[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Последнее, что вы прочитали? I

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.02.2012, 13:29 » Пост # 1

Последнее, что вы прочитали?


Книги, рекомендованные в этой теме:



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 13.12.2013, 20:43 » Пост # 1171

Цитата Dialekti ()
Давно я не читала Уорд. За переводами не слежу..... Эх, сижу вон про подростков глупых читаю Но мне таки нравится

Вот и я как-то понакачала вчера Коул целых три книги, и Уорд лежит нечитанная и еще куча вкусностей ждут - а я начала читать недописанную книгу 35 - но книга мне понравилась - буду теперь теребить автора - ПРОДУ 35
Цитата хомчик ()
Девочки, хочу поделиться мнением о прочитанной книге:
Зиновьева Екатерина "Против правил"

Яся, привет 30
Хороший отзыв - хотя мне книга совершенно не знакома - не читала я ее - это точно.
Цитата хомчик ()
Есть продолжение про сестру ГГ-я, но следующий роман платный, на СИ только 8 глав (концовка за деньги).

Не знаю как сейчас - а раньше автор на Леди свои книги выкладывала и вроде бесплатно - почему мне и показалось знакомым название.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Пятница, 13.12.2013, 21:57 » Пост # 1172

Цитата Dialekti ()
Наталью Колесову "Прогулки по крышам"

Dialekti, читала, что автор не то что задумывается о продолжение, но не ислючает такой возможности. Может там все будет!!! 4

Цитата хомчик ()
Зиновьева Екатерина "Против правил"


Ярослава читала. Книга очень понравилась!!! 45 Всё при ней и любовь и интрига и страсть и ХЭ!!! 32

Девушки прочитала все книги что нашла Волк Анастасии, серия Дети стихий
1. В поисках мира
Она никогда не считала себя великим воином и не обладала силой, способной уничтожать города. Ее отвергла собственная раса, у нее не было ни родных, ни тех, кого бы она назвала своими друзьями, ни места, который стал бы ее домом. Она просто хотела выжить, и для этого пришлось перешагнуть через собственные мечты, через надежды и принципы. Чтобы найти мир для своей души.

2. Из тихого омута
Одной нестандартной учительнице одного нестандартного университета ну никак не живется спокойно. То друзья подкинут неприятностей, то враги объявят охоту. И что остается делать простой, одинокой женщине? Правильно! Уходим в отпуск, собираем вещи и вперед - к новым приключениям! Что главное для преподавателя? Чтобы рога не обломали и хвост не прищемили. С остальным - справимся.

3. О чем мечтают феи
Кто-то мечтает о подвигах и славе, кто-то о власти и деньгах, кто-то о могуществе. Жила-была маленькая девочка, чья мечта была проще и сложнее, ведь она, как и все дети, хотела быть любимой. Но если этого чувства нет в твоей жизни, его не получить силой и не купить за деньги. А потому - прощай дом и горькое детство. Привет дорога и опасные приключения. Только хватит ли тебе сил, принять следствия твоих решений, юная фея?

4. И только ветер знает
Никогда не опускай руки. Даже если погибли все, кто тебя любил, даже если ты не живешь, а выживаешь. Даже если все, что тебе дорого, рассыпается в пыль. Никогда не опускай руки и однажды подует ветер, который разгонит тучи и наполнит силой твои крылья. Свободы достоин лишь тот, кто готов за нее сражаться.

В мир проникает маги из другого, погибающего мира и начинают творить страшную кровавую магию. И весь мир объединяется в борьбе с ними. Прекрасная фантастика! Все книги связаны между собой, хотя каждая книга своя от дельная история. Но что бы лучше понимать события лучше читать по порядку.Есть и юмор (хотя в разряд юмористическихя бы её не отнесла), и любовь, и приключения, и трагедия, и много чего другого!!! Прекрасно написано!!!

Начата новая серия: Мир Альтариан, но там аписана только первая книга Моральные принципы темных
Нет покоя тем, кого ведут духи-покровители. Нет счастья для тех, кому неведома семья и родной дом. Что держит их? Вера в то, что пока есть силы подняться, все еще можно изменить. Что если ты жив, нет нерешаемых проблем и незаживающих ран. Играй, или будут играть тобой. Вот и все, темная, вот и все, что тебе нужно знать.

Тёмная ведьма. Но такая ли она тёмная? Все дети, в том числе и ведьмы, рождаются наивными, добрымы, с открытой душой. Но что с ними будет, если им каждый день повторять, что она злая, что она зло, каждый раз обвинять ее в любом, даже самом мелком проишествии,пытаться убить?

Все произведения можно найти здесь http://samlib.ru/w/wolk_anastasija_aleksandrowna/

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Пятница, 13.12.2013, 23:26 » Пост # 1173

Цитата хомчик ()
Галина, десятая книга про Тормента

А, ну эту я уже прочла. Отзыв тут
Вот решила дочитать Колесову и начать четвертую "Падших"

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Воскресенье, 15.12.2013, 00:34 » Пост # 1174

Девушки, прочитала Скай Алексия. Счастье руками ребенка

Милая, трогательная история о любви. При чем о любви во всех пониманиях этого слова: к семье, к ребёнку, к подруге,к работе, к мужчине. о том, что за черной полосой всегда начнется белая, и что бы не случилось - не стоит опускать руки.

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 15.12.2013, 00:49 » Пост # 1175

Цитата Сильфида ()
прочитала Скай Алексия. Счастье руками ребенка

Оксана, спасибо за отзыв. Не читала, надо скачать и посмотреть. 50

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Воскресенье, 15.12.2013, 22:36 » Пост # 1176

Прочитала Макрива Кресли Коул, так сказать, за один присест. Понравилось ОЧЕНЬ!!! Хотя вся серия Бессмертные с приходом темноты великолепна. Книги читаются запоем. 32 Но финал остался с обещанием продолжения. И тоже с тяжелыми испытаниями для героев. Уже жду!
Полный перевод есть в группе Коул на ВКонтакте. Там же переводят Хроники Аркан. Они на очереди. И Лотэр тоже.

Безвременье Ким Харрисон тоже очень порадовало.
Осторожно - цитаты!!!

С огромным интересом наблюдаешь, насколько кардинально изменилось мировоззрение главной героини с первой книги.

Чейзер Вероники Мелан. Всю серию Город проглотила 12 32 Но именно Чейзер был ГОРЯЧ!! 17 Очень рекомендую.
Аннотация

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 16.12.2013, 12:13 » Пост # 1177

Цитата Сильфида ()
Цитата хомчик ()
Зиновьева Екатерина "Против правил"

Ярослава читала. Книга очень понравилась!!! Всё при ней и любовь и интрига и страсть и ХЭ!!!

Нашла. Скачала - буду читать 45
Цитата Сильфида ()
Девушки прочитала все книги что нашла Волк Анастасии, серия Дети стихий

Оксана - очень заинтересовали твои рекомендации. Спасибо дорогая. Отдельное спасибо тебе за ссылку 30 - даже искать не пришлось. Пошла и взяла 45
Цитата Сильфида ()
Скай Алексия. Счастье руками ребенка

А это я читала 51
Taly привет. Рада тебя видеть 30
Цитата Taly ()
Прочитала Макрива Кресли Коул, так сказать, за один присест. Понравилось ОЧЕНЬ!!!

Я вот тоже эту книгу хапнула - на днях. Обязательно буду читать, я вообще очень люблю книги Коул 17
Цитата Taly ()
Безвременье Ким Харрисон тоже очень порадовало.

С творчеством Харрисон я так и не удосужилась пока познакомиться 41
Цитата Taly ()
Чейзер Вероники Мелан. Всю серию Город проглотила Но именно Чейзер был ГОРЯЧ!!

Честно сказать я не в особом восторге от книг Мелан, но вот твой отзыв очень заинтересовал.
Taly - не поделишься книгой? А то в сети только часть книги доступна 17
Девочки спасибо вам за отзывы 30
Мне пока что поделиться с вами нечем - читаю "Невесту демона" Ждановой (1 книгу) - очень нравится 32
Отзыв за мной 4

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Понедельник, 16.12.2013, 13:00 » Пост # 1178

прочитала Это моя теритоьрия.
нууууу..... смешно, банально и моложежно

Добавлено (16.12.2013, 13:00)
---------------------------------------------

Код
[b]Людочка[/b],  
Зиновьева Екатерина

читала этого автора.
против правил понравилось. жаль что таких мужиков мало.либо они бродят мимо меня.

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Понедельник, 16.12.2013, 14:33 » Пост # 1179

Цитата Людочка ()
читаю "Невесту демона" Ждановой


Читала, прекрасные произаедения замечательного автора! Мне очень понравилось. Там есть еще вторая книга "Крылья Феникса" и маленький рассказик "Чертёнок". А еще есть замечательная книга (не продолжение, но родственные связи есть) "Алауэн - история одного клана" - тоже очень интересная книга. 32

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 16.12.2013, 20:42 » Пост # 1180

Полина, привет 30
Цитата камилочка ()
прочитала Это моя теритоьрия.
нууууу..... смешно, банально и моложежно

Вот честно говоря я вообще книги автора не читала - все хвалят - я себе давно скачала, но все никак не решусь. 35
Цитата камилочка ()
против правил понравилось. жаль что таких мужиков мало.либо они бродят мимо меня.

Прочитаю - оценю, поделюсь впечатлением. А на счет мужчин - "готовых" хороших мужчин не найти - это фантастика - мужчину надо самой под себя "делать" - поверь мне. 4
Цитата Сильфида ()
Читала, прекрасные произаедения замечательного автора! Мне очень понравилось. Там есть еще вторая книга "Крылья Феникса" и маленький рассказик "Чертёнок". А еще есть замечательная книга (не продолжение, но родственные связи есть) "Алауэн - история одного клана" - тоже очень интересная книга.

Оксана - я скачала все книги Ждановой - буду читать - пишет она действительно хорошо. Правда вот о рассказе "Чертенок" я слышу впервые - надо будет тоже поискать. Спасибо тебе за совет 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Понедельник, 16.12.2013, 21:07 » Пост # 1181

Это маленький рассказик, и он по-моему, есть толька на СИ на страничке автора. Так же там есть два рассказа к Алауэну

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Вторник, 17.12.2013, 17:51 » Пост # 1182

Цитата Taly ()
Прочитала Макрива Кресли Коул, так сказать, за один присест. Понравилось ОЧЕНЬ!!!

Тоже только-что прочитала, но про Лотера, предыдущая книга, больше понравилась, люблю читать про плохих парней, а Макрив - хорошый :-). Так что уже жду книгу про Троноса и Ланте.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 17.12.2013, 19:13 » Пост # 1183

Цитата Сильфида ()
Это маленький рассказик, и он по-моему, есть толька на СИ на страничке автора. Так же там есть два рассказа к Алауэну

Нашла 45 45 45 Только Чертенок ну ооочень маленький рассказик 7 - можно было и побольше написать 17 Оксана спасибо тебе 30
Цитата HelgaKey ()
Тоже только-что прочитала, но про Лотера, предыдущая книга, больше понравилась, люблю читать про плохих парней, а Макрив - хорошый :-). Так что уже жду книгу про Троноса и Ланте.

HelgaKey - как перевод??? Что-то ни кто не говорит - перевод то качественный???

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Вторник, 17.12.2013, 19:18 » Пост # 1184

HelgaKey, если не секрет, а где ты нашла перевод? 17 В группе Коул ВКонтакте есть только несколько переведенных глав. И на форуме, ссылка не который в шапке, тоже не все. 57

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 17.12.2013, 19:31 » Пост # 1185

Taly, книга (Лотер) есть на сайте Библиотека Романтических истоий

Книга там была в общем доступе - только на сайте обязательно нужна регистрация 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа