[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Последнее, что вы прочитали? I

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.02.2012, 13:29 » Пост # 1

Последнее, что вы прочитали?


Книги, рекомендованные в этой теме:



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 24.12.2013, 20:18 » Пост # 1201

Всем привет 50
Цитата камилочка ()
про лююбовь и студентов.

Полина 30 -я вот тоже как-то не очень сейчас про студентов читаю (хотя одно время увлекалась именно этой тематикой)
Цитата камилочка ()
да он замороженный -этот рассказ

Так автор с СИ??? Ну тогда точно неизвестно будет ли продолжение 41
Цитата камилочка ()
да я просто не писала ничего ..а так читала книги и удаляля сразу.

Значит ничего стоящего не было. Я книги, которые мне понравились никогда не удаляю - храню и перечитываю иногда, а некоторые и несколько раз перечитываю 17
Цитата хомчик ()
Вчера закончила читать довольно неплохой роман.
Михалина Юлия.
Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? (СИ)

Яся, привет. Ты знаешь я этот роман уже давно прочитала. Когда читала - нравился (хотя затянутость в нем присутствует немалая). Горячие сцены - хороши - это точно 32 . Автор вообще хорошо такие сцены пишет.
Единственное что - вот ты название романа написала, а я еле-еле вспомнила о чем он - не отложилось в памяти. 35
В библиотеке у себя я его не нашла - значит прочитала один раз и решила - перечитывать не буду. Но один раз прочитать вполне 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 25.12.2013, 10:55 » Пост # 1202

Всем привет! Все ближе новогодние праздники!

Тут на Леди всей толпой искали рассказик, про который одна форумчанка написала. Он так всех заинтересовал, но никто не мог вспомнить как он называется, но одна леди (самая упорная из всех и которая тоже читала его) нашла все таки, за что ей огромное спасибо! 50 Потом оказалось, что не все могут войти и скачать, но по счастливой случайности у меня получилось, поэтому я поработала почтальоном. А еще сама прочла, т.к. аннотация была многообещающей...

Рассказик небольшой из разряда СИ.

NатаLья."Секс в темной комнате"


Сразу скажу, мне очень понравился рассказ. Написан хорошо, жаркие сцены секса.Почти нет розовых соплей.
Вполне адекватная Гг-я - Анжелика (Лика), студентка медвуза. Ей надоедают ее серые будни и постоянные провалы в личной жизни, и она решается на личной страничке выложить фразу следующего содержания:"Готова на любые безумства!..." С этого момента закручивается все дальнейшее развитие событий...
В рассказе фактически два главных героя - Максим Петрович (Макс) и Александр (Алекс). Двое мужчин в ее жизни. Оба богаты, оба - властные собственники, восхитительные любовники. Только одному за 40, а другому - 27 лет.
Не буду рассказывать всю интригу, произведение и так небольшое, но с ХЭ-ом в конце. Однозначно этот рассказ будет в числе перечитываемых моих книг.
Если кого заинтересовал мой отзыв и сам рассказ, могу выслать на почту уже готовый файл (т.к. я его сама собирала из отдельных глав, готового файла для скачивания нет). 50

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 25.12.2013, 17:35 » Пост # 1203

Цитата хомчик ()
NатаLья."Секс в темной комнате"

Цитата хомчик ()
Если кого заинтересовал мой отзыв и сам рассказ, могу выслать на почту уже готовый файл (т.к. я его сама собирала из отдельных глав, готового файла для скачивания нет).

ХОЧУ!!!! 17 Я хочу, очень хочу прочитать. Пришли мне пожалуйста 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 25.12.2013, 17:41 » Пост # 1204

Цитата Людочка ()
ХОЧУ!!!! Я хочу, очень хочу прочитать. Пришли мне пожалуйста

Сейчас пришлю, я очень надеюсь, что тебе понравится. У нас почти одинаковые вкусы на книги! Вышлю на почту. 30

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Среда, 25.12.2013, 21:00 » Пост # 1205

Цитата Людочка ()
Наташ - первая книга "Принцесса яда", а вторая какая? 17

Бесконечный рыцарь. Есть вот здесь:



Цитата Людочка ()
А я сейчас активно чередую жанры

Аналогично. Прочла Лотэра Коул. Не отрываясь!! 17 45
Сейчас принялась за 6-ю Лихорадку Монинг - В оковах льда. Чуть свою остановку не проехала 12 19

Кстати, о Коул. Уже есть 15-я книга про Троноса и Ланте. Правда название не помню. Говорят, даже перевод где-то есть. Не попадался?


Цитата хомчик ()
Если кого заинтересовал мой отзыв и сам рассказ, могу выслать на почту уже готовый файл

хомчик, а можешь и мне прислать? Тоже ХОЧУ!!! 17

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 25.12.2013, 22:17 » Пост # 1206

Цитата хомчик ()
Если кого заинтересовал мой отзыв и сам рассказ, могу выслать на почту уже готовый файл

Я ХОЧУ! Мне пожалуйста тоже 17
Цитата Taly ()
Уже есть 15-я книга про Троноса и Ланте. Правда название не помню. Говорят, даже перевод где-то есть. Не попадался?

Книга выйдет летом 2014, есть только аннотация, даже обложку еще не показали((


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Среда, 25.12.2013, 22:31 » Пост # 1207

Цитата Cerera ()
Книга выйдет летом 2014

Вот и я вроде помнила, что еще не вышла. Но где-то наткнулась на сообщение о том, что в инете бродит перевод... Пудрят мозги, блин... 3

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 26.12.2013, 11:58 » Пост # 1208

Девочки, всем привет 50
Цитата хомчик ()
я очень надеюсь, что тебе понравится.

Яся - мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ 32 Читаю 45

Цитата Taly ()
Бесконечный рыцарь. Есть вот здесь:

Наташа - спасибо за ссылку. Я вот даже и не знала, что вторую книгу уже перевели 35 Скачала себе 30
Цитата Taly ()
Прочла Лотэра Коул. Не отрываясь!!

Хотела в "зимние каникулы" Коул читать начать
Цитата Taly ()
Сейчас принялась за 6-ю Лихорадку Монинг - В оковах льда. Чуть свою остановку не проехала

Надо будет все-таки попробовать Лихорадку еще раз прочитать - может заинтересует
Цитата Taly ()
хомчик, а можешь и мне прислать? Тоже ХОЧУ!!!

Цитата Cerera ()
Я ХОЧУ! Мне пожалуйста тоже

Девочки - я так думаю, если Яся предложила всем желающим - то она не будет возражать, если я вам вышлю 17
А книга очень даже интересная 32 (только маленькая очень) 7
Я свой отзыв о прочитанном оставлю позже 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 26.12.2013, 12:20 » Пост # 1209

Девочки, всех с наступающими!
Цитата Людочка ()
Яся - мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ Читаю

Цитата Людочка ()
А книга очень даже интересная (только маленькая очень) Я свой отзыв о прочитанном оставлю позже

Я рада, что тебе понравился рассказ, я же говорила, что у нас вкус похожий. 30 Я специально всю интригу не раскрыла в отзыве.
Цитата Людочка ()
Девочки - я так думаю, если Яся предложила всем желающим - то она не будет возражать, если я вам вышлю

Совершенно не возражаю. Люда, если есть почта девочек вышли всем желающим. И Taly с Cerera проще, не нужно мне писать. 17
Цитата Людочка ()
Надо будет все-таки попробовать Лихорадку еще раз прочитать - может заинтересует

Я вот тоже никак не могу себя заставить серию эту прочитать, не идет она у меня. 17

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 26.12.2013, 12:26 » Пост # 1210

Цитата Людочка ()
А что это за тема на Леди, где вы такие интересные книги ищите и обсуждаете??? Я бы тоже там побродила

Люда, а тема самая простая: в разделе "Где найти" есть тема - "Помогите вспомнить", я всегда просматриваю, иногда помогаю девочкам вспомнить название книги, если сама знаю. Довольно часто по отрывкам читавших очень интересные книги попадаются. И не всегда с Леди их скачать можно.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 26.12.2013, 12:48 » Пост # 1211

Цитата хомчик ()
Совершенно не возражаю. Люда, если есть почта девочек вышли всем желающим. И Taly с Cerera проще, не нужно мне писать.

Уже отправила 51
Цитата хомчик ()
Я рада, что тебе понравился рассказ, я же говорила, что у нас вкус похожий.

Очень понравился 17
Цитата хомчик ()
Я вот тоже никак не могу себя заставить серию эту прочитать, не идет она у меня.

Аналогично 33 . Горцы ее нравятся, а вот Лихорадка - не пошла, может как-нибудь попадет в настроение - все-таки столько восторженных отзывов о серии 35
Цитата хомчик ()
Люда, а тема самая простая: в разделе "Где найти" есть тема - "Помогите вспомнить", я всегда просматриваю,

А я вот в этой теме не разу не была (но где она находится знаю) - никогда не просматривала. Даже не думала, что там что-то интересное можно найти. Зато тему авторы с СИ просматривать стараюсь всегда. Буду теперь и "Помогите вспомнить" просматривать. 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Четверг, 26.12.2013, 19:13 » Пост # 1212

Цитата хомчик ()
NатаLья."Секс в темной комнате"


А можно и мне!!! Пожалуйста!!! 17

Прочитала два рассказа Лики Ежовой: "Чужая невеста" и "Встретимся I.R.L". Очень милые молодежные рассказы. Читаются легко, на одном дыхании.

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 26.12.2013, 19:23 » Пост # 1213

Цитата Сильфида ()
А можно и мне!!! Пожалуйста!!!



Цитата Сильфида ()
Сильфида, Прочитала два рассказа Лики Ежовой: "Чужая невеста" и "Встретимся I.R.L". Очень милые молодежные рассказы. Читаются легко, на одном дыхании.

Я вот тоже по совету на форуме скачала "Встретимся I.R.L", но еще не прочла. Оксана, надеюсь герои не очень маленькие по возрасту? Я как-то совсем молодежное не очень люблю... 17

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Четверг, 26.12.2013, 19:34 » Пост # 1214

Цитата Людочка ()
Хотела в "зимние каникулы" Коул читать начать

Думаю, не пожалеешь времени 2

Цитата Людочка ()
Уже отправила 51

Ага, получила. Спасибо! Потом отпишусь 51

Цитата хомчик ()
Я вот тоже никак не могу себя заставить серию эту прочитать, не идет она у меня. 17

Я всю серию проглотила. А тут на 6-ой вдруг застряла... Меньше половины прочла, интересно, очень, и застряла... Помню, я так Мертвые души в школе читала - интересно, но тяжело 19 Тут конечно не настолько тяжело, но... Честно говоря, после предыдущих книг даже удивляюсь... 43

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Четверг, 26.12.2013, 19:53 » Пост # 1215

Цитата хомчик ()
Оксана, надеюсь герои не очень маленькие по возрасту?


Ну как сказать... не то что бы совсем, уже студенты... но рассказы небольшие, и правда, на возраст героев внимание не обращаешь

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа