[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Последнее, что вы прочитали? I

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.02.2012, 13:29 » Пост # 1

Последнее, что вы прочитали?


Книги, рекомендованные в этой теме:



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 15.01.2013, 19:32 » Пост # 226

Linka, вот нашла у себя, оказывается ссылка еще рабочая.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 16.01.2013, 17:18 » Пост # 227

Цитата (Людочка)
СВЕТА, ТЫ СТАЛА ЧИТАТЬ КНИГИ В ОРИГИНАЛЕ?!

Пока ещё нет))) мой преподаватель
предложила перевести, мне очень понравилась книга)))
Светуль, я точно динозавр, вставляю

в поисковик, а там ничего, зашла в контакт, там не смогла разобраться где искать)))

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 16.01.2013, 17:27 » Пост # 228

Цитата (Linka)
в поисковик, а там ничего

вставила в адресную строку и всё нормально 54 кинь в лс почту отправлю.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 16.01.2013, 17:35 » Пост # 229

Цитата (Cerera)
вставила в адресную строку и всё нормально

Всё получилось, спасибо тебе огромное!!! Я не туда куда надо ставила 17 Я тебя обожаю 59

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 18.01.2013, 20:09 » Пост # 230

Итак дочитала я "Брак по расчету" Николь Джордан.
Книга вызывала разные эмоции. Да, ггерой действительно вел себя частенько жестоко, но и его можно понять (в какой-то мере). Нельзя полностью выкинуть из сердца любовь к первой жене спустя год после ее гибели. А вообще-то мне роман понравился. А эротические сцены - вообще выше всяческих похвал - красивая, жаркая эротика 17 . Подробнее о книге можно узнать тут

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 22.01.2013, 10:20 » Пост # 231

Всем привет! 50
Так - я обещала Ди, что прочитав ее произведения - выскажу свое мнение. Выполняю обещание 4
Ди - ты хорошо пишешь, мне понравилось. Миниатюра "Я буду жить" - хороша и очень жизнеутверждающая 31 , но очень миниатюрная, могла-бы и побольше написать. Там и читать практически нечего 7
А вот "Невеста сатаны" мне очень понравилась 32 , только зря ты ее разбила на два рассказа 41
И хотя конец тут и не мог быть другим - мне безумно было жаль обоих - они ведь по настоящему полюбили друг друга 7

Ди - послушай свою маму - ты хорошо пишешь! 32 И если у тебя есть еще что-то почитать - делись, по тому как - мне мало 2

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Вторник, 22.01.2013, 10:52 » Пост # 232

Цитата (Людочка)
А вот "Невеста сатаны" мне очень понравилась , только зря ты ее разбила на два рассказа

Так заставили негодницы! У них по правилам книга превысила лимит на количество страниц, писалось это как одна книга.
Цитата (Людочка)
но очень миниатюрная, могла-бы и побольше написать.
Да это так, миниатюра к конкурсу. Там можно было ещё на немного больше, вот я и боялась разойтись)))


Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 22.01.2013, 11:07 » Пост # 233


Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 22.01.2013, 12:22 » Пост # 234

Читаю СЛР автора с СИ (вернее сказать мусолю). Автор Оксана Сергеева, вообще-то я ждала, когда она отредактирует и выложит свой роман "Палитра счастья", но она его вообще удалила со своей страницы, зато выложен полностью дописанный другой СЛР "Райская птичка". В общем-то тема не нова - девушка порвала со своим женихом (какой-то он не то, не се и еще как оказалось с ее же сестрой (сволочью) сексом занимался регулярно), выпила с радости и сняла себе в баре шикарного мужчину (вроде на одну ночь) - расслабилась короче. Ну и как водится - этот ее случайный любовник оказался ее же боссом - руководителей крупной компании, куда она устроилась работать за неделю до этого. И пошло, поехало (штамп на штампе, как говорят).
Ну вот как-то не идет он у меня, и не скажу что плохо написано, но меня не зацепило 41 И читать не бросаю, но присматриваю - чтобы почитать другое, а уж потом вернуться к этому роману и дочитать его. 35

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 23.01.2013, 20:14 » Пост # 235

А я дочитала серию про оборотней на англ. и теперь опять ищу про них книги 35


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 28.01.2013, 20:48 » Пост # 236

Прочитала (вернее пролистала) Андерсон, Марина - Пятьдесят оттенков темного и Пятьдесят запретных желаний.
ФУ! 28 Жаль, что вообще скачала, я не против если в книги только секс, но здесь так противно некоторые сцены описаны 28 (я надеюсь, что это перевод виноват, как ни как АСТ издал). Короче, зря потратила время, надо срочно поискать что-то качественное и интересное.
Насчет плагиата. Кроме названия больше ничего общего с Оттенками и САМОЕ ГЛАВНОЕ! книги Андерсон вышли еще в 1995 вроде 35 народ хотя бы на даты смотрел, если уж не читали.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 29.01.2013, 10:22 » Пост # 237

Цитата (Cerera)
надо срочно поискать что-то качественное и интересное.

Попробуй почитать то, что я буквально только что рекомендовало в ИЛР Тык. - мне кажется, что тебе очень понравится и ты полюбишь этого автора. Пишет она великолепно 32 По крайней мере я тебе очень советую и настоятельно рекомендую.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 29.01.2013, 18:22 » Пост # 238

Цитата (Людочка)
Попробуй почитать то, что я буквально только что рекомендовало в ИЛР

а я как раз хотела просить что-то с ИЛР))
Я вчера скачала и уже закончила книгу Таммара Уэббер - Легко. Очень понравилась 32


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 29.01.2013, 18:41 » Пост # 239

Цитата (Cerera)
Я вчера скачала и уже закончила книгу Таммара Уэббер - Легко. Очень понравилась

Где-то я не так давно видела это произведение. Света а жанр какой фэнтези или СЛР? А любовь есть, а как со страстью дело обстоит? И самое главное - ХЭ присутствует?!

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 29.01.2013, 19:16 » Пост # 240

СЛР, любовь есть, но это подростковое, а ты ж вроде не читаешь их)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа