[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Последнее, что вы прочитали? I

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.02.2012, 13:29 » Пост # 1

Последнее, что вы прочитали?


Книги, рекомендованные в этой теме:



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Пятница, 09.08.2013, 15:01 » Пост # 841

Код
[b]Людочка[/b],  
Лорен Донер Мой сексуальный телохранитель

привет! я ее читала.жаркая очень горячая и жаркая книга.
сейчас вот 2-ую часть переводят про брата его. тоже будет горячая .

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 09.08.2013, 21:12 » Пост # 842

Цитата (Cerera)
А пока я прочитала новую книгу ЧВ Хлои Нейл. Люблю серию и я так рада что у Мерит с Этаном наконец все хорошо

Света - ну ты же так ждала эту книгу - я рада, что книга тебе понравилась 30
Цитата (Cerera)
Еще вчера прочла "Учебного Брака" Кристин Воркмен.

А вот эта (судя по аннотации) совсем уж про школьников - может как нибудь и прочитаю, но пока что не тянет 17
Цитата (Cerera)
Сейчас читаю на англ. Moira Rogers - Crux, про оборотней, пока вроде интересно.

Ну - это ты уже над нами издеваешься 4
Цитата (камилочка)
сейчас вот 2-ую часть переводят про брата его. тоже будет горячая .

Да - я тоже буду читать продолжение 51
Девочки, спасибо вам за отзывы 30 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 10.08.2013, 00:21 » Пост # 843

Вычитала у вас тут про книгу Мари Аделайн - С.Е.К.Р.Е.Т. - прочитала, книга вроде подразумевает продолжение этой истории, вроде как в конце многоточие. Вроде ничего, почитать можно, по крайне мере любопытство моё эта книга вызвала, а ещё интересно будет или нет продолжение. Книга про то, как неуверенная в себе женщина средних лет при помощи одной организации, превращается в сексуальную, более раскрепощённую женщину. Ну и любовь имеет место быть.

Ещё одна книга найденная опять же здесь - Логан Белл - Библиотекарша - мне понравилась, отдыхаешь, ни о чём не думаешь, читается очень легко без напряжения, сюжет Золушки, секс (ещё какой 35 ), любовь, ХЭ в конце, Ггерой красивый, властный, доминирующий. Вообщем всё на месте, всё как положено, мне понравилось. И не скучно)))
Девочки, спасибо, что делитесь с нами книгами, которые вы находите!!! Если бы не вы вообще не знала бы, что читать. 31

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Суббота, 10.08.2013, 02:19 » Пост # 844

прочитала вот это Испорченное Совершенство- Abbi Glines.
класс..... и очень горячо..

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 10.08.2013, 06:29 » Пост # 845

Всем доброго утра 50
Цитата (Linka)
Мари Аделайн - С.Е.К.Р.Е.Т. Вроде ничего, почитать можно, по крайне мере любопытство моё эта книга вызвала,

Цитата (Linka)
Логан Белл - Библиотекарша - мне понравилась, отдыхаешь, ни о чём не думаешь, читается очень легко без напряжения, сюжет Золушки, секс (ещё какой ), любовь, ХЭ в конце,

Светик я то себе эти книги скачала, но пока что еще сама не читала 41 - вот отзывы на эти книги просматривала на Леди - пишут КОШМАР КОШМАРНЫЙ 35 - натуральная порнуха. Но судя по твоему отзыву - просто чрезвычайно горячие книжечки - буду читать обязательно 17 (а Света мне еще "горячего" подбросила - вот дочитаю "Любимую игрушку" и начну себя баловать 17 )
Цитата (Linka)
Девочки, спасибо, что делитесь с нами книгами, которые вы находите!!! Если бы не вы вообще не знала бы, что читать.

Так взаимно дорогая - я ведь тоже по вашим советам много классных книг прочитала 30
Цитата (камилочка)
прочитала вот это Испорченное Совершенство- Abbi Glines.
класс..... и очень горячо..

Полин - делись ссылкой на книгу, а то дразнишься 34 "горяченьким" - я тоже себе хочу.
Ну а я продолжаю читать "Любимую игрушку" - пока что прочитала немного, и мне пока что нравится - легкая, немного наивная книга. 2
Светик - уржалась над твоей подписью - за что же ты так жестоко со зверушками - скунса им подбросила 4

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 10.08.2013, 11:42 » Пост # 846

Девочки. привет 50
Цитата (Людочка)
Света - ну ты же так ждала эту книгу - я рада, что книга тебе понравилась

Даа, теперь хочу на русском с самого начала перечитать, но пока только 7ю переводят 3 придется ждать.
Цитата (Людочка)
совсем уж про школьников

Да про них, выпускной класс. Я тоже не ожидала что понравится, редко читаю про них, но заглянула в перевод и понеслось 19
Цитата (Людочка)
Ну - это ты уже над нами издеваешься

Я не специально 4 Дочитываю книгу, но вот не пойму нравится мне книга или нет 41 Вторую пока отложу, у меня на днях вышла книга (тоже про оборотней 4 ) и я ее так ждала.
Linka, спасибо за отзывы
Цитата (Linka)
книга вроде подразумевает продолжение этой истории, вроде как в конце многоточие. Вроде ничего, почитать можно, по крайне мере любопытство моё эта книга вызвала, а ещё интересно будет или нет продолжение.

Да, у книги есть на англ. продолжение (вернее выйдет в октябре - Secret Shared ), будет ли на русском не знаю, хотя я давно не обновляла инфу по издательствам 17 каюсь, возможно они уже отвечали 17

Цитата (Linka)
Логан Белл - Библиотекарша

Тоже присматриваюсь к книге. Линка, спасибо 31
Цитата (камилочка)
прочитала вот это Испорченное Совершенство- Abbi Glines.

Ками (можно так обращаться?) 17 ты видно конкретно зацепилась за Эбби 4 решила все ее книги прочесть?))
Как я вижу это спин-офф серии "Too Far", обязательно ее читать? И так уж быть, пришли мне, пожалуйста, Испорченное Совершенство, рейтинг высокий та и обложки красивые)
Цитата (Людочка)
вот отзывы на эти книги просматривала на Леди - пишут КОШМАР КОШМАРНЫЙ

Та на Леди что не отзыв у них все порнуха 35 Зачем тогда вообще такое читать 35
Цитата (Людочка)
Светик - уржалась над твоей подписью

+1 2


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 10.08.2013, 16:18 » Пост # 847

Ну наконец-то я вас увидела - испереживалась вся 34
Цитата (Cerera)
Та на Леди что не отзыв у них все порнуха Зачем тогда вообще такое читать

Там любят высокоинтеллектуальные книги и читать и обсуждать, хотя втайне почитывают и порнуху - ну исключительно, что бы потом повозмущаться 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 10.08.2013, 16:26 » Пост # 848

Людочка, 30
Цитата (Людочка)
Там любят высокоинтеллектуальные книги и читать и обсуждать, хотя втайне почитывают и порнуху - ну исключительно, что бы потом повозмущаться

Точно точно 51


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 10.08.2013, 16:29 » Пост # 849

Цитата (Людочка)
Света мне еще "горячего" подбросила

Я тоже очень хочу, какие вы хитренькие 2
Цитата (Cerera)
Да, у книги есть на англ. продолжение (вернее выйдет в октябре - Secret Shared )

Так и думала)))
Цитата (Людочка)
вот отзывы на эти книги просматривала на Леди - пишут КОШМАР КОШМАРНЫЙ - натуральная порнуха.

А чего читать комменты, я говорю, что НЕ СКУЧНО!!! А про порнуху, это наверно про книгу Библиотекарша, ну если они там так бояться секса, то ничего с этим не поделаешь 41 А по мне дак в самый раз, меня этим не напугать, ханжеством не отличаюсь.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 10.08.2013, 17:01 » Пост # 850

Цитата (Людочка)
Светик - уржалась над твоей подписью

У меня в запасе ещё есть 41

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 10.08.2013, 17:14 » Пост # 851

Цитата (Linka)
А чего читать комменты, я говорю, что НЕ СКУЧНО!!! А про порнуху, это наверно про книгу Библиотекарша, ну если они там так бояться секса, то ничего с этим не поделаешь 41 А по мне дак в самый раз, меня этим не напугать, ханжеством не отличаюсь.

Так и я тоже скромностью не отличаюсь 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Суббота, 10.08.2013, 17:29 » Пост # 852

Cerera, Людочка,
сейчас обоим пришлю на почту книгу это.
Книга интересная. Потому что там нет как не странно : это романтика. и автор красиво показал разницу между социальными статусами. на что готов пойти богатый отец ради своей цели.
Вудс( главный герой) лапочка но в какой-то степени зажатый парень который боится пойти против отца. когда я читала книгу упавших сильно далеко ( тот же автор) мне он там показался совсем не таким. Но в Испорченных- речь идет уже о нем и там автор его раскрывает.
в общем, я жду 2 книгу.
Код
[b]Cerera[/b],  
  ты видно конкретно зацепилась за Эбби  решила все ее книги прочесть?))  
  Как я вижу это спин-офф серии "Too Far", обязательно ее читать? И так уж быть, пришли мне, пожалуйста, Испорченное Совершенство, рейтинг высокий та и обложки красивые)

Можно, но уже не привычно мне так. Полина или же Малинка( это родней) -так привычней мне уже. потому что когда то давно я была во многих форумах Камиллочка.
да нет, только 2 книгу ее читаю.
есть еще одна то, как то пока меня не заинтересовала она.
Too Far-нет. Испорченное совершенство -это уже другая серия. в той серии главные герои Раш и Блэр.( хотя там меня раш начинает разочаровывать :7:) а тут Вудс и Делла.это их история. Вудс меня радует в обеих книгах. 17

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 10.08.2013, 17:45 » Пост # 853

Цитата (камилочка)
сейчас обоим пришлю на почту книгу это.

Полина, спасибо - я все получила 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 10.08.2013, 17:52 » Пост # 854

камилочка, спасибо 31 получила.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 13.08.2013, 09:23 » Пост # 855

Всем доброе утро 50
В общем я домучила книгу Краснова Галина "Любимая игрушка"


Ну что можно сказать. Наверное в лет 15 я бы эту книгу проглотила и еще всем своим подругам порекомендовала читать.
Вот уж действительно самое натуральное - подростковое чтиво.
Ггероиня - супер-пупер мега крутая. Ей 17 (практически 18) лет и она все-все может - все ее любят, практически обожают, все к нем прислушиваются.
Ггерой - опять же супер-пупер мега крутой, но в процессе повествования превращается (с легкой руки ггероини) в половую тряпку.
И еще в начале книги меня очень раздражало то, что первая половина главы велась от лица героини, а потом (вторую половину главы) те же самые события описывались от лица ггероя - с маленькими дополнениями.
Получается часть книги мы читаем одно и тоже дважды - надоедало. Часть книги я просто просматривала - в виду полной потери интереса.
Единственное что мне понравилось в книге - это эпиграфы в начале каждой главы - пожалуй и все.
Не мое 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа