[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Последнее, что вы прочитали? I

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.02.2012, 13:29 » Пост # 1

Последнее, что вы прочитали?


Книги, рекомендованные в этой теме:



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 07.12.2012, 18:55 » Пост # 196

Quote (Людочка)
тебе книга понравилась?!

Мне понравилось, но как всегда всем не угодишь 41 Его книги сравнивают с Марком Леви, но я того не читала и пока Мюссо нравится.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Суббота, 08.12.2012, 09:59 » Пост # 197

Прочла "Пари" Ляля Брынза, понравилась книжечка. Ну это так если для "расслабится" и сильно "не заморачиваться")) За частую пишу, что мне в книге не понравилось (а как же без этого? без этого у меня редко бывает)и эта книга не стала не исключением.
Но за юмор, изобретательность и красивый служебный роман я закрыла глаза и не буду писать:(что преувеличений неправдоподобных куча! Неадекватная, тридцатилетняя дылда, которая вроде крокодил, а её все любят и штабелями у её ног укладываются.)
Оценка: ХОРОШО

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 08.12.2012, 12:29 » Пост # 198

Quote (Dialekti)
Прочла "Пари" Ляля Брынза Но за юмор, изобретательность и красивый служебный роман я закрыла глаза и не буду писать:(что преувеличений неправдоподобных куча! Неадекватная, тридцатилетняя дылда, которая вроде крокодил, а её все любят и штабелями у её ног укладываются.)

Ой как ты верно все подметила - 32 Только я поставила оценку - удовлетворительно 41 (может мне не в то настроение книга попала 41 . Но мне в качестве "антидепрессанта" Золушка Шульгиной куда больше понравилась - там юмор более живой, что-ли 2
А "Пари" я прочитала и удалила из своей эл. книги - книга на раз, и честно говоря не пойму - чем все так восхищаются? 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Суббота, 08.12.2012, 12:49 » Пост # 199

Quote (Cerera)
Его книги сравнивают с Марком Леви

А я читала "Семь дней творения", Весьма приятное послевкусие от прочтения ))) Вроде бы Ангелы, Демоны, борьба зла и добра, но как-то книга вроде и не об этом. Всё упрощённо и завуалированно под лафстори.
Как раз вспомнила, что собиралась ещё и "Где ты?" этого автора прочитать.

А ещё вспомнила одну из моих любимейших книг, такой после которой не сразу хочется начинать другую, потому-что всё думаешь, думаешь.....Это книга "Горгулья" Эндрю Дэвидсона
Книга тяжеловата, любовь там присутствует, но это не просто любовный роман, это книга о любви. Современная реальность, переплетенная с потрясающими легендами о любви, чистой и искренней , с испытаниями из девяти кругов Ада. Там рассказывается о том как авария, изуродовавшая тело, помогла раскрыться душе.

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 08.12.2012, 12:58 » Пост # 200

Quote (Dialekti)
"Горгулья" Эндрю Дэвидсона

Ты меня прямо заинтересовала - что-то понравилось мне в последнее время читать именно хорошую прозу, а не просто СЛР.
Надо поискать в электронке. Спасибо за рекомендации 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Суббота, 08.12.2012, 13:52 » Пост # 201

Quote (Людочка)
Ой как ты верно все подметила

Я исправляюсь и стараюсь строго не судить))) Честно сказать за усатого шейха и Анжелику которая оказалась сестрой я вообще хотела занести эту книгу в разряд "Читать можно, но не нужно"

Quote (Людочка)
Надо поискать в электронке

Её легко найти, но сразу хочу предупредить аннотацию к этой книге писал человек, её явно не читавший)))

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 08.12.2012, 14:19 » Пост # 202

Quote (Dialekti)
Честно сказать за усатого шейха и Анжелику которая оказалась сестрой я вообще хотела занести эту книгу в разряд "Читать можно, но не нужно"

Вот и я говорю - ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК ВОСТОРГАЮТСЯ ЭТОЙ КНИГОЙ?!
Quote (Dialekti)
хочу предупредить аннотацию к этой книге писал человек, её явно не читавший)

Так это теперь норма - аннотации и обложки делают те, кто понятие не имеет о чем вообще книга!
И потом, ты так вкусно рассказала, что мне и не нужна аннотация 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 10.12.2012, 13:12 » Пост # 203

Такс - дочитала я "Анатомия комплексов" Райдо Витич (правда прочла я только первые 2 книги).
Книги мне понравились, хотя я не скажу что испытала бешеный восторг 41
Написано очень хорошо и сразу видно что писал человек взрослых, с сформировавшимся суждением и мироощущением.
В книгах действительно написано очень много мудрых мыслей.
Да, герой не мягких и не пушистых - можно даже его жестоким назвать, но с другой стороны - Алена ведь была совсем молодая и глупенькая (юношеский максимализм из нее так и "пер"). И "притирались" они действительно друг к другу постепенно и где-то болезненно.
Что поделаешь - другой мир, другие обычаи, другие нравы
В общем понравились мне книги.

Потом прочитала "Королева льда" Джоансен Айрис

Ну что сказать про эту книгу - я ожидала большего. Начала читать, потому что книг про фигуристов раньше не видела, но после "Анатомии" книга показалась очень пресной, в какими-то надуманными проблемами (то нужна, то не нужна) 35

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 15.12.2012, 18:42 » Пост # 204

Девочки дочитываю замечательную книгу Энн Келли "Упоенные страстью"

Ну что сказать - читаю с огромным удовольствием. Очень, очень качественный ЛР, герои великолепны (страсти правда маловато 17 ). В общем рекомендую - читайте 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 24.12.2012, 15:34 » Пост # 205

Совсем недавно прочитала очень неплохую книгу автор с СИ
Белый Ирис
Танец чувств


Книга написана хорошо и вообще мне нравится, как пишет автор 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 24.12.2012, 15:59 » Пост # 206

Хм, а я что читаю 54 ага, заканчиваю серию "Серебряные драконы" Кетти Маккалистер, очень понравилась, такая комедия, что не строчка всё шедевр, с удовольствием бы почитала перевод 3


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 01.01.2013, 14:12 » Пост # 207

Ой - я уже прочитала кучу книг.
Ну во-первых я с огромным удовольствием прочла 8 книгу Уорд БЧК (про Джона и Хекс) - великолепная книга, мне очень понравилось.
С удовольствием прочла последнюю дописанную книгу Натализы Кофф "На вылет и в сердце" - сказочно хороши у нее мужчины.
Просто проглотила "Серебристую акулу" Илоны Эндрюс (2 книга из серии "Потомки" - перевод на "ОС") - безумно жаль, что она маленькая.
С удовольствием перечитала "Любовь слепа" Сендс - это ИЛР - читается очень легко, книга с хорошим юмором - неплоха в книге и постелька.
И уже дочитываю "Белка в колесе фортуны" Юлии Климовой - СЛР с шикарным, бесподобным юмором!!!
Вот теперь вся в раздумьях - чтобы еще "вкусного" почитать.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 01.01.2013, 15:11 » Пост # 208

А я вот дочитала серию про драконов Макалистер и только сейчас поняла, что надо было сначала серию Эшлинг прочесть, вот скачала книги и начну сегодня.
Еще прочла "Серебристую акулу" Илоны Эндрюс, мало! закончила за два часа 3 интересный мир, хотелось бы поподробней( Правда концовка вообще не понравилась( можно было хотя бы битву показать( а то как обрублено вышло. Сейчас думаю может первую прочесть 54
Начала книгу про Кростифера с серии "Атлантиды" Дэй.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Среда, 02.01.2013, 13:45 » Пост # 209

Цитата (Cerera)
А я вот дочитала серию про драконов Макалистер и только сейчас поняла, что надо было сначала серию Эшлинг прочесть, вот скачала книги и начну сегодня.

А я недавно тоже эту серию (Эшлинг) прочла. Первая понравилась, а вот на второй с самого начала заскучала.

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: элис » Среда, 02.01.2013, 23:26 » Пост # 210

Прочитала книгу про Кростифера с серии "Атлантиды" Дэй. А также Налини Сингх "Шепот греха"

Проверенный
Сообщений: 40
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа