[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Последнее, что вы прочитали? I

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.02.2012, 13:29 » Пост # 1

Последнее, что вы прочитали?


Книги, рекомендованные в этой теме:



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Четверг, 20.06.2013, 14:26 » Пост # 676

Людочка,
что за сайт Леди?
Код
[b]Людочка[/b],  

Антонова Светлана "Жестокие игры"

чем то фильм напомнил жестокие игры.

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 20.06.2013, 14:31 » Пост # 677

Цитата (камилочка)
что за сайт Леди?

У нас в разделе "Новости любит. переводов" отдельная тема Дамский клуб Lady, там можешь посмотреть все их переводы и сразу перейти на сам перевод.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Суббота, 22.06.2013, 13:34 » Пост # 678

Cerera,
спасибо: 49

Добавлено (22.06.2013, 13:34)
---------------------------------------------
Джейн Энн Кренц-Только сумасшедшие женятся/
в принципе неплохой. на один раз сойдет. прочел и забыл. есть на чем посмеяться и то редко.


Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 24.06.2013, 09:08 » Пост # 679

Всем привет 50
Я тут подумала, что не совсем правильно пишу свои отзывы, вернее не в тех темах. 17 Книги я читаю разных жанров, а отзывы пишу почему-то только в этой теме. Решила исправить свое упущение. 51
Итак, мой очередной отчет о прочитанных книгах.
Вначале я прочитала Марису Ченери "Беовульф и Рокси". Свой отзыв об этой книге оставила здесь. Все желающие могут с ним ознакомиться 17
Далее я читала СЛР Алюшина Татьяна "Я подарю тебе любовь". Книга очень понравилась.
Свой отзыв оставила тут.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Понедельник, 24.06.2013, 14:06 » Пост # 680

прочитала вот это: Иви Берне -По зову крови.
ну так на один раз можно..и то конец какой то не понятный. где о том как они сошлитсь и уехали??
в общем книга на один раз для меня

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 24.06.2013, 19:21 » Пост # 681

Полина, привет 50
Цитата (камилочка)
прочитала вот это: Иви Берне -По зову крови.
ну так на один раз можно

Я тоже читала Иви Берне. Полностью согласна с тобой - книги на один раз, во всяком случае меня перечитывать их совершенно не тянет 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Вторник, 25.06.2013, 02:22 » Пост # 682

Людочка,
приветик!!!
вот думаю: автор писал то что пришло в голову не обдумав хорошо сюжет, либо же я просто ошиблась 41

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 27.06.2013, 22:25 » Пост # 683

Только что закончила читать Мишель Гауф "Наперегонки с луной". Очень понравился рассказ 32


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 28.06.2013, 10:03 » Пост # 684

Всем привет 50
Цитата (Cerera)
Мишель Гауф "Наперегонки с луной". Очень понравился рассказ

Света - я тоже собираюсь этот рассказ почитать 51
Ну а теперь я расскажу о прочитанных мной книгах 17
Прочла Сильвия Дэй "Наслаждения ночи"
Подробнее о книге можно посмотреть здесь
Ну что могу сказать о своих впечатлениях - написано очень жарко и страстно. Но меня, почему-то книга не впечатлила.
Может это от того, что я очень многого ждала от нее. Я где-то прочитала, что книга написана в стиле Коул - вот и ждала ее с огромным нетерпением и предвкушением.
Короче говоря книга не плохая, но я ждала большего 41
Далее прочитала СЛР Волчок Ирина "Слабая женщина, склонная к меланхолии"
Все свои впечатления о книге написала тут
Начала читать Шульгину Анну "Презумпция виновности" и еще наметила прочитать Алексис Морган "Искушение вампира"
Столько планов 35

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 28.06.2013, 11:45 » Пост # 685

Людочка, привет
Цитата (Людочка)
я тоже собираюсь этот рассказ почитать

Почитай, я за полчаса закончила)
Цитата (Людочка)
Прочла Сильвия Дэй "Наслаждения ночи"

Я ее начала читать, но потом переключилась на другое. Я от нее многого не жду, только надеялась что перевод лучше чем у Кроссфайр 35 и то что успела прочесть вроде нормальное.
Цитата (Людочка)
прочитать Алексис Морган "Искушение вампира"

тоже в планах)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 29.06.2013, 18:15 » Пост # 686

Я за сегодня прочла Татьяну Алюшину - Не могу тебя забыть, читала не отрываясь, очень книга понравилась.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 29.06.2013, 19:06 » Пост # 687

Цитата (Cerera)
Я за сегодня прочла Татьяну Алюшину - Не могу тебя забыть, читала не отрываясь, очень книга понравилась.

Света, привет 50
Я очень рада, что тебе понравилось, как пишет Алюшина - я как-то случайно попробовала ее почитать (очень понравился чей-то отзыв на ее книгу) и практически влюбилась в ее книги. Очень жалею о том времени, когда я не читала "наших" авторов - ведь действительно многие из них пишут замечательно - а я столько времени потеряла 7
А я просто заглатываю "Презумпция виновности" Анечки Шульгиной . Очень мне нравится книга 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 29.06.2013, 19:18 » Пост # 688

Людочка, привет! 50
Цитата (Людочка)
и практически влюбилась в ее книги.

51 Смотрю, я у нее уже несколько книг прочитала 54 Хотя эту я сейчас вообще не собиралась открывать 35 Кстати, а есть книга про Кирилла?

Опять начала читать Дэй "Наслаждение ночи", но закрыла и перешла на Алюшину) А вообще хочется чего-то такого... вчера закончила очередную серию и потом три разные книги начинала, но ничего не зацепило 35 надоело всё с эротикой та и паранормал, а у меня такой список был 35 может что с ИЛР почитать 54 но опять же что?! 53 Думаю перечитать Филипс "Просто неотразим", после "Великого побега" так про Теда и Мег хочется перечить, хотя помнится Тед меня вроде разочаровал 54


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 29.06.2013, 20:01 » Пост # 689

Цитата (Cerera)
Смотрю, я у нее уже несколько книг прочитала Хотя эту я сейчас вообще не собиралась открывать Кстати, а есть книга про Кирилла?

Света так она очень не плохо пишет, хотя мне у нее нравятся не все книги 41 Про Кирила кажется нет - это не серийная книга, но я проверю
Цитата (Cerera)
Опять начала читать Дэй "Наслаждение ночи", но закрыла и перешла на Алюшину) А вообще хочется чего-то такого...

Вот и я очень долго "маялась" - начну книгу и не идет, опять начну и опять - не то. Какое-то настроение непонятное было - чего то ТАКОГО хотелось, а чего конкретно - не знала.
Вот я и вспомнила, что давненько собиралась прочитать "Презумпцию", но все почему-то откладывала (книга очень объемная) - и ты знаешь, она очень попала мне в настроение - прям таки идеально попала - да и книга замечательно написана. Читаю с удовольствием.
Света, а ты еще Риз Екатерину попробуй почитать - тебе должно понравиться. Вот почитай мои отзывы тут .
Я планирую следующую читать "Искушение вампира", а потом хочу "Бабочку под стеклом" Риз почитать - тоже очень хвалят книгу 51
А вот Филлипс меня пока что читать не тянет 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: элис » Суббота, 29.06.2013, 23:23 » Пост # 690

Читаю Нору Робертс, её серию "Знак семи". Серия так ничего, на любителя (можна сказать небольшой ужастик).

Проверенный
Сообщений: 40
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа