[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Последнее, что вы прочитали? I

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.02.2012, 13:29 » Пост # 1

Последнее, что вы прочитали?


Книги, рекомендованные в этой теме:



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Суббота, 01.06.2013, 14:41 » Пост # 571

Код
[b]Людочка[/b],  
. Особенно Мана

дочитала рассказ
я в шоке.. 7 7 7 7 7 7 7 7 я думала она с манулькой останется. их даже пожинили 7 7 7 а она все равно уехала. нет конечно отец и все такое. да еще какая фишка оказался.. самый важныфй перец и все такое... но блин мануу.... как же он ?? он ей верность хранит и явно наврно любит, а она взяла и уехала.
как пишут? я позовчера кажись на продолжение наткнулась но там нужно было реист.. и это для меня ад на земле.
а мне еще понравились малышня: ксюша, саша и ваня.
вечно проблем найдут 35 6

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 01.06.2013, 16:27 » Пост # 572

Полина, привет 50
Цитата (камилочка)
как пишут? я позовчера кажись на продолжение наткнулась но там нужно было реист.. и это для меня ад на земле.

Вот так пишут - на сколько мне известно - там только 7 глав было написано - может Гайя еще одну - ну две главы написала. Но если бы она дописала "Вампиров Северного Рима" 3 - Ди бы нам давно про это сказала - в этом я не сомневаюсь.
Цитата (камилочка)
а мне еще понравились малышня: ксюша, саша и ваня.

А мне вообще книги очень понравились - читала их взахлеб, хотя очень долго к книгам присматривалась и "ходила кругами" 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 01.06.2013, 20:19 » Пост # 573

Вот у меня уже такое впечатление, что книги практически никто не читает - тут в основном только я и пишу 35
Даже уже мысль появилась - а для кого я вообще тут пишу? Ну вот хоть бы кто-нибудь написал - читали ли те книги, что я тут рекомендую или наоборот ругаю. Вообще кому-нибудь надо то, что я здесь рассказываю о книгах, которые я прочитала? Честно говоря делиться своим впечатлением о прочитанных книгах становится все меньше и меньше.
Ладно - это так сказать было маленькое отступление. 34
Итак мой очередной отчет о прочитанной книге 2
Последняя моя (практически) прочитанная книга - остался только эпилог.
Заблоцкая Виктория Валерьевна "Девочки любят сверху"(автор с СИ)
Жанр: Любовный роман, Юмор

Это второй роман из серии "Эта дурацкая любовь"
Книга мне очень понравилась .
Как пишет автор - на шедевры она не претендует. Роман действительно хорошо написан - читается очень легко. Очень отдыхающая книга с легким и ненавязчивым юмором. Конечно же книга не шедевр и не все идеально, но эту книгу я могу смело рекомендовать - читайте. 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Суббота, 01.06.2013, 20:59 » Пост # 574

Людочка, как мы без твоих отзывов жить то будем?!!!
Пиши и еще раз пиши. Я действительно сейчас не читаю. Тоесть читаю, но очень медленно. Свободное время только перед сном, а я от усталости сама не замечаю как отрубаюсь. Вот так по странице мучаю до сих пор Черри Эдер "Любовная связь". Занятная книжка, читается легко. При других обстоятельствах я б ее.....как семечку)) Эх!(((

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 01.06.2013, 23:19 » Пост # 575

Людочка, дорогая, ты чего?! Кто тебя сегодня расстроил??? Как это не читаем??? Я вот читаю "Прекрасный подонок", только не так быстро, как хотелось бы, у нас сейчас посадка только началась, надо всё успеть посадить, а то дожди и похолодание обещают, я вот только домой зашла, а время 2 часа ночи, да работа тоже как ненормальные торопимся, поздно в этом году начали, да и опять впереди дожди, да ребята у меня. Но я всё равно выбираю время для чтения. Так, что не выдумывай!!! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 02.06.2013, 00:05 » Пост # 576

Людочка, повторю слова Линки "ты чего???" Мы же пропадем без твоих отзывов 7 (я уж точно). Но признаюсь, из всех твоих рекомендованных само чаще читаю те что мне прислала 17 остальные когда как успею закачать 17
А сегодня вообще за весь день только одну главу прочла и то пока в маршрутках ездила 7

Кстати, ты видела что Тори выложила проду у "Доверься мне"? я держусь, может дотерплю когда хоть три новые главы накопятся((


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Воскресенье, 02.06.2013, 02:11 » Пост # 577

Людочка,
да хоть 7 глав прочитать и то уже весело. я начала читать. они там( мана и она) явно сумма сошли.
ты чего???
читают..просто вкусы и фломастеры у людей разные и желание и предпочтения бывают разные.
невозможно навязать человеку свое мнение или интеррес к той или иной книге. если он захочет он прочтет и отпишится.
не нужно сразу обижаться.

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 02.06.2013, 06:37 » Пост # 578

Dialekti, Linka, Cerera, камилочка, - куколки мои - так я тот "крик души" 4 и не для вас писала. То что вы читаете я и так знаю. И что отписываетесь, когда есть такая возможность я тоже знаю.

А книги, которые меня очень заинтересовали я ведь вам сразу посылаю, а потом просто "ставлю" вас перед фактом - "проверяй почту - послала тебе книгу - почитай". Так что уж вы то точно от моих рекомендаций и мнений и "рассылок" книг никуда не денетесь - вот даже и не надейтесь 41
Цитата (камилочка)
невозможно навязать человеку свое мнение или интеррес к той или иной книге. если он захочет он прочтет и отпишится.

Так это я прекрасно понимаю - "на вкус и цвет - товарищей нет" - аксиама, не требующая доказательств (еще в школе вдолбили). Так ведь кто-то что-то все равно читает (кроме вас), а что читают - я тоже хочу знать.
Цитата (Cerera)
Кстати, ты видела что Тори выложила проду у "Доверься мне"? я держусь, может дотерплю когда хоть три новые главы накопятся

Света - я главы только собираю и коплю - я сейчас только одну книгу читаю по "мере написания". Ну не хватает у меня терпения ждать "проды". И вообще - я такое количество книг и переводов жду - что если буду читать их все - будет жутка каша в голове. 35
Так что вы не переживайте - как я вам "надоедала" 4 своими отзывами - так и буду - ну побухтела я вчера - так не вам одним досталось - мой муж вообще вчера сказал "У тебя ПМС что ли?" - за что заработал по заднице.
Так что не переживайте и не обижайтесь - как писала, так и буду свои эмоции от прочитанного выплескивать. 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 02.06.2013, 10:21 » Пост # 579

Ну ты меня успокоила 4
А я сегодня заметила, что скоро закончится перевод С. Филлипс "Великий побег" 45 там один эпилог осталось выложить и можна будет читать 45 или уже начать 54 Люд, вышлешь мне потом файл? 17


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 02.06.2013, 12:02 » Пост # 580

Цитата (Cerera)
Люд, вышлешь мне потом файл?

Так конечно же вышлю - только почему-то все ругают эту книгу Филлипс - пишут не интересная она 41 .

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 02.06.2013, 12:03 » Пост # 581

Цитата (Людочка)
Так конечно же вышлю

31
Цитата (Людочка)
пишут не интересная она

А мне понравилась и с удовольствием перечитаю на русском.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: романы » Воскресенье, 02.06.2013, 16:50 » Пост # 582

Прочитала злодей немоего романа - понравилось. Согрей мою душу.

Проверенный
Сообщений: 22
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Воскресенье, 02.06.2013, 17:25 » Пост # 583

Людочка,
привет у вот прочла я 3 книгу рима. точне 7 глав. ну блин.. я в печали 7 :7: 7 :7: 7 :7: Мана..мне его так жалко.... он же такой милый хоть и пытается казаться злым. а гаячка вообще показалась какой то шлюхой 11 ток одному то к другому и обоим мозги имеет.конечно ничего удивительного..но она даже не хочет прислушаться к севе который уже явно сказал что ты обижаешь Ману.хотя Мана сам виноват.. ничего толком "милого" не делает по отношению к жене..а мастер его само ачарование..именно "милыми" поступками и взял ее.
а еще начала читать черный волк.явно тоже не доконца.

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 02.06.2013, 18:29 » Пост # 584

Цитата (Cerera)
А мне понравилась и с удовольствием перечитаю на русском.

Света - так и я читать буду обязательно, просто пишут - это далеко не лучшая ее книга 41 Но читать я буду обязательно. 51
Цитата (романы)
Прочитала злодей немоего романа - понравилось. Согрей мою душу.

Света, привет. Очень рада видеть тебя в этой теме.
Мне тоже "Злодей" очень понравился - такой собственник 32 Люблю таких 17 . "Согрей мою душу" я тоже прочитала не без удовольствия.
камилочка, Полина, привет 30
Я, честно говоря Ману не на кого не променяю - у меня к нему любовь (тайная), но согласись, что Князь то своим обхождением тоже "задевает" - ну не могут его слова и поступки не затронуть женское сердце. Хотя Мана - он единственный и неповторимый, но он по натуре другой - жесткий, властный - но такой обаятельный 17
Я очень надеюсь, что Гайя все-таки допишет третью книгу и Ману не обидит

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Воскресенье, 02.06.2013, 19:23 » Пост # 585

Людочка,
в 3 книге..там гая напилась сильно.ну это по словам Мау.и потом когда она начала одеваться. Ману ей рассказал чо она вытворяла. и когда он ей сказал что ему просто понравилось спать с ней в пьяном виде, хоть до этого и призирал пьяных женщин. просто ты впервые захотела меня. и потом он ей: ты меня сломила. тмпа такого что-то. вот тогда мне было жалко Ману.
потому, что елси быть не дурой можно было понять что он ее любит.
но она не поверила и ушла.ну а князь..сам поженил а потом жалеет. но вот дая хочу чтоб она одумалась и выбрала ману. елси он конечно не умрет после укуса оборотня.
прочла волка.. не понравился. там Марго какая то странная.

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? I
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа