[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Последнее, что вы прочитали? I

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.02.2012, 13:29 » Пост # 1

Последнее, что вы прочитали?


Книги, рекомендованные в этой теме:



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Воскресенье, 29.09.2013, 18:11 » Пост # 976

Цитата
Людочка,
Шульгиной Анны "Пересекающиеся параллели"

милая ты заинтриговала меня вот этим.
пошла качать.
книг тоже прочитала много за эти дни. писать толку нет о чем они, потому что книги вышли на один раз. даже не запомнились.

Добавлено (29.09.2013, 18:11)
---------------------------------------------
Людочка,
люд, можешь паралелли мне прислать??


Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 29.09.2013, 18:16 » Пост # 977

Полин, привет
Цитата (камилочка)
юд, можешь паралелли мне прислать??

Постараюсь сейчас - но как обычно - в формате ТХТ 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Воскресенье, 29.09.2013, 18:40 » Пост # 978

Людочка,
устраивает. я все равно с телефона читаю.а там только этот формат нормально открывается

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Понедельник, 30.09.2013, 10:29 » Пост # 979

Читаю отзывы и поражаюсь как вы так быстро успеваете читать. Особенно Людочка))) Ты просто ГИГАНТ по прочтению книг!!! Я же.....вот сейчас - еле-еле душа в теле, дочитываю Невеста скандального шпиона Селесты Брэдли

Уж и не помню кто мне эту посоветовал? от куда она у меня в читалке? Но могу сказать следующее. Не смотря на наивные и не очень правдоподобные скачки сюжета, книга мне понравилась. Это как раз те недочеты которые я прощаю автору читая ИЛР. Непосредственность гл. героини не делала из нее туповатую невинную овечку, напротив девушка умна и вызывает только положительные эмоции. Гл. герой - Натаниель. Имя то какое! Тоже мужчина что надо, хотя не очень хорошо обдуманная шпионская линия, с какими то дурацкими названиями группировок и сообществ (тут еще может виноваты переводчики), лично для меня смазала восторг как от героя-любовника, так и от книги в целом. Где-то с середины книги начались моменты от которых я начинала скучать и откладывала книгу. Но наслаждалась моментами общения (диалоги, постельные сцены, мысли друг о друге)гл. героев. Написано очень хорошо и гладко, что не мало-важно с юмором.
Так как это первая книга из серии "Королевская четверка" я в раздумье. С одной стороны великолепные герои, страсть, юмор - ради всего этого так хочется прочесть и остальные книги. С другой стороны неправдоподобные шпионы, идиотские группировки и прочее - наводят тоску и не дают взяться за остальные книги.

Еще. Пробежав по творчеству этой писательницы я поняла, что до серии "Великолепная четверка" есть еще серия книг "Клуб лжецов" (во! одно дурацкое название). Так вот события и даже некоторые герои, я так думаю, пусть и не играют большой роли, но иногда пересекаются в книгах обоих серий.

Вспомнила! Я читала у этого автора серию "Невесты-наследницы" Вроде бы понравились книги, не помню нюансов(((

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 30.09.2013, 11:21 » Пост # 980

Dialekti, спасибо за отзыв
Цитата (Dialekti)
Невеста скандального шпиона Селесты Брэдли

Вспомнила, что я эту серию тоже читала 2 А какая вторая книга 39 как вспомню то сразу смеяться начинаю 39


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 30.09.2013, 11:59 » Пост # 981

Всем привет 50
Цитата (Dialekti)
Читаю отзывы и поражаюсь как вы так быстро успеваете читать. Особенно Людочка))) Ты просто ГИГАНТ по прочтению книг

Я не поняла - мне что реже отзывы писать, что-ли 4
Читаю я быстро, да и потом ночи-то длинные (сплю мало - когда удается - вот и читаю).
Я конечно же могу писать отзывы только на те книги, которые мне понравились, но вроде как стараюсь вам рассказать о любых. Кто-то себе что-нибудь из прочитанного мною и выберет 17
Цитата (Dialekti)
дочитываю Невеста скандального шпиона Селесты Брэдли

Помню скачивала себе серию про королевских шпионов, но не читала. Я одно время что-то про королевских шпионов у других авторов перечитала - вот и "наелась" 35 .
А меня что-то на современную прозу "торкнуло" 35 . Начала читать Мария Воронова "Врачебная сага".
Серия большая, книг много но я нашла только 7 книг (еще есть недоступные для скачивания то ли четыре, то пять книг).
Прочту первую книгу (благо она небольшая), потом внепланово буду читать Лорен Донер "Его замечательная, мурлыкающая пара", а потом видно будет. 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Понедельник, 30.09.2013, 12:27 » Пост # 982

Цитата (Людочка)
Я не поняла - мне что реже отзывы писать, что-ли

Боже, упаси!!! Это не упрек, а восхищение)))

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 30.09.2013, 12:40 » Пост # 983

Цитата (Dialekti)
Боже, упаси!!! Это не упрек, а восхищение)

Галь, да я поняла 51
Восхищаться-то особо не чем. Но придет время - я буду спать ночами - а вы реже читать мои "опусы".
Кстати, Ди - тебя должна заинтересовать информация - Светлана Нарватова (upssss) начала выкладывать новинку
"Искусство управлять людьми" (Это - вбоквел от основной трилогии. История Маши Горской, младшей сестренки Змея Женьки.)

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Понедельник, 30.09.2013, 20:47 » Пост # 984

Брачный договор»-Дженнифер Пробст
понравилось.хоть и банально сразу. сначала все по договору: соблюдать все условия , но потом все переросло в любовь. и конец они счастливы.
но явно можно ожидать что будет 2 книга уже про его сестру и Майкла... но это чисто мое мнение.

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 01.10.2013, 14:07 » Пост # 985

Эм, Елена Никитина - Саламандра обе книги.
Решила отвлечься и посмеяться

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 01.10.2013, 14:58 » Пост # 986

Всем привет 50
Цитата (камилочка)
Брачный договор»-Дженнифер Пробст

Я тоже собираюсь в ближайшее время прочитать эту книгу 17
Цитата (Marishka)
Елена Никитина - Саламандра обе книги.
Решила отвлечься и посмеяться

Даже не слышала такого автора. 41 Марина - это фэнтези? СИ? О чем книги?
Девочки спасибо вам за отзывы 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 01.10.2013, 15:08 » Пост # 987

Людочка, привет!

И я сегодня закончила Дженнифер Пробст "Брачный договор". Да, хоть и банально, но меня затянуло и еле отрывалась от книги, целый день вчера читала. Вообщем после отзывов я многого не ждала, но книга понравилась 32 и я с удовольствием буду ждать продолжение 51
Цитата (камилочка)
но явно можно ожидать что будет 2 книга уже про его сестру и Майкла

Да 51 вторая книга про них, а дальше две книги про сестер Майкла. И еще есть рассказ о Нике и Алекс.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 01.10.2013, 16:02 » Пост # 988

Света, привет 30
Цитата (Cerera)
И я сегодня закончила Дженнифер Пробст "Брачный договор". Да, хоть и банально, но меня затянуло и еле отрывалась от книги, целый день вчера читала. Вообщем после отзывов я многого не ждала, но книга понравилась

Я вообще, честно говоря, пересмотрела свой план на чтение (ближайший) - так что сейчас читаю "Мурлыкающую пару", потом буду Гибсон, а потом "Брачный договор" 17 Какая-то я непостоянная 35 - но вот так мне захотелось 4

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 01.10.2013, 16:37 » Пост # 989

А я после Договора начала читать Эшли Дженнифер "Как спасти репутацию", пока нравится, но думаю, что возможно надо было с первой начать 35


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Вторник, 01.10.2013, 18:42 » Пост # 990

Людочка,
что за мурлыкующая пара??
Цитата
Cerera,
Да вторая книга про них, а дальше две книги про сестер Майкла. И еще есть рассказ о Нике и Алекс.

я вот бы проних почитала. потому что брат и сестра не долеко друг от друга ушли. что тот не верил в любовь и ему не нужна была семья, что и его сестра. но думаю Майкл сможет растопить ее сердце.
мне еще в брачном договре концовка понравилось когда они рожать уехали 39 жену дома оставил.
Цитата
Cerera,
И еще есть рассказ о Нике и Алекс.

а там про что?

Добавлено (01.10.2013, 18:42)
---------------------------------------------
девчат я ошибаюсь или вот в 50 отенках..там есть что то подобное на брачный договор но уже от другого автора?

прочитала еще: золушка нового поколения. так кажется.. ну милая книжка на один раз.


Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа