[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Последнее, что вы прочитали? I

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.02.2012, 13:29 » Пост # 1

Последнее, что вы прочитали?


Книги, рекомендованные в этой теме:



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 30.07.2013, 18:49 » Пост # 811

Цитата (Linka)
Плохие девочки не плачут - жесткий СЛР, вот это дааа...

Светик - так там я тоже жду окончания 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 30.07.2013, 19:28 » Пост # 812

Цитата (Людочка)
Светик - так там я тоже жду окончания

Ты наверно писала, а я пропустила, я на другом сайте подсмотрела. Но всё равно меня это творение впечатлило, не могла не написать об этом. Ну ведь правда, хорошо пишет автор?

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 30.07.2013, 20:04 » Пост # 813

Цитата (Linka)
Ну ведь правда, хорошо пишет автор?

Хотя книга на любителя, но мне очень понравилось - я просмотрела, но толком еще не читала.
Но ты ведь знаешь, что я (грешница) люблю такое читать 17 (иногда)

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Дежа » Вторник, 30.07.2013, 21:53 » Пост # 814

А я последнюю книгу читала Лора Ли серия Породы-6 Сосед. Книга понравилась...все кратко и понятно но главное что очень жарко 18 ...Секретный генетический эксперимент, который создал Совет генетики. Мужчины и женщины, созданные в пробирке, с измененными ДНК. В их генетический код были внесены ДНК разных животных: лев, волк, ягуар, койот и др. На них проводили опыты, их мучили, их учили быть безжалостными убийцами. Но однажды некоторые из них повстали и сбежали с лабораторий. Теперь они скрываются от наемных убийц. Но придет время и они откроют себя миру, что бы доказать, что они не животные, а люди у которых тоже есть чувства и право на свободу.
Ученые, что создали их боролись с одним не достатком в их ДНК. Они не могли зачать потомство. Но у природы свои планы на этот счет. Сбежав с лаборатории они обнаруживают, что существует "безумие спаривания". Единственная женщина, выбранная природой, которая не может сопротивляться совместному притяжению. Как только они сойдутся, каждое прикосновение другого мужчины будет приносить боль. И теперь они должны обеспечить безопасность не только себе, но и своим будущим детям....Так что читать я думаю стоит 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18

Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 31.07.2013, 06:18 » Пост # 815

Цитата (Дежа)
А я последнюю книгу читала Лора Ли серия Породы-6 Сосед. Книга понравилась...все кратко и понятно но главное что очень жарко
Так что читать я думаю стоит

Дежа, привет 50
Люблю жаркие малышки Лоры Ли, но эту книгу пока еще не читала, но собираюсь 17
А вообще-то (судя по твоим смайликам) надо бы несколько дней потерпеть - у меня муж в ночную будет работать 2
Иначе я вся так же слюной изойду 17
Дежа спасибо тебе за отзыв 30
И добро пожаловать на сайт 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 31.07.2013, 20:49 » Пост # 816

АрЭльт, спасибо за отзыв Интересный наверное роман)
Цитата (Дежа)
А я последнюю книгу читала Лора Ли серия Породы-6 Сосед

Спасибо за отзыв Я этого автора еще не читала, хотя в Америка серия очень популярная, а у нас так в разбой переводится 35 в серии вроде уже 26 книг.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 01.08.2013, 15:45 » Пост # 817

Дочитала роман Татьяны Герцик "Вынужденный брак"
Отзыв мой можно почитать тут

Ну а я вернулась к Алюшиной. Начала читать ее роман "Дом, где исполняются мечты"

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Суббота, 03.08.2013, 20:19 » Пост # 818

прочитала вот это: Дженнифер Смит Статистическая вероятность любви с первого взгляда
нудный и не понятный рассказ. главная героиня .ей всего 17 лет. опаздывает на рейс в Лондон к отцу на свадьбу. в аэропорту знакомится с парнем который едет на похороны к отцу( причем это узнаешь уже потом) Но .... у девушки какой то комплекс ребенка :у меня розвелись родители и я теперь не нужна никому. Весь рассказ чуть не о том как я не навижу отца и не хочу ехать. но когда она пиезжает после венчания сбегает к парню с кем позннакомилась в самолете и уже когда находит узнает что он на похоронах у отца.
вообще прикольно..приехать к отцу на свадьб а потом сбежать к парню которому знаешь всего пару часов.
ладно... вернулась обратно к отцу..поговорила с ним ..как бы все выяснили и тут все.. злость обида прошла... отец и дочь сачтливы.
девчока уходит позвонить маме и потом бл-бла-бла..Смотрю на ко-тво страниц и вижу что книга уже концу подходит. а где сам сюжет я проспустила???где интриги или же любовь?? в итоге этот самый парен который хоронил своего отца приезжает к ней в отель чтоб вернуть ей книгу. они разговаривают идут танцевать поцелуй и все...конец книги..
я даже завела когда ее читала.
11 21 28

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 03.08.2013, 20:49 » Пост # 819

Цитата (камилочка)
прочитала вот это: Дженнифер Смит Статистическая вероятность любви с первого взгляда

А я как раз собиралась скачать 54

А я вчера прочла Джасинда Уайлдер "Влюбляясь в тебя", книгу переводят в ВК, но мне ждать не хотелось и прочла оригинал. Книга понравилась, я пол истории проревела 7 Наверное сегодня начну вторую.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 04.08.2013, 06:48 » Пост # 820

Всем доброе утро 50
Цитата (камилочка)
прочитала вот это: Дженнифер Смит Статистическая вероятность любви с первого взгляда
нудный и не понятный рассказ.

Я вчера нашла описание книги и меня оно, честно говоря совсем не вдохновила 41 на чтение
Цитата (камилочка)
главная героиня .ей всего 17 лет.

Вот -вот, какие-то подростковые комплексы 35 . А уж после твоего отзывы, Полина мне совсем его читать не хочется 35 По-моему не стоит тратить на нее время
Полина, спасибо что рассказала о книге 30
Цитата (Cerera)
А я вчера прочла Джасинда Уайлдер "Влюбляясь в тебя", книгу переводят в ВК, но мне ждать не хотелось и прочла оригинал. Книга понравилась, я пол истории проревела

Света вот даже не знаю хочется мне читать и плакать пол книги. Там что все плохо заканчивается, что ли?

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 04.08.2013, 11:03 » Пост # 821

Цитата (Людочка)
Там что все плохо заканчивается, что ли?

Не плохо, просто книга эмоциональная, вся история построена на том, как Ггя живет после смерти своего парня, вернее просто существует. Пока через два года она не встречает брата погибшего и он заставляет ее выпустить все эмоции, всю боль что она в себе держит.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 04.08.2013, 13:24 » Пост # 822

Прочитала книгу Обнаженные чувства - Роджерс Розмари - Я под впечатлением, книга для взрослых, присутствует жестокость, но впечатления от этой книги противоречивые и неоднозначные, есть описания людских слабостей чувств, вообщем всё, что присуще людям в жизни, без прикрас, которые так часто встречаются в ЛР. Книга до конца держит под напряжением, не зная чем всё закончится. Правда начало было тяжеловатым, но потом события стремительно набрали обороты и затянуло.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 04.08.2013, 13:29 » Пост # 823

Linka, спасибо за отзыв


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 04.08.2013, 13:42 » Пост # 824

Светик, привет
Цитата (Linka)
Прочитала книгу Обнаженные чувства - Роджерс Розмари - Я под впечатлением, книга для взрослых, присутствует жестокость, но впечатления от этой книги противоречивые и неоднозначные,

Ты знаешь, а ведь у Розмари Роджерс все книги такие. Я одно время просто зачитывалась ее книгами.
Светик, спасибо тебе за отзыв и спасибо что напомнила о Роджерс (давненько я ее не читала)

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 04.08.2013, 13:53 » Пост # 825

Цитата (Cerera)
Linka, спасибо за отзыв

Цитата (Людочка)
Светик, спасибо тебе за отзыв

Нууу, девочки, вы меня засмущали, я ведь не мастак писать отзывы, но спасибо 17 :17: 17
Цитата (Людочка)
Ты знаешь, а ведь у Розмари Роджерс все книги такие. Я одно время просто зачитывалась ее книгами.

А у меня это первое знакомство с этим автором, мне понравилось, как она пишет, с элементами психологии, с противоречиями, думаю после перерыва продолжу знакомится с этим автором. Как я у вас где то здесь вычитала, дельный совет, что сразу несколько книг подряд одного автора читать не стоит, портится впечатление, так, что я решила разбавлять чтиво.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа