[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Последнее, что вы прочитали? I

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.02.2012, 13:29 » Пост # 1

Последнее, что вы прочитали?


Книги, рекомендованные в этой теме:



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 31.03.2013, 18:25 » Пост # 391

Цитата (Людочка)
Да ты что?! Значит дело потихоньку движется

Ага, но Тори в комментах написала, что сейчас все силы кинула на "Зависимую", хочет ее сначала закончить 41 Хм, надо будет у нее на странице полазить, может еще что понравится.
Цитата (Людочка)
а любовь там есть?

нууу, она там любит одного, но как всё сложится непонятно 35 Книг вроде 5 или 6 на англ., может еще будет, а на рус. перевели только 2 книги и рассказ.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 31.03.2013, 18:53 » Пост # 392

Цитата (Cerera)
Тори в комментах написала, что сейчас все силы кинула на "Зависимую", хочет ее сначала закончить

Это хорошо - я у нее как раз "Зависимую" и жду 45 и еще "Танец над бездной" 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Irene » Среда, 03.04.2013, 12:25 » Пост # 393

Увидела в темке Джиллиан/ Травница. Прочла. Ничего так, мне поравилось, только концовка немного смазана. Я б хотела чтоб он уже встал на ноги и начал свои ухаживания несмотря на то, что они уже поженились. А так только где-то в будущем будет хороший конец. Но сюжет ничего. Даже не знаю чего ожидала.

Проверенный
Сообщений: 20
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 03.04.2013, 14:56 » Пост # 394

Ирина, привет 50
Цитата (Irene)
Увидела в темке Джиллиан/ Травница. Прочла. Ничего так, мне поравилось, только концовка немного смазана.

Ну значит не зря я отзывы на книги пишу 4 . Я тоже по рекомендации его читала 2
Цитата (Irene)
Я б хотела чтоб он уже встал на ноги и начал свои ухаживания несмотря на то, что они уже поженились.

Я бы тоже этого хотела. Книга мне понравилась - романтичная очень, вот бы еще в ней "искр" прибавить. Я обычно люблю читать где от взаимоотношения героев "искры" летят 17
Цитата (Irene)
Но сюжет ничего.

Спасибо дорогая за твой отзыв 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: элис » Четверг, 04.04.2013, 20:13 » Пост # 395

Дж. Р. Уорд
Братство Черного Кинжала, книга 10
«Возрожденный любовник»

Проверенный
Сообщений: 40
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 05.04.2013, 07:51 » Пост # 396

Элис, привет 50
Цитата (элис)
Дж. Р. Уорд
Братство Черного Кинжала, книга 10
«Возрожденный любовник»

Ну и как тебе книга? Я сама пока еще не читала, но очень хочется 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Пятница, 05.04.2013, 10:47 » Пост # 397

А я вся в Нормандии))) Уже читаю третью книгу (из четырех) "Нормандская легенда или Эмма-птичка"
Полный отзыв, как закончу, в теме автора помещу. Ну а пока.....
Неустойчивость отношений гл.героев очень сильно напрягает и расстраивает. В то же время не могу не сказать, что это и есть изюминка именно этой истории любви. В третьей книге Эмма начала меня подбешивать, я злюсь на нее хотя понимаю, что черт меня знает, как бы я вела себя, окажись на её месте.(невольно приходится соглашаться с поговоркой, что все беды от баб =0) А Ролло ..... великий и прославленный Ру!......просто понимаешь: Варвар он и есть варвар, даже влюбленным он не перестает быть жестоким и властным. Хотя читая первую книгу и наблюдая над переменами в поведение этого викинга я была почти уверена, что автор пойдет на поводу стереотипов и сделает из него влюбленного "милашку". Но автор, меня как читателя (с моим постоянным "верю" и "не верю") не разочаровала и пока он все тот же жестокий, неотесанный викинг. Которого боюсь даже я, читая о нем))) Но он любит!!!! В этом не сомневаешься ни на миг)))

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 05.04.2013, 14:43 » Пост # 398

Всем привет 50
Я наконец-то дочитала Сильвия Дэй "Отраженная в тебе" - что-то долго я ее читала 17
Более подробную информацию о книге можно посмотреть тут. Ну в принципе книга мне понравилась, хотя перевод, конечно же - оставляет желать лучшего. Очень грубый перевод 35 . Да секса в этой книге тоже много (хотя и не так много как в первой книге 17 ) - здесь больше уделено внимание взаимоотношению героев. Хотя ведь Гидеон только в самом конце книги немного приоткрыл Еве завесу своего прошлого (когда она и сама о многом догадалась). И вот честное слово - я не представляю о чем будет третья книга - вроде бы все у них наладилось - злодеи уничтожены, между ними полное взаимопонимание, доверие и любовь. О чем еще модно писать?!
Еще я прочитала небольшой СЛР автор с СИ (вернее книгу я когда-то скачала на "Леди")
Лунгу Ирина "Приручи меня, если посмеешь"

Понравился мне роман. Не шедевр, конечно же, но читается легко и быстро. Хотя тема там затронута не простая - женщина (ггероиня) регулярно подвергается домашнему насилию (попросту - муж ее избивает) и она находит отдушину в гонках по ночному городу - где и встречает ггероя. Интересный роман. 51
Сейчас начну читать уже (спасибо переводчикам) завершенный перевод на Дриме
Крисси Смит "Теряя контроль"

Ну здесь понятно что ждать - тройничек (М/Ж/М), хотя судя по аннотации я бы сказала что здесь будет М/М/Ж.
Побалую себя - развратницу 17

Ну а потом начну Симону Вилар "Нормандская легенда или Эмма-птичка"
Очень уж отзыв Ди мне понравился 32 - так вкусно. Хотя я и так ее уже закинула в эл. книгу.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Пятница, 05.04.2013, 16:35 » Пост # 399

Джанин Фрост. Серия "Ночная охотница". Дочитую 6 книгу. Нравится как пишет автор, много событий, интересные главные герои.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 05.04.2013, 17:48 » Пост # 400

HelgaKey, привет 50
Цитата (HelgaKey)
Джанин Фрост. Серия "Ночная охотница"

Да замечательная серия - я сама не так давно познакомилась с книгами этого автора 17
Цитата (HelgaKey)
Нравится как пишет автор, много событий, интересные главные герои.

+1 полностью поддерживаю 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 05.04.2013, 18:39 » Пост # 401

Ну что же, прочитала я "Пленницу волка" Тори. Ух, как же я долго раскачивалась 35 Книга так себе, в начале даже думала кинуть, но не люблю оставлять. Ошибки, некоторые слова уж очень сбивали и не давали втянутся в текст 35 Вообщем любимой книга точно не стала, на один раз.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 05.04.2013, 19:34 » Пост # 402

Цитата (Cerera)
Ну что же, прочитала я "Пленницу волка" Тори. Книга так себе, в начале даже думала кинуть, но не люблю оставлять. Ошибки, некоторые слова уж очень сбивали и не давали втянутся в текст Вообщем любимой книга точно не стала, на один раз.

Ну вот - хорошо, что ты первая прочла - теперь буду знать, что ждать от книги 41
Самое интересное, что книгу очень расхваливали 51 Все-таки надо будет самой почитать (как нибудь) 4

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Тиша » Воскресенье, 07.04.2013, 11:34 » Пост # 403

Н.Ж.УОЛТЕРС "НАСЛЕДИЕ АЛЕКСАНДРЫ" про оборотней, не знаю читали вы ее, но мне понравилось)

Проверенный
Сообщений: 86
Репутация: [ ]

PostАвтор: Тиша » Воскресенье, 07.04.2013, 11:37 » Пост # 404

Цитата (Cerera)
Ну что же, прочитала я "Пленницу волка" Тори. Ух, как же я долго раскачивалась 35 Книга так себе, в начале даже думала кинуть

На вкус и цвет, но согласитесь большинству понравилось 4

Проверенный
Сообщений: 86
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 07.04.2013, 12:21 » Пост # 405

Танюша, привет 50
Цитата (Тиша)
Н.Ж.УОЛТЕРС "НАСЛЕДИЕ АЛЕКСАНДРЫ" про оборотней, не знаю читали вы ее, но мне понравилось

Хороша книга 32 Горячая такая 17 . Плохо, что книги этого автора больше не переводят - я бы еще почитала 51
Цитата (Тиша)
"Пленницу волка" Тори.
На вкус и цвет, но согласитесь большинству понравилось

Вот я про что и говорю - очень много хороших отзывов 41 . Сама как-нибудь оценю книгу 4
А я Вилар читаю - слушайте ведь и книги не маленькие (объемные), а страницы "пролетают" не успеваю замечать - очень хорошо пишет. Но я пока что первую книгу читаю.
Ах да - прочитала я Крисси Смит "Теряя контроль"
Ну так как не любитель я "слэша" то и восторга у меня книга не вызвала.Хотя книга очень горячая, ну очень горячая 17 и перевод очень хороший - легко читается. И собственно говоря что касается оборотней - в данной книге (на мой взгляд) это было как в анекдоте про "позу бобра" - в самом конце книги вышли на поляну два волка, которые после небольшого мерцания превратились в двух мужчин (ггероев) - вот собственно говоря и все что касается оборотней 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа