)

Цитата хомчик ()
Птичка певчая.Когда птицы молчат (СЛР, NC-17)

Ммм, мои любимые ГГ и сюжеты! Яся, кинь пожалуйста ссылочки. Ты так заинтриговала 17
Цитата Сильфида ()
Мне очень нравятся все три книги, хотя больше всего - первая!

А я даже не знаю, какая мне больше понравилась. Все три по-своему замечательные
Цитата АрЭльт ()
Натали Синх Во власти чувств

Никак не доберусь. Периодически вспоминаю, хочу переставить в очередь поближе, и... ну, как обычно - блуждающая очередь 17
Цитата Сильфида ()
Главное на все время найти 4

Ну вот почему у нас в сутках только 24 часа??? 7
Цитата Juliania ()
"Демон, живущий во мне" Мишель Роуэн

Я еще ее Ночной дурман все хочу прочитать. Ты как, дочитала? Как впечатления?
Цитата хомчик ()
Колочкова Вера Александровна. Обитель Синей Бороды

Цитата хомчик ()
Потёмкина Виктория. Сатисфакция

Цитата хомчик ()
Min Jung.Боль СЛР

Цитата хомчик ()
Майская Саша. Спаси и женись

Ты такие интересные вещи умудряешься находить! Пошла искать. Яся, спасибо огромное, что даешь такие интересные наводки! 31
Прочла первые две книги Никольской из серии Азартные игры волшебников, сейчас взялась за третью. Пишет она конечно потрясающе. Смеялась чуть не до коликов 45 Вспомнила - у нее еще интересная серия Почему бы и нет?
Первая книга Pourquoi pas? или Почему бы и нет? Зачарованный город "N"

Пока прочла только самое начало, поскольку пока Игры не закончила, но уже стало интересно 32

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: Juliania » Воскресенье, 02.03.2014, 00:43 » Пост # 1410

Закончила "Демон, живущий во мне", вернее "дожевала". Увы не то. Только моя "козерожья" натура заставила все таки дочитать. Бывает. А вот "Романтика.Вампиры"(антология 2012)-весьма приятная подборка произведений-это таки растягиваю удовольствие. Девочки, кто-нибудь знает автора Даниэль Зеа Рэй? Я имею ввиду чуть побольше информации об авторе.Заранее благодарна.

Проверенный
Сообщений: 36
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа