[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Последнее, что вы прочитали? I

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.02.2012, 13:29 » Пост # 1

Последнее, что вы прочитали?


Книги, рекомендованные в этой теме:



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 30.10.2012, 18:34 » Пост # 181

Quote (Dialekti)
Книги вроде как четыре?

Ух 4 не видела мне скидывали только 3 книги))) 3

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 30.10.2012, 19:45 » Пост # 182

Quote (Linka)
Трилогия Симона Вилар "Ветер с севера" (про викингов) - Я люблю викингов)))

А я Вилар вообще не читала, отзывы о ее книгах читала - тоже очень противоречивые. Кто-то пишет от книг не оторваться, в кто-то пишет - нудно до ужаса. Надо будет самой "оценить" творчество автора. Про викингов я читать очень люблю 17 . Властные, жесткие мужчины - привыкшие брать что им по нраву, приятно наблюдать как они меняются под воздействием любви 4 .
Ну а я дочитала Анну Шульгину "Уравнение с несколькими неизвестными". Не шедевр, конечно, но прочла не без удовольствия. Вот теперь дочитаю Айви "Бессмертие страсти" и примусь за Гибсон (наверное) 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 03.11.2012, 20:19 » Пост # 183

Ну можно сказать уже (почти) дочитала Марта Ньюман "Уступи соблазну"


Ну что сказать - честно говоря соблазнилась на то, что книга входила в серию "Пламя страсти". Почитать конечно же можно - в общем-то эротично, необычно - но не ах!

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 04.11.2012, 10:25 » Пост # 184

Я дочитала на днях Баздырева Ирина - Жена дроу. Ух, люблю я длинные книги, но это уже перебор, если из книги сделать серию то вышло бы 3 стандартные книги 35 Насчет книги так и не поняла, понравилась или нет 41 наверное как всегда 50 на 50 и радует что хоть конец хороший.
И вот я опять вернулась к Стражу Фихан, хотя у меня новая Монинг лежит 3


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Вторник, 06.11.2012, 00:49 » Пост # 185

Наконец взялась за Макалистер -"Страж Эшлинг Грэй". Пока всё нравится. 17

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 12.11.2012, 09:10 » Пост # 186

Прочла кое-что с СИ (своими впечатлениями поделилась в теме "Современные романы" - это раз.
Прочитала с огромнейшим удовольствием Гибсон "Чистосердечные признания". ВЕЛИКОЛЕПНО!!! 32
Прочла две книги Гартнера (обожаю Пери Мейсона). 45 И опять вернулась к СЛР.
Начала читать (перечитывать) Линду Ховард "Ребенок Сары". Шикарно!!! 51
Следующую планирую читать Шолох Юлию. 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 12.11.2012, 11:51 » Пост # 187

Дочитываю серию "Маккензи" Ховард.
Читаю серию "Westfield Brothers" Лидию Дэйр, очень нравится и оказывается у нас переводят первую книгу, с удовольствием перечитаю на русском.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 17.11.2012, 18:09 » Пост # 188

Появилось свободное время, усиленно ищу, что бы почитать)))
Quote (Людочка)
Я до сих пор "мусолю" "Игры ночи" Горовой - ну не захватила меня книга - абсолютно!

А по мне вроде и ничего, можно раз прочитать)))

Quote (Cerera)
Читаю Bianca D'Arc серию "Dragon Knights", затянуло,

А у этой серии есть перевод?

Quote (Cerera)
Дочитала новый перевод Гибсон, книга супер

А как название книги?

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 17.11.2012, 19:04 » Пост # 189

Quote (Linka)
А как название книги

"Чистосердечные признания" - хорошая книга

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 19.11.2012, 22:51 » Пост # 190

Quote (Dialekti)
Ольгу Кай "Невеста императора", тоже супер.

Очень понравилась книга! 32

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 27.11.2012, 07:50 » Пост # 191

Давно я тут не отписывалась 17
Прочла Юлию Шолох "Два угла". В принципе все свои впечатления оставила в "теме" автора, но кратко повторю - книга очень понравилась, только чувств (их выражения) мне не хватало - как-то все суховато.
Прочитала "Интуицию" Ольги Горовой - великолепно!!! Вот такой накал страстей по мне - такое я люблю 51
И, хочу признаться - я "испортилась". Никогда так раньше не делала, но с недавних пор я стала читать сразу по две книги - одну читаю на телефоне, другую на эл. книге. Правда жанры выбираю абсолютно разные и поэтому пока что содержание книг у меня в голове не путается. Не хорошая привычка, я это понимаю - но продолжаю читать по две сразу (в зависимости от того, что доступно в данный момент). Так к чему я это - читаю сейчас сразу две книги - (на эл. книге) Шери Колер "Отмеченная лунным светом" - очень нравится (про ликанов) и на телефоне СЛР Энн Келли "Упоенные страстью" (очень заинтересовали отзывы на эту книгу) - тоже нравиться книга. Желающим ознакомиться поближе - прошу сюда

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 03.12.2012, 18:15 » Пост # 192

Прочитала новую книгу Кресли Коул, начала новую Джима Батчера, но забросила, сейчас заканчиваю Maggie Robinson - Lord Gray's List.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Понедельник, 03.12.2012, 19:24 » Пост # 193

Людочка, я было тоже так начала. Никак дочитать не могу, у что на телефоне, так и висит уже месяца три.Просто я о ней вспоминаю, где нибудь в очереди или в автомобильной пробке, оказывается это со мной случается не часто)))

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 06.12.2012, 18:37 » Пост # 194

Прочитала Гийом Мюссо - Бумажная девушка, очень понравилась книга 32 читала не отрываясь.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 06.12.2012, 19:08 » Пост # 195

Quote (Cerera)
Гийом Мюссо - Бумажная девушка

Хоть про что книга? Я видела рекламу - только отзывов на книгу не читала, вот и не знаю читать или нет 35
Говоришь тебе книга понравилась?!

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа