[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Последнее, что вы прочитали? I

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.02.2012, 13:29 » Пост # 1

Последнее, что вы прочитали?


Книги, рекомендованные в этой теме:



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 27.12.2013, 13:05 » Пост # 1216

Девочки, привет 45
Цитата Сильфида ()
Прочитала два рассказа Лики Ежовой: "Чужая невеста" и "Встретимся I.R.L". Очень милые молодежные рассказы. Читаются легко, на одном дыхании.

Цитата хомчик ()
Оксана, надеюсь герои не очень маленькие по возрасту? Я как-то совсем молодежное не очень люблю...

Цитата Сильфида ()
Ну как сказать... не то что бы совсем, уже студенты... но рассказы небольшие, и правда, на возраст героев внимание не обращаешь

Ну я про студентов читаю - просто о них тоже пишут по-разному 41 . Надо будет тоже посмотреть - спасибо за рекомендации. А я вот уже два отзыва задолжала 17 - что-то в конце года времени вообще "в обрез" 35 - работы полно, а у нас сегодня еще и корпаратив 33 . Ну ничего - потом будет посвободнее и я сразу столько отзывов напишу 17
Цитата Taly ()
Думаю, не пожалеешь времени

Наташа, привет Ну так это же Коул - конечно же не пожалею 17
Цитата Taly ()
Ага, получила. Спасибо! Потом отпишусь

Будем ждать 30
Цитата Taly ()
Я всю серию проглотила. А тут на 6-ой вдруг застряла...

А я вот вообще первую книгу дочитала и то - ну ооочень долго читала, а дальше - не могу - не идет пока 35

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Пятница, 27.12.2013, 18:54 » Пост # 1217

Цитата Людочка ()
Я всю серию проглотила. А тут на 6-ой вдруг застряла...

Кстати, пошло дальше 41 Видимо, фрагмент был не очень 17 Давно такого не было...

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 27.12.2013, 19:12 » Пост # 1218

Цитата Taly ()
Кстати, пошло дальше Видимо, фрагмент был не очень Давно такого не было...

Бывает у меня такое - бывает откладываю книгу и дочитываю ее только спустя время 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Суббота, 28.12.2013, 09:34 » Пост # 1219

Девушки, тут наткнулась на одну книгу, которую читала еще по главам в процессе написания и она мне безумно понравилась.
Shanti. Я и мой сосед-гей

Девушка студентка снимает квартиру с подругой, но подруга собралась замуж и переезжает к жениху, а вместо себя приводит парня. На законный вопрос: Ты что, с ума сошла?! получает ответ: да он гей. Вот такое начало истории 4

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Суббота, 28.12.2013, 10:50 » Пост # 1220

Сильфида, заинтриговала 32 Надо поглядеть, что за зверь такой, этот Shanti 2

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Суббота, 28.12.2013, 16:24 » Пост # 1221

Код
[b]Сильфида[/b],  
Shanti. Я и мой сосед-гей

не ужели эта книга на столько хороша???

Может не в тему не ту пишу но эта самая посещаема темка.
девчата милые спасайте.... мне нужна книга вот такого стиля.
он. взрослый, самоуверенный, наглый( ну можно и такого) можно и чтоб был бандит 18 ну чтоб вот все такое запретное и прям кричащее : не подходи ко мне.. а она : такая милая, что при встрече она его боится.
потом : можно любовные романы между начальством и подченеными.
Любовь как закладная жинь - можно не предлогать. уже прочитала аж 2 раза.
крутой роман.

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 28.12.2013, 20:24 » Пост # 1222

Цитата Сильфида ()
Shanti. Я и мой сосед-гей

Скачала себе, посмотрит что за фрукт 2


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Воскресенье, 29.12.2013, 15:14 » Пост # 1223

Крисси Смит "Альфа" Мыло мильное, много постельных сцен и никакого интересного сюжета, уже даже забыла про что она :-).
Марина Багирова и Нина Бархат "Присвоенная" Это совсем другая история, книга очень понравилась. Она про жестокого вампира, и сильную волевую девушку, книга достаточно мрачная, такая себе история целой жизни.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 29.12.2013, 18:28 » Пост # 1224

Цитата камилочка ()
Может не в тему не ту пишу но эта самая посещаема темка.
девчата милые спасайте.... мне нужна книга вот такого стиля.
он. взрослый, самоуверенный, наглый( ну можно и такого) можно и чтоб был бандит ну чтоб вот все такое запретное и прям кричащее : не подходи ко мне.. а она : такая милая, что при встрече она его боится.
потом : можно любовные романы между начальством и подченеными.

Камилочка, а Ульяну Соболеву читали - Пусть меня осудят?
Еще советую почитать Терния "Остров золотого шара", Сергеева Оксана "Райская птичка", Славочевская Юлия "История Гадкого Утенка или Мой ласковый и нежный зверь" и Витич Райдо "Игры олигархов"(все романы с СИ).

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Воскресенье, 29.12.2013, 18:42 » Пост # 1225

хомчик,
спасиб.полсе праздников нужно скачать.
а вот это

читала.
это где олигархи играли с жизнями обычных людей?? было две девушкки6 одну похители и изнасиловали причем жестоко. что потом стало с ней не запомнила.
а вот ее подруга попала к другому олигарху... конце книги она была беременная от олигарха?
эта книга?

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 29.12.2013, 19:45 » Пост # 1226

Цитата камилочка ()
это где олигархи играли с жизнями обычных людей?? было две девушкки6 одну похители и изнасиловали причем жестоко. что потом стало с ней не запомнила.
а вот ее подруга попала к другому олигарху... конце книги она была беременная от олигарха?
эта книга?

Камилочка, она самая. Честно после прочтения остался неприятный осадок, перечитывать точно не буду!
А вот небольшой рассказ - История гадкого утенка, очень понравился, хотя тоже ситуация с изнасилованием!

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: busiii » Понедельник, 30.12.2013, 20:38 » Пост # 1227

Рейчел Уорд - Числа. Хаос (Числа - 2)

Проверенный
Сообщений: 26
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Понедельник, 30.12.2013, 23:47 » Пост # 1228

Сара Маклейн Распутник. Книгу прочитала на одном дыхании. Сюжет кажется избитым - он решил отомстить, она дочка того, кому он хочет отомстить.... Не читайте анннотацию к книге, она испортит вам настроение читать. Но.... В книге герой намного более цельная и сильная личность со своими недостатками. Они были знакомы с детства, Героиня всегдя любила его, но в силу обстоятельств он изменился, стал совладельцем игорного клуба. Именно она может доказать, что за душой у него осталось много от того, кем он раньше был. Их отношения - целый роман, за которым интересно следить.... Ему нужны его земли - он женится на ней. Но только ли ради земель. ему нужна месть - и он соглашается на сделку. Но нужна ли ему эта месть на самом деле? Самое главное - героиня здесь не глупая самовлюбленная дурочка с неакдекватным поведением. Она сильная и слабая одновременно. Для своего любомого она готова на все, но не будет изменять себе. Он ошибся в одном - перед ним решительная женщина, которая знает, чего она хочет.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 31.12.2013, 13:08 » Пост # 1229

Цитата АрЭльт ()
Сара Маклейн Распутник. Книгу прочитала на одном дыхании.

Юлечка, спасибо за отзыв! Я посмотрела роман, жаль, что исторический... 7 Я что-то последнее время не очень люблю читать исторические. 17 Может настроение будет, обязательно прочту.
С наступающими!

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Четверг, 02.01.2014, 12:27 » Пост # 1230

Наконец-то дочитала шестую Лихорадку Монинг - В оковах льда.
Читала долго, но понравилось. В отличие от первых пяти эта идет от лица Дени. А она мыслит совсем иначе в силу 14-летия. Словечки, ее восприятие происходящего и остальных героев периодически очень смешили. Плюс тот перевод, который мне попался, был в некотором смысле дополнен (не знаю уж, к лучшему или к худшему). Цитирую:

Мак там нет в принципе, поскольку Дени от нее бегает, боясь, что она ее убьет. Бэрронса тоже. Они оба появляются мельком. Гг здесь - Дени; повернутый на ней и почти полностью превратившийся в принца невидимых Кристиан; Риодан, всю книгу пытающийся держать девушку при себе и считающий, что лучше знает, что для нее "будет лучше" (истинная причина пока не раскрыта; то ли он имеет на нее виды, хотя она еще маловата, то ли она для него источник действительно "живых" эмоций, которых ему, возможно из-за черт знает какого возраста, не хватает); и Танцор (которого до этого почти не было) - парень, который для нее ближе всех, в дружеском смысле (по крайней мере, это так для нее). Последний - пока загадка. Кто он, пока не ясно. Личность самодостаточная, ставит на место обоих мужчин, причем они оба понимают, что сейчас он вне конкуренции (что постоянно показывает и сама Дени). Так что это тайна до следующей книги.
Ну вот, сюжет, думаю, рассказывать уже не надо. А то тем, кто захочет читать, будет неинтересно. И так слишком много написала 17

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа