[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Последнее, что вы прочитали? I

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.02.2012, 13:29 » Пост # 1

Последнее, что вы прочитали?


Книги, рекомендованные в этой теме:



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 21.08.2013, 18:43 » Пост # 871

Цитата (Dialekti)
Недавно закончила читать Джон Грин "Виноваты звезды"

А я ее читаю уже два месяца, прочту главу-две и за другую книгу возьмусь. Вроде сейчас я закончила как Ггя должна была с автором встретится 54
Цитата (Людочка)
что книга опять из разряда "подростковые" или нет?

Ну да 2 вроде в аннотации же написано. Ггю 18 лет, но дети взрослели очень рано, так как в городе все мальчики исчезали в 18.

Цитата (Людочка)
А напомни мне, пожалуйста где ее переводят?

На Леди. Джанет Эдвардс "Девушка с планеты Земля". Книга про подростков, но очень классная 32


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 21.08.2013, 18:59 » Пост # 872

Цитата (Cerera)
На Леди. Джанет Эдвардс "Девушка с планеты Земля". Книга про подростков, но очень классная

Света, спасибо 30
Нашла я перевод - надо будет просмотреть его, а то я почему-то на него вообще не обращала внимания 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Четверг, 22.08.2013, 17:44 » Пост # 873

Людочка,
ну да там про школьников.. но мне больше понравилось то как автор показал различие между социальными классами.
что девочка спустя столько лет решила все изменить в своей жини. ну и факт того, что латино всегда были горячие парни.
сейчас читаю русский рассказ. 41 нравится. даже не помню где скачала. но написано красиво , хоть и силно банально. парень секси- за ним все бегаюбт, он девушек только для секса использует. и тут появляется Света и все жить без нее он не может.
только вот автор видим упустил момент где он на лево сходил или же он( руслан) рне может объяснить Свете что не было секса а всего лишь тот факт что левая девушка на него висла. и все пол книги они явно будут страдать.

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 22.08.2013, 19:17 » Пост # 874

Полина, привет 50
А это случайно не "Обжигающая спираль" Ольги Горовой? - очень уж знакомо 4 Руслан, Света - измена - очень знакомо.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Пятница, 23.08.2013, 12:33 » Пост # 875

Людочка,
привет.да она самая.
ты случайно не знаешь есть продолжения:???
а то мне в рассказе Сергей понравился очень:)

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 23.08.2013, 13:20 » Пост # 876

Полина, привет 50
Цитата (камилочка)
ты случайно не знаешь есть продолжения:???

Ну вот и ты "подсела" на Горовую 4
Вот тут у нас тема с ее произведениями.
Эта серия называется "Серия без названия" - есть еще первый роман про Валика и Лину - называется "Интуиция" - тоже хорошо написано, есть третий роман называется "Нить накала" - только он не дописан и пока Ольга его не пишет, но обещает к нему вернуться обязательно 51
Вообще у нее много классных романов - почитай 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Пятница, 23.08.2013, 17:09 » Пост # 877

Прочитала я книгу «Прекрасный подонок» Кристины Лорен. Книга читается легко, много постельных сцен, достаточно разнообразных, есть прикольные моменты, но ничего особенного я в ней не вычитала, нет изюминки, концовка предсказуемая.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Пятница, 23.08.2013, 18:14 » Пост # 878

Людочка,
мне про Валика не сильно он понравился. жена у него странная какая то.
читаю сейчас вот это :Натализа Кофф- Подарок для меня или Мы все еще Враги?
блин ну вот на первой главе все карты выложила автор. и сижу читаю и не могу понять а где сама интрига и страсти мордасти в облоости сюжета?

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 23.08.2013, 20:23 » Пост # 879

Цитата (камилочка)
читаю сейчас вот это :Натализа Кофф

Полин - а ее книги (Натализы Кофф) тебе вряд ли понравятся 41
У нее именно все розово-сладко 41 , но я люблю ее книги 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 24.08.2013, 05:00 » Пост # 880

Гусейнова Ольга Вадимовна Внешность – это не главное! - прочитала эту книгу, в принципе мне понравилось, я люблю читать фентези такого плана, империя, межпланетные отношения, чистая любовь, ХЭ в конце, суть книги можно высказать и так, что и ум, и доброта также как красота, спасают мир.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 24.08.2013, 06:23 » Пост # 881

Всем доброе утро 50
Цитата (Linka)
Гусейнова Ольга Вадимовна Внешность – это не главное! - прочитала эту книгу, в принципе мне понравилось, я люблю читать фентези такого плана, империя, межпланетные отношения, чистая любовь, ХЭ в конце, суть книги можно высказать и так, что и ум, и доброта также как красота, спасают мир.

Светик, а я только вчера вечером скачала эту книгу - прочту обязательно (все-таки пишет Гусейнова хорошо - главное не читать ее книги подряд 41 )
Спасибо тебе за отзыв дорогая 30
Ну а я все читаю "Магиню" - книга очень большая. Не скажу что я от книги в диком восторге, но написано хорошо (просто времени на чтение сейчас не особо много 7 )

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Суббота, 24.08.2013, 10:23 » Пост # 882

Людочка,
вот именно вот эта книга натализа Кофф- Подарок для меня или Мы все еще Враги?
вообще не понравилась. я 2 книгу ее прочитала. первая и то понравилась. а в этой я вообще не поняла где суть и интрига. все так на поверхности лежит, что аж скучно было читать.


Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 24.08.2013, 11:08 » Пост # 883

У нас вчера выключили свет поэтому я до ночи читала и закончила Гусейнову Ольгу "Лучшая мама для нового мира!". Ну что, книга вроде как и понравилась, но как-то все так быстро развивалась 35 И жаль мало информации про Вселенную, другие планеты и расы 3 Сейчас скачала трилогию "Крап-чаг", посмотрим что там. А также "Последняя из рода Ша'Ари!", уж очень обложка красивая)
Еще начала читать Дженфер Арментроу: Обсидиан, столько восторженных отзывов, что решила и я узнать что же там. Мда, вообщем я не дочитала, пока мне неинтересно и ничего нового я там не прочла, из-за чего такие восторги 35
Перешла на Эбби Глайнз "Испорченное совершенство", пока читаю, но чувствую что и эту не дочитаю 35

Еще я прочла новую книгу Виви Аренд "Diamond Dust" 45 Продолжение серии про оборотней, только здесь медведь и как и остальные книги автора эта мне очень понравилась 32 Надо будет еще что-то у нее посмотреть.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 24.08.2013, 19:14 » Пост # 884

Цитата (Cerera)
Дженфер Арментроу: Обсидиан,

Я тоже начинала читать эту книгу и на середине бросила, я где то здесь уже писала об этой книге. Книга для подростков, видимо из за этого и не интересно))) 41

Цитата (Cerera)
Ну что, книга вроде как и понравилась, но как-то все так быстро развивалась И жаль мало информации про Вселенную, другие планеты и расы

Тут я с тобой соглашусь, в книге Внешность – это не главное! тоже самое, мало информации, но задумки интересные.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Воскресенье, 25.08.2013, 09:19 » Пост # 885

Код
[b]Cerera[/b],  
  Дженфер Арментроу: Обсидиан

я всю серию почти прочитала. сейчас уже на 3 книге. Мне понравилось. хотя в нашем мире: у всех фломастеры разные и вкусы такие же.
Код
[b]Cerera[/b],  
Эбби Глайнз "Испорченное совершенство

а в ней тебе что не понравилось??

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа