[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Последнее, что вы прочитали? I

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.02.2012, 13:29 » Пост # 1

Последнее, что вы прочитали?


Книги, рекомендованные в этой теме:



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 01.10.2013, 18:54 » Пост # 991

Цитата (камилочка)
что за мурлыкующая пара??

Полина, привет - это Лорен Донер "Его замечательная мурлыкающая пара" - это вторая книга, а первая была "Мой сексуальный телохранитель"
Цитата (камилочка)
прочитала еще: золушка нового поколения. так кажется.. ну милая книжка на один раз.

"Золушка нового тысячелетия" - ну кому как, а мне нравится как пишет Шульгина, а ее "золушку" я уже два раза перечитывала.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 01.10.2013, 23:55 » Пост # 992

Цитата (Людочка)
Марина - это фэнтези? СИ? О чем книги?

Людочка, это юмористическая фантастика. Можно прочитать, чтобы отвлечься и при этом хорошо посмеяться.

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Среда, 02.10.2013, 02:28 » Пост # 993

Цитата
Людочка,
олина, привет - это Лорен Донер "Его замечательная мурлыкающая пара" - это вторая книга, а первая была "Мой сексуальный телохранитель"

а это я читала тоже.

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: kiska2001 » Пятница, 04.10.2013, 00:26 » Пост # 994

А я сейчас взялась за Энн Стюарт, хороший автор, мне нравиться читать её книги , уже три подряд прочла!

Проверенный
Сообщений: 34
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 04.10.2013, 10:59 » Пост # 995

Ирина, привет 50
Цитата (kiska2001)
А я сейчас взялась за Энн Стюарт, хороший автор, мне нравиться читать её книги , уже три подряд прочла!

Я у Стюарт что-то читала, но очень давно - честно говоря даже не помню понравилась мне книга или нет - помню только, что герой мне понравился - жесткий, властный (мне нравятся такие) и еще кажется в ее книгах всегда детективная линия присутствует.
Вообще-то я себе наскачивала много книг этого автора (ее часто на Леди переводят) - но пока не читала.
Как только доберусь до ее книг - обязательно оставлю отзыв 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Пятница, 04.10.2013, 16:26 » Пост # 996

Цитата (Людочка)
Я вообще, честно говоря, пересмотрела свой план на чтение (ближайший) - так что сейчас читаю "Мурлыкающую пару",

Я вот почти дочитала эту книгу. Легко читается, много постельных сцен, не даром серия называется "Брачный сезон".
Меньше недели прошло, как я прочитала Джессику Симс "Свидание красавицы с чудовищем", но честно говоря я уже забыла про что книга, в одно ухо вошло в другое вышло :-).
Еще долго заглядывала на Скотта Вестерфельда, "Инферно: Армия ночи". Прочитала первую книгу, пока не уверена, что буду читать следующую. У него там после каждой главы, идет краткое описание паразита живущего в человеке или животном, я их всех пропускала.
Пока все перечитала что хотела, надо накачать новых книжечек :-).

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 04.10.2013, 20:46 » Пост # 997

HelgaKey, привет 50
Цитата (HelgaKey)
Я вот почти дочитала эту книгу. Легко читается, много постельных сцен, не даром серия называется "Брачный сезон".

Я дочитала. Но вот, честно говоря и отзыв то писать не о чем 41 В книге очень много секса (на то она и эротика) и еще вот здесь мне лично было мало именно описания их жизни - секса перебор, а вот всего остального - МАЛО .
Хотелось бы узнать как стая приняла их союз 17
Цитата (HelgaKey)
Меньше недели прошло, как я прочитала Джессику Симс "Свидание красавицы с чудовищем", но честно говоря я уже забыла про что книга, в одно ухо вошло в другое вышло

Ух а у меня сколько таких - не счесть. Вот вроде и читала книгу - а смотрю на название и ни о чем не говорит - как будто впервые вижу 35
Цитата (HelgaKey)
Пока все перечитала что хотела, надо накачать новых книжечек

А у меня очередь на чтение нескончаемая, и каждый раз появляется что-нибудь новое и я пересматриваю свои планы 17
HelgaKey, спасибо что делишься с нами своими впечатлениями о прочитанном 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 05.10.2013, 19:13 » Пост # 998

Закончила вчера Эстеп Дженнифер - Укус паука. Мне книга очень понравилась 32 Сильная, крутая героиня, куда не надо не лезет. Очень интересно описан мир, в котором рядом живут люди, вампиры, элементали и другие, правда про оборотней ничего 54 Нет розовых соплей, есть описания убийств, но не настолько чтобы закрыть книгу) Вообщем, классное городское фэнтази 32 Советую почитать 2

Сейчас читаю "Крёстный сын" Алесько. Кто там про эротику писал? Что-то я ее пока не очень увидела.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Понедельник, 07.10.2013, 09:20 » Пост # 999

Рабыня страсти - Смолл Бертрис.

мне понравилось!! крсиво все написано.

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 07.10.2013, 11:51 » Пост # 1000

Всем привет 50
Цитата (Cerera)
Закончила вчера Эстеп Дженнифер - Укус паука. Мне книга очень понравилась Сильная, крутая героиня, куда не надо не лезет. Вообщем, классное городское фэнтази 32 Советую почитать

Света, спасибо за отзыв и рекомендацию 30 . Меня тоже книга заинтересовала - скачала себе - вот только когда я е читать буду - не знаю 35
Цитата (Cerera)
Сейчас читаю "Крёстный сын" Алесько. Кто там про эротику писал? Что-то я ее пока не очень увидела.

А кто тебе сказал, что это эротика? К жанру "Эротикой" автор занесла первый вариант "Крестного сына" - я тебе его не посылала - Оля написала, что автор всем советует читать именно второй вариант книги (который я тебе и выслала) 41
А вот "Чаша" у автора значится именно как эротика - там и менаж есть 17 - сама пока что не читала.

Ну а я прочитала небольшой рассказ о космической любви - в "духе" Гусейновой или около того.
Бурсевич Маргарита "Вы умеете мечтать?"

Неплохая малышка. Ошибки, конечно же, присутствуют - но мне понравилось содержание - поэтому на их наличие я не обращала внимание. Интересное решение нашла автор с "кораблями призраками" и фантомами присутствия. В общем я читала с удовольствием. 51
Уже дочитываю Гибсон "Мужчина моей мечты" - так что скоро будет еще отзыв 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 07.10.2013, 11:57 » Пост # 1001

Полина, привет 50
Цитата (камилочка)
Рабыня страсти - Смолл Бертрис.
мне понравилось!! крсиво все написано.

Ух ты - ты перешла на эротику 4 . А я себе в читалку закинула "Рабыню" и несколько раз уже пересмотрела свои планы 35 . Но читать буду обязательно - мне нравится как пишет Смолл 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Вторник, 08.10.2013, 17:03 » Пост # 1002

Людочка,
я не думала что она полная эротика.. ну в принципе неплохо.
аааа..поделись книжкой мужчина моей мечты..

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 08.10.2013, 18:05 » Пост # 1003

Полина, привет 50
Цитата (камилочка)
я не думала что она полная эротика..

Ну - самая натуральная классика жанра.
Цитата (камилочка)
аааа..поделись книжкой мужчина моей мечты..

Послала. 51 А ты вообще хоть что-то у Гибсон читала?

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Среда, 09.10.2013, 04:01 » Пост # 1004

Людочка,
а есть на сайте ее радел?
просто я уже столько прочла что теряюсь.вчера книгу скачала , а сегодня начала читать и понимаю что я ее читала

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 09.10.2013, 08:29 » Пост # 1005

Полина, привет 30
Цитата (камилочка)
а есть на сайте ее радел?

Конечно же Вот тут . Попробуй у не почитать "Влюблен до безумия" . Мне очень понравилось 32
Цитата (камилочка)
просто я уже столько прочла что теряюсь вчера книгу скачала , а сегодня начала читать и понимаю что я ее читала

Ну у меня тоже такое бывает - особенно если книга не впечатлила. Через какое-то время ее начинают расхваливать (книгу) - я скачиваю, начинаю читать - и понимаю, что этот "шедевр" я уже читала. Бывает 41

Я вот даже не знаю - прочитала две книги и читаю третью. Толи уже подождать, тогда дочитаю третью и потом сразу на все написать отзывы, то ли написать на две прочитанные, а на третью (которую читаю сейчас) написать уже потом.
Что то мне лень даже отзывы писать - осенняя депрессия 35 наверное

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа