[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Последнее, что вы прочитали? I

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.02.2012, 13:29 » Пост # 1

Последнее, что вы прочитали?


Книги, рекомендованные в этой теме:



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 26.09.2012, 07:25 » Пост # 136

Quote (Dialekti)
первая книга из этой серии называется На полпути к могиле.

Ага, спасибо - все нашла и только что скачала 45

Добавлено (26.09.2012, 08:25)
---------------------------------------------
Читаю "На полпути к могиле" 45 45 45
Ух, как мне нравится 32 , да, жаль, что этого автора ранее я обходила стороной 41
Классно пишет 51


Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 26.09.2012, 11:13 » Пост # 137

Quote (Людочка)
А я начала читать Джанин Фрост "Первая капля крови" - это мое знакомство с автором, надеюсь оно пройдет успешно

и как-то ты раньше не читала Фрост 9 2
Quote (Людочка)
Читаю "На полпути к могиле"

в теме автора расписана последовательность книг, там еще рассказы к серии указаны, если интересно 4


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 26.09.2012, 11:21 » Пост # 138

Quote (Cerera)
теме автора расписана последовательность книг, там еще рассказы к серии указаны, если интересно

Конечно же интересно, я, наверное еще не везде пошарилась (на форуме), потому что вчера искала и не нашла. 17 Потопала смотреть 51
Quote (Cerera)
как-то ты раньше не читала Фрост

Вот так и не читала, я, между прочем - еще и Джену Шоуолтер тоже не читала 17 (кроме "Короля нимф", которого на Леди переводят - но перевод еще не закончен)

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 26.09.2012, 11:25 » Пост # 139

Quote (Людочка)
еще и Джену Шоуолтер тоже не читала

9 ты не читала Повелителей? 9 всё, я в шоке 19


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 26.09.2012, 11:41 » Пост # 140

Quote (Cerera)
ты не читала Повелителей?

Так я ЛФР стала читать чуть более года назад, а раньше только ИЛР или СЛР. А вот прочла Коул - у все - влюбилась и начала читать взахлеб (только жанры чередую). Так что и "Повелителей" - жива буду - прочту 4

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 26.09.2012, 21:26 » Пост # 141

Прочитала "Хрустальные цепи" Ринки. Эх и зачем меня потянуло незаконченное читать((( на самом интересном закончилось(


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 27.09.2012, 07:25 » Пост # 142

Quote (Cerera)
Эх и зачем меня потянуло незаконченное читать

А я хитрая - я не читаю, я только просматриваю 41 (стыдно, но я уже столько раз "обжигалась" - начинала читать незаконченные произведения, а их автор "замораживал", теперь столько висяков 35 )

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 27.09.2012, 10:36 » Пост # 143

Я хоть и жалею что начала читать, но мне эта книга нравится намного больше первой 32 и теперь любому кусочку буду рада)) Еще прочитала те 6 глав "Нить накала" про Сергея. Эх, тоже хочу((( всё таки нельзя читать незаконченные)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 28.09.2012, 12:39 » Пост # 144

Quote (Cerera)
Еще прочитала те 6 глав "Нить накала" про Сергея. Эх, тоже хочу

Я сегодня видела - Оля (Горовая) написала, что в ближайших планах у нее стоит продолжить написание романа про Сергея - НО ВСЕ ПОСЛЕ "ЗАКЛАДНОЙ"!!! 41
Остается ждать и надеяться 4
А я с огромным удовольствием прочла первые две книги Фрост и начала СЛР
автор Киара Румянцева (СИ) называется "Мир перевернутый"
Роман про студенчество, ну естественно про любовь. Ничего так, но не ах 41 Я такие книги отношу к разряду прочитать и забыть 35
Дальнейшие планы на чтение мне малость разрушил законченный перевод "Иерархии" Монтегю (ее переводили на ОА). Ох грешна я - люблю ее книги 17 Так что вне планово буду ее читать 4

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 28.09.2012, 13:00 » Пост # 145

Quote (Людочка)
что в ближайших планах у нее стоит продолжить написание романа

Ура 45 45 45
Quote (Людочка)
НО ВСЕ ПОСЛЕ "ЗАКЛАДНОЙ"!!

пусть пишет, я сегодняшнюю дозу уже прочла и только больше жду проды.
А я почти дочитала "Интуицию"


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 28.09.2012, 13:04 » Пост # 146

Quote (Cerera)
пусть пишет, я сегодняшнюю дозу уже прочла и только больше жду проды

Я тоже сегодня просмотрела - ох не удержусь, ох начну читать 34 34 34
Сама себе говорю - РАНО ЕЩЕ 41
Quote (Cerera)
А я почти дочитала "Интуицию"

Вот прямо с нетерпением буду ждать твоего мнения о книге 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 04.10.2012, 13:08 » Пост # 147

Ну что же, докладываю)
Прочитала я "Интуицию". Книга интересная, хотя расстроило, что тут не было никого знакомого из книги Руслана(
Про саму книгу... Честно, была немного шокирована Ггем Валентином, после "Обжигающей спирали" я никак не могла поверить что это один и тот же человек 35 я еще думала может я просто романы уже путаю, но нет... Почти вся книга была от лица Лины и я честно не могла понять как после всего она с Валентином еще вместе в "Обжигающей спирали", он же настоящий тиран 35 Мне очень понравился Дима и мне всю книгу было жаль что не он остался с Линой и даже никак не могла этого понять. НО! Когда нам дали заглянуть в мысли Валентина... у меня поменялось к нему мнение, хотя, конечно, меня еще немного выводило его поведение, но я поняла что он очень любит Лину и очень рада за них, что они сумели преодолеть все проблемы. А какие классные эпизоды после эпилога...единственное, чего мне не хватало, так это хоть малюсенький проблеск что случилось с Димой, надеюсь автор напишет про него эпизод или даже книгу)
Вообщем, Людочка, обязательно прочитай "Интуицию", хоть по моему отзыву и непонятно ничего, но книга 32

Еще всё таки прочитала "Котировку страсти". Не книга, а бомба! Такие эмоции после прочтения 35 Такая нелегкая жизнь у Карины, я поражаюсь ее силой воли, такое вытерпеть 35 Вообщем слов нет одни эмоции.

И прочитала ту книгу про Золошку. Людочка, спасибо 31 книга очень понравилась, иногда надо и просто комедии почитать) Надо будет потом и за вторую взяться.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 05.10.2012, 09:32 » Пост # 148

Такой отзыв хороший. Спасибо Cerera
Как только у меня закончится период ИЛР возьмусь за "Интуицию" 51
"Котировку" я уже давно прочитала и "Золушку" тоже.
Пороюсь у себя в библиотеке, может еще чего-нибудь хорошее найду - тогда тебе вышлю.
Хотя могу и сейчас посоветовать автор Дарья Волкова ее серия СЛР очень хороша. 32
но слабее Горовой.

Добавлено (05.10.2012, 10:32)
---------------------------------------------
Мой период ИЛР продолжается (пока).
Читаю Джоанна Линдсей
"Принцесса"


Сказка конечно же, но мне очень нравится. Таня, конечно же не подарок, но ведь и жизнь ее совсем не радовала. Ей пришлось научиться защищать себя всеми доступными средствами. А Штефан какой - принц "чудовище",лицо со шрамами - но мужественный и властный. В общем все как я люблю.
Да - это первая книга в серии. Вторая называется "Будь моей"

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 08.10.2012, 20:40 » Пост # 149

Итак последними я прочитала ИЛР автора Лиза Клейпас
"Мужчина на одну ночь" и ее же роман (первый из серии "Игроки") - "И вот пришел ты"
Очень люблю ИЛР романы этого автора - красивая любовь, море эмоций, очень эротичные - в общем рекомендую - ЧИТАЙТЕ!!!
Желающим узнать об вышеупомянутых романах поподробнее прошу сюда

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 08.10.2012, 21:38 » Пост # 150

А я вот уже вторую книгу "Всего один поцелуй"(серия "Клуб вдов") Софии Нэш читаю. И она мне нравится пока больше первой.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа