[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Последнее, что вы прочитали? I

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.02.2012, 13:29 » Пост # 1

Последнее, что вы прочитали?


Книги, рекомендованные в этой теме:



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 02.07.2013, 10:36 » Пост # 706

Цитата (камилочка)
подскажи что из этой серии интересное можно прочитать еше

Цитата (Людочка)
а вообще-то (опять повторюсь) я с удовольствием читала первые 4 книги

51 Первые 5 книг, хотя я вторую сто раз откладывала, наверное больше года пыталась прочесть, но потом всё таки втянулась)
Dialekti, привет 50
Спасибо за отзыв
Цитата (Dialekti)
Отзыв, если честно сюда выставлять не хотела. Уж больно жанр книги отличается от всего, что мы тут обсуждаем, советуем и любим.

А у нас нет ограничений) Так что можешь оставлять на любые книги 51


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Вторник, 02.07.2013, 10:55 » Пост # 707

Цитата (Людочка)
Боязно мне пока что читать такие книги - в жизни сейчас далеко не "розовая" полоса и поэтому и читаю сейчас что-то легкое и светлое - пусть хоть от чтения книг будут положительные эмоции.

Людочка в том-то и дело! Я не могу назвать ее трудной. Задачей автора не было вызвать жалость к детям инвалидам. Их инвалидность там только для изоляции от внешнего мира, как залог не соприкосновения с "наружностью". Лично мне понравились ТАКИЕ инвалиды, просто они себя такими не считают. У них другие "странности" немного пугают, но это далеко не их ограниченные способности.
Цитата (Людочка)
Ты знаешь я "Мастер и Маргарита" читала неоднократно и в последний раз года полтора назад, но у меня эта книга никогда в любимых не ходила. Я вообще у Булгакова больше всего люблю "Собачье сердце"

Ой-ой! Нет! Я не написала, что эти книги похожи. Тут я имела ввиду, скорее глубину и значимость подтекста сюжета(во! как сказанула)))
Цитата (Людочка)
Ну после таких твоих отзывов книгу я сейчас поищу и скачаю обязательно

Знаешь, ооочень много положительных отзывов. Но встречаются и те кому она не пошла. Поэтому не могу однозначно утверждать и гарантировать, что не пожалеешь. Но еще раз повторюсь, книгу стоит почитать, хотя бы попробовать......А вдруг ДОМ и тебя примет)))

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 02.07.2013, 11:34 » Пост # 708

Цитата (Dialekti)
А вдруг ДОМ и тебя примет

Ди, ты знаешь - только что полазила по "нэту" - скачала рекомендуемую тобой книгу и начиталась отзывов. 35
Мнение в основном такое же - книга потрясающая, хотя многие пишут что у книги "тяжелая энергетика"
Но то, что "Дом принял" или нет - дословно повторяют твои слова.
Очень противоречивые отзывы на книгу, но читать ее рекомендуют все (хотя бы один раз). Так что обещаю - почитаю обязательно. 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Вторник, 02.07.2013, 15:52 » Пост # 709

Людочка, Cerera,
я видимо перечиалась. я сегодня целый день пыталась прочитать книгу.. прочла всего 1 страницу. и все выдохлась 7

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 02.07.2013, 17:14 » Пост # 710

камилочка, отдыхать от книг тоже надо)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Среда, 03.07.2013, 19:39 » Пост # 711

Cerera,
видимо мне пора уже.

Добавлено (03.07.2013, 19:39)
---------------------------------------------
девчата!
КТО НИБУДЬ ЧИТАЛ ВОТ ЭТО:. «Персональные демоны» Лиза Десроушерс


Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 03.07.2013, 20:54 » Пост # 712

Цитата (камилочка)
КТО НИБУДЬ ЧИТАЛ ВОТ ЭТО:

Я нет.
Я вот вчера забыла отчитаться) Прочитала еще одну книгу Алюшиной, пора наверное тему открывать 2
Называется "Сто удач и одно невезение". Оооо классная книга 32 Я столько смеялась 39
А сейчас читаю Макрива 94 Книга во 32


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 03.07.2013, 21:02 » Пост # 713

Девчонки привет 50
Цитата (камилочка)
КТО НИБУДЬ ЧИТАЛ ВОТ ЭТО:. «Персональные демоны» Лиза Десроушерс

Даже не слышала такого автора 41
Цитата (Cerera)
Прочитала еще одну книгу Алюшиной,Называется "Сто удач и одно невезение". Оооо классная книга Я столько смеялась

Да - книга замечательная - юмора там полно 32 Я тоже помнится хохотала так, что муж возмущаться стал 17
Цитата (Cerera)
пора наверное тему открывать

Света - потерпи чуть-чуть и открою - работы что-то пока завались 35 . Завтра опять очередной наплыв на работе ожидается 34 , если с обеда будет спокойнее - то сделаю тему. 51
Цитата (Cerera)
сейчас читаю Макрива

Ну а нам остается ждать перевода - когда-нибудь он все-таки появится (запасемся терпением) 7
А я сейчас читаю очень неплохие "малышки" автора с СИ - дочитаю и тогда отпишусь 4

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Четверг, 04.07.2013, 18:49 » Пост # 714

девчата привет!!!
я пришла со своим отчетом. он маленький..
прочла я вот Оник. 45 45 45 45 Деймон моя тайная любовь. где бы такого в жизни найти?? 35
но да пока серия лакс на первом месте.
потом сладкое зло..
даже выбрать трудно кого бы я больше хотела заполучить Кая или же деймона 19 потому что у обоих парней есть то что мне нравится. ох... как печально что в жизни таких мало я встречаю. давно уже бы в психушке была 40 6
а сейчас по книге. накачала много но вот прочла одну пока. завтра еще будет отзыв.
в одной группе в контакте по книжкам нашла рассказ
Автор: Ягодарова Виктория
Название: Свет во тьме
Серия: Черная мгла

сначала когда читала даже и не подумала что это фан рассказ. может и не фан. но автор явно русская и в одной главе явно была благодарность другому рассказу. кажется 50 отнетков серого( кажется так)
но суть не в этом. рассказ как не странно мне понравился. сюжет такой любовный с долей триллера. Но вот главные герои.. ох Крис.. темная лошадка, но ревнивая задница и ради любой все сделает. Дарися- стерва . мне ее образ хорошо известен. даже поняла ее поступок в конце книги когда она просто ушла с такой репликой:
Цитата
«Ты убил моего отца, тем самым убил нашу любовь навсегда. Прощай. Дарси»

стерва, боль и просто не желания понять и простить любимого взяло вверх над ней.. в общем Люда ты не поверишь.. я не пожалела, что прочла этот рассказ хоть он и оказался от русского писателя.
вот только когда будет продолжение не понятно 3

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 04.07.2013, 19:23 » Пост # 715

Полина привет 30
Такой эмоциональный отзыв у тебя - молодец 32 . Вот сразу видно, что книга тебя "зацепила" 4
Цитата (камилочка)
Люда ты не поверишь.. я не пожалела, что прочла этот рассказ хоть он и оказался от русского писателя.

Дорогая - так я тоже (когда-то) "наших" авторов такой стороной обходила - никак не хотела их читать, а потом попробовала одну (по настоятельной рекомендации), потом другую - ты знаешь такие классные книги встречаются - теперь не могу никак с "наших" авторов вылезти 17
А я сегодня постараюсь дочитать книгу и завтра напишу свой отзыв.
Кстати - если кто-то ждал книгу Упссст "Женщина: Взгляд изнутри" - то она ее дописала 45 45 45 . Я собираюсь почитать. А потом все-таки начну "Искушение вампира" ( а то я с СИ никак не выберусь 34 )
Полина - а ты, кстати "50 оттенков серого" не читала? 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Четверг, 04.07.2013, 19:35 » Пост # 716

Код
[b]Людочка[/b],  
"Искушение вампира

про что оно???
поделись книжкой.
Код
[b]Людочка[/b],  
  ты, кстати "50 оттенков серого" не читала?

нет,а стоит???

да это редкость чтоб наши меня заинтересовали. просто я после вот лакс и сладкого риска. не могу ничего толком прочитать. все начинаю читать и мне скучно становится. чуть не засыпаю.
в этих 2 -ух книгах вообще общего ничего нет. ну кроме того что девушка и парень все пытаются найти точки сопротивления чтоб быть вместе. если в опале для них дверь открыта чтоб быть в 2-ем, но в риске пока нет. преграды стоять.
я сейчас с телефона три книги удалила, сначала по описанию зацепили а по чтению уснула 3
но сегодня-вчера накачала еще книг 6 наверно +3 уже в телефон отправила.

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 04.07.2013, 19:48 » Пост # 717

Полина, 30 привет
Цитата (камилочка)
"Искушение вампира
про что оно???

А вот тут почитай. Это перевод с "Селены"
Цитата (камилочка)
"50 оттенков серого" не читала?
нет,а стоит???

Вот даже не знаю рекомендовать тебе их читать или нет 41 . Ну во-первых это трилогия, во-вторых это СЛР с очень откровенными эротическими сценами, ну и в третьих - там встречается легкий БДСМ. Я же не знаю как ты к этому относишься - так что рекомендовать читать воздержусь. Хотя мне книги понравились 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Четверг, 04.07.2013, 20:20 » Пост # 718

Людочка,
да ты уже не первая кто мне про эту книгу говорит. но потом.. скинь мне ее потом. сейчас я нашал пока что читать.
спасибо за книгу пошла читать о ней.
кстати о том что я выше писала. рассказ написала 16-яя девушка.

Добавлено (04.07.2013, 20:20)
---------------------------------------------
Людочка,
прочитаешь про вампира скажи.
я кажется скачивала ее и даже начинала читать но не дочитала

ко нибудь видел эту книгу вообще Малеванова Наталья - СЕКРЕТАРЬ ДЬЯВОЛА[color=red]


Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 04.07.2013, 20:37 » Пост # 719

Цитата (камилочка)
кстати о том что я выше писала. рассказ написала 16-яя девушка.

Ой - я пока что ничего приличного не читала у авторов такого возраста, к сожалению 41 Хотя везде можно найти исключения
Цитата (камилочка)
прочитаешь про вампира скажи.

Обязательно 51
Цитата (камилочка)
ко нибудь видел эту книгу вообще Малеванова Наталья - СЕКРЕТАРЬ ДЬЯВОЛА

Да помнится я читала об этой книге. Отзывы были ну очень противоречивые. Я себе даже когда-то скачивала ее, но вот сохранила или нет не помню - надо посмотреть. По-моему книга с юмором написана, но саму книгу я не читала, так что свое мнение не могу выразить 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Пятница, 05.07.2013, 02:44 » Пост # 720

Людочка,
посмотри пожалуйста..
я прочту елси осилю и скажу мненние свое

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа